Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Клюква+,а как Репина ставит пессарий амбулаторно или в стационаре? 10 больница,это где центр планирования семьи? Напиши пожалуйста телефон Репиной, можно в личку.

 

Лена 1287, рожать в Пц хорошо, но по договорённости с врачом, это моё мнение. Мне Легостаева очень понравилось, лежала у неё в потологии, и с родами договаривалась, но так получилось, что пока я ей позвонила, а это была ночь, пока она приехала на такси, меня уже прокесарили экстренно, т.к отслойка плаценты была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смайлик я, Да вот и я не знаю стоит ли(((((((((

 

Клюква+, я если честно с этим сайтом на Вы и не знала,что тут можно спросить.Спасибо,что сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, прокесарил тебя врач в ПЦ, да?

А почему ты думаешь, что без договоренности хуже?

Просто и в 1 и во 2, я точно знаю хорошо рожают и без всяких договоренностей.

Вообщем думаю я пока на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рожал в ПЦ? Как там вообще? Врачей хвалят?

Мне дали в ЖК направление в ПЦ решать вопрос о том, что мне показано рожать у них. А я как то про него и не думала, планировала во втором рожать.

У тебя показание есть для пц? Просто мне тоже в ЖК давали направление рожать в пц. Пришла в пц - завернули))) некоторые гинекологии в ЖК ещё живут по старому приказу с показаниями

 

Лена1287, но если у тебя реальное показание для пц родить во 2 роддоме не получится) придётся ехать в пц. У нас в 4 рд девочка лежала в патологии сохранялась . у неё были показания для пц. Ближе к дате родов её врачи перевезли в пц на карете скорой помощи)

 

Либо договариваться как-то с кем хочешь и где хочешь. Но последнее время с этим что-то реально проблемы стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, да вроде как реальные показания. Иду туда в понедельник вот и узнаю точно. Но моя гинеколог прям уверенно меня туда посылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Сходите к Соломатину. Я довольна им, смотрит хорошо. Принимает в перинатальном и в Гармонии которая в Сфере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна, спасибо,буду иметь ввиду)

 

Лена 1287, да меня кесарили в пц, дежурная бригада, мужчина врач, но фамилию не помню. Я думаю, что надо по договорённости, т.к отношение будет совсем другое, может конечно я так попадала. Но в первом роддоме когда я лежала на сохранение один раз, т.к пц был закрыт на мойку, там в открытую девчонки в палате все говорили, что если не заплатишь, то к тебе до последнего никто не подойдет. Я имею ввиду по договорённости, это ты просто скажешь, что отблагодарить врача, как делала я. А некоторые сразу сумму оговаривают, но я так не делала, дала сколько посчитала нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Стимуляцию Замахина назначала,хгч не назначала

 

 

а что она тебе о предыдущих стимуляциях говорила не меняла тактику или вообще не наблюдала? Странное просто отношение...

 

Золотой свет, я прочитала про Голофаст много хорошего, поэтому решила ей довериться, для начала сходить на консультацию. Честно, я бы с большим удовольствием легла в пц платно, в отделение гинекологии, но я поняла, что там пессарий не ставят именно в гиникологическом отделение, а в 8 ставят, поэтому выхода нет....

ну у меня был негативный опыт с ней. Потому и написала. Мое дело предупредить))

 

Девочки, а кто-нибудь рожал в ПЦ? Как там вообще? Врачей хвалят?

Мне дали в ЖК направление в ПЦ решать вопрос о том, что мне показано рожать у них. А я как то про него и не думала, планировала во втором рожать.

 

у меня хорошая знакомая там вторые роды провела. У нее были двойняшки. Она сказала что к тем кто без договоренности (как она) отношение мягко сказать пренебрежительное. А договариваться там рожать ооочень дорого! Это я и сама неоднократно слышала и тут и от знакомых.

 

Юлёчек_rzn, спасибо за такой подробный ответ!

У меня вторые роды, я особо и с врачами договариваться не хотела. Вот думаю насколько там все врачи адекватные, если мы просто с направлением приедем.

потом расскажи) У меня первые роды по договоренности были, я осталась категорически недовольна и отношением и последствиями. По вторым не хочу договариваться - деньги на ветер.

 

Смайлик я, я не против благодарности, но сейчас врачи настолько оборзели, что хотят денег и сколько им надо, иначе как к прокаженной относиться будут. Хотя и по договоренности могут так же относиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, а я наоборот последнее время слышу много отзывов о знакомых о хороших родах и отношению без всяких договоренностей. Но про ПЦ вообще не слышала, никто из знакомых там не рожал.

 

Золотой Свет, у меня первые тоже по договоренности и я тоже не слишком довольна. а сейчас еще планирую роды с мужем, так что надеюсь что совсем без внимания нас не оставят. Вообщем буду думать.

Может еще мне откажут в направлении и пойду во второй рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда рожала цены в ПЦ и 1-ом были одинаковые. Причем в 1-ом какой-то мужик вообще суммы нереальные заламывал уже тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, После первой стимуляции я к ней не попала,она в отпуске была,попала во время второй,ходила к ней после каждого узи,она всё ждала,что мои 12мм вырастут,но увы.На третью назначила плюсом к клостилу 3 укола гонала и сказала к ней приходить в конце июля т.к. она сейчас опять в отпуске.Сказала придёшь с результатами и там будем думать,что дальше делать.Про укол хгч ни слова не было сказано ни разу,а я сама неочень в этом понимаю,стимулируюсь первый раз в жизни и вот мне в платном посоветовали сделать всё же укол хгч,сейчас пойду на узи посмотрю что там и тогда буду решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!подскажите,где в Рязани можно сделать 3д-4д узи?? у кого лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, у Исаева в Мать и Дитя можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, После первой стимуляции я к ней не попала,она в отпуске была,попала во время второй,ходила к ней после каждого узи,она всё ждала,что мои 12мм вырастут,но увы.На третью назначила плюсом к клостилу 3 укола гонала и сказала к ней приходить в конце июля т.к. она сейчас опять в отпуске.Сказала придёшь с результатами и там будем думать,что дальше делать.Про укол хгч ни слова не было сказано ни разу,а я сама неочень в этом понимаю,стимулируюсь первый раз в жизни и вот мне в платном посоветовали сделать всё же укол хгч,сейчас пойду на узи посмотрю что там и тогда буду решать

возможно она тебе не назначила укол ХГЧ потому что не видела что у тебя ДФ образуется достаточных размеров для О. Но как-то странно она тебе назначает стимуляции н месяцы, когда она не может за ними наблюдать. По мне это не очень-то профессионально...

 

//Анютка-в пузике малютка//, если без показаний, то обычно такое разочаровывает для своей цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Сказала,что не хочет время терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, интересно, а если бы ответ яичников был более интенсивный и вообще как стимулировать без контроля?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Ну почему без контроля,на УЗИ то я ходила в ПЦ.На край можно было к другому врачу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а она телефон для связи давала свой?

К другому врачу на лечение-стимуляцию можно было б ходить, но ты пришла к ней и ответственность ее! это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Нет,телефон не давала.Ну первые два месяца я была под её присмотром,а если уж получилось,что третий месяц она в отпуске,чтож,не прекращать же мне стимуляцию.

А у других врачей я уже была за эти три года и толку вообще никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, ясно тогда. Я думала она просто тебя в свободное плаванье пустила. Ну как-то без связи с ней... я бы спросила номерок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Нет,телефон не давала.Ну первые два месяца я была под её присмотром,а если уж получилось,что третий месяц она в отпуске,чтож,не прекращать же мне стимуляцию.

А у других врачей я уже была за эти три года и толку вообще никакого.

знаю что она платно в гармонии принимает. Позвони может там она и работает щас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Я как-то растерялась и не додумалась до этого,голова моя садовая

 

Зlata, Спасибки за подсказку!Я не знала,что она платно принимает где-то.Теперь уж пока нет толку к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно она тебе не назначила укол ХГЧ потому что не видела что у тебя ДФ образуется достаточных размеров для О. Но как-то странно она тебе назначает стимуляции н месяцы, когда она не может за ними наблюдать. По мне это не очень-то профессионально...

 

//Анютка-в пузике малютка//, если без показаний, то обычно такое разочаровывает для своей цены.

 

вот меня она именно так и отпустила, назначила стимуляцию на 3 цикла клостилбегитом и сразу по 100 мг, сказала УЗИ не делать и приедешь ко мне с любым результатом через 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, ничего себе врач.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, ничего себе врач.........

 

ну это ничего)) хорошо, что вы здесь есть такие умные))если что по опыту вашему спросим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...