Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

bimonna, поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

 

С Днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, добра.

Быть веселою всегда.

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить.

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить.

 

den-rojdeniya-02.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изабелла, Львенок16, спасибо, девочки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть в Рязани хороший андролог? и где его найти?

хочу мужа на проверку отправить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра***, сдайте просто спермограмму и сразу ясно все будет. Сдавать ее советую в 11 гор. больнице в отделении урологии или в Марии. Эти места рекомендовал моему мужу хирург один уролог. Этот анализ очень зависит от того кто его делает, сколько там насчитает он в микроскопе столько и запишет. В 11 гор. больнице сервис конечно отсутствует сдавать приходится в туалете, если для мужа это стресс, можно привезти все в баночке (в аптеке купить для анализов заранее помыть посушить). Везти надо под мышкой, не дольше чем полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть в Рязани хороший андролог? и где его найти?

хочу мужа на проверку отправить :)

 

Сдавайте спермограмму, к уже перечисленным местам могу добавить Лабораторию 8 гор. больницы (мы там сдавали). Кстати, первое что Тарасов проверял - это моего мужа. Если нужен телефон лаборатории напиши в ЛС, я завтра найду он где то дома был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Куколки, всем приветик!!! Как поживаете девочки? Что-то никто не заходит 2 дня уже не пишет никто. Я вот готовлюсь к гостям - завтра гости из Москвы приезжают! :giverose: А так пока ничего нового нет у меня... А вы там как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Приветик! :giverose: У меня тож ниче нового. Сижу на работе.

bimonna, а ты уже в дикрете? Можно поздравлять? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, да, я с 27 числа в декрете! :yahoo: Благополучно второй день подряд ленюсь - ничего не делаю, собираю паззл :blush:

Изабелла, а чего-то никто ничего не пишет, вот и я тоже не пишу :tease:

Кстати, кто-нибудь может поточнее написать где магазин Мамонтенок. А то знаю, что недалеко от Центрального рынка, но где именно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в интернете посмотрела Маяковского,49 это такая длинная многоэтажка напротив рынка вдоль ул. Маяковского. Там на первом этаже много магазинчиков. Гдето там по ходу :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с декретом!!! ;) :giverose: Наконец-то отдых у тебя! Ура! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в интернете посмотрела Маяковского,49 это такая длинная многоэтажка напротив рынка вдоль ул. Маяковского. Там на первом этаже много магазинчиков. Гдето там по ходу :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

Именно там, ближе к рынку:-)

 

Девочки, меня сегодня в ЖК до слёз довели... я оттуда вышла села в машину и сидела плакала и идти к этой врачихе больше не хочу. Как считаете я могу сменить врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, седня только в блоге попадалось что можно сменить по письменному заявлению у заведующей http://www.babyplan.ru/blog/post/31384/36562

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ты спокойно можешь сменить своего врача. Идешь к заведующей в консультации, объясняешь всю свою ситуацию ( а может даже и не спросят почему именно ты хочешь сменить врача), пишешь заявление и идешь со спокойной душой к другому врачу. ;) Не стоят они наших нервов. Здоровья ребеночка и наше здоровье в 100 раз важнее. :) А из за чего конфликт произошел? :blush:

Кстати, я еще сейчас параллельно к Артамоновой хожу в Гармонию. Ты к Тарасову ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я тоже думаю, что сменить врача можно и даже нужно. Моя знакомая во время беременности наблюдалась у врача не по месту жительства, а у того, кого ей рекомендовали. Правда, она на учет сразу к ней встала. Если есть желание, можно даже ж/к сменить. Меняешь в страховой компании полис, где тебе укажут ту консультацию, какую ты назовешь. Не переживай, все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, не расстраивайся, тебе сейчас совсем нельзя переживать. :giverose: Сменишь врача и все будет Ок! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, спасибо! Я подозревала, что именно в этом здании :)

Изабелла, на самом деле, работы еще много. Так что полноту отдыха в декрет ощутить не получится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ты ведь в ЖК при 2 роддоме? Тебе витамины бесплатные с какого периода давали? И назначила сама врач или ты спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Мы с Тарасовым никак не встретимся))) То он в отпуске, то я в больнице, то он на больничном... только вышел собираюсь к нему в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ага, именно там. С 12 недель элевит и йодомарин. Один раз кальцемин еще давали. Правда, элевит есть не всегда, в этом месяце не привезли (или мало было). У меня врач сама про витамины спрашивает, если закончились еще выписыват. :D

 

Ой, как-то невнимательно я страничку прочитала - не все сообщения увидела. Elen_B, это кто тебя так довел и по какой причине? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сегодня ездила отдыхать на шашлыки. Так классно! Не жарко. Надышались воздуха!!!!!!!!!!! Девочки всем вам советую побольше выезжать на природу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ага, именно там. С 12 недель элевит и йодомарин. Один раз кальцемин еще давали. Правда, элевит есть не всегда, в этом месяце не привезли (или мало было). У меня врач сама про витамины спрашивает, если закончились еще выписыват. :D

 

Ой, как-то невнимательно я страничку прочитала - не все сообщения увидела. Elen_B, это кто тебя так довел и по какой причине? :shock:

 

Врачиха моя... я у нее спросила про эти витамины... она как стала на меня орать, что я наглая, что таким как я вообще ничего бесплатно не положено, что если есть деньги на консультации Тарасова найду и на витамины, что они витамины дают только с 30 недель и малоимущим и студентам... Она так на меня орала, как будто я ей денег должна и пришла еще требовать... Потом стала орать, что у меня прибавка 2 кг, что я только и жру без разбора... ( а моя прибавка - это вечерний ужин в ресторане... на самом деле у меня 900 гр). Потом направила на инфекции в Гармонию и опять причитая, что на анализы деньги есть, а витамины выпрашиваю...

В субботу была у Тарасова, он был несколько в шоке от списка анализов из ЖК, она мне написала сдать 11 видов ВПЧ и 9 видов Герпеса, когда можно было сдать общий ВПЧ и общий Гепрес, а уж если обнаружиться сдавать расширенно, в результате по исправлению Тарасова я сдала анализы на 950 руб., а по назначению ЖК должна была сдать на 5 тыс. ( честно была в шоке, т.к. предполагалось, что я должна зайти в процедурный кабинет и сдать все по ее списку, а я пошла к своему врачу...). Плюс Тарасов сказал, что она мне генетику не правильно назначила... я должна была сдать 2 анализа и все смотриться в купе, а я сдала только один... В среду направил к Артамоновой на УЗИ и консультироваться по генетике. Девочки, я придушу мою врачиху из ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Я себе ищу компанию для прогулок в вечернее время в Ласково... (просто катаюсь одна, скучновато...) Если есть желание пиши в личку, оставлю мобильный:-) Тебе когда к Артамоновой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну тварь она!!! Я в шоке :shock: Тварь тварь тварь. Больше к ней не ходи!

Elen_B, а ты на какое озеро ездишь? Я просто тащусь от Сегденского!!! Какая же там прозрачная водичка!

Ссылки скрыты.

Мы с мужем ездим вечером когда время есть, но к сажаление редко. Вечно какие то делишки то одно то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, Вот на Сегденское в основном и ездию))) Но туда больше по выхам с друзьями, а одна просто в лес грибочки пособирать)))) Мне ж купаться не разрешили, поэтому что вода, что лес))) Главное свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мне тоже купаться не разрешили. Я на все согласно, лишь бы с малышом было все в порядке. ;) К Артамоновой уже сходила. Она мне тоже УЗИ сделала. Показала мою лялючку. :yahoo: Теперь она сказала, что приходить к ней в начале сентября. Ты к ней в какое место пойдешь? В Гармонию или на Есенина?

Врача тебе надо менять и чем быстрее тем лучше.

А я вечером прихожу с работы и падаю на кровать. Сил нет как устаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...