Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

Вообще я много читала,некоторые колят до начала родов,я не рискнула отменять и до 16 недели проколю, сдам гемостаз и д-димер,если все в норме,можно отменить без гематологу, так мне моя ре написала недавно.но контроль гемостаз 1 раз в 2 недели обязателен.

Спасибо огромное за дельные советы!!! Будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибо огромное за дельные советы!!! Будем стараться!

Сейчас самое главное не нервничать,больше гулять на воздухе,отдыхать и не думать ни о чем негативном)будут вопросы,пиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое главное не нервничать,больше гулять на воздухе,отдыхать и не думать ни о чем негативном)будут вопросы,пиши)

мы за вас очень рады! удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас самое главное не нервничать,больше гулять на воздухе,отдыхать и не думать ни о чем негативном)будут вопросы,пиши)

Спасибо, девочки, всем тоже удачи и добра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки! Я тут новенькая, принимайте.За плечами 4 пролетных протокола.Очень приятно узнавать, что есть положительные протоколы.Девочки, желаю вам удачной и легкой беременности. У меня после протокола остался лишний Клексан 0.4 (6 шт) , если кому то нужен, могу продать,т.к в аптеках поштучно перестали продавать.Срок годности до 09.2018.

 

может пораньше еще ХЧГ сдать (например 3 апреля) чтобы в динамике посмотреть - и к врачу уже с двумя результатами приехать..?

ХГЧ с 9 ДПП начинает показываться в крови, затем каждые два дня сдавайте он должен расти.Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! кто - нибудь из вас может мне подсказать, кто и где в рязане делает операции по удалению кисты из носа? может кто из родственников делал, куда лучше всего обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! кто - нибудь из вас может мне подсказать, кто и где в рязане делает операции по удалению кисты из носа? может кто из родственников делал, куда лучше всего обратиться?

Привет) к сожалению не подскажу - первый раз о таком слышу...Но может в ОКБ попробовать обратиться?

 

Добрый день, девчонки! Я тут новенькая, принимайте.За плечами 4 пролетных протокола.Очень приятно узнавать, что есть положительные протоколы.Девочки, желаю вам удачной и легкой беременности.

Привет))) присоединяйся!!! Хоть нас тут девочек не очень много и бываем не каждый день но компания хорошая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обертас и Тарясян. У меня документы туда на ЭКО, вчера узнала что Кузнецовой не будет, встала в тупик, кого выбрать

 

 

 

Не кого не пришлют

Ели ещё актуально, то Обертас С.А ОЧЕНЬ хороший специалист, а Таросян с гинеколога проходила курсы на репродуктолога. Мне Таросян как специалист вообще не нравится,она постоянно с Обертас советуется что и как.

 

5 апреля хгч сдавать. Я не думаю что вести в Кулакова беременность вести будет бесплатно, об этом мне врач сообщил бы. А насчет по электронке этот вариан отпадает, он на смс редко когда ответит, народу много очень у него. Заставит по любому мататься в Москву, а мне реально страшно... у меня уже сечас состояние не очень, голова кругом и тошнит постоянно, что будет потом...

 

 

Зб у меня произошла скорее всего из за того что д димер был завышенный, в нашей консультации у меня даже кровь на гармоны не взяли, че уж там говорить о гемостазе

galosha

galosha

galosha

5 апреля хгч сдавать. Я не думаю что вести в Кулакова беременность вести будет бесплатно, об этом мне врач сообщил бы. А насчет по электронке этот вариан отпадает, он на смс редко когда ответит, народу много очень у него. Заставит по любому мататься в Москву, а мне реально страшно... у меня уже сечас состояние не очень, голова кругом и тошнит постоянно, что будет потом...

 

 

Зб у меня произошла скорее всего из за того что д димер был завышенный, в нашей консультации у меня даже кровь на гармоны не взяли, че уж там говорить о гемостазе

5 апреля хгч сдавать. Я не думаю что вести в Кулакова беременность вести будет бесплатно, об этом мне врач сообщил бы. А насчет по электронке этот вариан отпадает, он на смс редко когда ответит, народу много очень у него. Заставит по любому мататься в Москву, а мне реально страшно... у меня уже сечас состояние не очень, голова кругом и тошнит постоянно, что будет потом...

 

 

Зб у меня произошла скорее всего из за того что д димер был завышенный, в нашей консультации у меня даже кровь на гармоны не взяли, че уж там говорить о гемостазе

galosha,подскажи в Кулакова доктора у которого делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Спасибо за информацию - обязательно кому то понадобится))) А Ты сейчас на каком этапе? если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Спасибо за информацию - обязательно кому то понадобится))) А Ты сейчас на каком этапе? если не секрет?

У меня все этапы закончились 2.04.Сейчас жду 5 дня цикла и снова в бой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова в бой)))

:class: :class: :class: Молодец!! Дорогу осилит идущий!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,подскажите!У кого-нибудь было так,что у вас 2- а у мужа 2+ группа крови,нормально беременность проходила?Были осложнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: :class: :class: Молодец!! Дорогу осилит идущий!!

Девочки, подскажите,может у кого было,я перед эко сдала анализы на вирус простого герпеса 1,2 типа и у меня его обнаружили. Хотя до этого его не было. Что теперь, мне откажут? в протокол должна была вступить на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально про клексан. Я колола до 38 недели,за три дня до КС отменили. Если у вас реальные проблемы с гемостазом, то можно бесплатно наблюдаться в центре гематологии на Стройкова. Направление дает гинеколог с женс.консультации.

И да не надейтесь на врачей, берите все в свои руки Сдавайте сами гемостаз раз в 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,может у кого было,я перед эко сдала анализы на вирус простого герпеса 1,2 типа и у меня его обнаружили. Хотя до этого его не было. Что теперь, мне откажут? в протокол должна была вступить на след. неделе.

ой как странно...а это не ошибка лабы???? кровь сдавали или мазки пцр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как странно...а это не ошибка лабы???? кровь сдавали или мазки пцр?

пцр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пцр

...блин..надо девочек дождаться - может кто подскажет точно.....жаль если лечить скажут(((((..еще время уйдет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...блин..надо девочек дождаться - может кто подскажет точно.....жаль если лечить скажут(((((..еще время уйдет..

одни расстройства, завтра пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни расстройства, завтра пересдам

подожди расстраиваться или пересдавать - тебе бы с врачем бы конечно проконсультироваться - что врач скажет - может такое быть впринципе? м повлияет ли на начало протокола? а потом уже решать! напиши к врачу вопросом на этом сайте - посмотришь что ответит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди расстраиваться или пересдавать - тебе бы с врачем бы конечно проконсультироваться - что врач скажет - может такое быть впринципе? м повлияет ли на начало протокола? а потом уже решать! напиши к врачу вопросом на этом сайте - посмотришь что ответит)

спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ОТВЕЧАЙ СКОРЕЕ!!! На твой вопрос врач уже ответила - уточняет у тебя подробности!!! а то потом долго ждать ответа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ОТВЕЧАЙ СКОРЕЕ!!! На твой вопрос врач уже ответила - уточняет у тебя подробности!!! а то потом долго ждать ответа!

спасибо, увидела только с утра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ничего - просто как я поняла врач бывает раз в несколько дней - не каждый день - потому подожать просто придется теперь - а вообще лучше подробнее ситуацию обрисовывать сразу - ну или еще нескольким врачам отправить вопрос - может быстрее ответят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели ещё актуально, то Обертас С.А ОЧЕНЬ хороший специалист, а Таросян с гинеколога проходила курсы на репродуктолога. Мне Таросян как специалист вообще не нравится,она постоянно с Обертас советуется что и как.

 

 

galosha,подскажи в Кулакова доктора у которого делала.

Я делала у Аксененко Артема Анатольевича. Замечательный врач! Конечно народу у него много, в очередях можно часами просидеть, но это стоит того, заботливый фанат своего дела!У него кстати, большой показатель беременности, девчонки его называют плодавитым :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а после эко метипред кому назначали? И как долго эти таблетки принимать. Мне прям лошадиную дозу назначили по 1/2таблетке 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...