Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Elena_t, а ты уже лично столкнулась с равнодушием врачей ОКБ или просто слышала, что они равнодушные? Я лежала в ОКБ (замершая 3 года назад) мне только одна не понравилась своим отношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте хороший магазин одежды для беременных. Проблема в размере, мне надо больше 52. И может кто подскажет где недорого можно купить подушку для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_t, а ты уже лично столкнулась с равнодушием врачей ОКБ или просто слышала, что они равнодушные? Я лежала в ОКБ (замершая 3 года назад) мне только одна не понравилась своим отношением.

Лично была на приеме один раз, проблему не решили, сказали "а что вы хотели, сейчас ритм жизни такой, у многих такая проблема". После этого туда не ходила.

Выводы в основном делаю по слухам и отзывам, ведь невозможно все опробовать на себе.

Буду вам благодарна, если посоветуете конкретного врача, может из ОКБ кто-нибудь вам понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хороший магазин одежды для беременных. Проблема в размере, мне надо больше 52. И может кто подскажет где недорого можно купить подушку для кормления

 

я в H&M брала одежду,мне очень нравится он, нет убогих кармашков,рюш и проч. уродств. Но он вроде до 52.

В Нексте большие размеры есть, разве что померить нельзя. А так модели и кач-во отличные (сайт некстирект ком/ру) Размерная сетка совпадает, если точно обмериться,то проблем быть не должно

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне сказали, что центр планирования закрыли на той неделе? Кто нибудь что нибудь Знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя да закрыли. У меня родственница там работала. Их отнесли к перенатальном центру. А что тебя так расстроило? Ты там у кого то наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До эко , там наблюдалась )) врачи интерессно будут в перинаталке принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе конкретно кто нужен? Попробую узнать где найти можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_t, я наблюдала свою экошную беременность в ОКБ. Ну как бы беременность она и есть беременность. Если в ней самой особых проблем нет то и суперврача не считаю нужным искать. Всё равно если возникают какие-то сложности то искать надо не гинеколога в консультации а врача из стационар или роддома. Мне моя на участке не сильно уж нравилась своими допотопными взглядами (ей простительно у ней возраст пенсионный), но свое дело она делала дотошно. Все взвешивания, обмеры, давления, направления полежать в стационаре, витамины - всё она применяла как полагается и даже слишком. Кое-что приходилось фильтровать))) Но может на меня равняться не стоит, потому что с большими проблемами в беременность не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  спасибо. А можешь сообщить фамилию врача? И по какому принципу идет прикрепление к врачу: в соответствии с регистрацией или по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелкова- в центре планирования работала)) хорошая врач, мне нравилась очень)) если можешь клюковка узнай где же она сейчас?)

 

В Окб прикрепление идет по месту жительства ... У меня кул*кова, С МАшей полностью согласна- устаревшие взгляды на все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_t, по месту жительства. у меня была Куликова. областные вроде у другого врача. у меня сменилась прописка на областную хотя прожива.ю там же - сказали теперь к другой буду ходить

 

Катерина1509, ты сейчас наблюдаешься у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее и сразу дополнительно на консультацию отправила в перинаталку .. Тут блин врачей пройди и там пройди... С работы часто отпрашиваться приходиться ...((

 

Правда она мне 2 пачки дюфастона бесплатно выписала уже))) и да , сказала типа как устанешь работать всегда приходи, в стационар направим))))Маш, а тебе тоже срок по неделям она увеличивала?)мне сказала типа раньше в дикретный уйдешь , хорошо дали акушерский календарь в альтре, я по нему равняюсь , а то путаница начилась бы... Она меня на скрининг собралась отправлять, я ей рано)) это по вашему пора, с по моему еще рано... Она , удивилась, как будто забыла ... Но согласилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Создала вопрос в Ответах, но вдруг здесь больше прочитает народа, владеющего информацией )))

Я из Москвы. Хочу поехать в Рязань лечить зубы, а лечить мне надо много, поэтому в Москве это ну очень дорого выйдет. Меня интересует клиника "Династия". В интернете посоветовали поехать туда, т.к. это намного дешевле вылечить зубы, чем в Москве. Девушки, кто знает, стоит ли обращаться сюда или может посоветуете еще что то в Рязани?

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,в любой клинике Рязани будет лечить дешевле,чем в Москве.и качество примерно везде одинаковое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я недавно перелечила пол рта в обычной частной клинике Рязани ничем не примечательной. Но врач, она же заведующая, очень понравилась, чувствуется профессионализм. А до этого лечилась в известной рязанской клинике у двух врачей - "благодаря" им потеряла зуб и один в очереди на вылет и куча плохо пролеченных других. Так что лучше знать врача чем клинику ( А сколько хоть примерно в рядовой московской стоит кариес например?

 

Да, у нее и сразу дополнительно на консультацию отправила в перинаталку .. Тут блин врачей пройди и там пройди... С работы часто отпрашиваться приходиться ...((

 

Правда она мне 2 пачки дюфастона бесплатно выписала уже))) и да , сказала типа как устанешь работать всегда приходи, в стационар направим))))Маш, а тебе тоже срок по неделям она увеличивала?)мне сказала типа раньше в дикретный уйдешь , хорошо дали акушерский календарь в альтре, я по нему равняюсь , а то путаница начилась бы... Она меня на скрининг собралась отправлять, я ей рано)) это по вашему пора, с по моему еще рано... Она , удивилась, как будто забыла ... Но согласилась...

Ой у меня тоже путаница была. И я тоже раньше ушла в декрет. И пдр она мне раньше ставила чем по акушерским неделям - на 19 февраля. В роддоме меня уверяли что я должна родить не раньше 25. В итоге по узи приняли решение кесарить 18.02. Так что она была почти права! С этими сроками меня вообще везде замучали - кому последние месячные интересны, кому дата переноса. Последние месячные у меня вообще были за 1,5 месяца до переноса....потому что была на терапии с блокадой. Короче я сама потом придумала дату месячных примерно за 2 недели до переноса и всем её сообщала, но немного лопухнулась, надо было учесть еще возраст эмбриона)))

 

А дюфастон тебе Куликова назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько хоть примерно в рядовой московской стоит кариес например?

В эти выхи только собралась на консультацию, чтоб мне насчитали во сколько обойдется мне лечение в Москве. Потом уже в Рязань поеду, чтоб было с чем сравнить.

Я вам в личку напишу. Если не сложно, можете написать контакты вашей клиники и фамилию врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в Альтравите все назначили, у меня в поддержке дюфастон по 2 таб в день и по 200 -2 р утрожестана, вот она расщедрилась и выписала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, ааа. А то у меня из альтры в поддержке было 4р по 200 утрожестана только. А куликова мне ещк решила дюфастона добавить.

Когда я уже в декрете была она мне бесплатно выписывала железо и витамины.

Она тебя кстати не мучает предложениями полежать в стационаре для профилактики?))

 

Я так лежала на дневном и в 8ой и в пц. В роддоме отказалась потом уже. Когда меня спрашивали с чем положили, я всем говорила для профилактики беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно предлагает))) и вообще устанешь работать сразу приходи в стационар определим.. Правда в 10... Как она сказала, своих беременных мы очень любим ))))

 

Маша, а на первый скрининг тебя тоже в жк 10 отправляли?

 

И еще , я записана на 14-10, там кровь в этот день сдавать надо... А вот натощак или поесть можео не спросила..., но в другом случае.. До двух часов долго голодной то ходить.. Ты не помнишь, как тв ходила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот бы и мне такого внимательного и заботливого врача ))).

Узнала, что мой врач Фомина Г.П. Кто-нибудь сталкивался с ней? В интернете совсем нет отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в Пц ездила и узнала новость. Теперь там можно рожать по контракту!!!! Стоимость около 50 тыс.. Это естественные роды. Кесарево дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, ну мне кажется когда рожаешь, вот так платя официально в кассу то отношение одинаковое что платно что бесплатно, по сути врачи то сами от этого контракта копейки имеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква +, подскажи ты когда кровь на первом скрининге сдавала натощак? Прям в нете читаю, все по разному пишут(((, а у меня запись на 14-10.... Как быть , и у врача даже не подумала спросить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква +, подскажи ты когда кровь на первом скрининге сдавала натощак? Прям в нете читаю, все по разному пишут(((, а у меня запись на 14-10.... Как быть , и у врача даже не подумала спросить((

Я сдавала натощак, но специально спрашивала про это при сдаче крови. В общем если сдача так поздно то можно лёгкий завтрак. Перекусить часиков в 8 только не жирным. Нам беремкам нельзя долго голодать))) удачи!!

 

Клюква+, ну мне кажется когда рожаешь, вот так платя официально в кассу то отношение одинаковое что платно что бесплатно, по сути врачи то сами от этого контракта копейки имеют

Да согласна я конечно. Но вот когда хочется попасть в конкретную больницу это выход. Хотя я например не готова платить такую сумму за роды. Слышала что много желающих из Луховиц, Коломны....типа в Москве это в разы дороже стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...