Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки -Рязаночки, где вы покупаете обычно лекарства???? Хочется сэкономить, по моему опыту самая дешевая это 3 аптека на Соборке. Может кто то через интернет аптеки препараты заказывал.?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Клюква+, еще Оранжевая не дорогая и социальная. Я там беру, в 3 ехать далеко и там вечные огромные очереди ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, а как там с очередями? Долго ждала что бы вступить в протокол?

ну я когда подала доки. подождала месяца два и тишина. собралась и сама поехала туда на прием к врачу. записалась предварительно. взяла с с собой все анализы что были скоплены годами планирования и на прием. показала врачу все анализы, обьяснила ситуацию что стою у них на очереди, врач сказала мол берем тебя и все. считай с этого дня и кончилась моя очередь. приехала домой стала собирать анализы и ждать монстров. и поехала в протокол.

 

Девочки -Рязаночки, где вы покупаете обычно лекарства???? Хочется сэкономить, по моему опыту самая дешевая это 3 аптека на Соборке. Может кто то через интернет аптеки препараты заказывал.?

а я беру все а аптеке на ост. радиоакадемия, гагарина 55, аптека фармстиль. там дешевле всего выходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я продаю свою коляску Peg Perego culla auto. В отличном состоянии. Если вдруг кому надо - все расскажу в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня опять пролет во втором протоколе. Подскажите пожалуйста кто нибудь делал эко в клинике "Центр Эко" или в им. Кулакова, хочу клинику сменить???

Ирасик85, очень жаль...Причину называют предположительно хотя бы?

 

Девочки, я продаю свою коляску Peg Perego culla auto. В отличном состоянии. Если вдруг кому надо - все расскажу в личке.

Машуль, нам еще рановато пока, к сожалению))) Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросами))) посоветуйте хорошего акушера- гинеколога специалиста по невынашиванию. Пора становиться на учет в местную районую ЖК, но блин тут такие специалисты.....(((( Мне нужны ещё и платные консультации именно по невынашиванию. Скорее всего это при роддоме наверно? Помогите плиз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросами))) посоветуйте хорошего акушера- гинеколога специалиста по невынашиванию. Пора становиться на учет в местную районую ЖК, но блин тут такие специалисты.....(((( Мне нужны ещё и платные консультации именно по невынашиванию. Скорее всего это при роддоме наверно? Помогите плиз!!!!

а у тебя уже был опыт невынашивания? Почему такой настрой сразу? Согласна врачи в жк мягко скажем не очень, но я встала на учёт, врача своего так себе слушаю,в основном сама слежу за своим состоянием, пока срок маленький если что тебе дорога в 8 больницу, там Бондаренко хвалят, у меня там была врач рязанцева,мне очень помогла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спроста загоняюсь, полтора года назад моя эко беременность закончилась на 27 неделе. Преждевременные роды, сынок умер на вторые сутки.... Ну а наша местная жк,это вообще что то.... Когда я в прошлый раз там наблюдалась принимали 4 гинеколога,каждый раз попадала на разных....

Они совсем не запоминания меня и моих проблем. Причём если одна говорила что мне надо попутно в ПЦ наблюдаться,то вторая орала что никаких показаний для этого у меня нет.... При плацентарно маточной недостаточности одна выписывает просто витаминки, на следующем приеме мне орут что срочно в стационар капаться .

Ночью начались схватки,пришла на прием а они мне это отравление пейте ношпу и папаверин. Когда ночью привезли в роддом врачи были в шоке от назначений. Ношпа наоборот расслабляет шейку ... Моего малыша можно было бы спасти еще буквально 2-3 недели и он был бы жизнеспособный....

Потом просили прощения... А мне на минуточку уже 38 и это была первая беременность

 

А Бондаренко это женщина? Если да то она заведующая в платном отделе,я к ним туда на пиявки ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, ужас какой! Бедная((( а из-за чего роды начались преждевременные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, ужас какой! Бедная((( а из-за чего роды начались преждевременные ?

А кто ж его знает, все шло хорошо. Никаких признаков, а ночью разболелася живот. Я подумала суп несвежий поела, дотерпела до утра и пошла на работу((( легче не стало сходила в жк. Ну они мне и прописали ношпу. Уже только поздно вечером скорую вызвала. Оказывается почти сутки у меня схватки были. В роддоме вроде процесс приостановил, а потом резко раскрылась шейка, отошли воды.... Потом уже после смерти малыша мне дали заключение, восходящая инфекция...... Откуда она взялась и куда потом делась вот вопрос, ничего не Подтвердилось. Уже потом на экспертном УЗИ мне сказали что у меня проблемы с шейкой матки, даже для небеременных она очень короткая. А я ее никогда не мониторила,в этот раз скорее всего буду зашиваться....

Поэтому и ищу специалиста которому довериться можно. В Москве вести беременность это не реально,не накатаешься. Разве что на разовые консультации.

Поэтому если есть на примете хороший гинеколог поделитесь, уже 8 неделя надо определяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,тазина неплохая врач в этом смысле.правда,она теперь в мать и дитя глав.врач и расценки соответствующие...а шейку в 8 хорошо шьют.мне на 19 неделях заливали тьфу-тьфу...

 

Зашивали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в мать и дитя расценки на ведение беремености московские... Надо узнать насчет разовых консультаций. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, а тебе в первой беременности не говорили что шейка коротковата? Ты же ведь делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В то-то и проблема. Узи умения было в 11 недель в ПЦ, второе в 20 недель решила делать уже платно. Делала уже в Марии по моему. Самое интересное что узистка оба раза была одна и та же. Она даже не заикнулась о шейке. Через какое то время после родов поехала в Москву на экспертное узи,и вот уже там выдали. Что большая вероятность преждевременных родов могла быть именно из за шейки.

Потом я с этими бумагами была у Репиной, она тоже подтвердила и сказала приходить к ней зашиваться на маленьком сроке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, доказанный препаратов улучшающих кровоток плацентарный нет. Если дело плохо,то роды вызывают. Так делают порядочные врачи. Капельницы ничего не меняют, только создают психологический комфорт беременной.т.к. делают видимость какой-то терапии. Из-за этого и ходит по сарафанному радио какая-то история про волшебные капельницы. Сегодня доплер и ктг плохой,а завтра хороший, без капельниц. Таких ситуаций миллион когда в РД клали девочек с ужасным кровотоком,а на контрольном доплере уже в роддоме все ок. Ну их "капали" конечно же на всякий случай. Что будет с этим поколением актовегиновых детей -дай Бог чтоб все хорошо.

Затромбированную и закальцинированную плаценту никакие капельницы не спасут.

Зря ты на врачей так настроена. Если ничего не назначают,может они просто честные ? )

Вся сохраняющая терапия в рязани - психологическая.

Если начнется родовая деятельность,то в силах хорошего врача только успеть проколоть ГКС,притормозив род.деятельность, и далее принять роды.

Если у тебя реально ИЦН. То все что тебе поможет - вовремя зашиться, можно уже недель в 13-15, ставить утрожестан вагинально и вести постельный образ жизни. Все это в твоих руках,а не в руках каких-то волшебных врачей ) Я всю беременность сама ходила на УЗИ каждые 2 недели и мониторила шейку. Когда проблемы с кровотоком появились я сама ходила на доплер часто и сама платно делала ктг. ПО мне так это намного эффективнее чем лежкать "на сохранении".

В 8 сохраняют уколами магнезии, и витамином Е,который доказано может влиять на возникновение патологий сердца. Вит. Е давали в совсе,потому что дать больше нечего было.

имхо.

не забивай себе голову. Есть огромные шансы что твоя история никогда больше не повторится и последующая беременность будет совсем другой ,ни капли не похожей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Вопрос кто сейчас ходит в перинатальный. Говорили, что там почти все сейчас платно.

Что-то осталось бесплатно, узи хоть делают без денег или нет? Кто сможет подробности написать?

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Вопрос кто сейчас ходит в перинатальный. Говорили, что там почти все сейчас платно.

Что-то осталось бесплатно, узи хоть делают без денег или нет? Кто сможет подробности написать?

Спасибо!!!

 

я 16 числа делала узи у Соломатина по направлению, было бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В то-то и проблема. Узи умения было в 11 недель в ПЦ, второе в 20 недель решила делать уже платно. Делала уже в Марии по моему. Самое интересное что узистка оба раза была одна и та же. Она даже не заикнулась о шейке. Через какое то время после родов поехала в Москву на экспертное узи,и вот уже там выдали. Что большая вероятность преждевременных родов могла быть именно из за шейки.

Потом я с этими бумагами была у Репиной, она тоже подтвердила и сказала приходить к ней зашиваться на маленьком сроке..

какая же длина шейки тогда была у тебя?

 

В то-то и проблема. Узи умения было в 11 недель в ПЦ, второе в 20 недель решила делать уже платно. Делала уже в Марии по моему. Самое интересное что узистка оба раза была одна и та же. Она даже не заикнулась о шейке. Через какое то время после родов поехала в Москву на экспертное узи,и вот уже там выдали. Что большая вероятность преждевременных родов могла быть именно из за шейки.

Потом я с этими бумагами была у Репиной, она тоже подтвердила и сказала приходить к ней зашиваться на маленьком сроке..

какая же длина шейки тогда была у тебя?

 

Юлёчек_rzn,  а как ты обнаружила что проблемы есть с кровотоком?

 

Я кстати тоже монитора шейку каждые 2 недели, примерно с 16 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, на доплере обнаружили,но у меня в пуповине было. В родах нашлась причина -двукратное тугое обвитие вокруг шеи и одно вокруг ноги. УЗИ обвитие не видело перед родами,до родов однократное периодически мелькало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, на доплере обнаружили,но у меня в пуповине было. В родах нашлась причина -двукратное тугое обвитие вокруг шеи и одно вокруг ноги. УЗИ обвитие не видело перед родами,до родов однократное периодически мелькало.

а доплер только после 30 недель делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, нет,раньше делала. но считаю нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема, что про шейку совсем ничего не было сказано.... Уже после родов месяцов через 4 мне сказали что моя шейка матки меньше нижней нормы. При беременности ее надо было обязательно мониторить.... Теперь то я в курсе,а в ту беременность даже не представляла что у меня с этим проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, нет,раньше делала. но считаю нет смысла.

мне гиня в жк ничего такого не говорит, там главное давление,вес, моча. Вот видимо и все проблемы которые в жк считают важными. Хотя и в пц ничего внятного не говорят, даже что шейку надо мониторить. Сейчас я по сути слежу по узи только за шейкой, может на что то ещё акцент внимания делать надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, в жк тоже не дураки сидят, им не нужна отрицательная статистика ) У них ведется отчетность по беременным.

не надо пока ничего больше смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, в жк тоже не дураки сидят, им не нужна отрицательная статистика ) У них ведется отчетность по беременным.

не надо пока ничего больше смотреть )

ну так в жк даже учитывая что у меня двойня, ничего про шейку не говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...