Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, вы знаете пользователя Уника вот ее ссылка :http://www.babyplan.ru/user/259897-unika/

кто она такая? она все время заходит ко мне, может к кому то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

счастливая Рыбка, может родственница твоя ? )) Активности никакой на форуме нет у нее.

Писала ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы знаете пользователя Уника вот ее ссылка :http://www.babyplan.ru/user/259897-unika/

кто она такая? она все время заходит ко мне, может к кому то еще?

Привет, ко мне тоже заходила такая.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Приветик! И ко мне такая заходила,я не знаю кто это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже как то сразу про нее подумала :D шифруется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у всех дела? погода то не шепчет, а все куда-то пропали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно ни у кого нет новостей)))

Могу про себя рассказать,встала на учет в местную Жк. А оттуда меня отправили на консультацию в Перенатальный центр на консультацию,так как риски высокие. Не понимаю тех кто туда рвется, может в стационаре и не плохо. Но поликлиника это тихий ужас,врачи все молодые. Все консультации прошли как под копирку,сидишь рассказываешь о своих проблемах а они с твоих слов заполняют карточку и пишут стандартную отписку. Была у терапевта,генетика,эндокринолога и гинеколога. Только у терапевта померили давление. Потеряла целый день,а смысла ноль....Теперь вот еще к кардиологу и окулисту еще надо,но думаю больше не пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, согласна. Врачи молодые, без опыта. Мне кажется туда рвутся потому что там новое все, условия содержания так сказать приятные)))

 

ну оборудование. Только насколько грамотно они умеют с ним обращаться вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно ни у кого нет новостей)))

Могу про себя рассказать,встала на учет в местную Жк. А оттуда меня отправили на консультацию в Перенатальный центр на консультацию,так как риски высокие. Не понимаю тех кто туда рвется, может в стационаре и не плохо. Но поликлиника это тихий ужас,врачи все молодые. Все консультации прошли как под копирку,сидишь рассказываешь о своих проблемах а они с твоих слов заполняют карточку и пишут стандартную отписку. Была у терапевта,генетика,эндокринолога и гинеколога. Только у терапевта померили давление. Потеряла целый день,а смысла ноль....Теперь вот еще к кардиологу и окулисту еще надо,но думаю больше не пойду)))

ну что в пц что в ЖК, одинаково пофиг врачам. В пц молодые неопытные а в ЖК не молодые но пофигистки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда нам теперь податься??? Вот так и прийдется всю беременность в Москву мотаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда нам теперь податься??? Вот так и прийдется всю беременность в Москву мотаться...

я не могу ответить на этот вопрос,потому что сама болтаюсь где то между ЖК,пц,интернетом,советами бывалых и платных геникологов. В постоянном напряге,потому что врач в ЖК если б слушала её, то профукала бы шм, которая в 23 недели стала укорачиваться,а гиня в ЖК говорила не следить, я следила сама и вовремя почти успела поймать изменения а то страшно подумать что бы было....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пессарий поставили? У меня похоже та же проблема намечается, а на сколько укоротилась? И как часто ты узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пессарий поставили? У меня похоже та же проблема намечается, а на сколько укоротилась? И как часто ты узи делала?

с 16 недель делала вагинально узи 1 раз в 2 недели, все было хорошо, а в 23 недели укоротилась с 30 до 28 и зев внутр. Открылся на 6 мм. В итоге еле успели зашить и пессарий позже поставим Изменено пользователем Зlata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого прилично укоротилась,еще зев открыт. А если бы не мониторила,еще не известно чем бы все закончилось.... А ты где узи делала и кто зашивал?

Изменено пользователем Клюква+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А у меня совулировал сам,без укола,один фоллик,а выросло всего два.Сегодня вот 10ДПО, с самой овуляции ноет правый яичник(где была овуляция),сегодня ночью сильно болел,даже два раза просыпалась от боли,к утру стал как всегда немножко ныть,только теперь ещё и левый ноет.Вообщем вот такие дела,это моя первая овуляция за 3 года,но почему-то я уверенна,что ничего не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого прилично укоротилась,еще зев открыт. А если бы не мониторила,еще не известно чем бы все закончилось.... А ты где узи делала и кто зашивал?

мониторила в 8 больнице, у каминской, а зашивпли в пц, тут же и пессарий поставят

 

Всем привет.А у меня совулировал сам,без укола,один фоллик,а выросло всего два.Сегодня вот 10ДПО, с самой овуляции ноет правый яичник(где была овуляция),сегодня ночью сильно болел,даже два раза просыпалась от боли,к утру стал как всегда немножко ныть,только теперь ещё и левый ноет.Вообщем вот такие дела,это моя первая овуляция за 3 года,но почему-то я уверенна,что ничего не получилось.

эй,не настраивается на негатив, дай бог все и получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Надежда,конечно,умирает последней,но уже просто не верится в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Надежда,конечно,умирает последней,но уже просто не верится в это

я тоже не верила даже после положительного хгч, все будет! Обязательно и у всех
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, С одной стороны я верю конечно,что всё и у всех будет,но в свое время.Ну сама понимаешь,после стольких лет ожидания надежда тает.А за тебя я так рада!Пусть держатся за мамочку сильнее и родятся здоровенькими и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка. Не паникуй, может и не с первого раза но все обязательно получиться. Тем более ты у нас ещё такая молодая. Эх где мои 17 лет??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Да я уже и не паникую))))) Я по телевизору недавно слышала,что в 25 женщины уже старородящие,так что не такая я уже и молодая))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89,  ты что?! Ты молодушка ещё ого го. Щас смотрю и в 33-35 первородящие и попробуй их старородками назвать на тебя посмотреть как на дуру, так что ты ещё малолетка)))))) а то что тает надежда,я конечно понимаю, сама прошла через многое за 4 года, но в итоге поняла что рано или поздно у всех все равно получиться. Просто у каждого видимо своё время! Самое главное не отчаиваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Ты права,главное не отчаиваться)))) Скажи,а ты где сдавала кровь на ХГЧ? и сколько сейчас это удовольствие стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поликлиника это тихий ужас,врачи все молодые. Все консультации прошли как под копирку,сидишь рассказываешь о своих проблемах а они с твоих слов заполняют карточку и пишут стандартную отписку.

А мне только двух врачей у них сказали пройти. Уролога и Терапевта. Быстро прошла и отпустили меня до 35 недели. Отнесли к высокой группе риска, так что рожать у них.

Ну и куда нам теперь податься??? Вот так и прийдется всю беременность в Москву мотаться...

Я так в Москве и веду беременность. В ЖК хожу и диктую что принимаю, ну и анализы бесплатно сдаю.

Вообщем вот такие дела,это моя первая овуляция за 3 года,но почему-то я уверенна,что ничего не получилось.

на 10 ДПО уже можно тест делать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена а где в Москве наблюдаешься? И еще вопрос а по каким причинам тебя отнесли в высокую группу риска? В Жк мне тоже поставили высокую группу риска. Но в перенатальном так не считают. У меня возраст 38,2 Эко. Полтора года назад преждевременные роды на 27 неделе.

 

Змейка кровь на хгч можно в любой лаборатории сдать. Обычно сдаю в инвитро,если хочется срочно то в центре здоровья на Островского ( бывший чернобыльский центр) там доплачиваешь 100 руб и результат в течении 2 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...