Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

В Марии та что и в пц работает фамилия Касатина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

согласна

 

А к кому??в 8 опять отправят с выделениями. Вроде не было дней 5, а сейчас опять

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А к кому??в 8 опять отправят с выделениями. Вроде не было дней 5, а сейчас опять������

С выделениями это ложиться в стационар на сохранении. Капаться,колоться... Гематолог с такими вещами не работает, если конечно у вас проблемы с гемостазом тогда другой вопрос. Если вы переживайте сдайте гемостаз развернутый.

 

Если у вас гематоме то она может долго выходить коричневой мазней. У вас выделения какого цвета? Розовые,красные,коричневые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С выделениями это ложиться в стационар на сохранении. Капаться,колоться... Гематолог с такими вещами не работает, если конечно у вас проблемы с гемостазом тогда другой вопрос. Если вы переживайте сдайте гемостаз развернутый.

 

Если у вас гематоме то она может долго выходить коричневой мазней. У вас выделения какого цвета? Розовые,красные,коричневые?

Коричневые. То как слизь были, сейчас жидкие как водичка.я знаю и понимаю что долго мазать может, но переживаю всегда.не хотела пить дюфастон, но дабы перестраховаться, думаю недельку попью и все.вот неделька закончилась и я уже успокоилась, а сейчас пришла и на тебе ((

А про гематолог мне на тромбофлибит кажется посоветовали сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это ваша гематоме выходит до конца. Когда кровотечение кровь обычно алая. Покой,лежачее положение, Ношпа, папаверин.... А лучше в стационар прокапаться

 

И про дюфастон,что значит недельку попью и все. Все препараты назначать и отменять должен только врач. С этим не шутят,тем более дюфастон это гормональный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это ваша гематоме выходит до конца. Когда кровотечение кровь обычно алая. Покой,лежачее положение, Ношпа, папаверин.... А лучше в стационар прокапаться

 

И про дюфастон,что значит недельку попью и все. Все препараты назначать и отменять должен только врач. С этим не шутят,тем более дюфастон это гормональный препарат.

Это я по согласованию с врачом.но вообще его до 12 недель прописывают.завтра в жк,что скажут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите кто на физио процедуры ходил- Андрогин есть в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж по моему на него ходил. Физио кабинет при поликлинике 4 роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите кто на физио процедуры ходил- Андрогин есть в Рязани?

нет Андрогина в Рязани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки крик души, помогите. Первые роды прошли замечательно, была у Якубовского 2007 год анализы крови отклонений не показали. Сейчас на второй беременности (абортов, выкидышей не было) анализ скрининга показал риск рождения ребенка с диагнозом Даун, хотя по Узи отклонений нет.Что делать? Мой лечащий врач в перинатальный центр не посылает. Может все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна в любом случае консультация генетика. а что тогда советует делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего врача спросила что это значит? Она ответила что не в этой беременности так в следующей беременности будет. Меня смутило то, что она меня не направила в перинатальный, значит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 62, 1. узи показательнее скрининга. 2. если риски высокие, и с учетом возраста матери делаются дальнейшие исследования. 3. врач сказала бред про следующую беременность. полная фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет!случайно ни у кого нет номера телефона Пятковского из пц?

 

Скиньте в личку,пожал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, я новенькая. Готовлюсь к эко. Мне понравилась на первый взгляд новая клиника "мать и дитя", но здесь про неё очень мало информации и практически нет никаких отзывов. А кто-нибудь может мне, что-нибудь при неё рассказать. Смотрела многие клиники в Москве, но там цены намного выше. Мой выбор пал на эту клинику, потому что она новая, и по идее, врачи должны сейчас стараться, чтобы были хорошие отзывы и чтобы привлечь как можно больше клиентов и раскрутиться. Помогите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, я новенькая. Готовлюсь к эко. Мне понравилась на первый взгляд новая клиника "мать и дитя", но здесь про неё очень мало информации и практически нет никаких отзывов. А кто-нибудь может мне, что-нибудь при неё рассказать. Смотрела многие клиники в Москве, но там цены намного выше. Мой выбор пал на эту клинику, потому что она новая, и по идее, врачи должны сейчас стараться, чтобы были хорошие отзывы и чтобы привлечь как можно больше клиентов и раскрутиться. Помогите пожалуйста)

Мать и дитя это большая сеть клиник. Если вы про нашу рязанскую, то не подскажу. Была один раз там на узи, аппаратура вся новая. Врачи в основном рязанские отучившиеся в Москве. Сама я делала эко в Москве и в другой клинике. Минус Рязанской мать и дитя они не работают пока по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мать и дитя это большая сеть клиник. Если вы про нашу рязанскую, то не подскажу. Была один раз там на узи, аппаратура вся новая. Врачи в основном рязанские отучившиеся в Москве. Сама я делала эко в Москве и в другой клинике. Минус Рязанской мать и дитя они не работают пока по омс

Да, про Рязанскую. Просто тоже была там пару раз, сдавала анализы, и насторожило то, что практически народу там не было. Вот и вопрос, то ли люди не знают про неё, то ли не доверяют и есть что-то лучше в Рязани, куда можно обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани только одна эко клиника. В основном все протоколятся в Москве, Иваново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Туле, если по ОМС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего гинеколога,специализируещегося на ведении беремености. Желательно в платном центре, ну или с кем можно договориться о неофициальном приеме. Хочу параллельно с ЖК еще у кого нибудь наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего гинеколога,специализируещегося на ведении беремености. Желательно в платном центре, ну или с кем можно договориться о неофициальном приеме. Хочу параллельно с ЖК еще у кого нибудь наблюдаться.

Мне Замахина нравиться - она помимо перинатального центра в Гармонии на против Глобуса принимает (только она там вроде только по выходным).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму к сведению, я не знала что она и платно где то принимает. Ходила к ней в ПЦ, понравилась.

Записалась пока в Доверие к Репиной Н. Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую! Помогите советом, куда встать на учет по ведению беремености? По месту жительства я отношусь к ОКБ (регистрация в области), наблюдаюсь по полюсу ДМС в Марии, хорошие отзывы слышала про Гоцкую из красного знамени.

Вот сижу думаю: В ОКБ пугают врачи своим равнодушием, в Марию ездить неудобно из канищево (особенно на более поздних сроках Б.), а к красному знамени я не отношусь, но может быть там возможно договориться?

Беременность первая, опыта нет, к томуже у меня дисплазия ш.м. 3 степени, очень прошу подскажите куда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...