Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

крошка енот 62, Я недавно была у Замахиной она сказала УЗИ либо у нас платно,либо где-то ещё,бесплатно сейчас не делают-это её слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а разве не безопаснее сразу зашить, чем каждые 2 недели УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не безопаснее сразу зашить, чем каждые 2 недели УЗИ делать?

Зашивают по показаниям...

Я сегодня съездила в клинику на экспертное узи и к специалисту по невынашиванию. По узи у нас все хорошо, чуть опережаем срок,сердечко бьется ,тонуса нет. Поговорили с специалистом по невынашиванию ,все таки она склоняется к тому что причина преждевремнежных родов была именно в шейке. Поэтому буду теперь наблюдаться еще в НИИ Кулаково в Москве. И там же зашиваться,либо ставить кольцо по необходимости... Все таки там клиника именно на этом и специализируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, кольцо при истиной ИЦН не дает никакого результата, эффективность не доказана. Швы-то еле держат, нередко в "ромашку" шейку разрывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где хорошо делают УЗИ малого таза платно? Всегда ходила к Ручкиной Е.Н. в Доверие, а сегодня сказали, что она в отпуске до августа. Она мне нравится, т.к очень аккуратно смотрит, и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где хорошо делают УЗИ малого таза платно? Всегда ходила к Ручкиной Е.Н. в Доверие, а сегодня сказали, что она в отпуске до августа. Она мне нравится, т.к очень аккуратно смотрит, и быстро.

В мать и дитя. Врач Иссаев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, кто-то тут на него жаловался что в мать и дитя он плохо смотрит - небрежно, больно и грубо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно я писала))) смотрел дотошно, даже что то заметил подозрительное типа включений каких то,в московской клинике не подтвердили. Но да очень больно мял,чуть не до синяков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка, про Исаева, я много слышала,но если больно смотрит, то мне он точно не подходит, наверно поеду в центр планирования на УЗИ к Желязникову... Может ещё кто кого-нибудь посоветует. Я ещё один раз была у Касатиной в Марии, тоже вроде ничего.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Касатина по-моему в ПЦ еще делает УЗИ, беременных смотрит. Говорят ее мнение очень ценят по детям именно, смотрит хорошо она. И к ней очень трудно попасть там, в патологии когда лежали,то смотрела она только по блату, либо сложные случаи, рубцы после кс проблемные ей доверяют, остальных другой узист смотрел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Железняков мужик,конечно,деликатный,но по-моему,если по беременности к нему не стоит.где-то читала,что Соломатин хорошо смотрит и женщина в кожвене( фамилию,к сожалению,не помню).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya.dream, ох,не знаю на счет деликатности Железнякова )) Когда-то я была на узи груди у него в цпсир. Он ухватил меня довольно жестко и больно пальцами за наружние доли м. железы, тряс ими и говорил "а это вас не беспокоит,разве это нормально? ????". У меня есть легкая мастопатия, эти доли уплотнены нЕсколько, я об этом знала.

Ручкина уже во время ГВ (она консультант АКЕВ ,кстати) мне сказала что такое бывает и такое расширение в данном случае мой вариант нормы.

Короче неприятный осадок у меня тогда остался.

И овуляцию он мне спутал в яичниках. С моим овуляторным синдромом я знаю где она у меня происходит лучше любого аппарата узи ))

 

Во время Б я бы даже не запаривалась и шла к Исаеву. имхо. он очень хорош именно по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже против Железнякова 2 раза поставил неверные диагнозы, которые в последствии не подтвердились. Мне понравилась в медпремиум Титова Лидия Юрьевна, она узист и гинеколог, смотрит аккуратно всё рассказывает на вопросы отвечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Железнякова, я полностью согластна, он мне тоже не правильный диагноз поставил, и я поехала в Питер в криопротокол в ец, он мне сказал, что овуляция день на день будет, что у меня все как по книге, он имел ввиду все хорошо, а в Питере не хотели брать в криопротокол, т.к овуляцию, и жёлтого тела не увидели... Хотя в первую беременность я у него два раз делала УЗИ, вроде ничего.

Юлечек, спасибо про отзыв про Касатину,я даже не знала, что она в пц работает.

Олеся тоже спасибо, буду иметь ввиду про медпремиум.

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела спросить ещё, я так понимаю, надо в своей женской консультации взять направление, в 8 больницу на госпитализации. И с этим направлением в приемный покой 8 больницы, а там уже решат куда меня положить. А я могу как-то сама с врачом 8 больницы договориться, чтобы меня положили, например, в 5 отделение, к Голофаст. И ещё может кто знает какие примерно расценки там, сколько врачам дают благодарность? Можно в личку.

Как вообще попасть на приём к Голофаст? Может она платной принимает? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогайте!!!!! У меня третья стимуляция:в первой ничего не выросло,во-второй один фолик до 12 дорос и сдулся,сейчас 14 день цикла один доминантный фоллик-18мм и это с уколами гонала! Так вот-Замахина в отпуске,сделала узи в платном центре,там мне посоветовали в субботу повторить узи и сделать укол ХГЧ,сказали,что если у меня так плохо ростут и не овулируют,то если в субботу он подрастёт ещё,то уколоть.А Замахина мне его не назначала!Я в панике не знаю что делать,колоть или нет???!!!! И если колоть,то в какой дозировке и какой препарат и есть ли он в аптеках????? Что делать не знаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела спросить ещё, я так понимаю, надо в своей женской консультации взять направление, в 8 больницу на госпитализации. И с этим направлением в приемный покой 8 больницы, а там уже решат куда меня положить. А я могу как-то сама с врачом 8 больницы договориться, чтобы меня положили, например, в 5 отделение, к Голофаст. И ещё может кто знает какие примерно расценки там, сколько врачам дают благодарность? Можно в личку.

Как вообще попасть на приём к Голофаст? Может она платной принимает? Подскажите пожалуйста.

В 8 можно и без направления. Приходишь в приемный покой с жалобой и они ложат. А если договариваешься с врачем, то она говоришь что ты к кому-то конкретно идешь и что тебя ждут, и тебя имеено в то отделение и направляют.

Лично мне категорически не понравилась Голофаст. Высокомерная, наглая, беспордонная и пока я там лежала у нее поняла что ооооочень любит деньги - без них даже разговаривать не будет. Видела своими глазами как девочку грубо она отшила, а потом когда поняла что она с деньгами к ней, резко поменяла настроение на благосклонное. И в плане компетенции большие к ней вопросы. Насильно выписала меня с кровянистыми выделениями на 11 неделе. И сказала больше не приходить....

 

Змейка89, самый простой и доступный ХГЧ это Гонадотропин хорионический. Но дозу конечно надо знать. Он не оч дорогой. А кто тебе стимуляцию назначал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, хорагон колят. Я бы тоже подождала и через пару дней кольнула.

А вообще,если у тебя слабый ответ на стимуляцию,то тебе терапия с Метформином нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Стимуляцию Замахина назначала,хгч не назначала

 

Юлёчек_rzn, Вот я вся в сметении-довериться Замахиной и не колоть или же уколоть....Уже голова вся опухла...Приду наверное на узи в субботу и там решу.Вот только,если всё же решусь уколоть,смогу ли я в аптеках найти его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой свет, я прочитала про Голофаст много хорошего, поэтому решила ей довериться, для начала сходить на консультацию. Честно, я бы с большим удовольствием легла в пц платно, в отделение гинекологии, но я поняла, что там пессарий не ставят именно в гиникологическом отделение, а в 8 ставят, поэтому выхода нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, укол хгч без назначения врача я бы не рискнула,лучше наверно по УЗИ отследить овуляцию, каждый день походить, чтобы точно знать дату.Или тест на овуляцию сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рожал в ПЦ? Как там вообще? Врачей хвалят?

Мне дали в ЖК направление в ПЦ решать вопрос о том, что мне показано рожать у них. А я как то про него и не думала, планировала во втором рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, я долго думала рожать у Легостаевой. Я писала ранее о ней. Она раньше работала с моей Ховрачевой в 1-ом,потом ушла в пц. Я лежала у нее в патологии. При мне из патологии ушли 4 девочки на ЕР и 2 КС. Все ушли из пц со здоровыми детьми и довольные.

Жесткая,человек-настроения, но она знаток своего дела, хорошо роды принимает. Отзывов положительных на нее море.

Есть еще Пятковский. Недавно в инстаграме читала отчет о родах одной мамочки в Рязани. Смеялась от души )) Юморист говорит он такой, мне б с таким было легко. Если б прочитала раньше,то пошла бы к нему ))) Отзывы на него также очень хорошие.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой свет, я прочитала про Голофаст много хорошего, поэтому решила ей довериться, для начала сходить на консультацию. Честно, я бы с большим удовольствием легла в пц платно, в отделение гинекологии, но я поняла, что там пессарий не ставят именно в гиникологическом отделение, а в 8 ставят, поэтому выхода нет....

Я предварительно договаривались о постановке пессария в 10 больнице с Репиной. Они делают точно эту процедуру. Телефон могу дать... А я если понадобятся буду ставить в Москве в ниии Кулакова

 

Золотой Свет, Стимуляцию Замахина назначала,хгч не назначала

 

Юлёчек_rzn, Вот я вся в сметении-довериться Замахиной и не колоть или же уколоть....Уже голова вся опухла...Приду наверное на узи в субботу и там решу.Вот только,если всё же решусь уколоть,смогу ли я в аптеках найти его

В Рязанской аптеке точно купишь хорионический гонадотропин, прегнил,хорагон это аналоги в Рязани я их не смогла купить. А ты не хочешь проконсультироваться тут на сайте, эко врачи отвечают на вопросы. У тебя похожая ситуация практически

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за такой подробный ответ!

У меня вторые роды, я особо и с врачами договариваться не хотела. Вот думаю насколько там все врачи адекватные, если мы просто с направлением приедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...