Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Лена а где в Москве наблюдаешься?

Биопрестиж Медицина у М.В. Шаблий. Она меня еще и перед протоколом готовила.

И еще вопрос а по каким причинам тебя отнесли в высокую группу риска?

Наследственная тромбофилия, АФС. Мне такую бумажку с диагнозами там дали, что страшно читать.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Целый букет...У меня тоже ПАИ мутация крови,встала на учет в гематологический центр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, пусть тебе гематолог напишет про мутации заключение. У меня их три. Мне как раз московский врач заключение писала по мутациям, моему гемостазу и АФС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Не удержалась сделала сегодня тест,на 11ДПО-отрицательный :girl_cray: Пролёт...Но хочу сдать кровь-перестраховаться,потому что к понедельнику нужно определиться бросать дюф или нет.

 

Клюква+, Я просто спрашиваю потому что мне знакомая сказала,что не везде его делают.А сколько он вообще стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро 310р+140р забор крови=450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, в гемотесте чуть дешевле, 400 руб с забором крови.

Не расстраивайся раньше времени. И кровь сдай обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Стараюсь,тоже думаю сдать,а то мало ли,потом себе не прощу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А у меня совулировал сам,без укола,один фоллик,а выросло всего два.Сегодня вот 10ДПО, с самой овуляции ноет правый яичник(где была овуляция),сегодня ночью сильно болел,даже два раза просыпалась от боли,к утру стал как всегда немножко ныть,только теперь ещё и левый ноет.Вообщем вот такие дела,это моя первая овуляция за 3 года,но почему-то я уверенна,что ничего не получилось.

почему яичники болят? ты узи не делала может киста?

 

И опять же повторюсь: ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Я понимаю что к неудачам привыкаешь, но без веры как вы будете радоваться победе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Сама не понимаю почему болит,УЗИ делала после овули,в правом яичнике,там же где овуляция была,был фоллик второй 24мм,может он в кисту перерос

 

Золотой Свет, Я верю в положительный результат,но никак не дождусь победы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, один раз делала узи после О? на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! кто-нибудь ходил на физиопроцедуры и куда? как вообще это все происходит? напишите, пожалуйста, кто делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Я ходила в 8. У них там полный спектр физиопроцедур при женском бесплодии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! кто-нибудь ходил на физиопроцедуры и куда? как вообще это все происходит? напишите, пожалуйста, кто делал

я делала в 8 платно и в пц бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Я ходила в 8. У них там полный спектр физиопроцедур при женском бесплодии.

Платно? А показания какие были?

 

я делала в 8 платно и в пц бесплатно

А в ПЦ кто направление давал? И сколько ходила? И вообще какие показания были к физио? Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно? А показания какие были?

 

А в ПЦ кто направление давал? И сколько ходила? И вообще какие показания были к физио?

в пц замахина писала направление в их физио отделение, ходила 3 цикла, показания были восстановления после гистеры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Если лежишь у них, то некоторые процедуры бесплатно. У них есть врач-физиотерапевт, который изучит твою историю болезни и порекомендует процедуры. А так один сеанс стоит от 150 до 300 в зависимости от вида.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я перед эко ходила в 8 больницу на пиявки,они там очень рекомендовали абдоминальную декомпрессию поделать. Цена около 200 руб,говорят хорошо для эндометрия. Но так и не разу не успела ее поделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!! Все учту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Всего было 4 УЗИ,мониторинг овуляции делала,последнее узи было на 18ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а сейчас то какие дела? так же болят? Если нет кисты, может быть они с непривычки? ты вроде говорила что это твоя первая О :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Да скорее всего с непривычки,сейчас утихли,только живот схватывает в области матки.И ХГЧ отрицательный,так что жду монстры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Да скорее всего с непривычки,сейчас утихли,только живот схватывает в области матки.И ХГЧ отрицательный,так что жду монстры

ты не раскисай, не теряй веры и все обязательно получиться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Спасибо за поддержку.Да я в этот раз молодцом,все-таки овуля была,а это уже шаг вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Спасибо за поддержку.Да я в этот раз молодцом,все-таки овуля была,а это уже шаг вперёд!

конечно! Все обязательно получиться!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...