Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра перенос , а у меня температура 37,3. Что делать, не знаю

Не переживай! У меня на след день после пункции под 39 поднялась... Врач решила, что это простуда... 3 дня до переноса антибиотики... Надеюсь, пока это никак не повредит. А 37.3 это вообще фигня, но кашель конечно бы полечить, пользуясь возможностью.

 

Поэтому и не писала, валялась с темп. А сегодня я с эмбриончиком! Показали на экране точечку, я растрогалась чуть не до слез, не ожидала от себя такой реакции :)

 

Завтра перенос , а у меня температура 37,3. Что делать, не знаю

Не переживай! У меня на след день после пункции под 39 поднялась... Врач решила, что это простуда... 3 дня до переноса антибиотики... Надеюсь, пока это никак не повредит. А 37.3 это вообще фигня, но кашель конечно бы полечить, пользуясь возможностью.

 

Поэтому и не писала, валялась с темп. А сегодня я с эмбриончиком! Показали на экране точечку, я растрогалась чуть не до слез, не ожидала от себя такой реакции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не писала, валялась с темп. А сегодня я с эмбриончиком! Показали на экране точечку, я растрогалась чуть не до слез, не ожидала от себя такой реакции

ОХ НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! а то ты пропала не писала ничего!!!! Поздравляем !!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Как твои дела?

Спасибо! Пока в приподнятом состоянии, что все хорошо прошло. Эмбриончики красивые, а и б, на 5 день консервировать будут двоих. Подсадка очень быстро и почти безболезненно. Пока все хорошо, не считая запора, извините за интимные подробности.

В поддержке гора прогестерона, тромбоас и курантил, ну и ангиовит... Удивилась немного, что анализы на гормоны не назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все так волнительно - сама вот улыбаюсь читая твое сообщение!!!!!!!!!!! пусть малышок крепится теперь покрепче к мамочке!!!! :kulachki: :kulachki: и на полосатый тест!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, девочки, в нашей рязанской клинике плотный поток желающих! В один день со мной еще 4 пункции было, и сегодня тоже несколько было...

Кстати, кто-то спрашивал про Стрелкову - видела ее сегодня в мать и дитя, в перинатальном она больше не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбриончики красивые, а и б, на 5 день консервировать будут двоих.

Пусть и снежинки останутся отличные !!!! ТТТ :kulachki: :kulachki:

 

Вообще, девочки, в нашей рязанской клинике плотный поток желающих!

Эх, а я вот Москву выбрала - и теперь вот мучаюсь как ехать и т.д. ....дома то спокойнее конечно бы было...

А ты не знаешь обещали вроди бы в Рязань врача прислать взамен Кузнецовой - никого не присылали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и снежинки останутся отличные !!!! ТТТ :kulachki: :kulachki:

 

Эх, а я вот Москву выбрала - и теперь вот мучаюсь как ехать и т.д. ....дома то спокойнее конечно бы было...

А ты не знаешь обещали вроди бы в Рязань врача прислать взамен Кузнецовой - никого не присылали?

пока вроде не прислали. но поток в мать и дитя сильный. Сегодня шесть пункций, одна ИИ, и одна подсадка)

 

пока вроде не прислали. но поток в мать и дитя сильный. Сегодня шесть пункций, одна ИИ, и одна подсадка)

И это только у Обертас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не представляет, какой приступ цистита у меня начался за день и в день переноса...болело так,что я загибалась в машине по дороге в клинику...потом прочитала что это не цистит а просто ощущения такие после пункции. Еще шмыгала носом...в общем была уверена что иммунитет мой ослаблен,но я не пила ничего для этого...надеялась,что это сыграет на руку...не знаю,повлияло это или нет,но вот и результат...

Девочки,а криоконсервация и хранение в нашей клинике предусмотрено? И делают ли криоперенос? Интересует цена на заморозки и хранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не представляет, какой приступ цистита у меня начался за день и в день переноса...болело так,что я загибалась в машине по дороге в клинику...потом прочитала что это не цистит а просто ощущения такие после пункции. Еще шмыгала носом...в общем была уверена что иммунитет мой ослаблен,но я не пила ничего для этого...надеялась,что это сыграет на руку...не знаю,повлияло это или нет,но вот и результат...

Девочки,а криоконсервация и хранение в нашей клинике предусмотрено? И делают ли криоперенос? Интересует цена на заморозки и хранение

а у меня после пункции наоборот ничего не болело, зато накануне нее я не знала куда деться. Насколько все индивидуально.

Крио у нас есть, а по ценам могу отписаться после среды,когда за своих буду платить. В прайсе неспециалисту трудновато разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после пункции наоборот ничего не болело, зато накануне нее я не знала куда деться. Насколько все индивидуально.

Крио у нас есть, а по ценам могу отписаться после среды,когда за своих буду платить. В прайсе неспециалисту трудновато разобраться.

Желаю удачи завтра)))долгожданная встреча с малышами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему хранение 1400 в месяц. Крио 17500

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, удачи! Пусть малыш крепится на все 9 месяцев и крепко держится за мамочку!!!

 

Лелик 1980, Дороговато. В Альтравите 8000 крио и 1000 в месяц хранение.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! а если мне дали направление на гистеру в альтравите с печатями, все дела, как полагается и написали в ней - по месту жительства. Я наблюдаюсь в ПЦ, мне эта гистера будет платная или бесплатная? я имею ввиду, не надо было ее согласовывать с гинекологами из ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, удачи! Пусть малыш крепится на все 9 месяцев и крепко держится за мамочку!!!

 

Лелик 1980, Дороговато. В Альтравите 8000 крио и 1000 в месяц хранение.

Сегодня у меня подсадка, узнаю поточнее, потом отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, УДАЧИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем тебя беременной!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, УДАЧИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем тебя беременной!!!!!!!

Спасибочки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, если по направлению эко и с Москвы то платно гистера в ПЦ, но если есть направление с местной консультации то бесплатно. По крайней мере так раньше было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не представляет, какой приступ цистита у меня начался за день и в день переноса...болело так,что я загибалась в машине по дороге в клинику...потом прочитала что это не цистит а просто ощущения такие после пункции. Еще шмыгала носом...в общем была уверена что иммунитет мой ослаблен,но я не пила ничего для этого...надеялась,что это сыграет на руку...не знаю,повлияло это или нет,но вот и результат...

Девочки,а криоконсервация и хранение в нашей клинике предусмотрено? И делают ли криоперенос? Интересует цена на заморозки и хранение

Заморозка стоит 17600 и 1100 месяц хранения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе как дорого....Девчонки,узнайте,пожалуйста,про криоперенос из другой клиники,в какую цену будет транспортировка,разморозка и подсадка в комплексе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! а если мне дали направление на гистеру в альтравите с печатями, все дела, как полагается и написали в ней - по месту жительства. Я наблюдаюсь в ПЦ, мне эта гистера будет платная или бесплатная? я имею ввиду, не надо было ее согласовывать с гинекологами из ПЦ?

Чтобы гистера была бесплатная тебе необходимо взять направление от гинеколога из ПЦ, а так будет платно.Сходи к своему гинекологу у которой наблюдалась может она тебя даст направления.У меня с направлением на гистеру не было, мне Замахина спокойно выписала его и шла я на гистеру по рекомендации из другой клиники .

 

ничего себе как дорого....Девчонки,узнайте,пожалуйста,про криоперенос из другой клиники,в какую цену будет транспортировка,разморозка и подсадка в комплексе

77-02-10 телефон клиники девочки на ресепшене очень хорошие у нас здесь, если сами не могут помочь они с доктором соединят.Зато сама от первого лица все узнаешь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая)

 

 

CHANNEL 1508

 

Спасибо, не успею уже к врачу записаться, Замахина вроде до 23 мая в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кото в мать и дитя стоит 21500

 

Девочки, кото в мать и дитя стоит 21500

крио

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Как все прошло??? 1 или 2??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Как все прошло??? 1 или 2??

подсадили две горошинки, отличного и хорошего качества)

 

подсадили две горошинки, отличного и хорошего качества)

теперь в четверг позвоню в клинику узнаю, как мои оставшиеся четыре эмбриончика растут, и тогда на крио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...