Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, если первая попытка эко по омс закончилась неудачно, вся процедура по получению документов для 2 -й попытки -та же-анализы, выписка и тд?или немного сокращеннее???

 

Если твоя клиника тебя возьмет по старой выписке, то ничего не требуется.

Я в клинике Зарождение проходила первый раз, неудача, так мне дали справку что меня берут по старой выписке и мне не пришлось ничего пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если твоя клиника тебя возьмет по старой выписке, то ничего не требуется.

Я в клинике Зарождение проходила первый раз, неудача, так мне дали справку что меня берут по старой выписке и мне не пришлось ничего пересдавать.

как здорово!надо уточнить!спасибо за информацию!!!появилась надежда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!надо уточнить!спасибо за информацию!!!появилась надежда!

 

я тоже была безумна рада, только твой врач может попросить сдать доп анализы, чтобы выявить причину неудачи, меня попросили сдать на генетику и на совместимость с мужем, вышло 18000(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я в альтравите и тоже первое не удачное, на крио нет... брала направление с клиники, что они меня берут и везла в винздрав, через неделю все готово... а вот врач дааа, дает анализы дополнительные: у меня спид , сифидис и гепатиты, моча, кровь , каулограмма развернутая, д димер, узи щитовидки, флюорография, урологическ мазок... это перед протоколом привезти, а так сдали кариотипы я и муж+ я ломкость и инактивация хромосомы... вообщем все индивидуально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Вы думаете на какой день лучше перенос делать на 3-й или на 5-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Вы думаете на какой день лучше перенос делать на 3-й или на 5-й?

Кому как повезет:у кого то и 3 дневочки приживаются с первого раза, а бывает и 5 дневочки не с первого.Если клеток много, конечно, растят до 5-го.А если 1-2, то хотя бы такой шанс.

 

Я так поняла, что в Альтре обязательно до пятого растят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как повезет:у кого то и 3 дневочки приживаются с первого раза, а бывает и 5 дневочки не с первого.Если клеток много, конечно, растят до 5-го.А если 1-2, то хотя бы такой шанс.

 

Я так поняла, что в Альтре обязательно до пятого растят?

 

Я в клинике Зарождение прохожу процедуру по омс, в первом протоколе на 3-й день делали перенос, а вот во втором сказали что там все хорошо развивается и они решили до 5-го подождать, а взяли у меня всего 5 клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клинике Зарождение прохожу процедуру по омс, в первом протоколе на 3-й день делали перенос, а вот во втором сказали что там все хорошо развивается и они решили до 5-го подождать, а взяли у меня всего 5 клеточек.

Ну 5 клеточек, это отличный результат! А в первом сколько штук было и сколько переносили? Была ли имплантация и разбор, почему не прижились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5 клеточек, это отличный результат! А в первом сколько штук было и сколько переносили? Была ли имплантация и разбор, почему не прижились?

 

В первом тоже было 5, переносили 2-х 3-х дневок, даже имплантации не было, все разбирали с врачом,сказал дополнительно сдать на генетику и совместимость анализы, а так причина не ясна, т.к. все анализы хорошие и труб у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тоже было 5, переносили 2-х 3-х дневок, даже имплантации не было, все разбирали с врачом,сказал дополнительно сдать на генетику и совместимость анализы, а так причина не ясна, т.к. все анализы хорошие и труб у меня нет.

У меня тоже труб нет, но у меня растет мало клеток и есть хронический эндометрит, я так понимаю, сколько б мы его не лечили, а проблема в нем.Имплантация была, а пролет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже труб нет, но у меня растет мало клеток и есть хронический эндометрит, я так понимаю, сколько б мы его не лечили, а проблема в нем.Имплантация была, а пролет.

 

А у тебя одна попытка была? Сколько клеточек взяли? На какой день подсаживали? Что в поддержку принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже труб нет, но у меня растет мало клеток и есть хронический эндометрит, я так понимаю, сколько б мы его не лечили, а проблема в нем.Имплантация была, а пролет.

расстроила меня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как повезет:у кого то и 3 дневочки приживаются с первого раза, а бывает и 5 дневочки не с первого.Если клеток много, конечно, растят до 5-го.А если 1-2, то хотя бы такой шанс.

 

Я так поняла, что в Альтре обязательно до пятого растят?

 

Мне в Альтре на 3 день подсаживали в первом протоколе. Правда их всего две получилось в коротком протоколе. Не прижились - слабенькие были наверно. А в длинном получилось 3 малыша и их заморозили на 5 день (не подсаживали).

Так что все зависит от каждого случая отдельно.

А у знакомой девочки (тоже из Альтры) получалось в двух протоколах в среднем по 18 детей (!!!). Вообще не понимаю зачем ее так стимулировали... И до заморозки никто не доживал. И подсаживали на и 3 и на 5 день. Оба раза пролетные. Родила только после третьего протокола (по квоте в другой клинике).

И от чего зависит?!...

 

masha_yu, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, у меня тоже где то 18 детей было)) но до заморозки дошли 9. Такое количество часто зависит от ответа организма на стимуляцию а не от доз. С одинаковых доз у кого то зреет 30 клеток а у кого-то 3.

Мы хорошо. Правда вот впервые заболели. (( температура, сопли(( короче грустно это, но я понимала что первый раз когда то наступит. Наступил.

Давайте же уже скорее беременейте тут))) пора не клеток а деток обсуждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Накидайте телефонов врачей с роддома №4 очень нужно!

Тузлукова И.И не нужноЮ он в отпуске

Изменено пользователем Elen_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а не знаете кто у нас из узистов пол ребенка хорошо посмотреть может, ну кроме всем известного Исаева. суть в том что в 12 и 14 недель на узи мне мальчика обещали а в 18 недель уже девочку, кто то конечно говорит что раньше 21 недели и смотреть нечего. вот думаю после 21 недели перепроверить только бы у опытного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в 38 недель в доверии делала, сказали девочка (ранее в ПЦ на узи мальчика определяли).В результате мальчик и родился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в 38 недель в доверии делала, сказали девочка (ранее в ПЦ на узи мальчика определяли).В результате мальчик и родился).

вот как они теоритически то в 38 недель то ошибиться могут? странно так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как они теоритически то в 38 недель то ошибиться могут? странно так

Вот так, даже половые губы показали) Ему сегодня 2 месяца. Подруга теперь шутит, говорит: мальчик мой с половыми губами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  здоровья малышу огромного!!! Маша,напиши своё отношение к 4р.д.,ты вроде там рожала да? - я читаю отзывы и просто в шоке от написанного - всё плохо и т.д.((( вроде решили там рожать,если бы не мойка во 2 род.доме в июле вообще бы голова не болела об этом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, да, я там рожала, побывала наверное во всех отделениях там кроме непосредственно родзала, у меня было плановое кс. Лежала в патологии , потом реанимации, потом в послеродовом и напоследок с осложнением в обсервации)

Смотря что именно тебя пугает . Больница как больница, мало чем отличается от любой другой больницы города. Пц и 2 рд наверное покомфортнее будут , но поверь про весь комфорт или дискомфорт ты там сразу забудешь. Попадая туда мысли далеко не о ремонте палаты , душа, близости туалета или питании. Обычно до родов все переживают именно об этом. Кстати, послеродовое вполне приличное там.

Самый большой минус там это в организованном бардаке! Да и он зависит от отделения. Каждое отделение как отдельное государство живёт по своим правилам. То есть если в одном отделении уколы строго по часам, то в другом могут сделать как медсестра вспомнит а может вообще пропустить что то.

Главное там долго не задерживаться родить без проблем и без осложнений, тогда заметить ничего не успеешь!

Детское отделение мне показалось вполне приличным. А это главное!

Я последнее время про 2 рд слышу больше негатива вплане родов, точнее кс, чем в 4рд.

Я тоже хотела во второй сначала, но не получилось. А хотела именно из за сервиса)) а теперь поняла что это все такие мелочи, учитывая что в роддоме провела три! недели. Главное отношение врача! И не чтобы по головке гладили, а что бы вовремя обращали на тебя внимание, суетились и следили за тобой вплоть до выписки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, у меня тоже где то 18 детей было)) но до заморозки дошли 9. Такое количество часто зависит от ответа организма на стимуляцию а не от доз. С одинаковых доз у кого то зреет 30 клеток а у кого-то 3.

Мы хорошо. Правда вот впервые заболели. (( температура, сопли(( короче грустно это, но я понимала что первый раз когда то наступит. Наступил.

Давайте же уже скорее беременейте тут))) пора не клеток а деток обсуждать)))

я понимаю что реакция на стимуляцию индивидуальная, но два протокола как под копирку! хоть бы короткий тогда сделали, если ответ яичников хороший, чего зря организм насиловать?!

 

Зlata, мне в 20 недель в 8 женщина делала сказала что прячется, но она думает что девочка по вторичным признакам. Потом у меня участковая Г по частоте сердцебиения никогда еще не ошибалась (по рассказам соседок), тоже сказала что девочка. Я сказала что еще не знаем, а она сказала что девочка. И только в 32 недели нам это подтвердили. Хотя изначально в 13 недель сказала что судя по всему будет мальчик и мы ждали сначала мальчика)

Вообще вот сейчас сделают и если покажется то уже все будет ясно. А в 30 недель контрольное))))))))))))))))))

Изменено пользователем Золотой Свет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у вас дела, девочки? Как летом отдыхаете? Наверное собрались все в отпуск без планирования)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я в отпуске улетела к родителям в другую страну ем черешню, балдею и по моему беременна)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, ой какая красота!!! Ну давай корми там как следует свою черешенку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...