Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, может у кого есть желание помочь маленькой крохе и кто то отдаст уже не нужный стол/стул для кормления, может ещё что то не нужное уже вам из детского, семья молодая живёт в сельской местности, нет возможности купить. Прошу не для себя, так как у меня нет пока деток. Пишите в личку.228572952.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может у кого есть желание помочь маленькой крохе и кто то отдаст уже не нужный стол/стул для кормления, может ещё что то не нужное уже вам из детского, семья молодая живёт в сельской местности, нет возможности купить. Прошу не для себя, так как у меня нет пока деток. Пишите в личку.

Олеся, а какой возраст ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а какой возраст ребенка?

5 месяцев, мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев, мальчик.

А они (Семья) сами приедут за вещами, если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они (Семья) сами приедут за вещами, если что?

У них и машины то нет, я с мужем заберу и переправим, мы уже им так коечку отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже хочу рассказать про перинатальный. Рожала там в феврале этого года. Положили меня в 37 недель снимать песарий и до 40 была там. Родила в ПДР. Договаривалась с Шевляковой. Всем очень довольна. Приятная, опытная женщина. У меня было ЭКО и она даже в этом хорошо разбирается, что редкость. Пролежала там в сумме. около 4 недель, тоже видела много разных ситуаций, и сложных и обычных. В целом там всё очень даже нормально. Минусы есть конечно, но они наверно касаются только отдельных людей из мед персонала.

В 11:30 у меня начались небольшие схваточки, в 12 перевели в родовую. Сделали КТГ. В 12:30 прокололи пузырь и в 16:30 я родила доченьку. Потом из меня выдавливали всё что могло остаться и каждый день потом продолжали это делать. Так что не могу сказать что они халатно относятся к этому делу, так как очень переживали как раз по этому поводу.

Девочки, кто ещё не рожал и боится, хочу сказать что вся эта боль в тот момент по другому воспринимается. Силы и выдержка включается дополнительная, ведь понимаешь ради кого всё это! Быть мамой это такое счастье, на которое я теперь смотрю каждый день и плачу с улыбкой на лице. Особенно когда вспоминаю тот не легкий длинный путь к тому чтобы стать мамой! Каждая мама это герой! Рожайте девочки, не бойтесь! Рожайте свой главный смысл жизни! Эта жизнь после родов меняется в корне и в хорошую сторону!

 

P.S. Хотела спросить, кто знает про клинику ЭКО в Рязани? Очень хочу второго ребеночка и уже задумываюсь. Работают ли они с квотами? Нормальные ли специалисты?

Изменено пользователем I will be mum
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum,

 

На Шереметьевской - 16 (Дашки, 53 маршрутка ходит) - клиника ЭКО "Мать и Дитя".

Там еще товарищ Исаев работает. Звезда города Рязани))

Про него весь наш город говорит, как о первоклассном узисте. Он из 8 б. 29 января этого года уволился, теперь в Мать и Дитя раб.

 

На счет квот точно знаю, что дают! В общем, не доезжая остановки РГПУ (если ехать от площади Свободы) - зеленое здание, это есть Минздрав. Раньше они принимали доки на 1 этаже, направо, 6 каб.

(Моему первому сыну дали без проблем, не дожил неделю до переезда в Моск. больницу).

 

Еще, со мной в больнице лежала девушка (2009г), которая долго не могла Заб. У нее в мозгу была опухоль, удаляли через нос, в Москве, по квоте, полученной в нашем Минздраве.

 

В общем, квоты дают у нас! Не все об этом знают.

Так что, удачи!

 

P.S. Про перинатальный: надо врача своего искать. Нельзя ехать рожать "на авось-небось", без договоренности. Рискованно.

И хорошо, что у Вас все ОК!

Потому что я в этом году насмотрелась, как в Перинатальном рожают, а после этого все роженицы в 8 больнице еще дооолго лежат....

Ну просто реально: не видим, не знаем.

 

А так, негатива в любом роддоме хватает..

Изменено пользователем ColdRose
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мать и дитя пока по омс не работают, планируют начать с сентября 2016 года. А так в минздраве можно получить направление в ЭКО-клинику по ОМС, только в другие города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мать и дитя пока по омс не работают, планируют начать с сентября 2016 года. А так в минздраве можно получить направление в ЭКО-клинику по ОМС, только в другие города.

В другие города - и то хорошо, что хоть что-то можно получить бесплатно от нашего гос-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то к Исаеву в МИД уже ходил узи делать? Как отношение у него сейчас, доброжелательное,рассказывает-показывает процесс?

Раньше в 8 за деньги и без денег процесс проведения обследования отличался. Платно он весь ми-ми-ми был ))))

И очередь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то к Исаеву в МИД уже ходил узи делать? Как отношение у него сейчас, доброжелательное,рассказывает-показывает процесс?

Раньше в 8 за деньги и без денег процесс проведения обследования отличался. Платно он весь ми-ми-ми был ))))

И очередь есть?

Юль, лично я не знаю))) Не была у него. Наслышана, что у него своеобразное чувство юмора (при выполнении УЗИ).

Лично мне такое не подходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то к Исаеву в МИД уже ходил узи делать? Как отношение у него сейчас, доброжелательное,рассказывает-показывает процесс?

Раньше в 8 за деньги и без денег процесс проведения обследования отличался. Платно он весь ми-ми-ми был ))))

И очередь есть?

сама не была, ходила подруга. Говорит Исаев душка,все рассказывает и показывает. Узи стоит 1500 по моему, очереди нет,все по записи и запись не большая.

 

По поводу Пц и в частности врача Алексеева, выше писали про то что он хапуга и тд. За других сказать не могу, говорю за себя, рожала у него. Осталась довольна и отношением и операцией и качеством так сказать. По договорённости насколько я знаю там у всех врачей запросы одинаковые. У него не больше и не меньше чем у других. Про оплату за нитки и инструменты даже речи не было и не только у меня, ни у кого. Про сам пц тоже могу сказать что осталась довольна, есть минусы, блин а где их нет. Но плюсов как то больше ина мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где можно сдать спермограмму с МАР тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Иссаева в мать и дитя на узи. Впечатление двоякое осталось. Очередей как таковых нет, все по предварительной записи. Как врач профессиональный, смотрел все дотошно, довольно долго... Но очень все грубо, живот сильно мял. На вопросы отвечал сухо,увидел в эндометрии какие то включения. Мой экошниц врач ничего не нашла....

У меня на следующей неделе будет 2 скрининг. Вот ломаю голову к кому идти. Планирую в Марию к Касаткиной, но эта живая очередь меня убивает.... Можно и несколько часов в очереди просидеть. За 1400 (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+,  мне нравится в 8 платно у Каминской, нравится платно в пц у Соломатина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+,  мне нравится в 8 платно у Каминской, нравится платно в пц у Соломатина

В 8 ходила недавно мерить шейку, увы на Каминскую не попала. Был другой врач. Я не совсем поняла ты писала про первые роды в пц? Тебе вроде рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 8 ходила недавно мерить шейку, увы на Каминскую не попала. Был другой врач. Я не совсем поняла ты писала про первые роды в пц? Тебе вроде рано еще...

мне совеиовала врач из 8 именно у каминской делать узи, ни разу не пожалела. Все что она говорила начиная от пола кончая Ицн все подтверждалось.

Я говорю про первые и единственные, родила своих малышат в 35 недель)))) все хорошо у нас,я ещё в роддоме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Королевская двойня? Кесарево было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в первом роддоме у Ховрачевой. Практически весь период до потуг я ходила или стояла, мне так было лучше. Ложилась только для осмотра и когда ктг делали. Потому не обязательно лежать все время и от роддома это наверно не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне совеиовала врач из 8 именно у каминской делать узи, ни разу не пожалела. Все что она говорила начиная от пола кончая Ицн все подтверждалось.

Я говорю про первые и единственные, родила своих малышат в 35 недель)))) все хорошо у нас,я ещё в роддоме

ПОЗДРАВЛЯЮ, рада за тебя!!! Здоровья тебе и малышам!!!670313751.gif

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминская из 8 больницы - душка! Молодая, заведующая 3 корпусом, она мне тоже УЗИ делала.

 

Я рожала в первом роддоме у Ховрачевой. Практически весь период до потуг я ходила или стояла, мне так было лучше. Ложилась только для осмотра и когда ктг делали. Потому не обязательно лежать все время и от роддома это наверно не зависит.

Ховрачеву хвалят. Причем все без исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, поздравляю!!!!! Как Ваше здоровье, твое и деточек? Какие вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89,  Муж сдавал в Центре планирования, сейчас его вроде расформировали. Не знаю работают или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...