Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

nuschka, Пойду к ней,послушаю,что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки была сегодня на узи в мать и дитя.... Впечатления двоякое, узист Иссаев. Аппаратура современная, узист профессиональный... Но такой садюга, очень больно все делал,на вопросы неохотно отвечал. Еще и диагноз странный написал.

Ну и сама клиника. У черта на куличках, не одного указателя по дороге,стоянки под машину практически нет. Внутри тоже не впечатлил,все как то дешево что ли...ресепшен неудачно стоит. Да и девочки администраторы *теплые* какие то. По телефону сказали 700 руб,по факту 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, вот и мне там не понравилось. А про "теплых" ты права :D прям 100%

А че в диагнозе написал?

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,вот и прошёл первый месяц стимуляции...Ничего у меня не выросло :girl_cray: 9ДЦ фолликулы 3-5мм,эндик-5; 14ДЦ фолликулы 7-8 мм доминантного нет,эндик 8,1; 18 ДЦ фолликулы 6-7мм,эндик-12.Поликистозные яичники :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

я слышала клост уменьшает эндик

 

Девочки была сегодня на узи в мать и дитя.... Впечатления двоякое, узист Иссаев. Аппаратура современная, узист профессиональный... Но такой садюга, очень больно все делал,на вопросы неохотно отвечал. Еще и диагноз странный написал.

Ну и сама клиника. У черта на куличках, не одного указателя по дороге,стоянки под машину практически нет. Внутри тоже не впечатлил,все как то дешево что ли...ресепшен неудачно стоит. Да и девочки администраторы *теплые* какие то. По телефону сказали 700 руб,по факту 800.

 

вот ну никак душа у меня не хочет к ним ехать! Такое чувство что тот же колхоз, только за деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи в мать и дитя.... Впечатления двоякое, узист Иссаев. Аппаратура современная, узист профессиональный... Но такой садюга, очень больно все делал,на вопросы неохотно отвечал. Еще и диагноз странный написал.

Ну и сама клиника. У черта на куличках, не одного указателя по дороге,стоянки под машину практически нет. Внутри тоже не впечатлил,все как то дешево что ли...ресепшен неудачно стоит. Да и девочки администраторы *теплые* какие то. По телефону сказали 700 руб,по факту 800.

 

Мне очень понравилось В Надежде узи делать. Врач Семенова( она из перинатального) Работает только вечерами и не каждый день. Милейшая женщина, все аккуратно, все расскажет, покажет. И цены низкие(одно узи 550руб.) Мониторинг 1000(я раз шесть в мониторинг сходила и всего 1000 отдала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюква+, ну зато теперь и ты ... и мы небольшое представление от клиники мать и дитя знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого остался может, киньте в личку номерок Долговой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз. УЗ - признаки полслизистой формы аденомиоза!!!!! Какие то включения в эндометрии разглядел.... Блин откуда? Гистера только недавно была

 

Насчет *теплых* администраторов. Позвонил кто то ребенка 14 лет на прием записать. Так они бегали и узнавали он как ребенок проходит или как взрослый. Были даже версии раз уже выдали паспорт( какой паспорт в 14 лет) значит взрослый. Я сидела угорала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого остался может, киньте в личку номерок Долговой

смотри личку, кинула номерок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Клост уменьшает эндик это да,поэтому и дивигель выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите толкового гематолога. Можно платного. Обнаружили PAI мутация,нужна консультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите толкового гематолога. Можно платного. Обнаружили PAI мутация,нужна консультация

мне очень понравился в детском центре гематологии на Островского,врач Приступа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Спасибо за информацию. А взрослым тоже можно? Записываться заранее? Цена примерная? Завалила вопросами. Да а Приступа мужчина или женщина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите толкового гематолога. Можно платного. Обнаружили PAI мутация,нужна консультация

и у меня эта мутация....у тебя в гомо или гетерозигота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011 в гомозиготном. 4G/4G. У меня эко, хочу проконсультироваться насчет будущей беберемености. Риски высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал повторное Эко по старой выписке, нужно анализы сдавали заново для повтороного Эко???

Я сегодня получила повторное направление по ОМС по старой выписке ...Для этого брала в центре где делала ЭКО выписку из моей карты и , что они меня ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011 в гомозиготном. 4G/4G. У меня эко, хочу проконсультироваться насчет будущей беберемености. Риски высокие

у меня тоже в гомозиготе пью ангиовит и омега3,тоже эко сегодня 2 д.стимуляции

 

Клюква+, где эко делаешь?по омс?говорят самая страшная мутация это Лейдена,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, эко делала в Москве в альтравите. Первое за свой счет, на 27 неделе преждевременные роды малыш умер(((

Второе по омс там же. Сейчас у меня уже третья попытка подсадки будет. Эмбрионов получилось много. Про мутации выяснилось только недавно. Сейчас хожу на пиявки, они хорошо кровь разжижают. Подсадка дней через 10 будет,вот хочу еще с гематолгом проконсультироваться. При беремености риск тромбофилии и гестоза увеличивается.

В идеале найти такого гематолога который именно с беременным работает. Знаю в Москве есть такая клиника Биопрестиж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, эко делала в Москве в альтравите. Первое за свой счет, на 27 неделе преждевременные роды малыш умер(((

Второе по омс там же. Сейчас у меня уже третья попытка подсадки будет. Эмбрионов получилось много. Про мутации выяснилось только недавно. Сейчас хожу на пиявки, они хорошо кровь разжижают. Подсадка дней через 10 будет,вот хочу еще с гематолгом проконсультироваться. При беремености риск тромбофилии и гестоза увеличивается.

В идеале найти такого гематолога который именно с беременным работает. Знаю в Москве есть такая клиника Биопрестиж.

потом поделись инфой про гемотолога....а когда делаешь пиявки долго кровь не останавливается?читала прям что сутки течёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетику можно задать вопрос на русмедсервере,по крайней мере они там точно грамотные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Спасибо за информацию. А взрослым тоже можно? Записываться заранее? Цена примерная? Завалила вопросами. Да а Приступа мужчина или женщина?

да взрослым тоже можно, когда будешь записываться они спросят ребенок или взрослый, скорее всего от этого цена за прием меняется. я не помню уже но отдала за прием в районе 700-1000, записывалась за неделю, но ни капельки не пожалела. врач мужчина, грамотный, прием длился полчаса точно, но я подготовилась принесла кучу анализов по крови что были, у меня кстати тоже 1 мутация была, он все смотрел, спрашивал, 1000 вопросов, кто чем когда болела сама. родственники.я просто тогда готовилась к крио протоколу и выснив эту мутацию сильно испугалась, в итоге он сказал что бывают первостепенные мутации и второстепенные. моя оказалась именно второстепенной и как он сказал на беременность и вынашивание не влияет, у меня не было только анализа на гомоцистеин, он для моего спокойствия попросил его сдать, но говорит судя по остальным анализам крови у тебя он будет в норме. я сдала, в итоге так и вышло, я успокоилась и больше к нему не ходила. но впечатление оставил врач очень приятное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, а он знал что у тебя эко?приносили расширенную коагулограмму и мутации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, а он знал что у тебя эко?приносили расширенную коагулограмму и мутации?

ну конечно знал, я сказала и про пролётное Эко и про подготовку к крио и сказала что вот поэтому и пришла к нему. Я все грешила на пролет в Эко,что всем назначали курантил,клексан или фракс,а мне ничего такого кроворазжижающего, а с собой приносила очень много анализов там был и общий анализ крови,биохимия,гемостаз, д димер, афс, антитела к ДНК, антитела к хгч, мутации и тд.Там не все анализы были свежие,некоторые те что перед Эко сдавала,некоторые те что готовила к крио. Вообщем по принципу чем больше тем лучше. Он все смотрел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, мне их ставят поочередно в в?@#$%& по 3 шт.и накожно в промежность по 5 шт. Крови не особо одной ночной прокладкой обхожусь. Говорят много крови если на область печени,пупка ставят. А так терпимо...был бы результат.

Девочки иду в понедельник кровь сдавать в лабораторию про которую писала. В общем прям на сайте выбираешь анализы которые нужны, заполняешь свои данные, оплата онлайн С карты. Потом распечатываешь документы для себя и лаборатории. Записываешься на опопределенное время... По цене ровно в 2 раза дешевле получилось в отличии от инвитро.вот сдам кровь и получу результаты сделаю окончательно вывод))) ох хоть на анализах сэкономить

 

*Злата*,  а у тебя телефончика не осталось? В принципе наверно в интернете найти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, мне их ставят поочередно в в?@#$%& по 3 шт.и накожно в промежность по 5 шт. Крови не особо одной ночной прокладкой обхожусь. Говорят много крови если на область печени,пупка ставят. А так терпимо...был бы результат.

Девочки иду в понедельник кровь сдавать в лабораторию про которую писала. В общем прям на сайте выбираешь анализы которые нужны, заполняешь свои данные, оплата онлайн С карты. Потом распечатываешь документы для себя и лаборатории. Записываешься на опопределенное время... По цене ровно в 2 раза дешевле получилось в отличии от инвитро.вот сдам кровь и получу результаты сделаю окончательно вывод))) ох хоть на анализах сэкономить

отпишись потом о лабе, дай бог чтоб чтоб не только цена была приятная но и качество выполнения анализов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...