Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Делали под наркозом. Поэтому ничего не помню :sorry: А ты с какой целью делаешь?

мне перед криопротоколом назначили. Чет там не в порядке :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dasima12, меня больше волнует что б она аккуратно и нежно все сделала)) что б наши детки прижились.

Вообще в таких случаях гистеру лучше делать в той же клинике где и эко. У меня тоже был выбор либо бесплатно в Рязани либо в самой клинике. 2 раза делала платно.... Думаю там больше понимают для чего ее конкретно делают,и какой результат хотят получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, я тоже так хотела, но наша врач сказала что у нх резектоскопа нет, и они могут только диагностическую провести.... (((( Поэтому я решилась на ПЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. У меня знакомая девочка экошница в ПЦ делала гистеру,если надо могу у нее уточнить кто врач и сколько отдавала,если отдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, да! да! хочу! спроси пжлста! и как сделали, получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, смотри личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на гистеру к Ручкиной. Кто у нее был? как она вам?? и сколько денег готовить)

 

Привет, я в январе 2015 была у нее, она мне лапару и гистеру делала. Мне очень понравилась, швы хорошие, маленькие и она сама очень приятная. Делала бесплатно, мне направление Замахина дала к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, спасибо за инфу!

 

я тоже ей 5000 дала и тоже просто так решила сама, она даже не намекает на деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, а мне намек сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, а мне намек сделала...

 

ого, как сказала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, сказала что типа эта платная скоро будет процедура и стоить она будет около 5-6 тыс... Это для ЭКОшек. А вроде как с направлением от участкового Г это по ОМС будет... как то так. Может я преувеличиваю, но мне почему то сразу это показалось намеком.

Еще сказала что это символическая сумма в сравнении с тем что платят в ЭКО-клиниках, типа от 20 тыс...

Изменено пользователем Золотой Свет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, делала в марте 14 в ПЦ, было направление от туда же, поэтому успела еще бесплатно. Сейчас, как слышала (не знаю правда или нет) бесплатных направлений в ПЦ нет, сколько стоит не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, делала в марте 14 в ПЦ, было направление от туда же, поэтому успела еще бесплатно. Сейчас, как слышала (не знаю правда или нет) бесплатных направлений в ПЦ нет, сколько стоит не знаю

 

Мне Замахина сказала в апреле, что теперь почти все в ПЦ буде платно

 

Ирасик85, сказала что типа эта платная скоро будет процедура и стоить она будет около 5-6 тыс... Это для ЭКОшек. А вроде как с направлением от участкового Г это по ОМС будет... как то так. Может я преувеличиваю, но мне почему то сразу это показалось намеком.

Еще сказала что это символическая сумма в сравнении с тем что платят в ЭКО-клиниках, типа от 20 тыс...

 

Ну не плохо им там работается, я дала 5000 хотя была по омс, со мной лежала женщина ей матку удаляли она тоже дала 5000, и она тоже была по омс, а сколько нас там таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а за что вы даёте деньги? За работу, которую они обязаны выполнять хорошо!!! Вот сами пихаете, а потом и хаем, что врачи ни чего бесплатно не хотят делать. Я против этого. Лежала в 11 больнице, не успела на койку лечь мне уже вся палата начала говорить кому и сколько надо будет дать, ЩАС. В итоге сделали и наркоз и оперировали бесплатно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а за что вы даёте деньги? За работу, которую они обязаны выполнять хорошо!!! Вот сами пихаете, а потом и хаем, что врачи ни чего бесплатно не хотят делать. Я против этого. Лежала в 11 больнице, не успела на койку лечь мне уже вся палата начала говорить кому и сколько надо будет дать, ЩАС. В итоге сделали и наркоз и оперировали бесплатно.

Согласна, Олесь. Я тоже считаю, что все должно быть официально. Или полис или прайс)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а за что вы даёте деньги? За работу, которую они обязаны выполнять хорошо!!! Вот сами пихаете, а потом и хаем, что врачи ни чего бесплатно не хотят делать. Я против этого. Лежала в 11 больнице, не успела на койку лечь мне уже вся палата начала говорить кому и сколько надо будет дать, ЩАС. В итоге сделали и наркоз и оперировали бесплатно.

полностью согласна! Я еще понимаю если принимают не в рабочее время, или без направления или я платила что меня на больничном держали.... Но ведь дают бывает вообще НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!! Со мной в палате девочка в восьмерке лежала, она с врачем ругалась каждый день! в итоге та ее выперла в другую больницу... И то она ей дала тысячу - мля, ЗА ЧТО?! Скоро такими темпами постучаться будет платно!!!

 

Или вот на днях моя знакомая говорит дам пару тысяч на всякий случай... типа может еще обращусь... Я ругалась на нее капец! Ну ЗА ЧТО?! Так и дала же... а та ей даже свой номер сотовый не дала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, сколько делают в 10 консе мазок на АК. Он платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ой девочки, а мне как то стыдно деньги совать - поэтому всегда все делала бесплатно))))) либо в платных клиниках. После родов только платила) Мужа отправляла расплачиваться)))

 

Что-то у нас тут одно время сплошные протоколы были, а щас затишье...Или есть кто в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  у меня крио. В среду буду 2 эмбриончика подсаживать. В этот раз у меня крио с блокадой, на удивление пышный эндометрий вырос))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый протокол 30/05 начинается (первый был неудачный в марте 2015), очень жду и надеюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам в протоколах!!! В каждую кидаю по подгузнику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам в протоколах!!! В каждую кидаю по подгузнику))

Спасибо!!! Ловлю и надеюсь на удачу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, у меня тоже последний крио был с блокадой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а результат на табличке? Тоже так хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...