Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

NataBlizz, Ой ой ой!!!!! Зайчик, держись!!!! Ты в Москву едешь??? А здесь может сделать УЗИ в Рязани!!?????

 

Может еще обойдется??? Может не вб а обычная естественная - просто не увидели пя сначала???

 

Вряд ли. У меня одна труба и она не проходима. И 3 вб в анамнезе ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко, держись!!!! Ох, как же тебе помочь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как себя сейчас чувствуешь??? Бока не болят??? Выделений нет?

В целом норм. Только слабость, тошнота - но я это списываю на меногон все. Ничего не болит - но это не показатель! Я с 3 вб уже точно это знаю! Каждый раз по разному. В последнюю вб у меня вообще ничего не болело! и хгч дорос до 2000, а по узи увидели только спустя неделю! Я неделю лежала в больнице ждала. Потом лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, Ты знаешь все равно чудеса бывают! Всегда хочется надеятся на лучшее!!!! ..................................................................................................................................и еще когда узи будут делать - если нигде ничего не найдут - попроси чтобы шейку повнимательнее посмотрели? ладно?...............будем ждать весточек от тебя - очень переживаем.....Если что пиши - чем можем поможем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, держись!!!! Ох, как же тебе помочь???

Спасибо за поддержку!я даже уже не знаю что думать - мысли такие, что не дано мне иметь детей! Даже первый протокол и тот закончился не успев начаться ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка же тебя поддержать!!??....эх.....расстоилась прямо за тебя....Но ты Умничка!!! Так держишся, молодец, не каждый так сможет! Все у тебя будет хорошо!! Только пожалуйста - не пропадай! Это не праздное люботытство - действительно сильно волнуешся когда девочки пропадают...и не знаешь что с ними....

 

Спасибо за поддержку!я даже уже не знаю что думать - мысли такие, что не дано мне иметь детей! Даже первый протокол и тот закончился не успев начаться ((((

Нет, Солнышко!!! Это не так!! Самый темный час перед рассветом!!! Потерпи еще чуть чуть!!! И все будет - будешь мамой обязательно если не сдашься!!! Проверено многими!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка же тебя поддержать!!??....эх.....расстоилась прямо за тебя....Но ты Умничка!!! Так держишся, молодец, не каждый так сможет! Все у тебя будет хорошо!! Только пожалуйста - не пропадай! Это не праздное люботытство - действительно сильно волнуешся когда девочки пропадают...и не знаешь что с ними....

 

Нет, Солнышко!!! Это не так!! Самый темный час перед рассветом!!! Потерпи еще чуть чуть!!! И все будет - будешь мамой обязательно если не сдашься!!! Проверено многими!!

Спасибо за поддержку!потом обязательно напишу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - я думаю что у тебя рбычная беременность - просто не увидели плодное яйцо несколько дней назад вот и все!!!!! Давай так думать!!?? А вот прошел эмбриончик по трубе твой и устоился себе уютненьком в домике!!! Как же хочется чтобы так все и было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - я думаю что у тебя рбычная беременность - просто не увидели плодное яйцо несколько дней назад вот и все!!!!! Давай так думать!!?? А вот прошел эмбриончик по трубе твой и устоился себе уютненьком в домике!!! Как же хочется чтобы так все и было!!!

 

Да это было бы чудом! Конечно, я до последнего верю что такое возможно. Но мы можем только верить, а все в руках Божьих и как должно быть известно ему одному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, Все так и есть!!! Давай сегодня так и думать !!! А завтра - будет завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, хгч есть - значит беременность точно есть! В матке могут увидеть ПЯ только когда хгч переваливает за 1000! Так что до сегодняшнего дня не могли никак пя в матке увидеть. Пусть ПЯ будет в матке у тебя! Можно еще через день пересдать хгч, будет понятно по правильности его роста.

Изменено пользователем Bizic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, Держим кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет хорошо!!! Ждем весточек любых но надеемся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый месяц тоже пила доппель герц. Знающие люди потом подсказали прекрасную альтернативу: Биафишенол омега 3 с витамином е (рыбий жир) 35 руб.в аптеке.пью по 3 капсулы в день..

Приветики)))) Посмотрела - этого биафишенола так много всякого - но там по 4 капсулы 3 раза в день написано принимать!!! Это по 12 капсул в день..может дозировка разная - или ты тоже по 3 пила 3 раза в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит там заморозка и вообще сколько денег ушло на все про все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Хочу поделиться с вами информацией о том какие положены пособия при рождении двойни. Возможно некоторые в курсе, но я, к сожалению, не знала до недавнего времени и получить теперь их не могу. Так вот: через соцзащиту можно получить единовременное пособие по рождению двойни в размере 10 тыс. руб. в течении 6 месяцев после родов. Так же через эту организацию можно получить пособие в размере 1 тыс. руб. на каждого ребенка каждый месяц до 1 года. Для этого в поликлинике должны сделать заключение, где в диагнозе будет написано: недостаток молока у женщины, родившей 2 и более детей. Начисления пойдут с даты подписания заключения. Естественно нужно будет принести еще сопутствующие документы. Это уточнить в самой соцзащите.

И еще очень хочу сказать: МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, МЕЧТАЮЩИЕ СТАТЬ МАМАМИ, У ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Я прекрасно понимаю, как все это тяжело и морально, и физически, и материально! Как иногда опускаются руки и уже ничего не хочется! Но нужно собрать себя в кучу и идти дальше! Главное видеть свою цель! И вы обязательно к ней придете! Это говорит вам самая счастливая мама двух чудесных малышей!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishka_123, Спасибо за ценную информацию!!!!! Точно пригодится кому нибудь!!!!! :class: Да и поддержка моральная всегда нужна!!!! Спасибо!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ТЕБЯ С МАЛЫШАМИ!!!!!! :mama: :mama: А у тебя сыночки или дочки??? или королевская двойня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит там заморозка и вообще сколько денег ушло на все про все?

если считать дорогу,т.к.мы всегда на машине туда сюда ездили,узи,витамины и заморозку эмбрионов то ушло около 30-35 тыс. Заморозка если память меня не подводит 18500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))) Посмотрела - этого биафишенола так много всякого - но там по 4 капсулы 3 раза в день написано принимать!!! Это по 12 капсул в день..может дозировка разная - или ты тоже по 3 пила 3 раза в день?

Приветик)нет я пью по 3 один раз в день.доппель герц пила по одной 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью по 3 один раз в день

а тебе наверное врач так назначил? и еще не понятно немного - это сейчас в беременность пьешь или тогда в планирование пила???

 

Forever Young, как самочувствие? какие новости? на учете все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач-репродктолог назначала 1 доппель герц,по соотношению к биафишенолу посчитала,получилось 3 капсулы.пью и сейчас,осталось немного.самочувствие хорошее))сдаю анализы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

посмотри пожалуйста такой???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,именно он))фиолетовый ))) только что-то дорого он на аптека.ру)я в обычной аптеке дешевле брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, спасибочки))))) я в обычной брала - но там только такой был))).................................................... что то NataBlizz никак не отпишется....(((((......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishka_123, Спасибо за ценную информацию!!!!! Точно пригодится кому нибудь!!!!! :class: Да и поддержка моральная всегда нужна!!!! Спасибо!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ТЕБЯ С МАЛЫШАМИ!!!!!! :mama: :mama: А у тебя сыночки или дочки??? или королевская двойня????

У меня лапочки дочки! Нам завтра уже восемь месяцев, а как будто вчера родились)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, спасибочки))))) я в обычной брала - но там только такой был))).................................................... что то NataBlizz никак не отпишется....(((((......

 

Мы вчера в ночь приехали только из альтры. Просидели там 8 часов!!!!! Это просто издевательство какое то! Сделали экспертное узи - признаки внематочной. Потом взяли у меня хгч типа экспресс-анализ за 900р. И ждали мы этот анализ 6 часов!!!! Там в клинике, врач меня не отпускала. Ну в итоге в 20.00 пришел хгч - вырос. Они меня на скорой хотели везти в какую то больницу, я отказалась и поехала домой. Сейчас в пц лежу будут делать лапару! Больше ничего писать не буду пока. Сил нет. Это 4ая вб и 7ая операция(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...