Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Изабелла, с днем рождения! Желаю тебе скорейшего запузачивания! 71231be58416.jpeg

preety, будет тебе лучший подарочек - малыш на ДР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нехреновенькая грозичка была :Crazy: Кто попал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший пришел - вода лилась просто с джинсов, куртка джинсовая мокрая насквозь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как раз с работы ехал. Правда, в самый пик он все-таки не влип! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, bimonna, preety, Elen_B, девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за чудесные поздравления!!! :friends: :giverose: Приятно так, что даже не сказать словами... Я даже расплакалась от счастья, что вы меня поздравили!!! Всех очень люблю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, прими и мои поздравления! :giverose: Прости что с опозданием. :blush: Желаю тебе ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПУСТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ СБЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ой, девочки, а я с ума схожу от жары. Дома жарко, на улице жарко. Деваться не куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, не то слово((((((( а без душа вообще кранты просто :hmm:

Кстати, когда увидим линеечку беременюшки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! (Лучше поздно, чем никогда!)

Пусть счастье, словно теплый лучик,

Всегда живет в твоей душе.

Пусть каждый день прекрасным будет

И пусть во всем везет тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дождь в пятницу влил, мало не показалось. Я минуты за 2 вымокла насквозь (отгоняла машину подальше от ломающихся деревьев). По ул. Фирсова по дороге плыло дерево, повергая в шок водителей встречных автомобилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, preety, вот и я уже тоже от жары с ума схожу! Вроде, уже во вторник 25. Еще пару деньков потерпеть! :banghead:

LLL, ДЕРЕВО?!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, LLL, Спасибо от всего сердца за поздравления!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Это вам

Ссылки скрыты.

Да жара действительно с ума сводит, а мама меня еще на дачу приглашает сходить, пока дойдешь туда от жары с ума сойдешь...Было бы хоть немного прохладнее... У нас воду на днях горячую отключат, тогда точно будет прохладно. У нас, как воду отключают, так на улице погода меняется на прохладную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы заметки к циклу делаете? Я хотела туда фото добавить, но не получается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне рассказывали, что это было именно дерево (не знаю, каких размеров), может обломок от большого дерева, сама не видела. Плыло оно прямо по дороге. Машины, которые ехали навстречу, не могли объехать его ни слева, ни справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, надо загрузить фото с компьютера через сайт

Ссылки скрыты.

. Далее выбираешь одну из предлагаемых ссылок (я обычно беру 9-ую), копируешь ее и вставляешь в комментарии к графику. ;)

LLL, это НАШ город :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо большое за подсказку!!! :friends: :giverose: :give_heart: Я добавила фотку в свои заметки :) Правда не знаю, туда все подряд можно добавлять или только на тему беременность?

Интересно preety, еще не родила, уже 2 дня ее не видно на форуме?!!! Если, что мы держим за тебя кулачки дорогая, чтобы все прошло успешно :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Как твое самочувствие??? Пузик растет? Когда УЗИ делали предполагаемый пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, фотка замечательная :good: Если что, preety нас убъет за "еще не родила" :Crazy: Лучше этот вопрос ближе к родам не задавать совсем :blush:

Да, Львенок16, как дела? Мы и правда ждем твою беремчатую линеечку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, фотка прикольная!

Девченки, понимаю что беременюшкам тяжко в жару, но я люблю когда тепло :blush: ! Обажаю купаться! Чето по прогнозу дожди одни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Elen_B, самочувствие вроде ничего. От жары конечно плохо, но терпимо.Насчет пузика не знаю, не замечаю. Но в джинсы в свои уже не влазию. :grin: Сегодня взвесилась и чуть не упала: похудела на 1 кг за неделю. Наверно от жары. Есть ничего не охота. УЗИ делали 10-11 недель. Пол не сказали, масик лежал бочком. Но я почему то уверенно, что будет мальчишка. Жду не дождусь его пиночков. :) Ты как себя чувствуешь? У тебя пузик растет?

bimonna, линечку скоро поставлю. Руки не доходят. Сижу в нете мало. ;) Ты сейчас работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Я б сказала у меня ужо пузень... причем появился как то быстро, в больницу ложилась без живота, выписалась с животом:-)))) В пятницу купила себе джинсы беремчатые, теперь жду похолодания, что б их одеть :grin: Я за первые 2 месяца Б. похудела на 2 кг, а за последний поправилась на 1.5 кг, но к своему прежнему весу еще не вернулась :dance: Ты еще в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, я тоже люблю теплую погоду. Но когда больше недели стоит +30, то это ну совсем невыносимо. Только где-нибудь в лесу у озера это можно хорошо переносить, а не в городе :)

Львенок16, официально я пока не в отпуске, но по факту все равно дома. На работе сейчас делать нечего :blush: А 27 или 28 июля иду оформлять декрет! :)

Elen_B, наверное, сегодня ты дождалась погоды для своих новых джинсов! :)

А пузик будет скачкообразно расти - нет его, нет, а потом бах - и ужо такая беремчатая пузень :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! погодка как раз чтоб нашей Preety было не жарко в роддоме! У меня такое ощущение что она уже там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, И не говори, одела новые джинсики)))) Сижу и радуюсь, что хоть дышать можно) :grin:

 

Вот хвастану и пузенем и джинсами:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, пузик уже имеется, это точно! Пока на каблуках? А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Рост 1.70 м, у меня нет обуви без каблука и в общем я хожу мало, постоянно на машине. Нужно идти покупать туфли без каблука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...