Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

Спасибочки за подсказочки !!! )))) я про цикл тоже потом подумала - но там еще и праздники новогодние - так что пойду для начала как есть - а там разберемся)))

 

 

Диагноза пока нет - для этого и иду - будем изучать :sorry:

Да,в наших жк зачастую не могут поставить верный диагноз.зато чудодейственный дюфастон прописывать мастаки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:yes:Forever Young,

Точно!!! да и не только в ЖК)))) :sorry: Ну ничего - будем стараться прояснить ситуацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится. Сегодня 2 роддом закрылся на мойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,после стимуляции остался ХГЧ (хорионичский гонадотрпин) 2 упаковки по 5000МЕ,срок до 2020 года,кому нужно отдам за полцены или поменяю на дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает у нас в Рязани иглоукалывание делают??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, в 11 пол-ке делает женщина, и мужчина в стационаре 11-ой. Это знаю точно. Сама делала раньше,пока не попала к остеопату и мой мир перевернулся.

А так, был еще центр иглорефлексотерапии раньше,сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, в 11 пол-ке делает женщина, и мужчина в стационаре 11-ой. Это знаю точно. Сама делала раньше,пока не попала к остеопату и мой мир перевернулся.

А так, был еще центр иглорефлексотерапии раньше,сейчас не знаю.

расскажи по подробнее про остеопата. Ты к нему с какими проблемами ходила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи по подробнее про остеопата. Ты к нему с какими проблемами ходила?

 

У меня хрон. межреберная невралгия, защемление седалищного,и еще во время Б появились проблемы с симфизом и так до конца не прошли. Все убрала за 2 сеанса.

Ну и ребенка возила.

Детей к остеопату не свозить - это вообще преступление я считаю.

Все они все лечат, у них считается что родовые или преобретенные травмы дают начало болезни внутр. органам.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки назначили кольпоскопию, кто сдавал? Что это за анализ? Где его лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

infiniti0890, Привет.Это осмотр кольпоскопом,ничего страшного и болезненного там нет)))Сделать можно где угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, профессионального гинеколога из 10 больницы на Московском. Я раньше жила в Мск, но вышла замуж и переехала в Рязань=))) Можно в клинике платно. Быа только в Марии, гинеколог неплохой, но анализы брала совсем другая девушка в другом кабинете. Такая грубая, бестактная, и очень больно взяла мазки на цитологию. Хочется найти постоянного врача, которому можно верить безоговорочно (например, есть мнение, что эрозию без наличия инфекций, В П Ч и нормального ПАП теста лечить ни в коем случае до беременности НЕЛЬЗЯ, я его приедрживаюс)Но есть огромное кол-во врачей, которое на этой эрозии СТОООЛЬКО денег и нервов вытрясут, что просто жесть., И второе, чтобы этот же врач сам брал анализы, а не отсылал в другие клиники, кабинеты, где опять нарвешься на грубиянку, хамку, после которой вообще боишься что-либо сдавать((((. Может быть, кто-то сталкивался, кто-то понимает меня и может что-то посоветовать из личного опыта. Заранее большое вам всем спасибо!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, профессионального гинеколога из 10 больницы на Московском. Я раньше жила в Мск, но вышла замуж и переехала в Рязань=))) Можно в клинике платно. Быа только в Марии, гинеколог неплохой, но анализы брала совсем другая девушка в другом кабинете. Такая грубая, бестактная, и очень больно взяла мазки на цитологию. Хочется найти постоянного врача, которому можно верить безоговорочно (например, есть мнение, что эрозию без наличия инфекций, В П Ч и нормального ПАП теста лечить ни в коем случае до беременности НЕЛЬЗЯ, я его приедрживаюс)Но есть огромное кол-во врачей, которое на этой эрозии СТОООЛЬКО денег и нервов вытрясут, что просто жесть., И второе, чтобы этот же врач сам брал анализы, а не отсылал в другие клиники, кабинеты, где опять нарвешься на грубиянку, хамку, после которой вообще боишься что-либо сдавать((((. Может быть, кто-то сталкивался, кто-то понимает меня и может что-то посоветовать из личного опыта. Заранее большое вам всем спасибо!=)

если не принципиально именно врача в московском районе то в центре города в клинике доверие есть отличная врач, Васина. Советую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не принципиально именно врача в московском районе то в центре города в клинике доверие есть отличная врач, Васина. Советую

 

Спасибо за отзыв! а она все мазки сама берет? Не больно? (простите за наивный вопрос))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за отзыв! а она все мазки сама берет? Не больно? (простите за наивный вопрос))))))))

да мне всегда сама все брала, всегда аккуратно. Не бойся :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такая проблема может кто что подскажет...Месячные нерегулярные всегда,но идут нормально,а в этот раз пришли 8 ноября и то мазали,то не мазали коричневым целых 10 дней.Кровь была прям красная только один день и то сутра,а потом опять мазало коричневым.А теперь переодически появляются бледно-розовые выделения,раз в два-три дня мазанёт разок и ничего нет.Сходила на УЗИ там всё нормально,ну за исключением поликистозных яичников,но это у меня давно.Вот чё это за выделения такие и из-за чего,вся на нервах уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, А эндометриоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, никогда не было и на УЗИ сказали всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, у меня полип по узи не увидели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, 2 мес назад делала УЗИ в ПЦ,3 дня назад в Марии,ни кист,ни полипов,ничего такого никогда не было.Да и такой мазни никогда в жизни не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с гормональным фоном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, в марте всё было норм,сейчас жду месюки,чтобы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, к сожалению согластна с Счастливая Мама 2507 на УЗИ много чего не видно... если других видимых причин нет то может действительно гормональный сбой какой то ... может понервничала?...или еще что то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, будем надеятся , что это был единичный случай и следующие цыклы будут нормой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, В том-то и дело,что я не знаю какие ещё должны быть причины,симптомы,потому что с этим не сталкивалась(((

 

Счастливая Мама 2507, Мне сейчас вообще ни к чему любые проблемы(((((((((Только на ЭКО отправили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, В том-то и дело,что я не знаю какие ещё должны быть причины,симптомы,потому что с этим не сталкивалась(((

 

Счастливая Мама 2507, Мне сейчас вообще ни к чему любые проблемы(((((((((Только на ЭКО отправили((((

У меня похожее было когда я сильно похудела и нервничала (все в комплексе)... Так что бери себя в руки - не переживай - все будет хорошо)))) У меня кстати это был единичный случай - потом все нормализовалось, и у тебя все наладится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...