Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девченки, нужен гастроэнтеролог, у мужа проблемы с поджелудочной, в поликлинике нет. Его лечит терапевт, девочка вообще не в теме. Он пришел на прием мол так и так она посмотрела, пощупала и давай лечение назначать, он говорит мне это не помогает, тк был у гастроэнтеролога. Она стала карточку листать, а потом свои записи зачеркивать(((

В интернете отзывов не нашла, может кто сталкивался буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, привет))) Ну как твои дела?

 

Добрый день! Сама не сдавала, не подскажу, но ранее девочки писали, что там сдавали. Проблем не было. А почему врач не должен их принимать?)) Результаты же на стандартных бланках, я думаю...

Сегодня 11 дпп.тесты не мочила.Буду ждать дня х дня хгч.Поддержка хорошая.Врач на связи.На работу не хожу,лежу или гуляю.

 

 

 

680 руб. у них, скидка 50%, уже несколько раз проверяла)))) самое дешевая лаборатория у нас вроде как как раз центр здоровья, у них 950, но делают долго, а у меня ситуация, что день задержки и я не попадаю к врачу(((А в Инвитро только что позвонила, до 6 рабочих дней делают :think1: не знаю прям что делать, там целый список, а делать в разных местах тоже как то....

Мне все анализы в лабфою присылали раньше чем указано в сроках.амг ждала вроде 4-5 дней.все бланки с печатями синими на почту приходили,их принимали и в пц и в Москве.только сейчас вроде одна клиника принимает на праволыбедскуй которая.я на днях сдавала д-димер,эстрадиол и прогестерон,результат пришел на след день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дпп.тесты не мочила.Буду ждать дня х дня хгч.Поддержка хорошая.Врач на связи.На работу не хожу,лежу или гуляю.

 

 

 

Мне все анализы в лабфою присылали раньше чем указано в сроках.амг ждала вроде 4-5 дней.все бланки с печатями синими на почту приходили,их принимали и в пц и в Москве.только сейчас вроде одна клиника принимает на праволыбедскуй которая.я на днях сдавала д-димер,эстрадиол и прогестерон,результат пришел на след день

т.е. они все таки существуют и работают :D :D :D я больше за это переживала, переведешь свои кровные мошенникам.... :malicious: Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. они все таки существуют и работают :D :D :D я больше за это переживала, переведешь свои кровные мошенникам.... :malicious: Спасибо большое)

Существуют конечно))а дешевле потому что не нужно снимать офис и платить зп работникам. Лаборатория Бион в Москве делает наши анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Спасибо большое))развеяли мои страхи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дпп.тесты не мочила.Буду ждать дня х дня хгч.Поддержка хорошая.Врач на связи.На работу не хожу,лежу или гуляю.

 

 

 

Мне все анализы в лабфою присылали раньше чем указано в сроках.амг ждала вроде 4-5 дней.все бланки с печатями синими на почту приходили,их принимали и в пц и в Москве.только сейчас вроде одна клиника принимает на праволыбедскуй которая.я на днях сдавала д-димер,эстрадиол и прогестерон,результат пришел на след день

Правильный настрой! Трехзначного ХГЧ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Расскажите неопытной соратнице, кто сдавал анализы (гормоны) в Лаб4ю (сдача в хозрасчетной поликлинике), в частности интересует срок выполнения анализов?если сдавать на 2 ДЦ, то к 5-6 будут готовы результаты? И как они их отдают? на электронку? Врач принимает такие результаты? Спасибо большое за ответы)))

я там каждую неделю сдаю анализы - присылают всегда чуть раньше обещанного срока - без проблем печатаю на цветном принтере и врач все принимает! так что не бойся...сдаю на праволыбедской всегда - народу утром никого я к 9 приезжаю ..вот 12 февраля была у них и на след неделе опять пойду , вообще раз 5 уже сдавала все во время и без проблем))))) удачи))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, здорово, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто-то в онкодиспансере был на приеме у маммолога? На сайте диспансера есть информация, что по записи прием (талон через регистратуру брать по направлению врача-специалиста). Там, наверно, запись на месяц вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто-то в онкодиспансере был на приеме у маммолога? На сайте диспансера есть информация, что по записи прием (талон через регистратуру брать по направлению врача-специалиста). Там, наверно, запись на месяц вперед?

Я была.позвони в поликлинику и узнай кто твой маммолог по району...там за каждым закреплен.приходишь и заранее берешь талон на определенный день...но есть одно но...талоны эти не по времени.очередь общая.и занимают ее очень рано.исходя из этого я поняла,что смысл брать талон нет.только если заведена на тебя там карта они передадут ее из регистраторы врачу.если карты нет то к дежурному отправят...но очереди у всех там кошмар.лучше брать целый день выходной,если работаешь.

 

Девчонки, подскажите кто-то в онкодиспансере был на приеме у маммолога? На сайте диспансера есть информация, что по записи прием (талон через регистратуру брать по направлению врача-специалиста). Там, наверно, запись на месяц вперед?

Кстати про направление...если состоит в пц то твоя врач дает это направление.если в своей жк,то врач оттуда.если нужна справка для эко,а заключение узи не удовлетворят врача,то в онкодиспансере могут потрепать нервы...там такие врачи на своей волне...но мне все написали

Изменено пользователем Forever Young
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  да уж...так и думала, что очередь там большая ((( мне как раз нужна справка для эко. По узи поставили кисту размером 4 мм в одной груди. врач узи сказала, что ничего страшного и нужно только наблюдать за кистой. но для выписки теперь нужно получить заключение маммолога. может платно в каком-нибудь мед.центре на прием сходить к маммологу... разницы наверно нет какой врач заключение напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  да уж...так и думала, что очередь там большая ((( мне как раз нужна справка для эко. По узи поставили кисту размером 4 мм в одной груди. врач узи сказала, что ничего страшного и нужно только наблюдать за кистой. но для выписки теперь нужно получить заключение маммолога. может платно в каком-нибудь мед.центре на прием сходить к маммологу... разницы наверно нет какой врач заключение напишет.

У меня такая же ситуевина с кисточкой.Врач сказали что никаких справок для эко он не выписывает,заключение на основе чужих узи его смущают...вобщем-то я побегала тогда.действительно в платной быстрее и проще.тем более ничего серьезного не увидели на узи,киста-это частое явление и не противопоказание для эко.так что не трать время и нервы на огромные очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуевина с кисточкой.Врач сказали что никаких справок для эко он не выписывает,заключение на основе чужих узи его смущают...вобщем-то я побегала тогда.действительно в платной быстрее и проще.тем более ничего серьезного не увидели на узи,киста-это частое явление и не противопоказание для эко.так что не трать время и нервы на огромные очереди

Сейчас посмотрела у платного маммолога прием стоит 700 руб. Думаю, нервы и время действительно дороже и не стоит даже суваться в онкодиспансер. При том, что платный прием ведет врач из того самого диспансера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Отнесла я вчера наконец документы в минздрав. Все-таки принимают они до 18, а не до 16, можно было с работы не сбегать. Сказали - ждите звонка в течение месяца-полутора :think1: Чеж уж так долго-то, непонятно конечно... Тут решиться на такой шаг долго не можешь, а когда решение принято, уже хочется побыстрее. Ну ладно, будет время полечить зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Отнесла я вчера наконец документы в минздрав. Все-таки принимают они до 18, а не до 16, можно было с работы не сбегать. Сказали - ждите звонка в течение месяца-полутора :think1: Чеж уж так долго-то, непонятно конечно... Тут решиться на такой шаг долго не можешь, а когда решение принято, уже хочется побыстрее. Ну ладно, будет время полечить зубы.

Поздравляю)))) время быстро пролетит)))) а в какую клинику определилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))) время быстро пролетит)))) а в какую клинику определилась?

 

Спасибо :) Написала Рязань. Дома оно спокойнее. Я поездки плохо переношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Про зубы хорошая идея! Я вот тоже еще в январе имплант поставила - а то потом какое то время нельзя будет зубами заниматься)))) да и лишние источники инфекций и воспалений тоже ни к чему будут)))

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Отнесла я вчера наконец документы в минздрав. Все-таки принимают они до 18, а не до 16, можно было с работы не сбегать. Сказали - ждите звонка в течение месяца-полутора :think1: Чеж уж так долго-то, непонятно конечно... Тут решиться на такой шаг долго не можешь, а когда решение принято, уже хочется побыстрее. Ну ладно, будет время полечить зубы.

 

Поздравляю и желаю поскорей получить направление!

Подскажи, а выписка сдается с результатами анализов или анализы на руках остаются?

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и желаю поскорей получить направление!

Подскажи, а выписка сдается с результатами анализов или анализы на руках остаются?

 

Спасибо! Нет, только выписка (в ней указаны все результаты анализов), ксерокопии паспорта, полиса и снилса, и заявление на их бланке там пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто-то в онкодиспансере был на приеме у маммолога? На сайте диспансера есть информация, что по записи прием (талон через регистратуру брать по направлению врача-специалиста). Там, наверно, запись на месяц вперед?

Настя, можешь спокойно идти в онкодиспансер к маммологу без очереди.Подходишь к окну БЕЗ ОЧЕРЕДИ, платишь 150 рублей ( цену называю от сентября) и тебе подскажут номер кабинета. Карту заведут без тебя и отнесут в кабинет врачу. Занимает всё вместе с осмотром около 20 минут). Тебя вызовут без очереди, как только принесут карту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, можешь спокойно идти в онкодиспансер к маммологу без очереди.Подходишь к окну БЕЗ ОЧЕРЕДИ, платишь 150 рублей ( цену называю от сентября) и тебе подскажут номер кабинета. Карту заведут без тебя и отнесут в кабинет врачу. Занимает всё вместе с осмотром около 20 минут). Тебя вызовут без очереди, как только принесут карту.

Спасибо за информацию. Позвонила сейчас в поликлинику онкодиспансера. Платно можно приняться с 8 до 13 ч. за 450 рублей. Сказали, что платников стараются вызвать побыстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Позвонила сейчас в поликлинику онкодиспансера. Платно можно приняться с 8 до 13 ч. за 450 рублей. Сказали, что платников стараются вызвать побыстрей.

Ого, как подорожало!!! В сентябре брала справку за 150 рублей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина,  а ты платила за прием маммолога 150 руб или может это как за выдачу справки? цена что-то уж больно изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, а ты платила за прием маммолога 150 руб или может это как за выдачу справки? цена что-то уж больно изменилась...

Я подошла в регистратуру и сказала, что мне нужна справка для ЭКО). С меня взяли 150 рублей. В кабинете маммолог осмотрела и написала справку. Узи естественно брала с собой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,девчонки,как вам повезло....меня мурыжили в очереди и в кабинете...если б знала,пошла бы платно..обстановочка в стенах заведения не радужная и бывает даже присесть негде.Передо мной однажды стояла девушка с ребенком года полтора,так вот пока медсестра не вышла из кабинета и не отругала всех ждущих,почему с ребенком не проходят сразу,ее никто без очереди не пустил.Такой народ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...