Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Luna_N, Спасибки за ответ))Он уже в 8 больнице сдал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Змейка89,  не за что))))

Извиняюсь за поздний ответ) как зашла на сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, как у тебя дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, здоровья деткам а маме молока на двоих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, Всё равно спасибо)))

 

О-л-е-с-я, Да никак пока,три стимуляции прошли,была одна овуляция,но ничего...потом 2 месяца отдыха и вот на днях пойду к Замахиной,будем решать,что дальше.Как у тебя дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может кто подскажет по поводу эндокринолога в пц, к кому лучше записаться?в интернете никакой информации про врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата поздравляю с рождением малышей!!!

Девочки не подскажете хорошего иммунолога и гематолога в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya.dream,  была на приеме, фамилию могу глянуть. Их там 2 совсем молодые.... Честно вообще ни о чем, если только для галочки к ним сходить. Если что то серьезное ищите еще кого то

 

Смайлик я,  центр имунологии и гематологии. Стройкова 5. Гематолог Скобин, у имунолога не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, спасибо). Надо записаться на прием, а то у меня несколько мутаций нашли в системе гемостаза.Из 12 мутаций нашли 4. Одна такая же как у тебя. Клюква+,сколько стоит приём у гемотолога? Тебе он что-то приписывал до протокола пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, да,если можно! Я записалась к Янкиной,но еще есть время перезаписатьс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya.dream,  да я тоже у Янкиной, один раз попала к другой фамилию не помню. Но обе не о чем..... В принципе вся поликлиника в ПЦ только для галочки... Нет там нормальных специалистов, разве что заведующая...

 

Клюква+, спасибо). Надо записаться на прием, а то у меня несколько мутаций нашли в системе гемостаза.Из 12 мутаций нашли 4. Одна такая же как у тебя. Клюква+,сколько стоит приём у гемотолога? Тебе он что-то приписывал до протокола пить?

прием стоит 1200 по моему, сейчас бесплатно наблюдаюсь. До того как прийти туда на прием мне в Москве прописали весел дуо. Ничего менять не стал. Сейчас ничего не принимаю, сдаю у них раз в 2 месяца гемостаза. Сейчас срок уже большой будем мониторить раз в месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное! Я нормально, восстанавливаюсь после кс,ну насколько возможность позволяет восстанавливаться))))) ну в общем так все хорошо и малышки тоже.

По поводу гематолога согласна Скобин отличный специалист, тоже была у него и перед протоколом и в беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки,

помогите, пожалуйста, я слышала что есть в Рязанской области д.Красный Холм бабушка Таня, которая лечит. Многим помогла. У меня сложная ситуация неудачные попытки ЭКО, замершие беременности, сейчас хотела пойти на следующую попытку так вылезла эндометриодная киста+ эндомериоз и эндометрит, сказали лечение займет 4-6 мес. Может слышали про эту женщину, напишите, хочу съездить, сама из Подмосковья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки,

помогите, пожалуйста, я слышала что есть в Рязанской области д.Красный Холм бабушка Таня, которая лечит. Многим помогла. У меня сложная ситуация неудачные попытки ЭКО, замершие беременности, сейчас хотела пойти на следующую попытку так вылезла эндометриодная киста+ эндомериоз и эндометрит, сказали лечение займет 4-6 мес. Может слышали про эту женщину, напишите, хочу съездить, сама из Подмосковья.

Лучше в церковь идите.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в церковь идите.

Одно время и в церовь и к Матроне несколько раз ходила, но увы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время и в церовь и к Матроне несколько раз ходила, но увы...

Оксана, ну все эти бабушки, это же грех. Это мое мнение. Раньше я тоже к ним ходила, а теперь жалею. И помощи не ощутила, и грех на душу взяла. Изменено пользователем milca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну все эти бабушки, это же грех. Это мое мнение. Раньше я тоже к ним ходила, а теперь жалею. И помощи не ощутила, и грех на душу взяла.

Подписываюсь под каждым твоим словом, меня маманя до сих пор пытается к какой ни будь "гадалке" сплавить, но я всегда отказываюсь и говорю лучше в церковь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым твоим словом, меня маманя до сих пор пытается к какой ни будь "гадалке" сплавить, но я всегда отказываюсь и говорю лучше в церковь.

И это правильно). Меня неудачи в ЭКО заставили переоценить и переосмыслить многое в жизни. Всё проанализировав, поняла, что Господь Бог нас ведет не просто так таким путем.Я раньше в церковь ходила один- два раза в год. А считала, что верю в Бога. А часто ли ,благодарила его за то, что имею? Нет. Думала так и должно быть. А как стало тяжело, коснулась с проблемой бесплодия, так и молится начала, и по святым местам ездить...Итак каждый из нас. Обращаемся к святым, только тогда, когда нам очень плохо. Живем в грехе, завидуем, обсуждаем, а потом пару раз помолились и хотим, чтобы в одночасье все проблемы были решены, а так не бывает. Я сама говорила пару дней назад, вот я ездила к Матронушке, а она меня не услышала. А значит я недостаточно искупила свои грехи, поэтому она мне и не помогла пока.Или есть люди, которые больше заслужили ее помощи и для кого то то она сейчас нужней.И нас услышит, если будем продолжать просить и молиться. Вот так и зарождается в нас вера. Вот так Бог и ведет нас через трудности к себе. Изменено пользователем milca
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно). Меня неудачи в ЭКО заставили переоценить и переосмыслить многое в жизни. Всё проанализировав, поняла, что Господь Бог нас ведет не просто так таким путем.Я раньше в церковь ходила один- два раза в год. А считала, что верю в Бога. А часто ли ,благодарила его за то, что имею? Нет. Думала так и должно быть. А как стало тяжело, коснулась с проблемой бесплодия, так и молится начала, и по святым местам ездить...Итак каждый из нас. Обращаемся к святым, только тогда, когда нам очень плохо. Живем в грехе, завидуем, обсуждаем, а потом пару раз помолились и хотим, чтобы в одночасье все проблемы были решены, а так не бывает. Я сама говорила пару дней назад, вот я ездила к Матронушке, а она меня не услышала. А значит я недостаточно искупила свои грехи, поэтому она мне и не помогла пока.Или есть люди, которые больше заслужили ее помощи и для кого то то она сейчас нужней.И нас услышит, если будем продолжать просить и молиться. Вот так и зарождается в нас вера. Вот так Бог и ведет нас через трудности к себе.

Согласна с вами, у меня был опыт общения с гадалкой (правда давно это было) - все что она говорила все сбывалось, но потом все кувырком в жизни шло... Мой собственный опыт заставил убедиться в правдивости некоторых примет. Мама дала мне набор для вышивания крестиком (я тогда в тайне от родственников готовила документы для ЭКО) - сказала, что если вышью то будет у меня ребёнок (примета такая у вышивальщиц). Я,естественно не поверила, но от нечего делать через какое то время вышила эту работу. В итоге документы я так и не собрала до конца, а в декабре мне рожать:-) Может это совпадение, может сила внушения-не знаю, но теперь каждый день говорю Богу спасибо,что все случилось так как случилось.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ColdRose, а я больше не хочу все схватки лежать на кровати, и лежа рожать не хочу, поэтому в 1 роддом больше не пошла бы. Даже если крупных травм дети не получают, то мелкие обязательно, в итоге куча казалось бы сопутствующих детству проблем, которые мы у остеопата убираем сейчас.

А я первого рожала в первом, почти все схватки стоя, так командовал врач. В итоге все-таки экс, но врач не виноват, сын не вставился в таз, и уже 15 часов был безводный период.Врач Курников, но он уже тогда был старенький и почти не принимал уже роды, а прошло 8 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а где у нас УЗИ с допплером лучше сделать и у КОГО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а где у нас УЗИ с допплером лучше сделать и у КОГО?

я в 8 делала у каминской и в пц у Соломатина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а где у нас УЗИ с допплером лучше сделать и у КОГО?

На днях делала в Марии у Касаткиной....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) может кто подсказать у кого можно гистерорезектоскопию сделать. Вообще где резекто делают у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...