Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Forever Young, Да конечно можно на ты)))) Причина почему не получилась неизвестна.Из анализов сделала только узи и флюрку.Жду месячных для гормонов,остальное пока не сдаю,чтобы не просрочились,потому что с моим нерегулярным циклом неизвестно когда они придут(((

я прекрасно понимаю...у меня с циклом тоже беда-огорчение было много лет,пока не посадили на небезызвестный дюфастон,наверно,только благодаря ему,регулярность более-менее устаканилась)в какую клинику уже выбрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оранжевое солнце, Поздравляю , желаю здоровья и счастья вашей семье .Очень уважаю людей взявших детишек на усыновление и подарившим им свою любовь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, У меня на дюфастоне тоже всё норма,но как только перестаю его пить и цикл снова начинает жить своей жизнью.Клинику точно не выбрала,подумываю о Туле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевое солнце,  поздравляю!!!!! Кто дочка, сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок, Ваня !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам электронный тест на овуляцию Clearblue digital за 500 руб. Осталость 15 шт.

post-274325-0-13452400-1446540179_thumb.jpg

post-274325-0-16496600-1446540186_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не рискнула бросить пить дюф в такой ситуации...уже два укола гонала сделала,после первого мес усилились,живот болел как в первый день.у тебя не было побочек?

Изменено пользователем Forever Young
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки давно я не заходила на форум. Напомню о себе у меня были две беременности , закончились тяжёлым гестозом. на сроке 26 - 28 недель Дети умерли. За думалась про усыновление. И вот я теперь стала мамой приёмного малыша. Ребёнку уже 6 мес. Взяли его в три месяца из другой области. У нас всё хорошо. И мы счастливы. Желаю вам пусть у вас всё получится. УДАЧИ ВАМ !!!

Здорово - молодцы! Удачи, здоровья, терпения и всего-самого лучшего! Желаю что бы ваш ангел радовал и укреплял вашу семью! Счастья и счастья!!!!!!!!

А можно немного подробностей (если возможно) как выбирали, проходи ли курсы и сколько времени оформление все заняло. Можно и в личку, если сюда не хочешь.

 

Понимаю почему тут тишина - все подписчики слетели! это за фигня творится с этим форумом -не первый раз такое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Дюф мне сказали нельзя пить,надо,чтоб свои пришли,чтоб гормоны сдать.Побочек не было вообще никаких,перенесла очень хорошо.

 

Золотая), Ага,у меня уже второй раз слетела подписка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается гормоны нужно без дюфа сдавать? мне федорова такого не говорила...иначе и я за днями гонялась бы...у меня после первого укола,сейчас всё норм.вот думаю сколько денег готовить на все эти анализы и гормоны для эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Ну перед стимуляцией я пила дюф,а сейчас перед ЭКО сказала Замахина не пить ничего и ждать своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки,

помогите, пожалуйста, я слышала что есть в Рязанской области д.Красный Холм бабушка Таня, которая лечит. Многим помогла. У меня сложная ситуация неудачные попытки ЭКО, замершие беременности, сейчас хотела пойти на следующую попытку так вылезла эндометриодная киста+ эндомериоз и эндометрит, сказали лечение займет 4-6 мес. Может слышали про эту женщину, напишите, хочу съездить, сама из Подмосковья.

А причину зб выяснили? На малых сроках обычно генетика, я бы рассмотрела эко+пгд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Я тут новенькая,но с теми же проблеммами.У меня трубный фактор(нет обеих после внематочных),собираю все анализы на эко по омс,хочу в АльтраВиту,10 ноября поеду на первую консультацию.Подскажите,в ПЦ у любого доктора можно делать выписку?Какие мои дальнейшие действия,анализы все по списку на руках.Как долго у вас заняло времени на одобрение в Минзраве,поделитесь пожалуйста информацией,а то врачи в жк совсем не хотят ничего объяснять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, Привет!В ПЦ выписку только Замахина делает на сколько я знаю.К ней и иди со всеми анализами.А на счёт остального не подскажу,ещё только собираю анализы сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пц выписку делает только Замахина. Для начала берете направление в своей ЖК, с ним записываетесть на прием в ПЦ конкретно к Замахиной. Приносите на прием всё свои анализы, если чего не хватит досдадите...

То что записались на прием в Альтру очень хорошо, попросите у них гарантийное письмо о том что они готовы вас к себе взять. Ну либо сразу скажите репродуктологу о том что собираете документы на ОМС. Вы к кому конкретно записались?

Если все анализы у вас будут на руках, то выписка в пц делается очень быстро..

Следующий шаг это минздрав, приносите выписку,ксерокопию паспорта,полиса и гарантийное письмо( если есть). Заполняете заявление с указанием клиники куда хотите попасть, они там очень любят отговаривать от Альтры.... И ждёте ответа, у меня он пришёл буквально за неделю ( на руках было уже гарантийное письмо и врачи меня там знали первый платный протокол у меня там был). Знакомая ждала ответа полтора месяца. Не забывайте что конец года и может закончится финансирование. Про наличие мест можете сразу уточнить в клинике когда будете на приеме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пц выписку делает только Замахина. Для начала берете направление в своей ЖК, с ним записываетесть на прием в ПЦ конкретно к Замахиной. Приносите на прием всё свои анализы, если чего не хватит досдадите...

То что записались на прием в Альтру очень хорошо, попросите у них гарантийное письмо о том что они готовы вас к себе взять. Ну либо сразу скажите репродуктологу о том что собираете документы на ОМС. Вы к кому конкретно записались?

Если все анализы у вас будут на руках, то выписка в пц делается очень быстро..

Следующий шаг это минздрав, приносите выписку,ксерокопию паспорта,полиса и гарантийное письмо( если есть). Заполняете заявление с указанием клиники куда хотите попасть, они там очень любят отговаривать от Альтры.... И ждёте ответа, у меня он пришёл буквально за неделю ( на руках было уже гарантийное письмо и врачи меня там знали первый платный протокол у меня там был). Знакомая ждала ответа полтора месяца. Не забывайте что конец года и может закончится финансирование. Про наличие мест можете сразу уточнить в клинике когда будете на приеме..

Добавлю)) Так как мне готовить новую выписку, то узнавала в Минздраве, когда это сделать лучше. В этом году нужно использовать направления в Альтравиту до 5 декабря. Новую выписку на 2016 год можно принести в Минздрав и в последних числах декабря, но подпишут они её после новогодних праздников, то есть любым днем, начиная с 11 января.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо огромное!!!Я хочу К Хачатурян Джульетте,с ней переписываюсь,созваниваюсь...Ну конечно в этом году я уже не успеваю,а так хотелось(((Анализы все готовы,а к Замахиной фиг попадешь быстро(((Записалась сейчас через электронку к ней платно на 16 ноября,бесплатно только на 20..Ну теперь как Бог даст,может получится хоть отдать документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девчонки, подскажите где в Рязани можно сдать спермограмму и mar тест? Срочно нужно. Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 больнице можно,мар-тест 514р. и спермограмма 529р. Заведующая КДЛ ИШТУЛИНА Светлана Львовна 25-34-61

 

Позвони только,там запись и анализ бирут с 8 утра до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  спасибо. Я сама из московской области, но в Рязань мне ближе чем в Москву. Мой гинеколог сказал что можно сдать анализы в центре планирования семьи, где роддом 4, но какой день не могу туда дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин его закрыли...Мы сами туда приехали а там двери опечатаны,поэтому лучше зайди на сайт 8 больницы или позвони завтра по тел.который я тебе написала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  спасибо, завтра буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Я тут новенькая,но с теми же проблеммами.У меня трубный фактор(нет обеих после внематочных),собираю все анализы на эко по омс,хочу в АльтраВиту,10 ноября поеду на первую консультацию.Подскажите,в ПЦ у любого доктора можно делать выписку?Какие мои дальнейшие действия,анализы все по списку на руках.Как долго у вас заняло времени на одобрение в Минзраве,поделитесь пожалуйста информацией,а то врачи в жк совсем не хотят ничего объяснять(((

Мне три раза выписку делала в ПЦ Фёдорова , все быстро ..главное принести все анализы хорошие...Из минздрава ответ пришёл в течении недели .Но я когда получила выписку , то сразу с ней поехала в выбранную клинику на первичную консультацию и взяла у них справку , что они меня готовы принять ..отвезла эту справку в минздрав приложить к выписке ..и через пару дней мне пришёл уже вызов ..Я так делала в Кулакова и в Альтре ..из Альтры звонили в наш минздрав ..

 

юлечка84,  К Фёдоровой быстрее попасть ..и делает выписку быстро .. Меня в Минздраве от Альтры не отговаривыли , там вообще женщина приятная мне показалась ..старается идти на встречу . Жаль , что после нового года анализы пртдётся многие пересдавать ..так дорого всё стало пипец..и не надолго ...Но ты лучше не спеши ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!Да я узнала, что Фёдорова тоже делает выписку,я была как-то у нее на приёме,она очень хорошая и внимательная,пойду какраз к ней со всеми анализами.В Альтру я еду 10 ноября возьму у них справку, что они меня к себе берут,сказали могут такую дать,я уже поинтересовалась у своего доктора ;) А анализы там почти годны год и 6 месяцев,пересдавать придется самую малость,кровь и мазок,если не успею в этом году,это мелочи по сравнению с инфекциями и гормонами...Дааа,все очень дорого,но куда деваться.....

 

Девчонки а подскажите ещё пожалуйста,много у вас ушло финансов на лекарства при стимуляции?Сколько хоть денег то готовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...