Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я делала в ПЦ папель на той неделе - завтра пойду забирать результат. А если не секрет у какого врача в Альтре? а то я тоже туда собираюсь но никак с врачем не определюсь...(((((

 

Теперь то уж точно нужно успокоиться и больше не напрягаться - процесс уже запущен и лишние нервы ни к чему теперь!!!!!! Удачищи огромной и побольше чудесных клеточек!!!!!!

Спасибо за поддержку! Уже успокоилась))) сегодня первый раз в жизни укололась сама))

Изменено пользователем NataBlizz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Forever Young, Приветики!!!!! Как живете?? Как животик?? :Hello: что то у нас тут затишье))))

 

Спасибо за поддержку! Уже успокоилась))) сегодня первый раз в жизни укололась сама))

Умничка!!!! я тоже уже потихонечку думаю как проблему с уколами решать если сама не смогу - думаю куда ехать и договариваться)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Приветики!!!!! Как живете?? Как животик?? :Hello: что то у нас тут затишье))))

 

Умничка!!!! я тоже уже потихонечку думаю как проблему с уколами решать если сама не смогу - думаю куда ехать и договариваться)))))

Приветик)))все хорошо,сделали узи сб+)))

Затишье наверно потому,что девчонки многие в протоколе и боятся спугнуть удачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Тогда будем ждать чудесных новостей!!!! Весна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Приветики!!!!! Как живете?? Как животик?? :Hello: что то у нас тут затишье))))

 

Умничка!!!! я тоже уже потихонечку думаю как проблему с уколами решать если сама не смогу - думаю куда ехать и договариваться)))))

Я тоже думала не смогу сама, тем более я то думала у меня будет гонал в ручке! - а там все просто, любой справится. А у меня этот меногон в обычных ампулах и инсулиновые шприцы. Но в клинике мне все показали и разжевали как и что делать) так что справитесь!))

Изменено пользователем NataBlizz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Был ли у кого опыт общения (лечения) у Елистратовой Надежды Викторовны? сейчас работает в пц, направили на консультацию к эндокринологу, долго выбирала из трех... :D остановилась почему то на ней.. Расскажите кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая, собираю документы для получения квоты по омс на эко. Тоже как и всех здесь девочек мучаюсь вопросом по поводу клиники. Склоняюсь на Кулакова, как то делала там опреацию по квоте, за исключением очередей все очень понравилось, а имеено квалификация и подход врачей. На данный момент наблюдаюсь в клинике Мать и Дитя. Начитавшись отзывов записалась к Кузнецовой (как мне показалось опыта у нее больше). Побывала у нее 1 раз на приеме, потом она заболела и я пошла к Обертас. Пока мне все нравится, первичный прием стоит 1500, в него входит конс, узи и осмотр. На мой взгяд мне назначили много ненужных анализов, и назнначила их Кузнецова(видимо для всех одинаков). Знакомая девочка, у нее там работала врач, рассказала, что эмбриология у них действительно слабая, после заморозки эмбриончики очень плохо размораживаются. А сама заморозка стоит 20900р. Врач мне дала список анализов для получения квоты, заключение сделать у них стоит 2500р. Сказали что если от них делать заключение-то квоту дадут быстро-через 2 недели. Подсаживают по ОМС у них трехдневок, не знаю может можно договорится с врачом о пятидневках(платно).

Девочки кто делал ЭКО на Опарина, посоветуйте врача, расскажите какими препаратами там стимулируют, трех или пятидневок подсадят. Каково ваше мнение, если уж дадут квоту, может все таки выбрать Москву. А то тут отдашь 20900р, а они еще и нифига не разморозятся. И что потом опять стимулировать, как то глупо. Тем более вопрос с жильем в Москве снят, есть родственники, могу взять отпуск и пожить там на время стимуляции и подсадки. Девочки, посоветуйте, очень важно ваше мнение. Если у кого то еще есть вопросы про Мать и Дитя пишите, что знаю расскажу. Исаев там душка все делает хорошо и очередей там нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я озадачилась вот таким вопросом. Наверное, многим при подготовке к протоколу назначали Омега3 или подобное. Мне вот назначили, и врач не указала, что именно покупать. Я как-то далека от темы пищевых добавок, поэтому слегка глянув отзывы в интернете пока купила в аптеке Омегу3 от ДопельГерц. Может быть есть что-то лучше, или вообще это особого значения не имеет? Кто что пил, посоветуйте мне? Еще принимаю Ангиовит, по назначению врача, и всё. Для мужа врач посоветовала Брудиплюс, это вроде та же омега3, ну может другая концентрация, я думаю пусть лучше пьет ту же омегу, что и я.

 

На данный момент наблюдаюсь в клинике Мать и Дитя. Начитавшись отзывов записалась к Кузнецовой (как мне показалось опыта у нее больше). Побывала у нее 1 раз на приеме, потом она заболела и я пошла к Обертас. Пока мне все нравится, первичный прием стоит 1500, в него входит конс, узи и осмотр. На мой взгяд мне назначили много ненужных анализов, и назнначила их Кузнецова(видимо для всех одинаков). Знакомая девочка, у нее там работала врач, рассказала, что эмбриология у них действительно слабая, после заморозки эмбриончики очень плохо размораживаются. А сама заморозка стоит 20900р. Врач мне дала список анализов для получения квоты, заключение сделать у них стоит 2500р. Сказали что если от них делать заключение-то квоту дадут быстро-через 2 недели. Подсаживают по ОМС у них трехдневок, не знаю может можно договорится с врачом о пятидневках(платно).

Квин, привет! Я ходила на первичный прием к Обертас, вначале хотела было к Кузнецовой, но к ней не было записи. Вроде ничего, может у нее и останусь. Стоил прием 1200. Ты несколько раз была, кто больше понравился - она или Кузнецова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я озадачилась вот таким вопросом. Наверное, многим при подготовке к протоколу назначали Омега3 или подобное. Мне вот назначили, и врач не указала, что именно покупать. Я как-то далека от темы пищевых добавок, поэтому слегка глянув отзывы в интернете пока купила в аптеке Омегу3 от ДопельГерц. Может быть есть что-то лучше, или вообще это особого значения не имеет? Кто что пил, посоветуйте мне? Еще принимаю Ангиовит, по назначению врача, и всё. Для мужа врач посоветовала Брудиплюс, это вроде та же омега3, ну может другая концентрация, я думаю пусть лучше пьет ту же омегу, что и я.

 

Квин, привет! Я ходила на первичный прием к Обертас, вначале хотела было к Кузнецовой, но к ней не было записи. Вроде ничего, может у нее и останусь. Стоил прием 1200. Ты несколько раз была, кто больше понравился - она или Кузнецова?

Первый месяц тоже пила доппель герц. Знающие люди потом подсказали прекрасную альтернативу: Биафишенол омега 3 с витамином е (рыбий жир) 35 руб.в аптеке.пью по 3 капсулы в день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квин, я за Кулакова. Сама там делала. И эмбриология там одна из самых сильных. В основном сколько слышала сажают пятидневок. Если бы стоял выбор Москва или Рязань, не раздумывая выбрала бы Москву. Про врачей могу хвалить только своего врача это Микаэлян. Хотя там много опытных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Я была у Елистратовой 2 раза на консультации.Молоденькая,но очень приятная,вежливая!Всё внимательно посмотрела,выслушала и объяснила.Мне понравилась очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты знаешь я Кузнецову не успела понять, т.к. была у нее 1 раз. Обертас впринципе в ходе моего общения мне понравилась, ничего лишнего все по делу.

 

Да, я однозначно решила что поеду на Опарина, буду делать там!!! Вот дособираю доки и поеду, а ты брала у них согласие от Кулакова, чтоб они потом в Минздрав звонили что берут тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты знаешь я Кузнецову не успела понять, т.к. была у нее 1 раз. Обертас впринципе в ходе моего общения мне понравилась, ничего лишнего все по делу.

 

Да, я однозначно решила что поеду на Опарина, буду делать там!!! Вот дособираю доки и поеду, а ты брала у них согласие от Кулакова, чтоб они потом в Минздрав звонили что берут тебя?

я подала доки вминздрав и подождала месяц может полтора, и просто платно записалась на Опарина на прием к Микаэлян. Приехала показала выписку, рассказала что да как.она посмотрела и сказала мол,мы берем тебя в протокол. Отправила меня в какой то кабинет,номер не помню. Там они дали согласие клиники, что берут меня.я с этой бумагой приехала в Рязань, помчалась в вминздрав и получила направление. Через цикл вступила в протокол по ОМС.оплачивала только узи и заморозку. Остальное все бесплатно от лекарств до всех манипуляций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня стимуляция четвертый день, сегодня сделала тест на Б. - просто так решила сделать, подумала а вдруг что - и мес. шли всего 2-3 дня и подташнивать начало, сделала - а там 2 полоски! я в шоке, врачу позвонила, она тоже ничего не поняла как так, по узи 3 дня назад когда вступала в протокол картина была совсем не беременная, никаких признаков. Врач сказала что не может быть на стимуляцию такая реакция. У меня меногон. А тошнота - я тоже думаю не него. Вот теперь боюсь чего ждать. Лишь бы не внематочная (((( опять же на узи желтого тела не было, и прогестерон взяли у меня в клинике - он ниже некуда - как сказала врач....ХГЧ сегодня уже нигде не сдать, только завтра.

Может на что-то так среагировать тест? у кого-нибудь такое было?

Изменено пользователем NataBlizz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz сдавай завтра с утра хгч, если в инвитро то к вечеру придет на почту результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня стимуляция четвертый день, сегодня сделала тест на Б. - просто так решила сделать, подумала а вдруг что - и мес. шли всего 2-3 дня и подташнивать начало, сделала - а там 2 полоски! я в шоке, врачу позвонила, она тоже ничего не поняла как так, по узи 3 дня назад когда вступала в протокол картина была совсем не беременная, никаких признаков. Врач сказала что не может быть на стимуляцию такая реакция. У меня меногон. А тошнота - я тоже думаю не него. Вот теперь боюсь чего ждать. Лишь бы не внематочная (((( опять же на узи желтого тела не было, и прогестерон взяли у меня в клинике - он ниже некуда - как сказала врач....ХГЧ сегодня уже нигде не сдать, только завтра.

Может на что-то так среагировать тест? у кого-нибудь такое было?

Ох!!! Ситуация!!!! Сама не знаю про такое - но хочешь могу у девочек граммотных поинтересоваться???????

 

NataBlizz, а ты один тест делала???? может другой фирмы купить и повторить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!!! Ситуация!!!! Сама не знаю про такое - но хочешь могу у девочек граммотных поинтересоваться???????

 

NataBlizz, а ты один тест делала???? может другой фирмы купить и повторить????

 

Девочки, тесты больше не делала, не вижу смысла бежать скупать кучу тестов - завтра все равно хгч сдам. Там все ясно будет. На другом форуме девушка ответила что у нее была подобная ситуация при стимуляции. Надеюсь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, я тоже спросила сейчас у девченок - как отпишутся - сразу тебе напишу!!!! а Ре не отменила стимуляцию?

 

а что та девушка сказала? отчего у нее такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, я тоже спросила сейчас у девченок - как отпишутся - сразу тебе напишу!!!! а Ре не отменила стимуляцию?

 

а что та девушка сказала? отчего у нее такое было?

Ре сказала что не может быть берем. Ни по узи она ничего не увидела, ни в анализах. Сказала колоть дальше. А хгч как узнаю ей сказать.

А у девушки на стимуляции клостилбегитом первые 2 дня тоже полосатые тесты были, а хгч потом пришел около ноля. Вот и гадай что это такое бывает с нашим организмом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, Спасибо, что поделилась!!!!! Будем завтра ждать твоего анализа и надеяться что все хорошо)))) Завтра готов будет? или в понедельник? Отпишись тогда, ладнечко? Не переживай - все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, Спасибо, что поделилась!!!!! Будем завтра ждать твоего анализа и надеяться что все хорошо)))) Завтра готов будет? или в понедельник? Отпишись тогда, ладнечко? Не переживай - все будет хорошо))))

Спасибо Вам за поддержку! Обязательно напишу! Завтра будет результат готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 1000! Я в шоке, врач тоже ((( завтра еду на экспертное узи и хгч еще там возьмут.Чувствую, конец моему первому протоколу (( думаю что это вб ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, Ой ой ой!!!!! Зайчик, держись!!!! Ты в Москву едешь??? А здесь может сделать УЗИ в Рязани!!?????

 

Может еще обойдется??? Может не вб а обычная естественная - просто не увидели пя сначала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет поеду в Альтру, если вдруг это какая то ошибка и у них хгч будет отрицательным и по узи ничего не увидят - что конечно будет чудом - то продолжим стимуляцию. Но я то знаю что если это вб, так ничего и не увидят - срок маленький еще чтобы вб увидеть. Так что думаю отправят меня домой в больницу((( у меня уже 3 вб было! Если б я раньше знала настояла бы чтобы удалили эту оставшуюся трубу!

Изменено пользователем NataBlizz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как себя сейчас чувствуешь??? Бока не болят??? Выделений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...