Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А вот я к ней попала очень быстро, у меня тоже в основном проблемы с мужем, ну и как говорится сама хороша! Мужу диагноз в перенатальном поставили кроптозооспермия, т.е. только ЭКО! Как потом выяснилось не правильно, но за это время я пошла к Замахиной, на 29 дне цикла у меня не было овуляции и эндометрий был 6 мм! Посмотрев меня она сказала, лечить тебя нет смысла потому что предстоит только эко! Ну вообщем оставила она приятные впечатления но только на время, я пошла к другому врачу! Муж сразу же пересдал спермогоамму в 8 больнице, и оказалось что не все так плохо как нам предоставили, показания совсем другие! Я пошла на узи в 8 тоже, в итоге, овуляция была эндометрий 11,5))) вот что думать не знаю! Верю и надеюсь))

Это хорошо, что плохие результаты не подтвердились, но только, как мне кажется, это вина лаборатории и того кто тебе узи делал. Муж мой второй раз к урологу в перинатальный не пошёл:-) А без "веры и надежды" в этом деле делать нечего:-) :-) :-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это хорошо, что плохие результаты не подтвердились, но только, как мне кажется, это вина лаборатории и того кто тебе узи делал. Муж мой второй раз к урологу в перинатальный не пошёл:-) А без "веры и надежды" в этом деле делать нечего:-) :-) :-) :-)

вот и мой не пошёл, хочет пойти к Соловьеву а найти его не можем! Мне кажется эти анализы, что муж мой им насобирал)))) они забыли было такое впечатление! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-) :-) :-) меня вот тоже отпустило только когда Замахина велела собирать доки на эко. Забила на все и решила, что пусть будет как будет. Скорейшей тебе победы:-) :-) :-) :-) :-)

 

Спасибо большое))на каком ты сроке сейчас?

 

Девчонки,я насчет пц хотела спросить:вы не доверяете конкретно врачу и его диагноз или результатам спермограммы? Мы делали в пц вроде врач сказал все в норме...теперь сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое))на каком ты сроке сейчас?

 

Девчонки,я насчет пц хотела спросить:вы не доверяете конкретно врачу и его диагноз или результатам спермограммы? Мы делали в пц вроде врач сказал все в норме...теперь сомнения...

про врачей ничего не могу сказать! Меня только удивило что меня лечить не стали, даже если делать эко я должна быть здорова, какой бы диагноз у мужа не был! Что касается пц, спермогоамму мы туда сдавать больше не пойдём!

 

 

Спасибо большое))на каком ты сроке сейчас?

 

Девчонки,я насчет пц хотела спросить:вы не доверяете конкретно врачу и его диагноз или результатам спермограммы? Мы делали в пц вроде врач сказал все в норме...теперь сомнения...

может они её забыли, но результаты у нас были в пц по 0 все практически!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про врачей ничего не могу сказать! Меня только удивило что меня лечить не стали, даже если делать эко я должна быть здорова, какой бы диагноз у мужа не был! Что касается пц, спермогоамму мы туда сдавать больше не пойдём!

 

может они её забыли, но результаты у нас были в пц по 0 все практически!

Насе лечить так скажу:когда меня Гоцкая направила в пц,я решила сто она от меня хочет избавиться типа уже возраст и проблемы по-женски.в пц мне сразу предложили эко,но я отказалась.так и началось лечение.поэтому абсолютно здоровым вы в любом случае не направились в пц...я уж даже жалею что сразу на эко не пошла,ток лечусь и лечусь. ..ни конца ни края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насе лечить так скажу:когда меня Гоцкая направила в пц,я решила сто она от меня хочет избавиться типа уже возраст и проблемы по-женски.в пц мне сразу предложили эко,но я отказалась.так и началось лечение.поэтому абсолютно здоровым вы в любом случае не направились в пц...я уж даже жалею что сразу на эко не пошла,ток лечусь и лечусь. ..ни конца ни края

а что у тебя? Просто у меня проблема в муже как таковой! У меня проблема что цикл фиг пойми какой, сегодня уже 46 дц овуляция была, месячных нема!!

 

 

Насе лечить так скажу:когда меня Гоцкая направила в пц,я решила сто она от меня хочет избавиться типа уже возраст и проблемы по-женски.в пц мне сразу предложили эко,но я отказалась.так и началось лечение.поэтому абсолютно здоровым вы в любом случае не направились в пц...я уж даже жалею что сразу на эко не пошла,ток лечусь и лечусь. ..ни конца ни края

эко только потому что у мужа бесплодие как они сказали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))на каком ты сроке сейчас?

 

Девчонки,я насчет пц хотела спросить:вы не доверяете конкретно врачу и его диагноз или результатам спермограммы? Мы делали в пц вроде врач сказал все в норме...теперь сомнения...

Мне еще чуть ходить осталось - 36 недель)) Мужу конкретно врач не понравился, на счет анализов сомневаться не приходилось. Он наблюдался в пц, но уже у другого врача, кот. ему операцию делал.

А у тебя в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Замахина очень нравится.И как человек,всегда выслушает и подскажет.И как врач-всё внимательно и аккуратно всегда смотрит.После полгода лечения у нее сказала доки на ЭКО собирать,что сейчас и пытаюсь делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дозировка 0,4. В спрее купила за 3030. На Соборной стоит 2600 с копейками. Эти уколы еще не во всех аптеках бывают...

Я клексан заменила на гемапаксан, состав и дозировка таже, но 6 уколов 0,4 стоят 1120.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя? Просто у меня проблема в муже как таковой! У меня проблема что цикл фиг пойми какой, сегодня уже 46 дц овуляция была, месячных нема!!

 

эко только потому что у мужа бесплодие как они сказали!

 

как это проблема в муже, при цикле таком ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как это проблема в муже, при цикле таком ?))

а вот так, по узи все хорошо, по гормонам тоже что только не проверяли! А у мужа спермограмма плохая очень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так, по узи все хорошо, по гормонам тоже что только не проверяли! А у мужа спермограмма плохая очень!

 

не верю)) что еще проверяли ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не верю)) что еще проверяли ?))

Ну пока ещё общие анализы и биохимию, тоже все в норме, в понедельник к врачу что дальше скажет то и будем делать! Возможно я не совсем понятно объяснила, или меня просто не поняли, я все это писала к тому что когда я пришла первый раз к Замахиной для обследования она посмотрела результаты спермограммы мужа (которые были сделаны за два дня до этого) и сказала что тебе делать ничего не надо, так как естественным путём я все равно не забеременею, мало сказать что я была удивленна, точнее ничего не сказать! Все что она сделала это посмотрела меня на кресле! Я пошла к другому врачу, вот и все! Я не спорю может проблема не только в муже, но и по мне, но это даже никто не стал выяснять!

 

 

 

не верю)) что еще проверяли ?))

Ещё рентген черепа, правда зачем пока не поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа все норм,у меня ановуляторные циклы.сейчас третья стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasAA, тобишь состояние труб никто не знает, эндометриоз не исключен, эндометрий не проверен. Вполне вероятно не муж виноват )

Знаешь, у моего мужа СГ такая что только ЭКО с ИКСИ делать,однако когда мои проблемы решились я заБ.

И теперь по опыту своему и знакомых хочу сказать что если СГ не стерильная ( т.е. вообще никакой живности там нет),то здоровая женщина рано или поздно заБ сама, т.к. для оплодотворения нужны единицы. С ЭКО проще,быстрее,хотя не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я клексан заменила на гемапаксан, состав и дозировка таже, но 6 уколов 0,4 стоят 1120.

Не хочется самодеятельности, 26 недель беременности. А согласовать не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasAA, тобишь состояние труб никто не знает, эндометриоз не исключен, эндометрий не проверен. Вполне вероятно не муж виноват )

Знаешь, у моего мужа СГ такая что только ЭКО с ИКСИ делать,однако когда мои проблемы решились я заБ.

И теперь по опыту своему и знакомых хочу сказать что если СГ не стерильная ( т.е. вообще никакой живности там нет),то здоровая женщина рано или поздно заБ сама, т.к. для оплодотворения нужны единицы. С ЭКО проще,быстрее,хотя не всегда.

Да я полностью согласна, врач у которого я сейчас обследуюсь так и сказала! И начала моё обследование, думаю у меня все это ещё впереди))) будем стараться! А что у тебя в итоге было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сьездила я в Альтравиту к Хачатурян Джульетте,так она мне понравилась.Народу там конечно многл,но мы ждали максимум мин 20.Прием прошел отлично,всю меня посмотрели,все наши анализы,сказали что досдать нужно и 20 ноября я планирую отдать на выписку документы Федоровой.Сказала в январе уже начнем протакол!!Господи как же хочется детишек,у меня нет обеих труб а в остальном все отлично.Трубы у меня с молоду плохие,лет в 13 сильно простудилась и никто мне их не пролечил в 8 больнице....Вот итог 2 внематочные....Когда мои выписки посмотрели в Альтре,они были удивлены,зачем некоторые манипуляции они делают на операциях у нас,котрые совершенно не нужны...и что они нам вообще там делают...(((

 

Девчонки а с каким АМГ вы шли в протакол?И сколько на узи у вас видили антральных фолликулов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сьездила я в Альтравиту к Хачатурян Джульетте,так она мне понравилась.Народу там конечно многл,но мы ждали максимум мин 20.Прием прошел отлично,всю меня посмотрели,все наши анализы,сказали что досдать нужно и 20 ноября я планирую отдать на выписку документы Федоровой.Сказала в январе уже начнем протакол!!Господи как же хочется детишек,у меня нет обеих труб а в остальном все отлично.Трубы у меня с молоду плохие,лет в 13 сильно простудилась и никто мне их не пролечил в 8 больнице....Вот итог 2 внематочные....Когда мои выписки посмотрели в Альтре,они были удивлены,зачем некоторые манипуляции они делают на операциях у нас,котрые совершенно не нужны...и что они нам вообще там делают...(((

 

Девчонки а с каким АМГ вы шли в протакол?И сколько на узи у вас видили антральных фолликулов?

У меня АМГ 2.07, а антральных по узи мало. На последнем узи 4 штуки, но у меня и в протоколах берут по 1-2 клетке. так что не всегда АМГ бывает показательным, к сожалению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Кто делал ЭКО в Альтравите ! Посев на хламидии,уреаплазмы и микоплазмы вы сдавали методом пцр? А то именно посев нужен,говорят одни,другие,что пцр достаточно...подскажите кто какие сдавал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя в итоге было?

 

мелкие полипы эндометрия,которые никогда на узи не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Кто делал ЭКО в Альтравите ! Посев на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы вы сдавали методом пцр? А то именно посев нужен,говорят одни,другие,что пцр достаточно...подскажите кто какие сдавал?

Я сейчас в протоколе в Альтравите, 5 ДПП. Моя врач в обязательном порядке сказала мне и мужу сдать именно соскобы на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы. А также соскоб на герпес 1 и 2-го типов. Причем в Рязани соскоб на хламии вроде не делают. В самой Альтравите и сдавали. В любом случае, когда пойдешь на первую консультацию, тебе врач скажет, какие анализы надо досдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, Соловьёв и Фокина сейчас принимают в центре Надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мелкие полипы эндометрия,которые никогда на узи не видели

мда, чего только нет, аж страшно становится! В понедельник пойду опять к врачу, попрошу что бы дальше обследовали! А как в итоге это обнаружили?

 

Если ещё актуально, Соловьёв и Фокина сейчас принимают в центре Надежда.

спасибо большое, мы вчера все таки его нашли, и уже записались к нему! А вы можете что нибудь про него сказать!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Кто делал ЭКО в Альтравите ! Посев на хламидии,уреаплазмы и микоплазмы вы сдавали методом пцр? А то именно посев нужен,говорят одни,другие,что пцр достаточно...подскажите кто какие сдавал?

муж в дрверии сдавал , а я в он клиник..всё в Рязане. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...