Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Спасибо за идею!!! Попробую спросить у нее...правда пока не соображу как это сделать - но поищу сейчас))))))

Сейчас ссылку кину)

 

Вверху форумы-клиники ЭКО-Альтравита. Там очень много полезной информации.

http://www.babyplan.ru/forums/forum/69-klinika-eko-altravita-moskva/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Февралина, Спасибки, :flower::reverans: вроди бы получилось - теперь буду ждать ответа))))) :m0591:

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Спасибки, :flower::reverans: вроди бы получилось - теперь буду ждать ответа))))) :m0591:

Не за что) К кому планируешь на первичную консультацию в Альтру?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, пока выбираю врача...даже не знаю...хотела вот тоже поинтересоваться ...а можно ли допустим к 2 -3 записаться на один день и выбрать потом кто понравится? или только к 1 сразу и потом этот врач и будет вести протокол???

 

так мне еще недели 2-3 собирать анализы - так что пока время есть немного повыбирать....а то еще мало ли что с анализами не так вдруг еще что пролечить подправить надо будет...так что как пойдет..... а там видно будет...опять же у них (врачей) есть график отпусков - так что многое надо будет учитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, пока выбираю врача...даже не знаю...хотела вот тоже поинтересоваться ...а можно ли допустим к 2 -3 записаться на один день и выбрать потом кто понравится? или только к 1 сразу и потом этот врач и будет вести протокол???

 

так мне еще недели 2-3 собирать анализы - так что пока время есть немного повыбирать....а то еще мало ли что с анализами не так вдруг еще что пролечить подправить надо будет...так что как пойдет..... а там видно будет...опять же у них (врачей) есть график отпусков - так что многое надо будет учитывать...

По-моему,только к одному доктору.

 

Спасибо за идею!!! Попробую спросить у нее...правда пока не соображу как это сделать - но поищу сейчас))))))

Все врачи консультируют одинаково.у меня был посев микоплазмы и уреаплазмы, а хламидии в Рязани не нашла,сделала пцр,никто не завернул.в любом случае я знаю,что хламидии посевом можно сдать в альтравите. Если приедешь без какого-то анализа на консультацию,никто тебя не завернет.А вот если уже в протокол- так это совсем другая история.

 

В посев сдавала в доверии там сразу уреаплазмы и микоплазмы 2 в 1 анализ.стоил вроде около 900р.плюс забор где-то 70 р. В инвитро один забор 250рэ.Я бы сэкономила. 4 дня ждала результат,сдавала с мужем.

 

Девочки,врачи все в альтре хорошие,у всех результаты.я когда звонила на первичную,мне было все равно,лишь бы взяли.загруженность у них большая. Машины перед клинику из разных регионов,Тула,Ярославль, Красноярский край,Калуга,Рязань...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,

ОГО!!! - 900 это вообще не дорого!!!! - я нашла что 1 стоит 900р....блин столько ньюансов надо знать!!!! СПАСИБО ВСЕМ за помощь своевремнную и информацию!!!! Очень помогает!!!!

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!! Дай Бог нам всем того чего хотим!!!! (аминь)

 

Forever Young, да я тоже уже такой вывод делаю что все врачи там хорошие (суда по отзывам) - там уже к кому попадешь видимо так и будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,

ОГО!!! - 900 это вообще не дорого!!!! - я нашла что 1 стоит 900р....блин столько ньюансов надо знать!!!! СПАСИБО ВСЕМ за помощь своевремнную и информацию!!!! Очень помогает!!!!

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!! Дай Бог нам всем того чего хотим!!!! (аминь)

 

Позвони в доверие,уточни сумму.точно не больше тысячи 2 в 1 называется анализ Р-1 вроде.В наше время нужно все цены мониторить,сидеть с сайтах,искать.можно найти совсем неожиданно дешевле или необоснованно дороже.так что интернет и мы поможем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, :reverans: :reverans: :reverans::girl_bye::flower: спасибо))))) дождусь ответа врача и обязательно позвоню узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, так я и написала, завернут в ПРОТОКОЛЕ, а не на консультации))

Посев я тоже сдавала именно на уреаплазму и микоплазму, в инвитро стоимость 730 рублей и 350 рублей забор.Так как я сдавала это вместе с ПЦР и мазком на флору, то за забор платила 1 раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, так я и написала, завернут в ПРОТОКОЛЕ, а не на консультации))

Посев я тоже сдавала именно на уреаплазму и микоплазму, в инвитро стоимость 730 рублей и 350 рублей забор.Так как я сдавала это вместе с ПЦР и мазком на флору, то за забор платила 1 раз)

Мы вроде про консультацию первичную в альтре)))а ты у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде про консультацию первичную в альтре)))а ты у какого врача?

у Белоусовой Н.Ю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, Привет!!! Как ты?... А то давно не появлялась... переживала за тебя...рада что ты появилась..

 

Forever Young, @@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: тсс... тихонечко на завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ссылку кину)

 

Вверху форумы-клиники ЭКО-Альтравита. Там очень много полезной информации.

http://www.babyplan....travita-moskva/

Девочки кому интерсно вот ответ врача

ПЦР в мазке микоплазму гениталиум и хламидии, уреаплазму уреалитикум-посев.

вот все и выяснилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет всем кто помнит меня!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, привет! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Привеееет!Где пропадала?Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, :) приветики)))) уже вернулась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, :) приветики)))) уже вернулась??

Приветик))))да,уже дома)мы к 9 утра ездили)))все хорошо прошло)))и не так страшно,как я сначала думала☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, УХ!!! Молодчинка!!!)))) у меня чем ближе все это тем больше трясет!! сказали сколько клеточек взяли ли завтра только сообщат? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, УХ!!! Молодчинка!!!)))) у меня чем ближе все это тем больше трясет!! сказали сколько клеточек взяли ли завтра только сообщат? Как себя чувствуешь?

Завтра буду звонить)чувствую себя хорошо.как будто ничего и не было.наркоз срубил моментально,даже приснился почему-то Максим Аверин в амплуа глухаря))))после наркоза не спала,лежала,позже напоили чаем с шоколадкой,пообщалась с соседкой по палате и доктором.и домой)бояться вообще нечего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, АХХХАА!!!!!! Прикольно про Аверина !!!!!!!!!!! ( шопотом -это наверное к мальчику ) )))) а на чем добирались - на автобусе или поездом??? вот думаю если надо к 9 утра это во сколько выезжать и на чем добираться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, АХХХАА!!!!!! Прикольно про Аверина !!!!!!!!!!! ( шопотом -это наверное к мальчику ) )))) а на чем добирались - на автобусе или поездом??? вот думаю если надо к 9 утра это во сколько выезжать и на чем добираться??

Мы на машине.в 5.45.выехали из дома,ровно через 3 часа были на месте,но сегодня выходной и поэтому без пробок.в будни плюс 1.5 часа на всякий случай на пробки.не обязательно к 9,могут и позже время назначить.можно на электричке,потом на метро...но я не знаю маршрута

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, привет! Как твои дела?
Все так же без изменений,собираюсь опять на ЭКО

 

Счастье это я!, Привеееет!Где пропадала?Как дела?
Привет,после неудачной Б замкнулась в себе прошел год,надо двигаться дальше,будем пробовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же без изменений,собираюсь опять на ЭКО

 

Привет,после неудачной Б замкнулась в себе прошел год,надо двигаться дальше,будем пробовать.

Давай, моя дорогая, удачи тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Правильно!Только вперёд!Всё у нас у всех получится!Мы без тебя скучали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...