Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А есть кто уже второе Эко прошол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Рост при рождении у нас был 2020гр, рост 46 см,потом схуднули немного.Сейчас вес 2381 рост не знаю, ростем. Молочко к сожалению у меня толком так и не пришло, выделялось несколько капель. Стрес наверное сказался очень переживала за малыша.

не переживай, у меня дочки родились по 2500 и тоже с рождения на Ив. И все хорошо. Сейчас уже больше 7000 кг весим)))))

 

Мне в беременность нравилось узи у Каминской в 8 больнице и у Соломатина в пц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только Исаев нравилось как делал УЗИ .

и сейчас бы к нему пошла.

остальные страсти про плаценту говорили, малводие ставили ( многоводие было по факту,только он маловодие не ставил) , ну нафиг,не рискнула бы ни к кому больше пойти.

Платно не знаю где вести,мне кажется рязань слаба в этом направлении,смысла не вижу в платном ведении.

 

Сегодня в ряз. новостях показывали Замахину, говорила про ЭКО по полису,типо стало доступнее и все такое.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только Исаев нравилось как делал УЗИ .

и сейчас бы к нему пошла.

остальные страсти про плаценту говорили, малводие ставили ( многоводие было по факту,только он маловодие не ставил) , ну нафиг,не рискнула бы ни к кому больше пойти.

Платно не знаю где вести,мне кажется рязань слаба в этом направлении,смысла не вижу в платном ведении.

 

Сегодня в ряз. новостях показывали Замахину, говорила про ЭКО по полису,типо стало доступнее и все такое.

Я тоже эти новости видела - но только сюжетец то прямо коротенький был, информации мало совсем сказали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!! 08.02.16 путем ПКС, появилась на свет наше чудо, дочурка. 2520 и 52 см. 8-9 баллов из 10. Лежим в Пц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!! 08.02.16 путем ПКС, появилась на свет наше чудо, дочурка. 2520 и 52 см. 8-9 баллов из 10. Лежим в Пц.

ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!!!!!! :love:ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!!!!!! :love:ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!!!!!! :love:

 

Как себя чувствуешь? На кого дочурка похожа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, Поздравляю!!!!!Растите здоровенькими и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Пока не понятно чья доча папа а или мамина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! если я не ошибаюсь вы по Эко? И если я не ошибаюсь то в туле? И если не ошибаюсь ,то по моему наши мужья знакомы.

 

Кто может подсказать у кого был повышен гармоны дгэа? И подскажите,кто нибудь собирает выписку на эко в ПЦ? анализы все платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,

 

Обратитесь в свою ЖК, покажите направление и всё что они там делают - вам сделают бесплатно( но ооооооооочень долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, я собираю анализы для выписки - почти все платно сдаю... только УЗИ один раз бесплатно было... хотя девочки говорят что некоторые анализы в ЖК или поликлинике берут бесплатные направления ( я тоже такой вопрос задавала несколько страниц назад девочки отвечали на него ) но мне некогда было в очередях в ЖК и поликлинике сидеть - потому все платно сдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в ЖК делают мазок на атипичные клетки три недели, и срок действия этого анализа тоже 21 день .. получается, что как только мне его отдадут - он сразу становится просроченным.. что за порядки в этой бесплатной медицине, в голове не укладывается..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираю сейчас документы для выписки, но в ЖК. Мне дали направления в ЖК на большинство анализов, которые нужны для выписки.

 

Самое интересное в ЖК делают мазок на атипичные клетки три недели, и срок действия этого анализа тоже 21 день .. получается, что как только мне его отдадут - он сразу становится просроченным.. что за порядки в этой бесплатной медицине, в голове не укладывается..

 

а платно, не знаете, где можно сделать этот анализ и как долго результат ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя...

 

я не с Рязани, у нас самое быстрое в частной клинике 7 раб. дней делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Мне в ЖК дали бесплатно только мазок на флору,ОАК,ОАМ и всё.Остальное сказали у нас платно и по очереди,а очередь там норм такая.Я тож всё платно сдаю практически,правда все УЗИ мне в ПЦ сделали бесплатно.Так что повезло,что дали направления почти на все анализы,мне вот не фига не дали

 

Настя..., А на атипичные клетки я сдала в Марии,5-7 дней делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираю сейчас документы для выписки, но в ЖК. Мне дали направления в ЖК на большинство анализов, которые нужны для выписки.

 

 

 

а платно, не знаете, где можно сделать этот анализ и как долго результат ждать?

На АК мазок я недавно сдавала в Доверии+ стоит 400р. делали дня 3 где то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто в 2014 году я все гармоны в ПЦ сдала бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто в 2014 году я все гармоны в ПЦ сдала бесплатно

прошло то время, к сожалению по бесплатным анализам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенькая :)

 

На руках выписка для ЭКО, надо нести в минздрав, а я не знаю как определиться с клиникой. Толком ничего не сказали, я вообще думала что минздрав сам куда-нибудь направляет :think1: Стормозила, наверное - надо было заранее прорабатывать вопрос, а я все надеялась, что вдруг случится чудо... У нас МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Приветики!!! :girl_bye: я тоже новенькая )))) потому про клиники не подскажу. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в этом году наша клиника "мать и дитя" начала работать по омс. Девочки, кто что слышал про эко у них? Поездки в москву пугают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, ОГО!? кто то говорил что будет в Рязани но про какую клинику не говорили точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только что получившая выписку могу поделиться своим опытом.

Все анализы собирала под руководством врача в ПЦ, туда попала с направлением уролога (по мужской линии). В общей сложности потребовалось 2 цикла (анализы на гормоны у меня уже были). Врач выдавала направления последовательно: принесешь одни результаты - все норм - получаешь пачку следующих и т.д. В ПЦ бесплатно сделали УЗИ (мал таза, груди и щитовидки), кольпоскопию и мазки на флору и АК, в поликлинике бесплатно общий анализ крови, мочи, биохимию, коагулограмму и группу крови, флюшка и ЭКГ были, консультацию терапевта в ПЦ. Все остальное платно, в основном в инвитро. Зачем-то потребовали ГСГ (гистеросальпингография), делала в ОКБ.

Анализы вышли тыщ на 10-12, наверное, точно не считала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибки))) мне тоже ГСГ (гистеросальпингография) сказали делать))) я уже тоже половину собрала - но мне пока лечение назначили)))) с клиникой тоже не определилась но у меня и выписки нет пока....может если в Мск соберешься можем скооперироваться и вместе съездить я тоже первый раз что то страшновато как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...