Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девченочки!!!! Отзовитесь кто нибудь пожалуйста про АЦИПОЛ или ХИЛАК ФОРТЕ !!!!! Что лучше принимать и по какой схеме и сколько дней!!!

И еще вопрос - к репродуктологу на первичный прием на какой день цикла лучше записаться ??? В месячные наверное нет смысла ехать?? - там ведь УЗИ будет - каким датчиком смотрят вагинальным или сверху???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.А я вот только с кольпоскопии...Надо теперь сдавать жидкостную цитологию.изменения на шейке.На инфекции и общий мазок хорошие.Вот чё это теперь не знаю...Врач сказала,что может такое давать моя зарубцевавшаяся эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!!!! Отзовитесь кто нибудь пожалуйста про АЦИПОЛ или ХИЛАК ФОРТЕ !!!!! Что лучше принимать и по какой схеме и сколько дней!!!

И еще вопрос - к репродуктологу на первичный прием на какой день цикла лучше записаться ??? В месячные наверное нет смысла ехать?? - там ведь УЗИ будет - каким датчиком смотрят вагинальным или сверху???

Я на первичном приеме была у врача на 2 день цикла. В первый день цикла звонила в клинику, хотела перенести первичный прием, а мне сказали, что месячные не являются помехой. И врач сказала, очень хорошо, что не стали переносить прием, т.к. не нужно будет ждать след. месячных, чтобы сдать анализы. УЗИ она сделала без проблем, мне делала вагинальным методом. Если тебе самой будет не комфортно во время месячных, то езжай после них.

Изменено пользователем Настя...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первичном приеме была у врача на 2 день цикла и она сказала, что это очень хорошо, т.к. не нужно будет ждать след. месячных, чтобы сдать анализы. УЗИ она сделала без проблем. Если тебе самой будет не комфортно во время месячных, то езжай после них.

Спасибо!!!! только вот я удивлена - что за АНАЛИЗЫ еще сдавать - если у меня все на руках будут???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, мы ездили еще в декабре без анализов (узнать вообще есть у нас шансы на ЭКО или нет), поэтому врач назначила гормоны и я на след. день после первичного приема побежала их сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Я принимала аципол во время приема антибиотиков 3 раза в день за 30 мин до еды. В баночке 30 капсул как раз десять дней получается прием. Еще во время приема антибиотиков нужно принимать что нибудь против молочницы ( Флюкостат, Дифлюкан и т. д ). Аципол можно пропить и после приема антибиотиков схема такая же.

 

Девченки привет! Хочу рассказать про свой опыт получения выписки . Первую выписку в Перинатальном мне делали ну очень долго. Сначала сдала одни анализы , пришла на прием затем выписывали направления на другие и так продолжалось 3 месяца все по одной бумажке собирали . А анализы для последующей выписки потом я стала уже сдавать по списку сама , что то в Перинатальном бесплатно ( Узи молочных желез, щитовидки, гинекологическое, онкоцитологию, мазок на флору , кольпоскопию) . В поликлиники кровь, мочу, Экг ,флюрографию , справку от терапевта получила это тоже бесплатно. А остальные платно сдавала в основном в Гемотесте. И это все можно собрать за месяц и если нет отклонений все несешь врачу в ПЦ и врач уже сделает выписку быстро.

 

Мой муж на спид , сифилис , гепатиты сдавал в кожвене ни какого направления не было у него, брал с собой полис и паспорт . Анализ на сифилис там как раз методом Вассермана делают. Но он сначала ходил к их урологу чтобы он дал направления на анализы , т как он еще сдавал мазки на инфекции.

Изменено пользователем колючка-2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015, Я не очень поняла,объясни,пожалуйста)Что мужу можно прийти в кожвен без направлений всяких и бесплатно сдать спид сифилис,гепатиты?или я что-то не поняла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015, СПА СИ БО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Да, он пришел в регистратуру с полисом, паспортом сказал что нужно к врачу (необходимо сдать анализы) его направили к Вологжанину кажеться. Врачу он сказал что ему нужно сдать такие то анализы ( по списку) . Ну врач и взял у него все мазки на инфекции и в том числе выписал направления на спид, сифилис, гепатиты . Сказал что это бесплатно будет, а за остальные мазки он платил там тыс 2 получилось методом ПЦр. Ну по крайней мере так было летом 2015 г. А так конечно может сейчас что там изменилось не знаю.

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сходила я к репродуктологу на первичный прием, порекомендовали нам для мужа бад Брудиплюс для улучшения показателей. Кто-нибудь употреблял такое? Яндекс говорит, что основной компонент препарата - омега3, а цена - 5 тыщ на месяц :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, А Вы все таки какую клинику выбрали и врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, А Вы все таки какую клинику выбрали и врача?

Я решила рязанскую, вроде все-таки берут они нас. Направления пока что у меня нет. Выдали список дополнительных анализов, приходить со всеми анализами и направлением на 2-3 дц. У меня ближайший 2-3 получается числа 17 марта, наверное не успеем... Я правда и не хочу в марте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила рязанскую, вроде все-таки берут они нас. Направления пока что у меня нет. Выдали список дополнительных анализов, приходить со всеми анализами и направлением на 2-3 дц. У меня ближайший 2-3 получается числа 17 марта, наверное не успеем... Я правда и не хочу в марте :)

Да время быстро пролетит - пока подлечитесь, пока анализы - и апрель наступит!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАШИМ ДЕВЧАЧЬИМ!!!!

 

И пусть сбываются Мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в Рязани можно сделать пайпель-биопсию эндометрия?

 

Альтра задушила уже дополнительными анализами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вступили мы сегодня в протокол. После узи врач решила стимулировать не гоналом 150 как планировали, а меногоном 225! Я про этот препарат ничего не слышала, а домой приехала начиналась что это устаревший препарат и его уже давно нигде не применяют! Я вся расстроилась ((( назад уже дороги нет, конечно, первый укол уже поставили. Может у кого то был протокол на меногоне? Есть результаты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вступили мы сегодня в протокол. После узи врач решила стимулировать не гоналом 150 как планировали, а меногоном 225! Я про этот препарат ничего не слышала, а домой приехала начиналась что это устаревший препарат и его уже давно нигде не применяют! Я вся расстроилась ((( назад уже дороги нет, конечно, первый укол уже поставили. Может у кого то был протокол на меногоне? Есть результаты?

Привет! Моя знакомая сделала несколько протоколов с различными схемами и препаратами, делала платно и у лучших врачей москвы. Результат - либо клетки погибали еще в эмбриологической лаборатории, до подсадки доживали 1-2 клетки, либо результат хгч отрицательный.

Полгода назад она от безысходности поехала в израиль, нашла там нужную себе клинику, благо средства позволяли. Там сделали ей свежий протокол на меногоне и подсадку в свежем, еще и клеток наморозили. Сейчас носит в животике детку, результат с первого раза. По её рассказу стимуляция ничем не отличается от российских схем, но как-то проще подход к процессу там. Поддержка после подсадки минимальная, а результат в животике!

Так что меногоном в израиле пользуются вполне и даже у сложных пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Моя знакомая сделала несколько протоколов с различными схемами и препаратами, делала платно и у лучших врачей москвы. Результат - либо клетки погибали еще в эмбриологической лаборатории, до подсадки доживали 1-2 клетки, либо результат хгч отрицательный.

Полгода назад она от безысходности поехала в израиль, нашла там нужную себе клинику, благо средства позволяли. Там сделали ей свежий протокол на меногоне и подсадку в свежем, еще и клеток наморозили. Сейчас носит в животике детку, результат с первого раза. По её рассказу стимуляция ничем не отличается от российских схем, но как-то проще подход к процессу там. Поддержка после подсадки минимальная, а результат в животике!

Так что меногоном в израиле пользуются вполне и даже у сложных пациентов.

 

Спасибо! Немного успокоили меня)) думаю, надо довериться врачу - не первый же день она работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите график работы министерства? туда записываться нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в Рязани можно сделать пайпель-биопсию эндометрия?

 

Альтра задушила уже дополнительными анализами...

Я делала в ПЦ папель на той неделе - завтра пойду забирать результат. А если не секрет у какого врача в Альтре? а то я тоже туда собираюсь но никак с врачем не определюсь...(((((

 

Спасибо! Немного успокоили меня)) думаю, надо довериться врачу - не первый же день она работает)))

Теперь то уж точно нужно успокоиться и больше не напрягаться - процесс уже запущен и лишние нервы ни к чему теперь!!!!!! Удачищи огромной и побольше чудесных клеточек!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Минздрава 75-85-95 Юлианна Александровна.Записываться не нужно, по очереди, время и дни приема можно уточнить по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,

 

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в ПЦ папель на той неделе - завтра пойду забирать результат. А если не секрет у какого врача в Альтре? а то я тоже туда собираюсь но никак с врачем не определюсь...(((((

Спасибо! Скажи сколько стоит пайпель в ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скажи сколько стоит пайпель в ПЦ?

Ты знаешь к сожалению не знаю - так получилось что мне врач назначил по показаниям там же в ПЦ и я спросила сколько платить сказали не надо...и я на радостях не стала уточнять что и как и почему......вот как то так получилось.....переживаю завтра результат узнаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...