Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Зlata Я тоже так думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Змейка89, это был пробный заход)) уже половина успеха! в следующий раз шансы будут ой как велики!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Я очень-очень на это надеюсь!И так приятно,что вы меня поддерживаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос к вам...После всей этой гормонотерапии иммунитет ни к чёрту.Вот хочу поддержать организм и подготовить его к малышу!Думаю может фольку попить или что ещё...Кто что пил поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а тебе фольку не назначали?! Обычно ее все планирующие пьют в постоянном режиме ... По поводу иммунитета не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Нет,не назначали.Я про нее много читала,вот и задумалась над её приёмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, фольку обязательно пей! (дозировку и сколько пить на своей коробочке прочтешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Куплю сегодня))) Мне почти за 4 года планирования ни один врач её не выписывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕЙЧАС ЛЮБЯТ НАЗНАЧАТЬ ИНОФЕРТ.. ПОЧИТАЙ ПРО НЕГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, Спасибо,почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка пей обязательно витамины Фемибион1, они для планирующих и беременных 1 триместра. Там весь комплекс включая и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фемобионе всю Б была. Отличный препарат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Он дорогой?

Изменено пользователем Змейка89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, да, Фемобион 1 (это для планирующих и до 12 недель Б) стоит примерно руб 500-600, а второй (для Б с 13 недели и для кормящих мам) в районе 1000. И это только по 30 штук, т.е. пачка на месяц. Я его всю Б пила ( с того момента как узнала) и после рождения с полгода наверно. Все отлично - зубы на месте, волосы не выпадали и кожа тоже ок :) .

Но я бы не стала прям на него бросаться. Мне его назначали в Альтре и всем подряд вряд ли одинаково он подходит. Начните с фольки просто, а как узнаете что Б тогда посоветуетесь со своим Г и начнете Фемобион принимать. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, сегодня на 25дпп сделала Узи вроде все хорошо)), как дальше то быть , вставать идти у нас на учет в жк? Когда повторное Узи делать? И как быть с поддержкой? Я отношусь к жк в канищевской поликлинике, боюсь если честно туда даже идти, кажется там дремучий лес)) хотя может и наговариваю зря))) или записаться к гинекологу в альтру где делала эко ..на разовый прием... Как у вас это происходит или происходило ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, сегодня на 25дпп сделала Узи вроде все хорошо)), как дальше то быть , вставать идти у нас на учет в жк? Когда повторное Узи делать? И как быть с поддержкой? Я отношусь к жк в канищевской поликлинике, боюсь если честно туда даже идти, кажется там дремучий лес)) хотя может и наговариваю зря))) или записаться к гинекологу в альтру где делала эко ..на разовый прием... Как у вас это происходит или происходило ))

Катя поздравляю!!! По идеи следующий шаг записаться на экспертное узи в Альтре ну и заодно к акушеру гинекологу( прием бесплатный). Тебе там выдадут все документы,Узи с серцебиением,акушерский календарь с точным сроком,ну и распишут отмену препаратов.

Потом уже к себе в Жк.возьми с собой все анализы какие у тебя есть,чтоб не пересдавать кровь на СПИД, сифилис. Мазок тоже старый умения взяли чтоб на кресло не ложиться.

Разовые консультации в Альтре не прокатят. У них надо заключать контакт на ведение беремености по другому никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, спасибо большое за ответ)) подскажи , когда теперь лучше записаться на Узи , на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременюшки, очередной вопрос у меня. Помню уже спрашивала про бесплатную молочку для беременных. Нет у нас такого в Рязани. А как насчёт препаратов? Дают что то беременным? По прошлой беременности выдали один раз Элевит и Магнелис, и все... А вот читаю девочек на форуме им выдают Утрожестан, клексан по показаниям. Вот хочу уточнить в жк нам это не положено выдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременюшки, очередной вопрос у меня. Помню уже спрашивала про бесплатную молочку для беременных. Нет у нас такого в Рязани. А как насчёт препаратов? Дают что то беременным? По прошлой беременности выдали один раз Элевит и Магнелис, и все... А вот читаю девочек на форуме им выдают Утрожестан, клексан по показаниям. Вот хочу уточнить в жк нам это не положено выдавать?

мне во 2 ЖК пока никто ничего ни разу не выдал: (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ураааа!!! Какие хорошие новости!Поздравляю от всей души! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, мне давали только элевит и препарат с железом

 

Катерина1509, я тоже в канищево на учете была. У тебя там кто врач? В их обязанность входило только меня регулярно взвешивать, мерять давление и посылать на анализы.)) большего от них и не требовалось. Схему гинеколог мне пыталась регулировать но я пила так как в альтре писали

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во 2жк тоже ничего не дают. И молочку в Рязани беременным не дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, мне давали только элевит и препарат с железом

 

Катерина1509, я тоже в канищево на учете была. У тебя там кто врач? В их обязанность входило только меня регулярно взвешивать, мерять давление и посылать на анализы.)) большего от них и не требовалось. Схему гинеколог мне пыталась регулировать но я пила так как в альтре писали

Кул*икова )) у тебя вроде она тоже...схему тебе в альтре как я поняла должны расписать, я записалась к андамовой и Узи там сделаю заодно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, да куликова. Поменьше ее слушай)) просто кивай головой)) она мне кучу дюфастона добавляла к поддержке и так неслабой. Я тоже была у андамовой. Ну сходить можно на бесплатный то прием но по сути мне ничего этот один прием не дал.

 

А схему отмены мне расписывала репродуктолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...