Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

я в 8 делала у каминской и в пц у Соломатина

В 8 больнице, в принципе, само по себе оборудование УЗИ очень хорошее, высокоточное.

Миров хорошо делает, это главный врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет) может кто подсказать у кого можно гистерорезектоскопию сделать. Вообще где резекто делают у нас?

в Рязани только в ПЦ. Ну и в Мать и Дитя наверное

 

Спасибо большое за ответы про УЗИ)

 

В 8 больнице, в принципе, само по себе оборудование УЗИ очень хорошее, высокоточное.

Миров хорошо делает, это главный врач.

я бы не смогла у Мирова делать - он красивый и интересный мужчина, меня бы это смущало сильно :D :D :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая, Вы такая прикольная, на счет Мирова)))) Меня улыбнуло)))

 

Он мне операцию делал в этом году, а потом в июне - УЗИ.

Еще в декабре теперь к нему на УЗИ мне надо.

Он хороший, во всех смыслах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее под наркозом делают,так что там все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая, Вы такая прикольная, на счет Мирова)))) Меня улыбнуло)))

 

Он мне операцию делал в этом году, а потом в июне - УЗИ.

Еще в декабре теперь к нему на УЗИ мне надо.

Он хороший, во всех смыслах!

 

Я когда в 5 корпусе на сохранении лежала, он каждый вторник приходил с проверкой, вся палата как дурочки улыбались во все зубы, хотя все Б!)))))

Вот к Исаеву можно сходить))))))))) ;)

 

Зlata, а Вы с Каминской как на УЗИ договаривались? или проста так попала? и сколько платила и как вообще. У меня есть ее номер, она мне его давно давала, когда еще просто врачом была, но ей же за узи что-то надо будет платить, я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в МиД, сказали стоит около 23. Делает Долгова(кот. В ПЦ делает), про нее кто знает? Хорошо ли она делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамиссу, зачем платить больше?! если одни и те же делают! Бери в консе направление и поезжай в ПЦ бесплатно делать!

 

Мне там Ручкина делала (Долгова в отпуске была), я довольна тем как она все сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая, даа, Миров обходы по вторникам делает.

Пару раз было так, что при обходе девочки одна вязала, другая вышивала.

Знаешь как он их отчитал.

А они тоже -хоть бы отложили свое занятие (я про девчонок) - мне так в голову не пришло сделать бы.

P.S. Кстати, я в 5 корпусе тоже лежала..Палату вела Лаврешина..

Интересно, ее еще не уволили? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ColdRose, не знаю такую... а может и не помню уже. У меня Каминская была, а перед ней Дзюба или наподобие фамилия, строгая такая, но я слышала она умерла.

Миров наших тоже отчитывал))) молодец мужик!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ColdRose, не знаю такую... а может и не помню уже. У меня Каминская была, а перед ней Дзюба или наподобие фамилия, строгая такая, но я слышала она умерла.

Миров наших тоже отчитывал))) молодец мужик!)))

Золотая, Дзюба, даа, умерла..я ее не знаю, но многие ее хвалили...молодая была, говорят, рак...

Да, Миров молодец!

И его отца тоже хвалят, он старенький уже (отец), но еще работает и оперирует.

Каминская это заведующая 4 отделением, 3 корпус 2 этаж..Хорошая и опытная, хоть и молодая.

Все-таки, возраст роли НЕ играет.

Еще хорошая Анастасия Евгеньевна Лукичева, тоже молодая, но такая перспективная, она уже в 1 корпусе работает (работала в 5, потом в 3), ее туда-сюда перемещают - набраться опыта, т.к. она - МОЛОДЕЦ, реально. Она на своем месте.

 

А вот у Пружининой (3 корпус 8 больница) - мне НЕ понравилось..Она денежки любит, очень..Обход делает по 2 минуты на каждую лежащую на сохранении даму, и в рабочее время подрабатывает..Это все видели...

На внешность приятная, но НЕ компетентная.

 

Спросите, откуда я это все знаю: я в этом году в 8-ке 4 мес. пролежала, насмотрелась, будь здоров, что называется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в Рязани где-то делают цитогенетику после чистки замершей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Собираю анализы на ЭКО.Оно у меня первое,не знаю ничего.Скажите где вы брали направления на кровь,мочу,ЭКГ?или всё платно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, мне давала направления врач в ЖК...бесплатно естественно.

 

Тот кто выписку тебе будет делать, тот и дает все эти направления

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выписку делали в центре планирования и соответственно в жк свою я не ходила, а пошла к терапевту, там закоючение все равно от него нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Собираю анализы на ЭКО.Оно у меня первое,не знаю ничего.Скажите где вы брали направления на кровь,мочу,ЭКГ?или всё платно делали?

В женской консультации у гинеколога, соответственно всё бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, Выписку мне Замахина делать будет,направления она дала только на УЗИ.

 

Катерина1509, Терапевт мне сказала не даст ничего,не положено.Сходила к заведущей она сказала,что на ЭКГ только направление даст

 

О-л-е-с-я, К моему гинекологу в ЖК на месяц вперёд записи нет.Неохота так долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, Выписку мне Замахина делать будет,направления она дала только на УЗИ.

 

Катерина1509, Терапевт мне сказала не даст ничего,не положено.Сходила к заведущей она сказала,что на ЭКГ только направление даст

 

О-л-е-с-я, К моему гинекологу в ЖК на месяц вперёд записи нет.Неохота так долго ждать.

У нас если запись такая большая, можно у гинеколога попросить нулевой талон и не ждать столько. А у тебя какая ЖК? И мужу терапевт на встречу пошла выписала спид, вич, гепатиты бесплатно сдавать. Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, 2 жк,блин мой гинеколог в отпуске до 2 ноября(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, 2 жк,блин мой гинеколог в отпуске до 2 ноября(((((((((((

Тогда либо ждать, либо за денежку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо гинеколога, который в отпуске кто-то же ведет прием.можно позвонить,узнать,может и другая выпишет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, 2 жк,блин мой гинеколог в отпуске до 2 ноября(((((((((((

когда моя Г была в отпуске, я точно так же ходила по талону к другой (которая ее заменяет) и все она мне выписывала без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая), Да я сходила записалась к другой на прием на понедельник.

 

Золотая), Я просто боялась,что запись будет такая же,как к моей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А кто-нибудь может что-либо сказать про Тузлукова И.И. (кажется 4ый роддом) или про Полякову (2ой роддом)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. На сайте я новенькая. Если кому-то будет интересно, расскажу свою историю планирования, но сейчас я к вам за помощью - кто-нибудь может рассказать, где делали гистероскопию? У меня подозрение на эндометрит, необходима гистероскопия с посевом на возбудителя. Где ее хорошо делают у нас? В 8 б-це, ПЦ? Или лучше в какой-нибудь платный центр обратиться? Порекомендуйте, пожалуйста.

Изменено пользователем // Мария //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет.

Ищу уролога Соловьева Андрея Анатольевича из Центра охраны здоровья семьи и репродукции (на базе 10-ой больницы) .

Центр закрылся, теперь врача найти не могу.

 

Может быть, кто-то знает где его можно найти кроме Касимова?

Или просто хорошего адекватного андролога в Рязани.

 

когда моя Г была в отпуске, я точно так же ходила по талону к другой (которая ее заменяет) и все она мне выписывала без проблем!!!

Сходи к Корнеевой Илоне. Отличный врач.

с 12 лет мучалась кистами, прошла практически через всех врачей Рязани, которые норовили уложить под нож. Одна она подобрала лечение и теперь все тьфу-тьфу. И оказалось, что все проблемы были в 1 гормоне, чего 15 лет остальные врачи не видели.

Изменено пользователем De_la_vega
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...