Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А мне ре сказала, что схему отмены напишет тот врач, который будет вести((вот поэтому я и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Клюква+, мне давали йодомарин и элевит в жк.

в ПЦ в патологии дали почти полугодовой запас элевита )) у них тогда завоз был и всем девчонкам щедро дали по стопке огромных блистеров его )

в 8 на сохранении как-то перепадал Дюф,но это когда попросишь и то,неохотно. охотно они выдавали фолиевую, и вит Е, который сейчас Б не используют. А,еще Вобензим щедро пакет насыпали в 8-ой. Но я его не пила )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто общаюсь на сайте экошек. Такое ощущение что Москва и вся остальная Россия отдельные государства. Там и молочка,соки,препараты практически все выдают в жк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Может кто подскажет!

 

Месяца через 2-3 собираемся вступать протокол. Хотелось бы по ОМС, если получится. Есть вопросы.

На сайте клиники написанно:

- "Пациенты обращаются в женскую консультацию по месту постоянной регистрации для получения выписки из амбулаторной карты и направления на комиссию по отбору пациентов для проведения ЭКО за счет средств ОМС»

Дело в том, что я , последние 2 года, наблюдалась не в женской консультации.

Вопросы:

- Может ли мне сделать выписку врач, у которого я наблюдалась последние два года? Или же мне нужно идти в женскую консультацию по месту прописки?

-Есть ли очередь на лечение по ОМС в клинике или же очередь в Минздраве региона?

-Как быстро, после получения направление на процедуру по омс, можно вступить в протокол?

Возможно кто-то из Вас сталкивался с подобным и поделится опытом.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Может кто подскажет!

 

Месяца через 2-3 собираемся вступать протокол. Хотелось бы по ОМС, если получится. Есть вопросы.

На сайте клиники написанно:

- "Пациенты обращаются в женскую консультацию по месту постоянной регистрации для получения выписки из амбулаторной карты и направления на комиссию по отбору пациентов для проведения ЭКО за счет средств ОМС»

Дело в том, что я , последние 2 года, наблюдалась не в женской консультации.

Вопросы:

- Может ли мне сделать выписку врач, у которого я наблюдалась последние два года? Или же мне нужно идти в женскую консультацию по месту прописки?

-Есть ли очередь на лечение по ОМС в клинике или же очередь в Минздраве региона?

-Как быстро, после получения направление на процедуру по омс, можно вступить в протокол?

Возможно кто-то из Вас сталкивался с подобным и поделится опытом.

Спасибо

Привет. Насколько я знаю выписки для эко по омс у нас в Рязани делают в 2 местах,это перенатальный центр и центр планирования. Но Изначально направление туда должно дать жк. Как долго ждать ответа из минздрава....это смотря какую ты клинику выберешь. Где то очередей совсем нет,где то надо ждать. Быстрее всего конечно если ты заранее съездишь в выбранную клинику и возьмёшь гарантийное письмо что они тебя к себе возьмут.

Я делала в альтравите, ответ из минздрава пришел через неделю. Но у меня было на руках гарантийное письмо оттуда. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Может кто подскажет!

 

Месяца через 2-3 собираемся вступать протокол. Хотелось бы по ОМС, если получится. Есть вопросы.

На сайте клиники написанно:

- "Пациенты обращаются в женскую консультацию по месту постоянной регистрации для получения выписки из амбулаторной карты и направления на комиссию по отбору пациентов для проведения ЭКО за счет средств ОМС»

Дело в том, что я , последние 2 года, наблюдалась не в женской консультации.

Вопросы:

- Может ли мне сделать выписку врач, у которого я наблюдалась последние два года? Или же мне нужно идти в женскую консультацию по месту прописки?

-Есть ли очередь на лечение по ОМС в клинике или же очередь в Минздраве региона?

-Как быстро, после получения направление на процедуру по омс, можно вступить в протокол?

Возможно кто-то из Вас сталкивался с подобным и поделится опытом.

Спасибо. Привет. Я тоже перестала ходить в свою жк года два точно, я ходила в центр планирования и там мне сделали выписку, никаких проблем... А так, после того как отвезешь выписку, если ничего не поменяется , то все довольно быстро... Наш Минздрав не задерживает доки, мои по крайне мере в клинику отправили в день подачи документов , а там как только ответит клиника, которую ты выберешь, так и получишь направление . Ну а в клинику саму обычно говорят приехать на 2-3дц. Для вступления в протокол, но я так думаю лучше пораньше, тк там скажут, какие анализы тебе доп надо сдать и вообще обновить перед протоколом... Как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Спасибо :flower:

Мы уже были в клинике, тоже кстати АльтраВита) Но про письмо ничего не сказали, надо было в другой отдел позвонить и все узнать. Чего я еще не сделала.

 

А для направления и выписки нужны определенные показания? могу и не выдать?

 

Катерина1509, Спасибо :reverans: Это мне со своей картой теперь нужно наверное в центр планирования сходить? Там какие-то анализы наверное надо будет сдать перед выпиской? Я уже просто столько анализов сдала и для альтравиты в том числе :Crazy:

 

Клюква+, Катерина1509, И как у Вас успехи, девочки? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно для бесплатного эко нужны особые показания. В нашем случае это мужской фактор. В минздраве же комиссия специальная расматривает ваши документы.

У нас с Катерина все хорошо)))) у меня 11 неделя пошла, у Кати чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Это отлично. Тихонько поздравляю;)

 

Вот блин. Надо еще узнать по каким показаниям дают. Может нам и нет смысла, хотя попытка не пытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого можно хорошо сделать УЗИ? Мне бы хорошенько эндометрий посмотреть. Ну и вообще)

 

Ура! Новые беременюшки! Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Спасибо :flower:

Мы уже были в клинике, тоже кстати АльтраВита) Но про письмо ничего не сказали, надо было в другой отдел позвонить и все узнать. Чего я еще не сделала.

 

А для направления и выписки нужны определенные показания? могу и не выдать?

 

Катерина1509, Спасибо :reverans: Это мне со своей картой теперь нужно наверное в центр планирования сходить? Там какие-то анализы наверное надо будет сдать перед выпиской? Я уже просто столько анализов сдала и для альтравиты в том числе :Crazy:

 

Клюква+, Катерина1509, И как у Вас успехи, девочки? :confusion:

Вам в выписке должны написать фактор, по которому вы пойдете по омс. Я отношусь к Мервинской ЦРБ и выписку мне давали там, уже 2 раза))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!подскажите как быть...у меня 10 недель беременности, с 6 недели мажет коричневым, гематома.подсказали сдать на свертываемость анализ и к гематологу. Кто то с подобным обращался?куда? Где анализ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!подскажите как быть...у меня 10 недель беременности, с 6 недели мажет коричневым, гематома.подсказали сдать на свертываемость анализ и к гематологу. Кто то с подобным обращался?куда? Где анализ сдавали?

я по всем вопросам гематологии обращалась на ул. Строителей в детский центр гематологии и там же врач скобин есть. Очень толковый и до беременности и в беременность меня тоже консультировал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по всем вопросам гематологии обращалась на ул. Строителей в детский центр гематологии и там же врач скобин есть. Очень толковый и до беременности и в беременность меня тоже консультировал

У меня дочка Злата))

Т.е. идти сначала к нему, без направлений? А он потом скажет что и куда сдавать. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дочка Злата))

Т.е. идти сначала к нему, без направлений? А он потом скажет что и куда сдавать. ?

ну как вариант да записаться на консультацию к нему а потом уж что назначит то сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант да записаться на консультацию к нему а потом уж что назначит то сдавать

Мне про него и говорили. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Скобина по беременности сейчас наблюдаюсь. Если без направления из жк то прием будет платным,я бы чтоб не платить лишние деньги пришла бы на прием с гемостазиограммой. Все равно прийдется сдавать...

Изменено пользователем Клюква+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!подскажите как быть...у меня 10 недель беременности, с 6 недели мажет коричневым, гематома.подсказали сдать на свертываемость анализ и к гематологу. Кто то с подобным обращался?куда? Где анализ сдавали?

у меня до 12 недель примерно (не помню уже) кровило. Тоже гематома была - она кровит ВСЕГДА! Потом все как по маслу пошло))

 

Девчонки, повторяю вопрос - кто лучше делает УЗИ гинекологическое конечно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня до 12 недель примерно (не помню уже) кровило. Тоже гематома была - она кровит ВСЕГДА! Потом все как по маслу пошло))

 

Девчонки, повторяю вопрос - кто лучше делает УЗИ гинекологическое конечно???

Рассосалась?узи по беременности мне советовали у потапова в 1 или 2 жу на ленина

 

Я тоже у Скобина по беременности сейчас наблюдаюсь. Если без направления из жк то прием будет платным,я бы чтоб не платить лишние деньги пришла бы на прием с гемостазиограммой. Все равно прийдется сдавать...

В же направление на анализ просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна173, Говорят что она почти всегда рассасывается к какой то неделе. Чет мне память сегодня отшитбло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первый прием ходила платно,у меня мутации гемостаза. Скобин сказал что во время беременности я должна и у них на учет встать. Направление дала женская консультация. Кровь я платно сдавала. Когда стоишь на учете то уже бесплатно

Но честно говоря я думаю гематолог не имеет отношения к гематоме...

 

По поводу узи, уже раза 2 такой вопрос был за последний месяц. Можно в Марии, фамилию не помню молодая женщина( она ещё и в ПЦ работает). Иссаева в мать и дитя хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но честно говоря я думаю гематолог не имеет отношения к гематоме...

согласна

 

По поводу узи, уже раза 2 такой вопрос был за последний месяц. Можно в Марии, фамилию не помню молодая женщина( она ещё и в ПЦ работает). Иссаева в мать и дитя хвалят

я все читаю, но чет фамилии никто не указывает - только где работает и всемизвестный Исаев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к Иссаеву. он может и грубоват,но у них хорошая аппаратура. Цена чуть выше чем в остальных центрах. И еще он очень дотошно все смотрит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, спасибо. А сколько у него там стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно 800-850 руб. Зайди на сайт мать и дитя там телефон есть, они точно скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...