Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

 

Мы вчера в ночь приехали только из альтры. Просидели там 8 часов!!!!! Это просто издевательство какое то! Сделали экспертное узи - признаки внематочной. Потом взяли у меня хгч типа экспресс-анализ за 900р. И ждали мы этот анализ 6 часов!!!! Там в клинике, врач меня не отпускала. Ну в итоге в 20.00 пришел хгч - вырос. Они меня на скорой хотели везти в какую то больницу, я отказалась и поехала домой. Сейчас в пц лежу будут делать лапару! Больше ничего писать не буду пока. Сил нет. Это 4ая вб и 7ая операция(((

Странно,что в Альтравите так долго все прошло,может какой-то казус в лаборатории...ни разу не задержали анализ более 50 минут...

Держись,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Больше ничего писать не буду пока. Сил нет.

да что ж такое....такие испытания......прочитала в почте и очень расстроилась :girl_cray: .........хорошо что не осталась там в Мск и вернулась молодец правильное решение - дома и стены помогают........ сейчас только пережить все это нужно - просто пережить....а там дальше видно будет.............береги себя пожалуйста.............и конечно не пиши, если сложно - побереги силы.......Спасибо Тебе что сегодня нам хоть отписалась как обещала......если что обязательно пиши - поддержим, поможем....... очень жаль что все так.....очень жаль....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра уже восемь месяцев,

С 8 месяцами и Тебя и дочек!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!!! Как управляешься с двумя? Вы на ГВ или ИВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сколько же испытаний выпадает на нашу долю ((( NataBlizz, держись. Дай Бог тебе здоровья и скорейшего восстановления.

 

Девчонки, я хотела посоветоваться. Завтра получаю выписку из амбулаторной карты. Вот думаю, сразу ее нести в Министерство или сначала съездить в Альтру на повторный прием. Кто ездил с готовой выпиской и анализами в клинику, подскажите, насколько это ускорило процесс получения направления?

 

CчастливаяЯ, как твои дела в получении выписки? Все анализы собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Про выписку не подскажу(((...надо дождаться девочек кто знает...... А у меня финишная прямая - осталось пара анализов и все!!!!....но что то я очкую теперь....засомневалась.....вот....в клинику еще не ездила , с врачем не определюсь никак....вот так....

 

пока зрею....жду когда окончательно созрею на все это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, сомневаешься по поводу выбора клиники или самой процедуры ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., да на счет всего.... как то нет покоя на душе..... пока зрею...но анализы сдаю.....может это и нормально все таки серьезное решение и сомнения при этом это нормально..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, решение действительно серьезное, но, думаю, оно того стоит. Я настроена решительно, лишь бы клиника нас взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сколько же испытаний выпадает на нашу долю ((( NataBlizz, держись. Дай Бог тебе здоровья и скорейшего восстановления.

 

Девчонки, я хотела посоветоваться. Завтра получаю выписку из амбулаторной карты. Вот думаю, сразу ее нести в Министерство или сначала съездить в Альтру на повторный прием. Кто ездил с готовой выпиской и анализами в клинику, подскажите, насколько это ускорило процесс получения направления?

 

CчастливаяЯ, как твои дела в получении выписки? Все анализы собрала?

Я сразу на первом приеме спросила,возьмут ли меня.сказали да и написали в наше министерство подтверждение, оно пришло даже раньше,чем я получила выписку в пц. Думаю,без этого письменного согласия процесс дольше будет проходить.Исходит из своих возможностей,если время не ждет,то можно в Альтру съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, спасибо за поздравление!!!

Ты задала мне самый популярный вопрос) Обычно я отвечаю: нормально, молча, куда денешься, своя ноша не тянет) Все реально! Приспосабливаешься к любым обстоятельствам.

Сейчас мы кушаем смесь и всякий прикорм. Грудью кормила до 3,5 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет! Я вчера подала документы в Минздрав, выбрала клинику Мать и дитя, так уже год там наблюдаюсь, сделал три ИИ, с первого раза получилось, но потом ЗБ((( Может кто-то подавал туда документы по ОМС, как быстро вам оттуда позвонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала клинику Мать и дитя

Приветики!!!! А клиника в Рязани или московская ??? - если московская то какой адрес - их же несколько!!???

Про документы не подскажу - сама только собираю, девочки появятся подскажут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать и дитя Рязань. Может лучше самой отнести, в минздраве сказали ждите ответа месяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет! Я вчера подала документы в Минздрав, выбрала клинику Мать и дитя, так уже год там наблюдаюсь, сделал три ИИ, с первого раза получилось, но потом ЗБ((( Может кто-то подавал туда документы по ОМС, как быстро вам оттуда позвонили?

Лелик, привет! Я туда подавала, без всяких предварительных визитов, ответ пришел дней через 10. Правда, мне пришел отказ, но это к делу не относится. Сейчас жду из минздрава повторного решения, пока неделю жду.

 

Мы вчера в ночь приехали только из альтры. Просидели там 8 часов!!!!! Это просто издевательство какое то! Сделали экспертное узи - признаки внематочной. Потом взяли у меня хгч типа экспресс-анализ за 900р. И ждали мы этот анализ 6 часов!!!! Там в клинике, врач меня не отпускала. Ну в итоге в 20.00 пришел хгч - вырос. Они меня на скорой хотели везти в какую то больницу, я отказалась и поехала домой. Сейчас в пц лежу будут делать лапару! Больше ничего писать не буду пока. Сил нет. Это 4ая вб и 7ая операция(((

NataBlizz, третий день читаю про твою историю и переживаю... Держись! Удачной тебе операции и быстрого восстановления! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили с женской консультации, и сказали что на выписку забыли поставить гербовую печать, в минздраве приняли, наверно в мать и дитя откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, выручайте где у нас можно недорого но чтоб вкусно и с приятной атмосферой день рождения отметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, забрала сегодня я выписку с ЖК и дали мне еще направление, в котором неправильно указали месяц моего рождения, название страховой компании и название клиники ЭКО. Врач сказала это направление сдавать вместе с выпиской в министерство. Теперь вот думаю нужно в ЖК опять идти, чтобы корректное направление сделали или такое подойдет!? Подскажите для чего это направление вообще нужно? Я думала мне только выписку дадут в ЖК, а в министерстве я заявление пишу и сама выбираю клинику.

 

Мне позвонили с женской консультации, и сказали что на выписку забыли поставить гербовую печать, в минздраве приняли, наверно в мать и дитя откажут

а нельзя из министерства забрать и доехать в ЖК печать поставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так и сделаю.Ни кто не знает, А в альтравиту большая очередь? долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так и сделаю.Ни кто не знает, А в альтравиту большая очередь? долго ждать?

Я к сожалению не знаю но тоже интересно...а Вам из Мать и Дитя уже ответ пришел???? или вы просто так интересуетесь на всякий случай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не знаю но тоже интересно...а Вам из Мать и Дитя уже ответ пришел???? или вы просто так интересуетесь на всякий случай?

Нет, ответ еще не пришел, но почитала на форуме что у них слабая эмбриология, вот и не знаю что делать. Жду Кузнецова с больничного выйдет, так как эко буду делать только у неё

 

Девчонки, забрала сегодня я выписку с ЖК и дали мне еще направление, в котором неправильно указали месяц моего рождения, название страховой компании и название клиники ЭКО. Врач сказала это направление сдавать вместе с выпиской в министерство. Теперь вот думаю нужно в ЖК опять идти, чтобы корректное направление сделали или такое подойдет!? Подскажите для чего это направление вообще нужно? Я думала мне только выписку дадут в ЖК, а в министерстве я заявление пишу и сама выбираю клинику.

 

а нельзя из министерства забрать и доехать в ЖК печать поставить?

 

А вам уже в ЖК назвали клинику где вы будете делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, я пока анализы собираю, лечусь, еще немного осталось если еще что то не найдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ответ еще не пришел, но почитала на форуме что у них слабая эмбриология, вот и не знаю что делать. Жду Кузнецова с больничного выйдет, так как эко буду делать только у неё

 

 

А вам уже в ЖК назвали клинику где вы будете делать ЭКО?

 

да, в направлении написано, что врачебная комиссия ЖК направляет на рассмотрение комиссии по отбору и направлению больных для получения высокотехнологичной медицинской помощи минздрава Ряз. обл. мед. документы мои ФИО,... с диагнозом ... для решения вопроса о направлении на лечение в ООО Клиника ЭКО "Альтра Вита" и т.д.

 

а вам такого направления не давали?

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление дали без указания клиник, в минздраве мне предложили выбрать любую клинику, я написала Мать и дитя рязань, теперь наверно жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ту выписку, которую ты понесёшь в минздрав, потом отправляют в Альтравиту. Помимо выписки необходима копия паспорта, где месяц рождения будет другой. Скорее всего завернут. В Альтре очень строго с анализами и документами. Лучше переделай, чтобы потом не терять времени. В выписке название клиники вообще не нужно указывать, ты будешь писать заявление, где это и укажешь.

Лёлик, ЖК для нас клинику не выбирает. Выбор за нами). Чтобы не ждать долго согласия клиники, лучше записаться в Альтравиту на первичную бесплатную консультацию и возьмите на приём весь свой пакет анализов.. Если вас возьмут, то из клиники отправят ответ в наш минздрав и тогда получение направления займёт дня три примерно.

 

Если перед Вами встанет такая задача, как выбор врача, рекомендую Белоусову Надежду Юрьевну. Очередь к ней расписана на месяц вперёд, но это врач от Бога! Она работает на результат и для неё не важно платно вы или по ОМС. А самое главное она даёт свои контакты и при экстренной ситуации будет вас консультировать и в праздники, и в выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сюрприз. Врач в Альтре, у которой были на первичном приеме, ушла в отпуск по уходу за ребенком. "Передала" своих пациентов Моториной О.А. Но в клинике говорят можно и другого врача выбрать. В общем теперь у меня тоже стоит вопрос выбора врача ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...