Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

По ОМС назначают в МиД прегнил.Если платно то могут предложить Овитрель, но он дорогой и от прегнила мало чем отличается.

 

Я не так давно читала научную статью по поводу бесплодия,сейчас каждая пятая пара идет с диагнозом бесплодие.Грустно что нас так много и что это бич нашего времени((((

 

В Надежде есть хороший доктор СЕРДЮКОВА Татьяна Васильевна,все расскажет если есть вопросы.Принимает по запись.

Привет.А не помнишь название этой научной статьи?Я бы почитала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет.А не помнишь название этой научной статьи?Я бы почитала ..

К сожалению нет, я столько всего читаю по этому поводу, что как то не запоминаю где.Я для себя просто нужное выписываю и со своим доктором обсуждаю потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая), а попробуй к Соломатину в пц, там тоже щас платно принимабт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вот, пункция позади :) самочувствие норм, наркоз приятный, я очень его боялась. Пока ничего не болит. Результаты не очень: из 15 фоликов взяли 4 клетки, остальные пустые почему-то ((. Завтра узнаю, что получилось...

 

Врач сказала, что в их клинике примерно в половине случаев тригером делают диферилин. Это тем, у кого много фоликов, для профилактики гиперстимуляции. Клиника рязанская у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у Соломатина была раньше, не впечатлило меня. ..

 

Тата Р, ты в мать и дитя в Рязани делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у Соломатина была раньше, не впечатлило меня. ..

 

Тата Р, ты в мать и дитя в Рязани делала??

 

Да, я там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вот, пункция позади самочувствие норм,

Ой как хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть теперь клеточки отличненько поженятся!!!!

 

Перенос когда приблизительно говорили? Наверное на 3 день будет? или на 5?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,  держи в курсе! И удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера была пункция, взяли шесть, хотя на узи видели всего четыре фолликула. Сегодня позвонила узнать сколько оплодотворилось. Все шесть и оплодотворились. Вот радость. ))))

 

 

Привет всем. Вчера была пункция, взяли шесть, хотя на узи видели всего четыре фолликула. Сегодня позвонила узнать сколько оплодотворилось. Все шесть и оплодотворились. Вот радость. ))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера была пункция, взяли шесть, хотя на узи видели всего четыре фолликула. Сегодня позвонила узнать сколько оплодотворилось. Все шесть и оплодотворились. Вот радость. ))))

:class: :class: :class: ОТЛИЧНО!!! пусть и дальше все так и идет!!! ТТТТ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как себя чувствуешь? Гиперы нет?

 

Тата Р, Как дела? Новости? Самочувствие? Настроение? :Hello: а то не пишешь - переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: :class: :class: ОТЛИЧНО!!! пусть и дальше все так и идет!!! ТТТТ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как себя чувствуешь? Гиперы нет?

как назло немножко простыла. Температура 37,5, это от пункции. Надеюсь завтра будет лучше.

 

Тата Р, Как дела? Новости? Самочувствие? Настроение? :Hello: а то не пишешь - переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как назло немножко простыла. Температура 37,5, это от пункции. Надеюсь завтра будет лучше.

конечно завтра будет лучше)))) да еще и переживала наверное? от этого тоже может быть темпа))) про перенос пока наверное не сообщают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно завтра будет лучше)))) да еще и переживала наверное? от этого тоже может быть темпа))) про перенос пока наверное не сообщают?

перенос будет во вторник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам на дальнейшее развитие ваших деток и много кулачков на прикрепление к мамкам)!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: После переноса пластом не лежите, соблюдайте полупостельный режим, чтобы в маточке было хорошее кровообращение.Включайте себе хорошие фильмы и наслаждайтесь беременностью. Я в последнем протоколе " Сваты" все сезоны пересмотрела. Видно они на нас положительно повлияли).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам на дальнейшее развитие ваших деток и много кулачков на прикрепление к мамкам)!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: После переноса пластом не лежите, соблюдайте полупостельный режим, чтобы в маточке было хорошее кровообращение.Включайте себе хорошие фильмы и наслаждайтесь беременностью. Я в последнем протоколе " Сваты" все сезоны пересмотрела. Видно они на нас положительно повлияли).

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,присоединюсь к пожеланиям Февралины)))больше гуляйте на свежем воздухе, побалуйте себя вкусненьким,исключите по возможности работу и общество несимпатичных вам людей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в свою компанию!? Я на форуме новичок, раньше просто читала и спустя три года лечения все же решила зарегистрироваться.

 

Девочки, кто нибудь делал эко в клинике поколение некст г. Москва? Если да, то у кого и как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра перенос , а у меня температура 37,3. Что делать, не знаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Привет). Присоединяйся). Здесь раньше была девочка, она там делала платно, но увы, результат отрицательный. А почему именно выбор пал на эту клинику?Платно или по ОМС? Из московских клиник от себя рекомендую Альтравиту. Девочки здесь есть с Кулаковской клиники, ЦНМТ в Туле, ну и с нашей местной МиД.

 

Лелик 1980, Пей побольше жидкости и сегодня еще можно парацетомол. Это может быть еще реакция после пункции или на гормональные препараты. Утрожестан повышает температуру тела, например. Не переживай, мне специально в удачном протоколе иммунитет метипредом снижали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Привет). Присоединяйся). Здесь раньше была девочка, она там делала платно, но увы, результат отрицательный. А почему именно выбор пал на эту клинику?Платно или по ОМС? Из московских клиник от себя рекомендую Альтравиту. Девочки здесь есть с Кулаковской клиники, ЦНМТ в Туле, ну и с нашей местной МиД.

 

Лелик 1980, Пей побольше жидкости и сегодня еще можно парацетомол. Это может быть еще реакция после пункции или на гормональные препараты. Утрожестан повышает температуру тела, например. Не переживай, мне специально в удачном протоколе иммунитет метипредом снижали.

спасибо за совет. И утражестан и метепред принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Привет, привет) присоединяйся!

 

Есть здесь раздел на сайте отзывов по клиникам - может там посмотреть поискать?

 

Завтра перенос , а у меня температура 37,3. Что делать, не знаю
Все будет хорошо, не переживай! Это просто температура - не простуда? потому как к вечеру может подниматься от препаратов....утром какая после сна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Привет, привет) присоединяйся!

 

Есть здесь раздел на сайте отзывов по клиникам - может там посмотреть поискать?

 

Все будет хорошо, не переживай! Это просто температура - не простуда? потому как к вечеру может подниматься от препаратов....утром какая после сна?

утром темп. нет. Но у меня кашель и нос заложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром темп. нет. Но у меня кашель и нос заложен

Может это от метипреда - немного иммунитет ослаб - для имплантации самое то)))) Но кашель полечи конечно!!!!! Поправляйся!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это от метипреда - немного иммунитет ослаб - для имплантации самое то)))) Но кашель полечи конечно!!!!! Поправляйся!!)))))

спасибо. лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера была пункция, взяли шесть, хотя на узи видели всего четыре фолликула. Сегодня позвонила узнать сколько оплодотворилось. Все шесть и оплодотворились. Вот радость. ))))

 

 

Привет всем. Вчера была пункция, взяли шесть, хотя на узи видели всего четыре фолликула. Сегодня позвонила узнать сколько оплодотворилось. Все шесть и оплодотворились. Вот радость. ))))

Поздравляю!!! Пусть вырастут все отличниками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...