Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

mur-mur1999, Как я поняла (сама первый раз поеду) на первом приеме день цикла не важен - ты же не в протокол едешь - я задавала этот вопрос когда записывалась и тем кто записывал и врачу - хором сказали - не важен день цикла )) вот как то так...

 

mur-mur1999, ты еще не записывалась? там просто очередь на прием запись за месяца полтора - так что я записалась а потом посчитала что это будет примерно 1 день цикла - вот так получилось у меня.

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mur-mur1999, Как я поняла (сама первый раз поеду) на первом приеме день цикла не важен - ты же не в протокол едешь - я задавала этот вопрос когда записывалась и тем кто записывал и врачу - хором сказали - не важен день цикла )) вот как то так...

о круто)спасибо

 

mur-mur1999, Как я поняла (сама первый раз поеду) на первом приеме день цикла не важен - ты же не в протокол едешь - я задавала этот вопрос когда записывалась и тем кто записывал и врачу - хором сказали - не важен день цикла )) вот как то так...

 

mur-mur1999, ты еще не записывалась? там просто очередь на прием запись за месяца полтора - так что я записалась а потом посчитала что это будет примерно 1 день цикла - вот так получилось у меня.

Неа,токлько вот приехала с минздрава.Попробую сегодня записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня записаться

Запишись конечно - если что легче отменить запись чем ждать потом! Я пожалела что не записалась раньше - теперь вот месяц целый ожидания и волнения лишнего))))

 

Отпишись потом - интересно сейчас какое время ожидания? наверное на конец мая запись будет..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, я думаю, сейчас в Альтру записаться можно на прием и на след. неделю. Все зависит от врача, к которому есть желание попасть. Я к первому врачу записывалась за 1,5 недели (на выходные дни), а если бы могла съездить на прием среди недели, то вообще дня 3-4 всего пришлось бы ждать. К некоторым врачам просто запись более плотная.

Девчонки кто сейчас ждет решения Альтравиты?брать вас или нет

 

я в начале марта сдала в министерство выписку, с клиники ответ пока не получила, но у меня ЭКО вообще под вопросом стоит (есть противопоказания). С врачом на приеме договорились, что отказ по моей выписки они пока не будут в министерство направлять, посмотрим как будет дальше со здоровьем. В общем хочу сказать, что у каждого своя ситуация. Не переживайте, у вас обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к первому врачу записывалась за 1,5 недели (на выходные дни), а если бы могла съездить на прием среди недели, то вообще дня 3-4 всего пришлось бы ждать. К некоторым врачам просто запись более плотная.

Вот как - не знала - думала что за месяц вперед все у всех расписано!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго уже ждешь?

 

 

я уже месяц жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, у вас обязательно все получится.

У ВСЕХ у нас все получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяц жду

самое сложное-это ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я вчера отнесла документы в Минздрав, написала на Кулакова, сказали теперь ждать звонка и что ответы от них прийдут быстро. Женщина которая принимала мои документы сказала что вчера уже отправит мои документы в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас взяли в протокол в рязанской клинике :) Назначили пурегон, тромбо-асс и курантил. Я чет думала, что намного больше лекарств будет. Беспокоюсь с двумя вопросами: все ли мне назначили, что нужно? и начитавшись инструкций к лекарствам, боюсь пить вместе курантил и аспирин.

 

Где можно почитать или у кого узнать, что именно входит в оплату по ОМС по Рязани, какие услуги-лекарства и до какого момента, или это все зависит от конкретной клиники? Мне, например, таблетки не выдали, и еще порывались взять оплату за первичный прием по ОМС, если прием до протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,поздравляю со стартом)))во всех клиниках разные списки по омс...мне в альтравите выдавали только уколы гонала,потом цетроцид,хорагон,2 пачки утрожестана.Курантил и тромбо асс я покупала сама.их сочетают в протоколе.еще и клексан назначали для улучшения тромбодинамики-тоже за свой счет,но это от анализов зависит,нужно их или нет. А фольку и омегу-3 с вит.Е не назначили купить???Вобщем,все минимально,только стимулирующие и чуть поддержки,остальное сами. В самой клинике можно узнать,позвони в Москву,там-то точно знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас взяли в протокол в рязанской клинике

Ой как хорошо!!! :kulachki: :kulachki: Удачи!! Удачи!! Удачи!! Держим кулачки на хороший урожай клеточек!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,поздравляю со стартом)))во всех клиниках разные списки по омс...мне в альтравите выдавали только уколы гонала,потом цетроцид,хорагон,2 пачки утрожестана.Курантил и тромбо асс я покупала сама.их сочетают в протоколе.еще и клексан назначали для улучшения тромбодинамики-тоже за свой счет,но это от анализов зависит,нужно их или нет. А фольку и омегу-3 с вит.Е не назначили купить???Вобщем,все минимально,только стимулирующие и чуть поддержки,остальное сами. В самой клинике можно узнать,позвони в Москву,там-то точно знаю)

 

Спасибо! Фольку (Ангиовит) и Омегу3 я уже месяц пью, сказали продолжать, про вит Е ничего не сказали... Спрошу в следующий визит. А назначение клексана это от каких анализов зависит? Я например ДДимер даже и не сдавала никогда, только стандартная коагулограмма из поликлиники. Может срочно надо бежать сдавать?

 

Ой как хорошо!!! :kulachki: :kulachki: Удачи!! Удачи!! Удачи!! Держим кулачки на хороший урожай клеточек!!!

 

Спасибо тебе большое! Ты как добрая фея форума, всех поддерживаешь и за всех переживаешь :) Надеюсь на хороший результат с первой попытки.

 

Девочки, еще вопрос. В процессе стимуляции должны отслеживать какие-нибудь гормоны в крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Удачного протокола!!!

Но мне не много странно, зачем курантил и тромбоасс без показаний...У меня свой д-димер в протоколе 72 был, в удачном немного выше. Но в любом случае нужно довериться врачам, они всё равно больше нас знают).

 

Гормоны будут не информативны. В Альтравите назначают после переноса на 3 дпп сдать д-димер и прогестерон, но во многих клиниках их не мониторят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое! Ты как добрая фея форума, всех поддерживаешь и за всех переживаешь Надеюсь на хороший результат с первой попытки.

:confusion: ...засмущалася я...

эх .. где бы палочку какую волшебную достать, что бы деток всем раздать!!???....

самой только через пару недель первый раз к Ре ехать...потрясывать начинает...боюсь...вдруг вообще не решусь...

Пусть ВСЁ так и будет как ты надеешься!!!

 

Привет всем, я вчера отнесла документы в Минздрав, написала на Кулакова, сказали теперь ждать звонка и что ответы от них прийдут быстро. Женщина которая принимала мои документы сказала что вчера уже отправит мои документы в Москву.

Поздравляю с важным шагом!! Да нам повезло - в других городах девочки жалуются на работников минздрава - а у нас очень приятная женщина работает))) Не сомневайся - точно уже отправила)))

 

Здесь все девченочки отзывчивые всегда всё подскажут расскажут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Фольку (Ангиовит) и Омегу3 я уже месяц пью, сказали продолжать, про вит Е ничего не сказали... Спрошу в следующий визит. А назначение клексана это от каких анализов зависит? Я например ДДимер даже и не сдавала никогда, только стандартная коагулограмма из поликлиники. Может срочно надо бежать сдавать?

 

 

 

Спасибо тебе большое! Ты как добрая фея форума, всех поддерживаешь и за всех переживаешь :) Надеюсь на хороший результат с первой попытки.

 

Девочки, еще вопрос. В процессе стимуляции должны отслеживать какие-нибудь гормоны в крови?

Д-димер сдавала после подсадки.Мне мониторили эстрадиол и прогестерон.Врачу виднее что нужно сдать,клексан колола после тромбодинамики. Про витамин е:он в омега 3 должен содержаться,в обычном рыбьего жире его нет,если не написано,конечно.а в таких как доппель герц уже входит.

Изменено пользователем Forever Young
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас взяли в протокол в рязанской клинике :) Назначили пурегон, тромбо-асс и курантил. Я чет думала, что намного больше лекарств будет. Беспокоюсь с двумя вопросами: все ли мне назначили, что нужно? и начитавшись инструкций к лекарствам, боюсь пить вместе курантил и аспирин.

 

Где можно почитать или у кого узнать, что именно входит в оплату по ОМС по Рязани, какие услуги-лекарства и до какого момента, или это все зависит от конкретной клиники? Мне, например, таблетки не выдали, и еще порывались взять оплату за первичный прием по ОМС, если прием до протокола.

В ОМС входят по Рязани только инъекции и все манипуляции проводимые докторами,все остальное, таблетки,поддерживающие препараты утрожестан или крайнон за свой счет.До дня вступления в протокол приемы оплачиваются.Я с этим уже сталкивалась и узнавала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас взяли в протокол в рязанской клинике :) Назначили пурегон, тромбо-асс и курантил. Я чет думала, что намного больше лекарств будет. Беспокоюсь с двумя вопросами: все ли мне назначили, что нужно? и начитавшись инструкций к лекарствам, боюсь пить вместе курантил и аспирин.

 

Где можно почитать или у кого узнать, что именно входит в оплату по ОМС по Рязани, какие услуги-лекарства и до какого момента, или это все зависит от конкретной клиники? Мне, например, таблетки не выдали, и еще порывались взять оплату за первичный прием по ОМС, если прием до протокола.

Я тоже в протоколе в рязани, назначили омегу, курантил, тромбос, фольку, ангиовит, курантил, метипред. Стимуляция пурегон 300 по 50, и менопур по 150. А у вас какая стимуляция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в протоколе в рязани

Весна в разгаре!!!! Пусть все будет беременно!!!! :tectik: )))))))))))

 

galosha, Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в протоколе в рязани, назначили омегу, курантил, тромбос, фольку, ангиовит, курантил, метипред. Стимуляция пурегон 300 по 50, и менопур по 150. А у вас какая стимуляция?

 

У меня только пурегон по 150. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протоколе, всем удачи, качественных клеточек и эмбриончиков отличников!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :love: :love: :love: :love: :love: ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пурегон по 150. Удачи тебе!

спасибо. и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Примете новичка)У меня второе эко криопротокол, Сходила в ЖК в продлила больничный до хгч, спросила если будет положительный результат, то возможно ли продлить больничный до 1 узи?Ответила,что нет или на работу или в стационар! Девочки,подскажите, пожалуйста, как вы продлевали больничку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Примете новичка)У меня второе эко криопротокол, Сходила в ЖК в продлила больничный до хгч, спросила если будет положительный результат, то возможно ли продлить больничный до 1 узи?Ответила,что нет или на работу или в стационар! Девочки,подскажите, пожалуйста, как вы продлевали больничку?

Может ей денюжку сунуть :confusion: они это любят :D ну там на жалость надови,и скажи в долгу не останусь.Я бы так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...