Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

AnastasAA, ходили к нему поскольку нужно было бы заключение андролог для ЭКО. Ни мне, ни мужу не понравился. Назначает много не нужного, перед заключением назначил пройти не нужные процедуры и анализы. Ну у нас не было выхода, поэтому со скандалом я настояла, чтобы он выписал заключёние без его 3-х месячной терапии

 

Forewer Young,мы посевы сдавали и ПЦР. Но мы не в Альтре делали. Я специально у врача уточняла, что именно нужно. Может Вам написать врачу и спросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да,мы уже разобрались)в нашей клинике посевы только хламидии с титрами,микоплазма хоминис и уреаплазма уреалактиум.остально можно пцр.Мы только 10 декабря на консультацию в Москву.А ты где делала ЭКО? какие впечатления и результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никто меногоном не стимулировался?Если да,как ощущения?Боюсь я этой гиперы((Я вешу всего 48 кг(Влияет ли это на побочку от гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никто меногоном не стимулировался?Если да,как ощущения?Боюсь я этой гиперы((Я вешу всего 48 кг(Влияет ли это на побочку от гормонов?

Меня стимулировали меногоном в дозировке 150 МЕ. Я вешу 44 кг и АМГ=8. Очень боялась гиперы, пила воды по 2-3 литра. Вздулся живот, поправилась на пару кг. На 5-тый день стимуляции назначили глюконат кальция от гиперы внутривенно. Выросло 16 фолликов. Взяли только 9 (остальные вроде совулировали). Сегодня 6ДПП и живот стал как прежде, совсем сдулся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в общей сложности дней тебя стимулировали и на какой день была подсадка?У меня амг 2.25...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сто лет тут не была. Сколько новеньких! Девочки, желаю скорее всем запузатиться !!!как дела у стареньких? Какие новости?

Почитала несколько последних страничек: кто то про Соловьёва спрашивал - лечился у него муж, вообще не в восторге, куча пустого лечения, абы что может поможет но ничего не помогло.

Про фиброаденому - у меня была 1см, перед эко уделяла как раз у Носова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,спасибо))) как у тебя дела? стареньких что-то не очень много,говорят,подписки слетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в общей сложности дней тебя стимулировали и на какой день была подсадка?У меня амг 2.25...

10 дней стимулировали, на 12 день взяли 9 яйцеклеток. Оплодотворились 7. На пятый день подсадили одного отличника. Остальные остановились в развитии((((Даже замораживать было нечего. Теперь одна надежда только на эту бусинку. Тест на 6ДПП показал призрачную вторую полосочку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young

Да ничего, мы растем. Нам почти 9 мес.

 

юлечка84

Мне тоже кололи кальций внутривенно от гиперы. У меня вес был 54 кг, выросло под 30 фоликов. Тоже риск гиперы был большой.

 

pusha62, желаю скорее увидеть две стойкие яркие полосочки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Привет!!!Как время летит уже 9 мес!Вроде только родила!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, спасибочки))) Сегодня 8ДПП и вторая полосочка уже гораздо ярче. Даже боюсь пока радоваться :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, где думаешь эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Всё-таки душа лежит к Туле)Но с моими месячными до этого ещё далеко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, где думаешь эко делать?

привет Маш)))) я теперь мамка, некогда, тоже редко захожу сюда.

а так все хорошо.

Девочки те кто только в начале пути. главное не унывать и не останавливаться. все станут мамками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой большой привет!! Мы растем, пытаемся ходить пока без одной руки, а сами несколько шажков. У Нас все прекрасно. Это счастье быть мамой. У всех это получится только в свое время надо верить и не унывать. Всем двойные памперсы в помощь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки-мамочки,зашли прям настроение подняли!!!!Здоровья вашим малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, для двойняшек в таком возрасте прям отличные успехи!!! Молодцы! Мы тоже ходим за одну ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, для двойняшек в таком возрасте прям отличные успехи!!! Молодцы! Мы тоже ходим за одну ручку.

Мы нисколько не оттстаем от сверстников. Напротив где-то опережали садится стали раньше и встали в кроватях. Стараемся уделять внимание в полной мере. Времени конечно не хватает и рук тоже. Первые месяцы после рождения думаешь как это много 24 часа, а сейчас наоборот как жто мало 24 часа было бы побольше в сутках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а в какой клинике делали? так тоже хочется двойню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а в какой клинике делали? так тоже хочется двойню!!!

Я делала в Кулакова. Получилось все с первого раза. Даже и не ожидали хотя очень хотели детишек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер))растите здоровыми)))

я вот слышала,в некоторых клиниках боятся подсаживать два эмбриончика...за безопаснось вынашивания здоровье мамы беспокоятся? я вот не оч в этом понимаю,хотя у самой муж имеет сестру-близняшку...чем вообще в клиниках руководствуются на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер))растите здоровыми)))

я вот слышала,в некоторых клиниках боятся подсаживать два эмбриончика...за безопаснось вынашивания здоровье мамы беспокоятся? я вот не оч в этом понимаю,хотя у самой муж имеет сестру-близняшку...чем вообще в клиниках руководствуются на эту тему?

Спасибо. Вообще беременность двойней, тройней и т.д. считается патологией по врачебным представлениям. И не хотят подсаживать 2-их,3-их чтобы потом не делать редукцию плода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альтре Вите не подсаживают несколько. Риск невынашивания больше чем с одним ребенком, учитывая что Эко чаще всего делают далеко не самые здоровые мамочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У меня вопрос. Эта темка исключительно для ЭКО? Просто хотелось больше узнать про роддома Рязани, но я, видимо, не совсем по адресу.

 

Девочки, всем скорейшей беременности и здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У меня вопрос. Эта темка исключительно для ЭКО? Просто хотелось больше узнать про роддома Рязани, но я, видимо, не совсем по адресу.

 

Девочки, всем скорейшей беременности и здоровых малышей.

Нет эта тема не про эко, а про всех сразу.)))) А что конкретно про роддома интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...