Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки! Примите в свои ряды?Немного о себе: 3 свежих протокола ЭКО, 1 и 3 без имплантации, во 2 имплантация была,но сорвалось.Эндометрий все тоньше и тоньше становится,подскажите специалиста хорошего,чтобы наростить эндик (осталось 2 снежинки,хочу по осени попробывать забрать).Я из Рязани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Клюковка, тихонечко поздравляю!!!

Подскажите, если кто знает, я все про своё, в ПЦ в отделение гинекологии ставят пессарий акушерской на шейку, или только в 8 больнице. Может у кого-то знакомые ставили пессарий, где лучше. Интересно у Ручкиной Екатерины Николаевны, есть опыт по постановке пессария? Знаю, что нужен опыт врача, чтобы его поставить.

 

 

Девочки! Примите в свои ряды?Немного о себе: 3 свежих протокола ЭКО, 1 и 3 без имплантации, во 2 имплантация была,но сорвалось.Эндометрий все тоньше и тоньше становится,подскажите специалиста хорошего,чтобы наростить эндик (осталось 2 снежинки,хочу по осени попробывать забрать).Я из Рязани.

Я думаю, что с проблемами в эндометрия лучше обратиться к репродуктологу, у которого будете делать протокол, он лучше всего посоветует,и назначит грамотное лечение, может физио+ медикаментозное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог сказал наращивать эндометрий за лето и в сентябре приезжать,поэтому нужен грамотный и адекватный врач,который не будет эксперименты ставить на мне ,а поможет подобрать схему лечения(на мед.препаратах (дивигель,прогинова,климара в лошадиных дозах) растет на 0,1-0,2 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог сказал наращивать эндометрий за лето и в сентябре приезжать,поэтому нужен грамотный и адекватный врач,который не будет эксперименты ставить на мне ,а поможет подобрать схему лечения(на мед.препаратах (дивигель,прогинова,климара в лошадиных дозах) растет на 0,1-0,2 мм)

Можно обратиться в ПЦ к Замахиной,и там же пройти физио, если назначат. Только запись к ней раньше была за 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кто знает, я все про своё, в ПЦ в отделение гинекологии ставят пессарий акушерской на шейку, или только в 8 больнице. Может у кого-то знакомые ставили пессарий, где лучше. Интересно у Ручкиной Екатерины Николаевны, есть опыт по постановке пессария? Знаю, что нужен опыт врача, чтобы его поставить.

Я ставила пессарий в ПЦ но только не в гинекологии,а в патологии у Легост@евой. Она всем ставит и шьет опыта у нее хоть отбавляй. А в 8 ставила Голоф@ст двум моим подругам. Постановка это минутное дело главное постараться раслабиться. Так что где лучше не знаю главное чтобы врач был грамотный. Про Ручк. не подскажу. Ничего про нее не знаю. Но мне в гинекологии совсем врачи не понравились. Долгов@й тогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ставила пессарий в ПЦ но только не в гинекологии,а в патологии у Легост@евой. Она всем ставит и шьет опыта у нее хоть отбавляй. А в 8 ставила Голоф@ст двум моим подругам. Постановка это минутное дело главное постараться раслабиться. Так что где лучше не знаю главное чтобы врач был грамотный. Про Ручк. не подскажу. Ничего про нее не знаю. Но мне в гинекологии совсем врачи не понравились. Долгов@й тогда не было.

Спасибо вам огромное за информацию, а то я уже всю голову изломала, к кому обращаться. У Легостаевой я в первую беременность лежала и с родами договаривались, поэтому знакомы с ней. Подскажите пожалуйста на каком сроке вам ставили пессарий? Я знаю многим ставят на сроке 12-14 недель, но Легостаева в своё отделение ложет, наверно, с 23 недель примерно. Можно наверно с ней созвониться и проконсультироваться.А вам какой ставили, если помните? Какой номер 1 или 2? Спасибо ещё раз!

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам огромное за информацию, а то я уже всю голову изломала, к кому обращаться. У Легостаевой я в первую беременность лежала и с родами договаривались, поэтому знакомы с ней. Подскажите пожалуйста на каком сроке вам ставили пессарий? Я знаю многим ставят на сроке 12-14 недель, но Легостаева в своё отделение ложет, наверно, с 23 недель примерно. Можно наверно с ней созвониться и проконсультироваться.А вам какой ставили, если помните? Какой номер 1 или 2? Спасибо ещё раз!

Я ставила в 27 недель. Да у нее в отделении лежат после 22 недели. Созвониться можно и она подскажет. Мне ставили Юнону 1 номер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там и наблюдаюсь ,только у Федоровой, и физео там проходила, только эндик не особо реагирует, думаю о гомеопатии , пиявках, иголках и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог сказал наращивать эндометрий за лето и в сентябре приезжать,поэтому нужен грамотный и адекватный врач,который не будет эксперименты ставить на мне ,а поможет подобрать схему лечения(на мед.препаратах (дивигель,прогинова,климара в лошадиных дозах) растет на 0,1-0,2 мм)

очень странный репродуктолог. Почему она этим не занялась? Это же ее компетенция! Ты ж его, как волосы, не отрастишь! Может не стоит к этому в протокол то идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странный репродуктолог. Почему она этим не занялась? Это же ее компетенция! Ты ж его, как волосы, не отрастишь! Может не стоит к этому в протокол то идти?

Да она наверное не знает уже что со мной делать! Все назначения только ухудшают картину!!! Поэтому я склоняюсь попробывать что-нибудь из нетрадиционной медицины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она наверное не знает уже что со мной делать! Все назначения только ухудшают картину!!! Поэтому я склоняюсь попробывать что-нибудь из нетрадиционной медицины.

В таком случае тем более советую искать другого врача. Более грамотного. От такого отношения и такой компетенции толка не будет. Только пустая трата времени и денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае тем более советую искать другого врача. Более грамотного. От такого отношения и такой компетенции толка не будет. Только пустая трата времени и денег!

Девочки! Я не хочу обсуждать компетенцию своего врача(а с ней мы нашли причину пролетов),я просто хочу найти в Рязани врача,который лечит не только традиционными методами,а использует и нетрадиционную(травы,гомеопатия,иголки и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  спасибо большое за ответ!!! Я понимаю что главное отношение, а не быт. очень надеюсь что долго не задержусь там!!!! Я тебе в личку еще напишу если не против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда ищите врача в Рязани, может кто кого то по советует. Но на сколько я знаю, с этим вопросом лучше обращаться к хорошему репродуктологу. Очень странно, что ваш не знает, что делать. Я в Питере сколько наблюдалась у репродуктологов, всегда они назначали лечение, или делали назначения,давали рекомендации до протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ♥HeLene, Сейчас лежу в 4 РД. Во всем согласна с masha_yu, кормят отвратительно. В туалете послеродового отделения по выходным не убирают и белье не меняют. Отделение "мать и дитя" не работает- не хватает персонала, только общие палаты и детское отделение (ложилась сюда только по причине наличия палат и такой облом). Но отношение мед.персонала хорошее, рожала с дежурной бригадой (стремительные роды врач не успел приехать) все прошло супер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, посмотрите в личку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />сообщений<br />
<br /></p>а там вроде в общем отделении есть несколько Мать и дитя.

Поздравляю!!!! Кто родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик кто помнит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик кто помнит :)

приветик!!!! как дела твои?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак,все часто вспоминаю пролёт со слезами,у мужа кто находил варикоцели,кто не находил,короче не стали мы его резать,нафиг надо! Сколько врачей столько мнений. В августе на море,надеюсь с новыми силами в бой на второе Эко ,но уже в Москву. Меня интересует вопрос можно ли применять курантил во время беременности на сроке 5 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, привет-привет! Применять можно, но прописывают обычно позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак,все часто вспоминаю пролёт со слезами,у мужа кто находил варикоцели,кто не находил,короче не стали мы его резать,нафиг надо! Сколько врачей столько мнений. В августе на море,надеюсь с новыми силами в бой на второе Эко ,но уже в Москву. Меня интересует вопрос можно ли применять курантил во время беременности на сроке 5 недель?

моему мужу тоже ставили варикоцеле и предлагали операцию, это уролог андролог предлагал, но моя гиня предупредила что полгода после операции восстанавливается сперма но тут 50/50 у кого то идеальная она становиться а у кого то еще хуже чем до операции. мы не стали рисковать, не делали операцию. а вы правильно решили с мужем отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций и снова в бой. нечего вспоминать пролеты и киснуть! все у тебя впереди! по крайней мере я осталась довольна и клиникой в москве и особенно своим врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню опять анализы,выписки,поездки,фух.нужны силы

 

Что за клиника? А тут у кого были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Тут есть 3 палаты мать и дитя одноместные в них кладет только главврач своих. Сегодня закрыли и распустили паталогию беременных, начинают туда ложить рожениц, у нас в отделении всех без осложнений на 4 сутки выписывают, некоторых даже на 3. Мест нет, везут с 2 РД, они уже не принимают... Девочки, тут караул... Удачно я родила, надеюсь в четверг домой.

 

У нас мальчик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Тут есть 3 палаты мать и дитя одноместные в них кладет только главврач своих. Сегодня закрыли и распустили паталогию беременных, начинают туда ложить рожениц, у нас в отделении всех без осложнений на 4 сутки выписывают, некоторых даже на 3. Мест нет, везут с 2 РД, они уже не принимают... Девочки, тут караул... Удачно я родила, надеюсь в четверг домой.

 

У нас мальчик.

Вот это дела...... а как же в паталогию детей на кормешки носить? вообще не понятно.... а куда беременных кладут тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...