Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

лошадиную дозу назначили по 1/2таблетке 3 раза в день.

и правда доза большая - я пила его для понижения 17он прогестерона по пол таблетке 1 раз в день но не в протоколе а коррекцичя гармона просто. А вам по каким причинам назначили его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и правда доза большая - я пила его для понижения 17он прогестерона по пол таблетке 1 раз в день но не в протоколе а коррекцичя гармона просто. А вам по каким причинам назначили его?

После переноса эмбриона для предотвращения замершей, понижение тетостерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После переноса эмбриона для предотвращения замершей, понижение тетостерона.

если в качестве поддержки - то врачу тогда виднее)) а на сколько дней назначили? гормон сам мониторишь? может девочки появятся - подскажут - многим назначают по показаниям...)

Как ощущения общие? Долго еще до дня Х ?? тестики не мочишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения общие хорошо, тест полосатый, хгч сегодня только сдала,ьжду результат. Это мне наверно лучше к эндокренологу сходить в перенатальный, что бы гармоны правельно отслеживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения общие хорошо, тест полосатый, хгч сегодня только сдала,ьжду результат.

Ух!!! класс!!!!! ТТТ... :kulachki: :kulachki: :kulachki: на результат))))) сегодня сделают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!! класс!!!!! ТТТ... :kulachki: :kulachki: :kulachki: на результат))))) сегодня сделают?

Боюсь радоваться.... результат сказали в течении суток будет, это самые долгие сутки для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь радоваться.... результат сказали в течении суток будет, это самые долгие сутки для меня...

Я всегда хгч сдаю на Маяковке, там его в течение 2-х часов делают, а то сутки, это очень долго мучатся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат сказали в течении суток будет, это самые долгие сутки для меня...

Держись !!! Чуть чуть осталось подождать))) Отвлекись немного как то - мож кино посмотри )))) Все хорошо будет, не волнуйся - беременным это вредно - тестики ведь полосатые!)))) :kulachki: Держим кулачки на отличные циферки ))))))

Одного или двух подсаживали?

 

ох как это все трепетно и волнительно!!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись !!! Чуть чуть осталось подождать))) Отвлекись немного как то - мож кино посмотри )))) Все хорошо будет, не волнуйся - беременным это вредно - тестики ведь полосатые!)))) :kulachki: Держим кулачки на отличные циферки ))))))

Одного или двух подсаживали?

 

ох как это все трепетно и волнительно!!!!!!)))))))))

Спасибо огромное за поддержку!!! Подсадили 2их... я не нервничаю, полосатые тесты греют душу, интересно просто сколько же в циферках ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, всем кому давали квоту по ОМС, подскажите!!! В четверг отнесу все анализы в ПЦ, там врач готовит выписку, после я ее несу в Минздрав, а вот дальше что? Я так понимаю буду ждать ответа от Минздрава, они дают добро, дают бумагу, эту бумагу нужно отвести ее в клинику, где делать эко. Девочки, кто делал эко на Опарина, подскажите куда и как вы все это относили. Где там дают подтверждение что они согласны меня взять? И что потом, расскажите пож-ста. Посоветйуте врача у которого делали эко, и вы записывались ли предварительно на прием к врачу? На сайте Опарина висит перечень анализов для эко. Там анализы нужно сдавать именно у них-узи, мазок, посев, группу крови и резус фактор. Сколько прошло времени с того момента как вам дали добро на эко и началом протокола? Узи на 5-7 д.ц. требуют заранее, т.е. получается цикл вы пропускали или как? Имеет ли смысл заблаговременно сделать узи именно в их центре чтобы не терять времени (целый месяц). Расскажите плииз.

 

galosha,привет, ответь пож-ста, почему тебе подсаживали 2-х эмбриончиков? это твое решение или врача? я где-то прочитала что по омс всем 2-х подсаживают, так ли это? скольких-дневочек тебе подсаживали? трех или пяти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galosha, эх... не пришел наверное пока результат..?!...ладно подождем еще - пусть побольше насчитают тогда!!!!

 

Квин, Привет! Девченки много раз отвечали на эти вопросы - если пролистаешь немного назад форум несколько страничек - там есть ответы - в основном направления не ждешь а с копией выписки едешь в клинику к врачу чтобы время не терять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у кого делал на опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у кого делал на опарина?

Привет, Квин. В ПЦ документы быстро соберут на эко, после поедешь в наш медздрав и напишишь заявление на клинику которую считаешь нужной. В течение недели дадут ответ, и ты можешь уже в следующем цикле поехать в клинику на свежих анализах, можешь и на следующий цикл поехать, только придется анализы клинические обновить, экг и терапевта. Приедите в клинику, если хотите на опарина, зайдете в кабинет Докучаевой, номер кабинета и тел будет указан в памятке которую Вам пришлют с клиники вместе с ответом, отдадите ей документы что дадут Вам в медздраве с копией паспорта и полиса( не помню точно, кажется в 2 экземплярах) И скажите к какому врачу вы хотите пойти, и всё...Вас отправят в регистратуру электронную быбить прием, первый прием бесплатно, потом на Вас оформят карточку и к врачу. Узи делать не надо, врач сам будет смотреть фаликулы и эндометрию. Может придется сдать гармоны по цито, но это все платно уже идет. Я была у Аксененко Артема Анатольевича, врач очень хороший, заботливый, фанат своего дела, у него большой процент беременности, его девчонки назыаают пладовитым. К нему правда народу много, можно часами просидеть в очереди. А так на Опарина все врачи хорошие, особенно в отделе репрадукции. Записываться за ранее не надо, приехать надо на 2-3дц и вас обязан взять врач. Удачи Вам!

 

Квин

А почему квоту? Сейчас квоты отменили на эко, по крайней мере на опарина, может Вы перепутали, может по омс?

 

galosha, эх... не пришел наверное пока результат..?!...ладно подождем еще - пусть побольше насчитают тогда!!!!

 

Квин, Привет! Девченки много раз отвечали на эти вопросы - если пролистаешь немного назад форум несколько страничек - там есть ответы - в основном направления не ждешь а с копией выписки едешь в клинику к врачу чтобы время не терять!

Вчера пришел мой долгожданный хгч, насчитали 70. Это мало для 12дпп?Завтра хочу пересдать, посмотреть динамику. А сегодня пришел анализ д димер, 2000 при норме 500, может это от него такой низкий хгч, тесты то полосати яркие полоски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 10:37

В течение недели дадут ответ

 

ага, как же, в течении недели.. мне сказали минимум месяц ждать .. и действительно жду с 14 марта, периодически позванивая им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galosha,  а у тебя были 3 х или 5 дневки? Уколов хгч не было в поддержке?

 

Отправлено Сегодня, 10:37

В течение недели дадут ответ

 

ага, как же, в течении недели.. мне сказали минимум месяц ждать .. и действительно жду с 14 марта, периодически позванивая им.

Ну это смотря какую вы клинику выбрали. Как быстро они дадут ответ. Мне ответ пришел за неделю,но в клинике меня уже знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Аксененко Артема Анатольевича. Замечательный врач! Конечно народу у него много, в очередях можно часами просидеть, но это стоит того, заботливый фанат своего дела!У него кстати, большой показатель беременности, девчонки его называют плодавитым :-)

Спасибо за ответ)))

 

После переноса эмбриона для предотвращения замершей, понижение тетостерона.

Мне тоже назначали после переноса по 1/2 1 раз в день.Как доктор мне объяснила, что это для подавления иммунитета, т.к в эмбрионе присутствует и мужская генетика, а наш организм воспринимает его как чужеродное и начинает бороться с ним.Как то так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)))

 

Мне тоже назначали после переноса по 1/2 1 раз в день.Как доктор мне объяснила, что это для подавления иммунитета, т.к в эмбрионе присутствует и мужская генетика, а наш организм воспринимает его как чужеродное и начинает бороться с ним.Как то так)))

Понятно, только не пойму почему доза такая большая, немнавредит ли эмбриончику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Квин. В ПЦ документы быстро соберут на эко, после поедешь в наш медздрав и напишишь заявление на клинику которую считаешь нужной. В течение недели дадут ответ, и ты можешь уже в следующем цикле поехать в клинику на свежих анализах, можешь и на следующий цикл поехать, только придется анализы клинические обновить, экг и терапевта. Приедите в клинику, если хотите на опарина, зайдете в кабинет Докучаевой, номер кабинета и тел будет указан в памятке которую Вам пришлют с клиники вместе с ответом, отдадите ей документы что дадут Вам в медздраве с копией паспорта и полиса( не помню точно, кажется в 2 экземплярах) И скажите к какому врачу вы хотите пойти, и всё...Вас отправят в регистратуру электронную быбить прием, первый прием бесплатно, потом на Вас оформят карточку и к врачу. Узи делать не надо, врач сам будет смотреть фаликулы и эндометрию. Может придется сдать гармоны по цито, но это все платно уже идет. Я была у Аксененко Артема Анатольевича, врач очень хороший, заботливый, фанат своего дела, у него большой процент беременности, его девчонки назыаают пладовитым. К нему правда народу много, можно часами просидеть в очереди. А так на Опарина все врачи хорошие, особенно в отделе репрадукции. Записываться за ранее не надо, приехать надо на 2-3дц и вас обязан взять врач. Удачи Вам!

 

Квин,

А почему квоту? Сейчас квоты отменили на эко, по крайней мере на опарина, может Вы перепутали, может по омс?

 

 

Вчера пришел мой долгожданный хгч, насчитали 70. Это мало для 12дпп?Завтра хочу пересдать, посмотреть динамику. А сегодня пришел анализ д димер, 2000 при норме 500, может это от него такой низкий хгч, тесты то полосати яркие полоски...

70 тоже не плохой результат, мониторте хгч каждые два дня и смотрите динамику. Д димер на хгч не влияет,.Вы клексан или фраксепарин колите? Эти уколы очень важны при таком показатели.У вас очень густая кровь и это ниесть хорошо для эмбрионов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galosha,  а у тебя были 3 х или 5 дневки? Уколов хгч не было в поддержк

Мне подсадили 5тидневок, гармон хгч не колола

 

70 тоже не плохой результат, мониторте хгч каждые два дня и смотрите динамику. Д димер на хгч не влияет,.Вы клексан или фраксепарин колите? Эти уколы очень важны при таком показатели.У вас очень густая кровь и это ниесть хорошо для эмбрионов.

Я колю клексан, сегодня гематолог увеличил дозу до 0,6, через 2 недели смотреть надо д димер снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, только не пойму почему доза такая большая, немнавредит ли эмбриончику?

Доктор рассчитывает дозу от показателя гормона 17 ОН.Если дал такую дозу,значит так нужно. Непреживайте и доверяйте своему доктору))))Все хорошо будет ;)

 

Мне подсадили 5тидневок, гармон хгч не колола

 

 

Я колю клексан, сегодня гематолог увеличил дозу до 0,6, через 2 недели смотреть надо д димер снова.

Д димер повышается так на фоне стимуляции суперовуляции,главное не упустить время с клесаном.Мне в одном из протоколов упустил гинеколог в жк и в итоге отрицательный результат. Вам главное мониторить всю динамику.Кто у вас гематолог?А хгч 70 - это можно потихоньку радоваться ТТТ)))Доктора хгч на 14 дпп нормой считают от 5 и выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор рассчитывает дозу от показателя гормона 17 ОН.Если дал такую дозу,значит так нужно. Непреживайте и доверяйте своему доктору))))Все хорошо будет ;)

 

Д димер повышается так на фоне стимуляции суперовуляции,главное не упустить время с клесаном.Мне в одном из протоколов упустил гинеколог в жк и в итоге отрицательный результат. Вам главное мониторить всю динамику.Кто у вас гематолог?А хгч 70 - это можно потихоньку радоваться ТТТ)))Доктора хгч на 14 дпп нормой считают от 5 и выше.

Доктор у меня Скобин Владимир Борисович. А насчет хгч я сначала испугалась что опять зб, а потом успокоилась, что в принцепи это хороший результат, завтра пересдам и все будет яснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70 тоже не плохой результат, мониторте хгч каждые два дня и смотрите динамику. Д димер на хгч не влияет,.Вы клексан или фраксепарин колите? Эти уколы очень важны при таком показатели.У вас очень густая кровь и это ниесть хорошо для эмбрионов.

я также пила вессел дуе для раззжижения и клексан каждый день колола, пейте больше воды, не меньше 2-х литров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я на 12дпп сдавала хгч был 70, на 14 сдала 69...как думаете есть шанс? Врачу написала смс во вт он сказал сдать только в пон, а я для себя в чт сдала, поддержку не отменяю до пон подожду. У кого нибудь было такое со счпстливым концом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я на 12дпп сдавала хгч был 70, на 14 сдала 69...как думаете есть шанс?

а в одной и той же лабе сдавала? ..... может надо ХЧГ подколоть - поддержать?

 

и опять же тебе же двоих подсаживали - может один теперь остался??...такое тоже бывает - потому и цифры пляшут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в одной и той же лабе сдавала? ..... может надо ХЧГ подколоть - поддержать?

 

и опять же тебе же двоих подсаживали - может один теперь остался??...такое тоже бывает - потому и цифры пляшут?

в инвитро сдавала, буду счастлива если будет так., а то вообще расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...