Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

юлечка84,  для стимуляции по ОМС у меня в Альтре было всё бесплатно..

покупала только уколы кровь разжижать, омегу 3, утрожестан , ангиовит , фолио ,витамины и свечи для кишечника.., ушло 6 тыс. ПРИ УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ПОСТОЯННО УТРОЖЕСТАН ИЛИ ДЮФАСТОН ДО 12 НЕДЕЛЬ ТОЧНО ..1 ПАЧКА СТОИТ ОКОЛО 500 РУБ., ХВАТАЕТ МАКСИМУМ НА 7 ДНЕЙ..

УДАЧИ ТЕБЕ . И БЕРЕМЕННОГО ПРОТОКОЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 3-й аптеке на Соборной утрожестан стоит 300 с чем то))

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 7 дней всего лишь?то есть по 3 таблетки в день получается?) а есть ли принципиальная разница между утрожестаном и дюфастоном? кроме цены,конечно...а то я давно на дюфе сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Соборной Утрожестан 200 стоит 374 руб, в других аптеках до 450. Там всего 14 капсул, мне на неделю хватает. А вставлять их очень долго нам 25 недель, еще как минимум 2 месяца прийдется вставлять.

Дюфастон и Утрожестан немного разного действия, Утрожестан вставляется внутревлагалищно и прогестерон лучше усваивается....

Мне вот прописали колоть клексан вот где засада, 10 ампул стоят 3 тыс, на месяц надо около 9 тыс.... Эко беременность дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам за помощью! Моему мужу поставили диагноз криптозооспермия, повторно здавали СГ теперь диагноз астенозооспермия. Сказали обратится к хорошему урологу, посоветовали нам Соловьева Андрея Анатольевича, а вот где его найти не знаем, раньше он работал в центре планирования семьи! Если кто знает где он принимает напишите пожалуйста! Или может какого другого хорошего уролога посоветуйте! Заранее спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+,  Я тоже сейчас колю клексан 0,2...где можно его купить подешевле в Рязане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+,  Я тоже сейчас колю клексан 0,2...где можно его купить подешевле в Рязане?

Аптека Максавит на Есенина, клексан 0.2 по 1595 руб брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+,  Я тоже сейчас колю клексан 0,2...где можно его купить подешевле в Рязане?

У меня дозировка 0,4. В спрее купила за 3030. На Соборной стоит 2600 с копейками. Эти уколы еще не во всех аптеках бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аптека Максавит на Есенина, клексан 0.2 по 1595 руб брала

спасибо , буду иметь ввиду. ..

 

 

У меня дозировка 0,4. В спрее купила за 3030. На Соборной стоит 2600 с копейками. Эти уколы еще не во всех аптеках бывают...

значит и 0,2 там стоит дешевле чем везде ..я в Москве за 1800 покупала. Спасибо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,девочки,подскажите хорошего врача для удаления микрополипа,кто удалял,каким методом,стоимость и через сколько забеременили после этой процедуры,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь были фиброаденомы на груди?по узи такой д-з.а доктор в онкологическом не почувствовал даже...боюсь не видать мне выписки для эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь были фиброаденомы на груди?по узи такой д-з.а доктор в онкологическом не почувствовал даже...боюсь не видать мне выписки для эко

в другой теме , девушка написала , что ей дали выписку на эко , так как фиброаденомы были меньше 3 . (не помню см.или мм.) , а если меньше трёх, то можно ..но нужно наблюдать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,девочки,подскажите хорошего врача для удаления микрополипа,кто удалял,каким методом,стоимость и через сколько забеременили после этой процедуры,спасибо)

 

Я удаляла полип в 10 больнице у Репиной Н.Б. (2013год) Делала чистку под наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь были фиброаденомы на груди?по узи такой д-з.а доктор в онкологическом не почувствовал даже...боюсь не видать мне выписки для эко

У меня была фиброаденому в груди,но она прощупывалась. Ходила на консультацию к мамологу она сказала, что без удаления разрешения на ЭКО не даст, т.к.предсказать как она себя поведет во время стимуляции никто не может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а удалили?мне сказали прийти через месяц с новым узи,по динамике смотреть будут.ели резать,то через какое время возьмут в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили, в тот же день сказали результаты гистологии, потом там реабилитация вроде 2 месяца. А у тебя точно фиброаденома. На первом приеме мне врач сказала, что если подтвердиться фиброаденома - то резать, а если киста - то можно просто ее откачать (вроде шприцем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в результате узи написано киста, аденома под вопросом...в онкологии врач ничего при пальпации не почувстовал...но аденома в диагнозе написал.сказал,что только удаление.сама впервые сталкиваюсь с этим.а тебя взяли в протокол после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, мне ЭКО не понадобилось - недели через 2 после операции узнала что беременна. А ты у какого врача была в онко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, мне ЭКО не понадобилось - недели через 2 после операции узнала что беременна. А ты у какого врача была в онко?

Вроде бы Носов его фамилия. ..карточку там оставили,это был дежурный врач.сказал после следующего узи идти к маммологу по месту жительства...я тоже мечтаю без эко забеременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была платно (в Доверии) у Борисовой, а операцию делал Зайцев. Меня по МФ направляли на ЭКО, я уже и не надеялась на естественную, а тут раз и вышло:-) Вот и думаю может если б я раньше аденному вырезала (в 13 году ее обнаружила , но ничего не делала) уже бы няньчилась. А может бред это все. Надейся всегда на лучшее, но не зацикливайся на этом сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была платно (в Доверии) у Борисовой, а операцию делал Зайцев. Меня по МФ направляли на ЭКО, я уже и не надеялась на естественную, а тут раз и вышло:-) Вот и думаю может если б я раньше аденному вырезала (в 13 году ее обнаружила , но ничего не делала) уже бы няньчилась. А может бред это все. Надейся всегда на лучшее, но не зацикливайся на этом сильно.

Легкой тебе беременности)) вот зацикливаться не всегда получается.но настроена только на победу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легкой тебе беременности)) вот зацикливаться не всегда получается.но настроена только на победу))

Спасибо:-) :-) :-) меня вот тоже отпустило только когда Замахина велела собирать доки на эко. Забила на все и решила, что пусть будет как будет. Скорейшей тебе победы:-) :-) :-) :-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-) :-) :-) меня вот тоже отпустило только когда Замахина велела собирать доки на эко. Забила на все и решила, что пусть будет как будет. Скорейшей тебе победы:-) :-) :-) :-) :-)

.

А Замахина это которая в перенатальном? Что вы можете про неё сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А Замахина это которая в перенатальном? Что вы можете про неё сказать?

Мне она очень понравилась и как специалист и как человек. После ЗБ меня из моей жк с диагнозом бесплодие отправили в перинатальный. После того как выяснилось, что в основном проблемы с мужем, практически сразу (чуть больше года прошло) велела собирать доки, т.к. с нашим диагнозом крайне мало шансов. Единственное к ней запись большая, поэтому на 7 неделе поскакала к ней в гармонию. Она меня вспомнила!!! тут же отвела на узи, посмотрела на кресле, сделала назначения. Если б я жила в Рязани наблюдалась бы у неё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она очень понравилась и как специалист и как человек. После ЗБ меня из моей жк с диагнозом бесплодие отправили в перинатальный. После того как выяснилось, что в основном проблемы с мужем, практически сразу (чуть больше года прошло) велела собирать доки, т.к. с нашим диагнозом крайне мало шансов. Единственное к ней запись большая, поэтому на 7 неделе поскакала к ней в гармонию. Она меня вспомнила!!! тут же отвела на узи, посмотрела на кресле, сделала назначения. Если б я жила в Рязани наблюдалась бы у неё.

А вот я к ней попала очень быстро, у меня тоже в основном проблемы с мужем, ну и как говорится сама хороша! Мужу диагноз в перенатальном поставили кроптозооспермия, т.е. только ЭКО! Как потом выяснилось не правильно, но за это время я пошла к Замахиной, на 29 дне цикла у меня не было овуляции и эндометрий был 6 мм! Посмотрев меня она сказала, лечить тебя нет смысла потому что предстоит только эко! Ну вообщем оставила она приятные впечатления но только на время, я пошла к другому врачу! Муж сразу же пересдал спермогоамму в 8 больнице, и оказалось что не все так плохо как нам предоставили, показания совсем другие! Я пошла на узи в 8 тоже, в итоге, овуляция была эндометрий 11,5))) вот что думать не знаю! Верю и надеюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...