Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Маша или девочки недавно родившие, что можно сейчас из продуктов привозить в роддом? У меня лучшая подруга сегодня родила. Я кроме фруктов не могу ни чего сообразить)).Сама уже не помню)).Можно ли молочку: снежок, творожки или что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

milca, я в роддоме из фруктов ела только бананы, по 1 в день. А так очень хорошо у меня шли творожки мягкие и йогурты натуральные без добавок (муж возил Данон) - я в них резала бананчик - вкуснота!!! на безрыбье)), кефир пила, с чаем какие нибудь простые печенюки типа Мария, челночек

 

А вообще самое вкусное было - теплая пюрешка с домашней котлеткой)) В роддоме такая еда, что любая домашняя и теплая кажется деликатесом)

 

Я то в роддоме 3 недели прожила, поэтому успела все прелести жизни там ощутить. В Рязани у меня никого кроме мужа нет, поэтому домашняя еда до меня доезжала 1 раз в день, приготовленная мужем (он так себе готовит))) и уже холодная. Наверное поэтому я в роддоме оставила 16 кг от беременного веса))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, я в роддоме из фруктов ела только бананы, по 1 в день. А так очень хорошо у меня шли творожки мягкие и йогурты натуральные без добавок (муж возил Данон) - я в них резала бананчик - вкуснота!!! на безрыбье)), кефир пила, с чаем какие нибудь простые печенюки типа Мария, челночек

 

А вообще самое вкусное было - теплая пюрешка с домашней котлеткой)) В роддоме такая еда, что любая домашняя и теплая кажется деликатесом)

Машуль, спасибо! Тогда ко всему прочему, отварю ей пюрешку и котлетки завтра себе на днюшку буду жарить, заодно и ей отвезу))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самое вкусное было когда мне передали домашние блинчики с творогом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно не кого не хочу защищать. У меня с Тарасовым все сложилось, я ему доверилась и не жалею об этом.

Катюш держись, у моей подруги на 14 день тест не показал, а хгч был трехзначный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я сегодня не выдержала и тест купила)) конечно понимаю рано 7дпп, но руки чесались... сделала и глухо как в танке одна яркая полоска((, надеюсь, что просто рано еще... но вообще такое ощущение, что месячные начнутся ...

А тебе ведь трехдневочек переносили? Т.е. Ты считай на 5 день только тест сделала. У меня после переноса пятидневки тест показал на 8 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе ведь трехдневочек переносили? Т.е. Ты считай на 5 день только тест сделала. У меня после переноса пятидневки тест показал на 8 день

 

НЕТ, МНЕ ОДНУ ПЯТИДНЕВОЧКУ... ТЕСТ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЬСКИ НЕ ХОЧЕТ ПОЛОСАТИТЬСЯ....

 

Девочки я конечно не кого не хочу защищать. У меня с Тарасовым все сложилось, я ему доверилась и не жалею об этом.

Катюш держись, у моей подруги на 14 день тест не показал, а хгч был трехзначный.

 

Я ООООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , ЧТО ЭТО ПРО МЕНЯ....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca с днём рождения тебя . Исполнения твоей заветной мечты!!!denr-3.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, с Днём рождения тебя, дорогая!!!! Все мы тут желаем тебе конечно самого заветного, пусть твоя детка скорее к тебе придёт !!! А ещё желаю тебе не зацикливаться на всем этом планировании! Беременной ты станешь неизбежно, а настоящее время проходит незаметно во всей этой канетели! Пусть каждый день будет у тебя наполнен счастьем!

 

Катерина1509, больше не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, с Днём рождения тебя, дорогая!!!! Все мы тут желаем тебе конечно самого заветного, пусть твоя детка скорее к тебе придёт !!! А ещё желаю тебе не зацикливаться на всем этом планировании! Беременной ты станешь неизбежно, а настоящее время проходит незаметно во всей этой канетели! Пусть каждый день будет у тебя наполнен счастьем!

 

Катерина1509, больше не мочила?

Вчера делала тишина(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои дорогие за поздравления и теплые слова!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала тишина(((((

сдай ты хгч и не мучай себя тестами. я сначала хгч сдала а уж потом получив результат сделала тест)))) кстати на 7 и 8 дпп у меня страшно болел и тянул живот как на М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca,с Днем Рождения тебя,дорогая!!!! s-dnem-rozhdeniya-522.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca,с Днем Рождения тебя,дорогая!!!! s-dnem-rozhdeniya-522.jpg

Змейка89, большуууущее спасибо!!!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша или девочки недавно родившие, что можно сейчас из продуктов привозить в роддом? У меня лучшая подруга сегодня родила. Я кроме фруктов не могу ни чего сообразить)).Сама уже не помню)).Можно ли молочку: снежок, творожки или что еще можно?

Фрукты далеко не все можно, например, яблоки и виноград нельзя, цитрусовые тоже. Я всю Б как сумашедшая ела яблоки, и мужа в роддом тоже попросила принести. Наелась, потом вечером выпила кефирчик и доча моя орала как резанная целые сутки! В общем не выдумывай, а привези котлетки, кашку, макаронки, сухарики и печеньки, чай или что-то еще домашнее, а фрукты не надо. Да и молочка не всем идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca., С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... :flower:

 

сдай ты хгч и не мучай себя тестами. я сначала хгч сдала а уж потом получив результат сделала тест)))) кстати на 7 и 8 дпп у меня страшно болел и тянул живот как на М.

 

я трусихаааа, потерплю до 21.04.... наверное мозгами понимаю, что это пролет, а в глубине души маленькая надежда остается или просто верить отказывается организм в пролет...тесты кончились и покупать больше не буду... сегодня последний сделала тишина... и вообще с 8 дпп тишина какая то в организме нет болей в животе груди.. вообще все ощущения пропали... осталась только температура 37,2...эх..

post-251436-0-71489700-1429185417_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Золотой Свет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca,

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!)))

 

milca., С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... :flower:

 

 

 

я трусихаааа, потерплю до 21.04.... наверное мозгами понимаю, что это пролет, а в глубине души маленькая надежда остается или просто верить отказывается организм в пролет...тесты кончились и покупать больше не буду... сегодня последний сделала тишина... и вообще с 8 дпп тишина какая то в организме нет болей в животе груди.. вообще все ощущения пропали... осталась только температура 37,2...эх..

Катерина, спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, хорошая у тебя беременная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, С прошедшим Днем рождения :flower: :flower: :flower: Твои мечты-мои пожелания!!! Будь счастливой, здоровой и верь,обязательно скоро все случится :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.Замахина сегодня мне назначила стимуляцию-клостилбегит,дивигель и дюфастон.На 3 месяца подряд.Стимуляция у меня первая.Три месяца это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.Замахина сегодня мне назначила стимуляцию-клостилбегит,дивигель и дюфастон.На 3 месяца подряд.Стимуляция у меня первая.Три месяца это не много?

в среднем так и назначают на 3 месяца, но может у тебя и с первого раза получиться, у моей подружки с первого раза все получилось! так что удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а результат ГСГ (гистеросальпингография) значит хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Спасибо,успокоили,а то я про стимуляции особо ничего не знаю.

 

 

Приветик,Олесь! Дааааааааа всё проходимооооо!)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, С прошедшим Днем рождения :flower: :flower: :flower: Твои мечты-мои пожелания!!! Будь счастливой, здоровой и верь,обязательно скоро все случится :embrace:

Спасибо!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...