Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Конечно предлагает))) и вообще устанешь работать сразу приходи в стационар определим.. Правда в 10... Как она сказала, своих беременных мы очень любим ))))

 

Маша, а на первый скрининг тебя тоже в жк 10 отправляли?

 

И еще , я записана на 14-10, там кровь в этот день сдавать надо... А вот натощак или поесть можео не спросила..., но в другом случае.. До двух часов долго голодной то ходить.. Ты не помнишь, как тв ходила?)

 

Да тоже в 10ой. У меня был такой же вопрос но у меня назначено было где то часов на 10, так что я решила на всякий случай не есть)

 

А я сегодня в Пц ездила и узнала новость. Теперь там можно рожать по контракту!!!! Стоимость около 50 тыс.. Это естественные роды. Кесарево дороже.

совсем они уже ТОГО, по другому и не скажешь. откуда такие цифры? чем по сути эта больница отличается от того же 2рд. Там гораздо дешевле по контракту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu,  фиг его знает. Условия лучше наверно, что то говорили еще про отдельную палату.... Но расценки московские конечно,хотя наверно кто то может себе позволить рожать там платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в 4ом рожал? Как вам там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, фиг его знает. Условия лучше наверно, что то говорили еще про отдельную палату.... Но расценки московские конечно,хотя наверно кто то может себе позволить рожать там платно.

Кто может себе позволить в Рязани не рожают..... :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПЦ типа супер оборудование и детская реанимация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, ну если есть угроза заранее, то и бесплатно должны в пц рожать. А если угорзы нет и ради подстраховки - то это уже слишком страшно чтоб об этом думать я считаю.

 

Elena_t, я рожала, несколько раз уже тут описывала )) почитай повыше. Если есть конкретные вопросы - расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю насчет цен на роды.... Естественные без анестезии 38 тыс, КС 47. Сегодня делала там платно узи по беременности 903 руб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа ПЦ далеко не тот который был вначале жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки может кто то знает врача по фамилии Алексеев, роды принимает. Он раньше в 1 рд работал, сейчас в пц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, ну если есть угроза заранее, то и бесплатно должны в пц рожать. А если угорзы нет и ради подстраховки - то это уже слишком страшно чтоб об этом думать я считаю.

согласна. А по показаниям останется бесплатным?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

согласна. А по показаниям останется бесплатным?!

Ну должно... Для того и строили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, как то ты не очень то сама в это веришь)))))))))) Ну ладно, время покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По показаниям можно бесплатно в пц рожать. Вопрос только по каким показаниям.... Меня вот мой участковый гинеколог убеждает что я точно туда попаду, а я вот сама в этом не уверена. Сейчас вот наблюдаюсь в своей ЖК,и прохожу узких специалистов в пц. Заключение должны дать после того как всех специалистов пройду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,есть конкретный перечень показаний к родам в пц и якобы,при наличии этих показаний, обычные роддома не имеют права принимать роженицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,есть конкретный перечень показаний к родам в пц и якобы,при наличии этих показаний, обычные роддома не имеют права принимать роженицу.

да-да, так и есть. у нас в патологии в 4 рд со мной лежала девочка, у неё показания выявили перед родами. Как открытие началось небольшое её на скорой в пц отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, только этот перечень все уменьшают((( у меня девчонка всю беременность там была, по показаниям сказали кс в перинаталке, и за 3 надели до родов ей сообщают, что ее поталогию отнесли к 2 группе риска и рожать вам точно не тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде б на сайте ПЦ есть группы риска с которыми у них рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте! Я из Калуги! Извините, что залезла в вашу тему, но наша калужская тема совсем что-то заглохла. Девочки, кто делал эко в центре мед.технологий в Туле, хочу у вас поинтересоваться. Я сейчас на 2 этапе, таблетки Каменская выписала на 2 месяца. Слышала, что потом надо будет там появляться чуть ли не каждый день. А каким образом вы это делали: ездили или снимали в Туле какое-то жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anneta78, Привет, я делала в Туле в 14 году. Ездила на УЗИ мониторинг через день весь протокол, раз 5 вышло точно, а может и 6. Потом на пункцию и через пять дней на перенос. От Рязани до Тулы 185 км, так что ездила каждый день на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь возвращал 13 % от лечения?

Я просто сейчас чеки все собираю, с одной клиникой договорилась в рязани , они все доки дадут потом для налоговой. А вот как с Москвой быть, документы у них нужно будет брать теперь в 2016 году только? если я буду делать возврат за 2015г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, можно сразу брать - они там учредительные. Они вообще уже везде вкурсе и пакеты документов у них готовые лежат. Но в некоторых клиниках надо заранее заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто подскажет, какую сумму покрывает сейчас Эко по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто подскажет, какую сумму покрывает сейчас Эко по ОМС?

По сумме не подскажу, но по своему опыту.... У меня была стимуляция большими дозами препаратов + ИКСИ. Ни в чем не отказали, все было по омс. Где то слышала про сумму 120 тыс, но по моим подсчётам у нас больше ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут Стеблевскую хвалит из 1 роддома??? Она мне угробила ребенка 2009год. Знаю еще троих, у кого та же участь....

 

Я из Рязани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...