Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки привет :flower: У меня вопрос, кто рожал в ПЦ, что собирали с собой. Мне сказали ребенку ничего не надо. А мне только предметы гигиены и тапки резиновые. Домой пришла и думаю, а вот прокладки послеродовые можно? и трусы в сеточку? На дородое меня класть не будут, сразу со схватками к ним рожать сказали. Что Вам понадобилось и разрешали с собой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksysha 1988, я не там рожала но интересовалась тоже. Подруги рожали. Брали и трусы и прокладки. Точнее им на след день передали с вещами. Вроде в роды туда только документы, тапочки, зарядку с телефоном и воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет Всем!!! Готовлюсь к протоколу в мае в Центре Кулакова в Москве, записалась на прием к Магамадовой Малике Увайсовне,сейчас сдаю последние анализы и очень переживаю, что мои анализы с места жительства не примут. Но когда была на первичном приеме у другого врача-репродуктолога, она сказала, что все могу сдать по месту жительства, а в списке анализов написано, что УЗИ и кровь сдавать толко в Кулакова. Никто ничего не скажет мне по этому поводу. Кто может про врача что слышал, хочу к ней попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok37, я думаю тебе стоит туда позвонить! У нас в альтре например кровь на ВИЧ и гепатиты обязательно там надо было сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,принимайте в свои ряды новенькую. Коротко о себе- 37лет,замужем 12. Детей до сих пор нет... Делала эко полтора года назад,с второй попытки удача,но увы в 27 недель преждевременные роды сынок умер на вторые сутки. В этот раз делала эко по омс,и вот уже вторая неудача.Сдала анализы на мутации гемостаза,проблемы с кровью.срочно нужен врач гирудотерапевт,делала года 2 назад при жен.консультации 4 роддома. Может кто еще подскажет кого нибудь,пиявки надо внутривагинально ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Давно здесь не появлялась:-) Может кто-нибудь мне подскажет у меня уровень хгч за неделю вырос с 4964.0 до 45095.0 мМе/мл - это вообще нормально? К врачу попаду только на след.неделе, а в инете информация сильно отличается на разных сайтах. :-( :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,принимайте в свои ряды новенькую. Коротко о себе- 37лет,замужем 12. Детей до сих пор нет... Делала эко полтора года назад,с второй попытки удача,но увы в 27 недель преждевременные роды сынок умер на вторые сутки. В этот раз делала эко по омс,и вот уже вторая неудача.Сдала анализы на мутации гемостаза,проблемы с кровью.срочно нужен врач гирудотерапевт,делала года 2 назад при жен.консультации 4 роддома. Может кто еще подскажет кого нибудь,пиявки надо внутривагинально ставить...

Приветик! Добро пожаловать)))). Пиявки в восьмой ставят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Добро пожаловать)))). Пиявки в восьмой ставят.

Спасибо за ответ,у вас тут тихо как то.... Я сегодня туда уже позвонила,попала на приемный покой. Сказали звонить завтра. У них же можно платно поделать? Не обязательно в стационар ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, еще пиявки делают в гомеопатическом центре на Пушкина.

 

VikVikVik87, посчитай на калькуляторе хгч на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,у вас тут тихо как то.... Я сегодня туда уже позвонила,попала на приемный покой. Сказали звонить завтра. У них же можно платно поделать? Не обязательно в стационар ложиться?

Конечно, не обязательно.Все равно за денежку)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, ты недавно звонила замахиной? Подскажи мне ее номер, пожалуйста.

И другие девочки, у кого есть ее номер, напишите в личку. У меня срочный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, еще пиявки делают в гомеопатическом центре на Пушкина.

 

VikVikVik87, посчитай на калькуляторе хгч на сайте

Ссылки скрыты.

До них сегодня не дозвонилась,похоже выходной....вообще мало кто в рязани ставит вагинально пиявки. Буду еще завтра всех обзванивать.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, добро пожаловать к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, В МЕД.ЦЕНТРЕ НАДЕЖДА есть гирудотерапия (т.92-99-90, 96-92-96)

Изменено пользователем lana8505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, где у нас хорошо делают узи беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я сегодня сдала хгч на 13 дпп, тк с утра встала выделения как какао... Походу месячные прорываются((( было ли так у кого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, Кать, может тебе врачу написать..может это ничего страшного! Ты главное не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я сегодня сдала хгч на 13 дпп, тк с утра встала выделения как какао... Походу месячные прорываются((( было ли так у кого ?

Привет. Ты после эко? У меня так было, с утра на 11 дпп сдала хгч а к обеду началась мазня. Я запаниковала, но пришел результат отрицательный пришлось отменять поддержку... А вообще сделай тест,на 13 дпп должна быть хорошая 2 полоска,но это если у тебя не было уколов прегнил или хг Изменено пользователем Клюква+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, у меня недель до 15 были периодически выделения. Сначала мазня, а как то однажды были как М очень яркие и обильные - думала все - потеряла свою крошку. Но слава Богу все обошлось. Колола Дицинон при выделениях.

 

Девочки, подскажите где дешевле всего УЗИ молочных желез и щитовидки сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, мне кажется в Доверии, но могу ошибаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

созвонились с ней... сказала сдать хг и отменить клексан, а если алая кровь пойдет, то транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, так ты кровь сдала? когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала утром... Жду может вечером смс придет от инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, ждем с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому нибудь еще пригодиться. Записалась на пиявки на завтра в 8 гиникологическую больницу цена от 650 до 800 руб. С собой кучу анализов. В жен.консультации при 4 роддоме Процедура стоит 1200 зато без анализов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...