Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Счастье это я!, Правильно!Только вперёд!Всё у нас у всех получится!Мы без тебя скучали ;)

да, нас тут и так не очень то и много в Рязанской темке, так что каждая на счету ;) пора уже к весне беременную волну раскачивать)))))) а то совсем беременюшечек мало - чихать беременными бацилками некому!!!! :girl_mad: да и вместе всегда легче))))) :girl_bye:

 

Девочки, кто верующие, где то уже обсуждался вопрос про Поясок Богородицы - что можно по почте заказать!!!! Если кто что знает отпшитесь ПОЖАЛУЙСТА здесь или в личку))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CчастливаяЯ, У меня есть поясок от Матроны,прислали по почте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я,привет))ездила в Тулу на разбор? что сказали? куда в новый протокол планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, я тебе могу дать, мне много прислали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая), Это про ПОЯСОК????? Тогда конечно!!!!!! :JC_goody: Хочу Хочу Хочу!!!!!!! :molitva: Как бы нам тогда все это организовать теперь!!!??

 

Forever Young, как там "свадебка" проходит??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, да, про Поясок. Напиши мне в личку в каком района ты живешь и мы договоримся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая), Это про ПОЯСОК????? Тогда конечно!!!!!! :JC_goody: Хочу Хочу Хочу!!!!!!! :molitva: Как бы нам тогда все это организовать теперь!!!??

 

Forever Young, как там "свадебка" проходит??? ;)

Свадебку сыграли.оплодотворились 10.на посадку в пятницу,интересно,сколько останется...хоть бы побольше.будем делать крио в любом случае.убивать эмбриончики ни за что не соглашусь,это грех большой,ведь они почти что живые малыши

 

CчастливаяЯ, да, про Поясок. Напиши мне в личку в каком района ты живешь и мы договоримся))

А мне можно тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, ой как здорово!!!! ттт на Вас чтобы все и дальше так!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: да тоже постоянно думаю - а что если много будет эмбриошек? получится ли всех забрать??? а если нет - что делать тогда?.... ох...столько моментов всяких для серьезных переживаний ....а главное ведь заранее не знаешь что и как будет...... а у тебя сейчас какая подготовка (я про лекарства гармоны)? и назначали ли что то для лучшего качества клеточек в протоколе? я про себя особенно за это переживаю ))))

 

Forever Young, как себя чувствуешь? гиперы нет? все таки много клеточек получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, ой как здорово!!!! ттт на Вас чтобы все и дальше так!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: да тоже постоянно думаю - а что если много будет эмбриошек? получится ли всех забрать??? а если нет - что делать тогда?.... ох...столько моментов всяких для серьезных переживаний ....а главное ведь заранее не знаешь что и как будет...... а у тебя сейчас какая подготовка (я про лекарства гармоны)? и назначали ли что то для лучшего качества клеточек в протоколе? я про себя особенно за это переживаю ))))

 

Forever Young, как себя чувствуешь? гиперы нет? все таки много клеточек получилось!!

Спасибочки))чувствую себя вроде неплохо,немного побаливает живот,но это нормально,пью очень много воды,хожу на уколы для профилактики гиперы,кушаю белков пищу.Из таблеток в поддержке много всего,конечно,помимо витаминов,таблетки от тромбо зов, кроворазжижающие,противовоспалительные,уколы клексан...все делаю по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, ОГО!! Ничего себе!!!! Это всем столько много всего назначают??? А все таки мне интересно для улучшения яйцеклеточек до пункции ничего не было, не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, ОГО!! Ничего себе!!!! Это всем столько много всего назначают??? А все таки мне интересно для улучшения яйцеклеточек до пункции ничего не было, не назначали?

Честно говоря,кроме витаминов и правильного образа жизни,для яйцеклеток вроде ничего...все остальные таблетки,свечи и уколы были для крови,про воспалений и от гиперы.каждая девушка индивидуальна,врач в любом случае будет назначать то,что нужно именно тебе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, да, могу Вам обеим см по 15 отрезать. Достаточно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая), мне достаточно!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, да, могу Вам обеим см по 15 отрезать. Достаточно будет?

Вполне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, где живешь? Как встретимся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебку сыграли.оплодотворились 10.на посадку в пятницу,интересно,сколько останется...хоть бы побольше.будем делать крио в любом случае.убивать эмбриончики ни за что не соглашусь,это грех большой,ведь они почти что живые малыши

 

 

А мне можно тоже?

Удачи! Пусть все развиваются змбриончики на 5+!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, У тебя ведь тоже скоро протокол? На этой или след неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, У тебя ведь тоже скоро протокол? На этой или след неделе?

Пока всё отложилось, я заболела(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, ....(((((((((((((((((.....блиииин.....жаль что все так......Но наверное все к лучшему)))))))) ПОПРАВЛЯЙСЯ скорее!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, верующие, В Храме в честь Воздвижения Креста Господня (ул.Новоселов, д.47) будут пребывать - мощи великомученика и Целителя Пантелеимона с 9-17 февр. 2016г. - мощи святителя Николая Чудотворца с 18февраля- 4 марта 2016г.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо большое за поддержку))) Золотая,я могу подъехать в любое место,я на авто.Напиши мне в лс,куда подъехать и договоримся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё отложилось, я заболела(((

232102991.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина,выздоравливай!!! в следующем месяце в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Февралина, желаю скорейшего выздоровления! Forever Young, в пятницу желаю удачи!

 

Девчонки, вопрос к тем, кто уже собирал документы на выписку по ОМС. Вы все сроки действия анализов соблюдали и делали узи на 5-7 день цикла как по приказу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...