Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Приветик всем, кто собирает анализы для ЭКО, какие торчи кто сдаёт? микоплазма есть в этом списке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя..., я была у маммолога в прошлом году,когда собирала анализы на эко,приехали снаправлением утром.в регистратуре завели карту и сказали в какой каб идти,просидела в очереди часа 2,народу тьма,пожалела что не пошла платно.На приеме быстро ощупала грудь и написала противопоказаний к эко нет,находилась на приеме не больше 5 мин.Всё справку потом к выписке прикрипили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем большое спасибо за информацию. Я сегодня с утра ходила в онкодиспансер (в поликлинику). Когда я в регистратуре сказала, что мне нужна справка для ЭКО и я планирую заплатить за прием врача, меня попросили подождать, т.к. они такие справки не выдают, но у врача все же уточнят. В итоге я заплатила 450 руб. Меня приняли быстро (вызвали в кабинет минут через 10 после оплаты и оформления карточки). Кстати в очереди в этот кабинет было не больше 10 человек, думаю, можно было и бесплатно попасть, но нужно было направление гинеколога. В общем врач посмотрела узи, ощупала грудь и сказала, что мне с такой кистой (4 мм) даже и приходить к ним не нужно было, сказала, что это нормальное строение молочной железы (фиброзно-кистозное). Выдала заключение с диагнозом "Данных за онкопатологию молочных желез нет". Сказала, что заключение со словами "Противопоказаний к проведению лечебного цикла ЭКО и вынашиванию беременности нет" она дать не может, т.к. она не специалист по ЭКО и якобы не может выдать такое заключение. Сказала еще, что я не первая такая (которая просит справку именно с таким заключением) и что они общались с министерством по этому поводу и пришли к выводу, что заключение с таким текстом они давать не должны. В общем, бардак у нас везде полный. Чтобы собрать все анализы нужно потратить кучу времени, сил и нервов, ну или сдавать все платно в частных клиниках.

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем большое спасибо за информацию. Я сегодня с утра ходила в онкодиспансер (в поликлинику). Когда я в регистратуре сказала, что мне нужна справка для ЭКО и я планирую заплатить за прием врача, меня попросили подождать, т.к. они такие справки не выдают, но у врача все же уточнят. В итоге я заплатила 450 руб. Меня приняли быстро (вызвали в кабинет минут через 10 после оплаты и оформления карточки). Кстати в очереди в этот кабинет было не больше 10 человек, думаю, можно было и бесплатно попасть, но нужно было направление гинеколога. В общем врач посмотрела узи, ощупала грудь и сказала, что мне с такой кистой (4 мм) даже и приходить к ним не нужно было, сказала, что это нормальное строение молочной железы (фиброзно-кистозное). Выдала заключение с диагнозом "Данных за онкопатологию молочных желез нет". Сказала, что заключение со словами "Противопоказаний к проведению лечебного цикла ЭКО и вынашиванию беременности нет" она дать не может, т.к. она не специалист по ЭКО и якобы не может выдать такое заключение. Сказала еще, что я не первая такая (которая просит справку именно с таким заключением) и что они общались с министерством по этому поводу и пришли к выводу, что заключение с таким текстом они давать не должны. В общем, бардак у нас везде полный. Чтобы собрать все анализы нужно потратить кучу времени, сил и нервов, ну или сдавать все платно в частных клиниках.

Настя, возможно на тот момент, когда я ходила у них были еще другие правила, пока с министерством не связались) Я платила за справку и у меня в ней написано, что к "Противопоказаний к проведению лечебного цикла ЭКО и вынашиванию беременности" нет. Мне такая и была нужна. Я бы на твоем месте еще с ними бы и поспорила. А за что тогда 450 рублей взяли, если ты им объяснила, что тебе нужно? А теперь еще и в платной клинике платить!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, возможно на тот момент, когда я ходила у них были еще другие правила, пока с министерством не связались) Я платила за справку и у меня в ней написано, что к "Противопоказаний к проведению лечебного цикла ЭКО и вынашиванию беременности" нет. Мне такая и была нужна. Я бы на твоем месте еще с ними бы и поспорила. А за что тогда 450 рублей взяли, если ты им объяснила, что тебе нужно? А теперь еще и в платной клинике платить!?

Пока больше никуда не пойду. 26 февраля буду в ЖК, уточню у гинеколога подойдет такое заключение или нет. Если четно вчера в поликлинике все нервы вытрепали во время сдачи анализов, врачи не знают как правильно выписывать направления :durdom: , пришлось побегать там. Сегодня уже сил не было спорить с ними, да и, мне кажется, это бесполезно. Но, конечно, цена в 450 руб. за 5 минут потраченного времени и справку, которая неизвестно подойдет мне или нет, очень большая. И так интересно, ни договора ни чека об оплате не дали, судя по всему официально у них эта оплата нигде не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже недавно брала такую справку и да, действительно сейчас фразу что противопоказаний к эко нет они не пишут. Хотя в прошлом году мне писали справку что противопоказаний к эко нет . Тоже сказали что они не специалисты решать кому показано эко кому нет. Странно конечно. Я еще не показывала справку своему репродуктологу, поэтому не знаю прокатит или нет. Вообще в онкодиспансере врачи какие то совсем не разговорчивые, все молча быстро ......

 

Настя, не переживай раз в справке написано что данных за онкопотологию нет , естественно эко не противопоказано поэтому думаю наши справки прокатят.

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не написали фразой про эко...справку везде приняли.А по поводу 10 человек в очереди-это как повезет...при мне одну женщину принимали чуть ли не час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже недавно брала такую справку и да, действительно сейчас фразу что противопоказаний к эко нет они не пишут. Хотя в прошлом году мне писали справку что противопоказаний к эко нет . Тоже сказали что они не специалисты решать кому показано эко кому нет. Странно конечно. Я еще не показывала справку своему репродуктологу, поэтому не знаю прокатит или нет. Вообще в онкодиспансере врачи какие то совсем не разговорчивые, все молча быстро ......

 

Настя, не переживай раз в справке написано что данных за онкопотологию нет , естественно эко не противопоказано поэтому думаю наши справки прокатят.

 

Спасибо за поддержку! Лимит нервов на эту неделю уже исчерпан, поэтому я не переживаю...как будет так будет. С одной стороны я понимаю врачей, они не хотят брать на себя ответственность, но с другой стороны, указывая, что нет противопоказаний к ЭКО и беременности они же не оценивают полностью наше состояние, а оценивают только патологии в молочных железах и воздействие ЭКО и беременности на эти патологии. Уж это такие врачи, думаю, должны знать.

 

Мне тоже не написали фразой про эко...справку везде приняли.А по поводу 10 человек в очереди-это как повезет...при мне одну женщину принимали чуть ли не час

про очередь написала потому что, видимо, там не каждый день куча народу. Но заметила, что некоторые люди в 8 утра занимали очередь к врачам, которые работают во вторую смену (с 13 или 14 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :confusion: сегодня получила выписку, завтра хочу отвезти в Минздрав (а то потом до 24.02 ждать придется). Подскажите куда везти? На Свободы,32 или на Первомайский,62? Я не так давно живу в Рязани, еще не все знаю :confusion: Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :confusion: сегодня получила выписку, завтра хочу отвезти в Минздрав (а то потом до 24.02 ждать придется). Подскажите куда везти? На Свободы,32 или на Первомайский,62? Я не так давно живу в Рязани, еще не все знаю :confusion: Спасибо! :flower:

Привет! На Первомайку, с собой паспорт, снилс и полис (точнее их ксерокопии), а оригинал паспорта потребуется при входе. Скажешь, что к Юлианне Александровне в 1 кабинет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На Первомайку, с собой паспорт, снилс и полис (точнее их ксерокопии), а оригинал паспорта потребуется при входе. Скажешь, что к Юлианне Александровне в 1 кабинет.

 

спасибо большое! Все поняла. Утром позвоню уточню принимают они завтра или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :confusion: сегодня получила выписку, завтра хочу отвезти в Минздрав (а то потом до 24.02 ждать придется). Подскажите куда везти? На Свободы,32 или на Первомайский,62? Я не так давно живу в Рязани, еще не все знаю :confusion: Спасибо! :flower:

 

 

Привет! Добро пожаловать! :)

А у меня паспорт на входе не спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Добро пожаловать! :)

А у меня паспорт на входе не спрашивали.

Может там охранника не было? Охранник всегда спрашивает паспорт и записывает что то себе в тетрадь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там охранника не было? Охранник всегда спрашивает паспорт и записывает что то себе в тетрадь)

Он записывает ФИО, время прихода и ухода из министерства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не он, а она))) охранница)))) паспорт спросила, записала в тетрадь сдала я выписку свою! жду теперь когда клинка направит письмо в Минздрав что берет нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не он, а она))) охранница)))) паспорт спросила, записала в тетрадь ������ сдала я выписку свою! ������ жду теперь когда клинка направит письмо в Минздрав что берет нас.

Я была в январе, работал мужчина. А какую клинику выбрали, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я была в январе, работал мужчина. А какую клинику выбрали, если не секрет?

 

Альтравиту. Мы ездили на прием туда 2 нелелт назад, нам все понравилось, врачу тоже в наших анализах все понравилось)) сказали приезжать на 2 дц с направлением в протокол! Так что жду заветной бумажки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, А врача какого выбрали?

 

Девочки, подскажите, может кто то ездил на Дни открытых дверей в клиники??? Есть ли смысл в этот день туда ехать или это бесполезные мероприятия с кучей народа?... я вот никак с врачем и клиникой не определюсь...не могу так только по отзывам и фоткам очень сложно судить не видя вживую человека... вот подумала может на Дне открытых дверей можно их будет увидеть или даже пообщаться немного чтобы определиться...?? кто был или слышал что то отзовитесь, плиз!!!!....)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет.пришел подарок мне на день рождения результат хгч....850))))

 

Поздравляю!!!! :novgod: И с днем рождения, и с результатом! Пусть всё будет хорошо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же волнительно и трепетно читать такие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО САМОГО ЧУДЕСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, поздравляю!!!! Пусть все 9 месяцев у тебя будут только положительные имоции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет.пришел подарок мне на день рождения результат хгч....850))))

 

Поздравляю! Это самый лучший подарок!!!! А Вы в какой клинике делали? Не в Альтра, случайно?

 

NataBlizz, А врача какого выбрали?

 

мы у Цораевой Ю.Р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет.пришел подарок мне на день рождения результат хгч....850))))

Урааааааааа! С Днем Рождения тебя и с Днем зарождения детки!!! Растите развивайтесь!!! Класс!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...