Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Отпишусь конечно. Буду сдавать оак,оам,каулограмму развернутую с д димером. За все 1330

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отпишусь конечно. Буду сдавать оак,оам,каулограмму развернутую с д димером. За все 1330

Привет, а когда результаты будут готовы? Интересно, выглядеть будут прилично?))) А то мужу тоже надо гормоны сдать, посчитала в Инвинтро почти 5500, в Стилабе и Гемеотесте 3500-3600. А там посмотрела - 2200. Разница ощутимая, ждем твоих результатов))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, сдала сегодня,результат обещают в течении 2 дней. Впечатление двоякое... Саму поликлинику еле нашла, я на Семена Среды сдавала. Как я поняла там просто тупо берут кровь,вопросы им задавать бессмысленно. Не понравилось что очень тесно,к стойке регистратуры не пробраться. Но заметив у меня в руках распечатаные бланки сразу без очереди пропустили в процедурный кабинет. Смутило что 2 пробирки с кровью и банку с мочой запихнули в файл и степлером запечаТали. Холодильника или что то похожего на него не заметила)))

Посмотрим какой результат прийдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Кто делал гистеру у Долговой в ПЦ, сколько платили? Оч важно. Можно в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, делала платно в Москве 24000 тыс платила. По ПЦ не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Кто делал гистеру у Долговой в ПЦ, сколько платили? Оч важно. Можно в личку!

отправили к Долговой но в итоге делала Ручкина, если этот вариант интерисует то напишу в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, да, напиши как все прошло, сколько лежала, цена и отношение, как все прошло в итоге по профес. уровню. Осталась довольна?

Я еще не знаю кто будет оперировать, просто пока отправили в ПЦ, а там все через Долгову. Я у нее оперировалась в 2009 году в ОКБ тогда еще, не особо осталась довольна и отношением и итогами операции.

 

Клюква+, а где в москве делала? в платном центре или в гос? Заранее договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Очень вас прошу: посоветуйте хорошего кардиолога для взрослого в рязани. Вопрос не терпящий отлагательства. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Очень вас прошу: посоветуйте хорошего кардиолога для взрослого в рязани. Вопрос не терпящий отлагательства. Заранее спасибо!

В кардиодиспансере все хорошие кардиологии, если платной пойдете с ног до головы обследуют.

 

Злата, подскажи пожалуйста тебе Ручкина после гистероскопии, т.е когда ты забирала выписку давала какие-то рекомендации по лечению, если были отклонения в гистологии. Мне она сказала, что врачи репродуктологи назначат лечение на их усмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, я гистероскопию уже 2 раза делала в своей эко клинике в альтравите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62,  получила уже сегодня первых 2 результата.все очень цивильно примерно бланки как в инвитро, с нормами. А мочу так вообще чуть не по 20 показателям расписали...

 

Зlata, записалась на завтра к гематологу, как раз и свежие анализы крови пришли. Спасибо за подсказку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на гистеру к Ручкиной. Кто у нее был? как она вам?? и сколько денег готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, спасибочки, сегодня оплачу и мужа отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала гистеру в ПЦ у Ручкиной. Выделения шли долго.На след.день ушла. А когда сделали в 10 больн., то выделения закончились на след.день и все прошло хорошо.Даже домой ушла через пару часов.

 

Я платила 5 тыс.Это просто сама так решила. Незнаю есть ли там какие то ставки. Некого было спрашивать. Хотя можно было и не платить. Я была там по направлению. А в 10 больн обошлось около 3 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12, а ты как отдавала? у них говорили там камеры везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был у Репиной Натальи Борисовны? Можно и в личку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12, тут многие были. А что тебя интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12, а ты как отдавала? у них говорили там камеры везде?

Она мне давала выписку в ординаторской. Там и положила на стол перед ней. Она сказала СПАСИБО. И всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12, спасибо за инфу. А сумму она тебе говорила или как то давала понять? или ты сама так решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бесплодие. Возраст идет , а деей нет. Одна гинеколог мне ее посоветовала. Хоя я сомневаюсь, что она сделает что то особенное. Где и у кого только я не была.История длинная, что писать лень :cry:

 

dasima12, спасибо за инфу. А сумму она тебе говорила или как то давала понять? или ты сама так решила?

Нет, она мне вообще не намекала на деньги. Это просто мне неудобно стало сказать спасибо и уйти. Это был мой выбор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12, она тебе понравилась? оправдала ожидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама она неплохая. Отношение тоже было хорошее. Просто я до этого делала в 10 больн. Поэтому есть с чем сравнить. Единственное, это выделения были около недели, чего не было в 10 больн. А если говорить об оснащении и больнице, то в ПЦ конечно чистота и комфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12, меня больше волнует что б она аккуратно и нежно все сделала)) что б наши детки прижились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали под наркозом. Поэтому ничего не помню :sorry: А ты с какой целью делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasima12,  я у нее была. В 10 больнице в стационаре,знаю она еще в доверие принимает. Есть телефон если нужен пиши в личку. Как врач понравилась, не отказывает в консультации если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...