Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

подсадили две горошинки, отличного и хорошего качества)

Ну что МАМА - в добрый путь теперь на все 8,5 месяцев!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть все сбудется!!!

 

как мои оставшиеся четыре эмбриончика растут

:kulachki: :kulachki: и пусть растут отличниками!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что МАМА - в добрый путь теперь на все 8,5 месяцев!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть все сбудется!!!

 

:kulachki: :kulachki: и пусть растут отличниками!!!

спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня анализ готов кариотипы - звонили сказали отличный!!! завтра заберу! так что отчитываюсь может кому понадобится: в нашем ПЦ делают этот анализ готовность все же 10 - 14 дней ( сначала по телефону меня в заблуждение ввели сказали 2-3 дня не в ту лабу просто звонила - у нас в пц две лабы - и вторая как раз гинетического отделения) и стоит 3540р. самая лучшая цена в городе! так что проверено на себе можно делать и здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня анализ готов кариотипы - звонили сказали отличный!!! завтра заберу! так что отчитываюсь может кому понадобится: в нашем ПЦ делают этот анализ готовность все же 10 - 14 дней ( сначала по телефону меня в заблуждение ввели сказали 2-3 дня не в ту лабу просто звонила - у нас в пц две лабы - и вторая как раз гинетического отделения) и стоит 3540р. самая лучшая цена в городе! так что проверено на себе можно делать и здесь!

очень дешево, я в мид делала за 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дешево, я в мид делала за 5000

сама случайно нашла - собиралась уж в Мск в Альтру ехать сдавать))) А в остальных еще дороже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новичков принимаете!?

Этот форум обнаружила не так давно, а жаль... Столько полезной информации здесь нашла! Раньше только читала, сейчас планирую второе ЭКО, вот решила наконец зарегистрироваться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016,привет)принимаем) осведомлен-значит вооружен)))я тоже полгода назад от корки до корки весь рязанский форум проштудировала) и на многое нашла ответ.здесь девчонки все отличные,помогут советом и поделятся информацией или секретами из собственного опыта)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Привет). Присоединяйся). Здесь раньше была девочка, она там делала платно, но увы, результат отрицательный. А почему именно выбор пал на эту клинику?Платно или по ОМС? Из московских клиник от себя рекомендую Альтравиту. Девочки здесь есть с Кулаковской клиники, ЦНМТ в Туле, ну и с нашей местной МиД.

 

Лелик 1980, Пей побольше жидкости и сегодня еще можно парацетомол. Это может быть еще реакция после пункции или на гормональные препараты. Утрожестан повышает температуру тела, например. Не переживай, мне специально в удачном протоколе иммунитет метипредом снижали.

Спасибо за ответ. У меня уже было 6 протоколов, 4 свежих и 2 крио. Пять из них были в Альтравите. Собираюсь делать по ОМС.

 

МиД не очень хочется больно молодое отделение, а я уже совсем не новичок в этом деле и хочется попасть именно к хорошему специалисту. Я собираюсь к врачу Киндарова Л.Б. в инете много про нее начиталась. Она раньше в Кулакова работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подсадили две горошинки, отличного и хорошего качества)

О

 

теперь в четверг позвоню в клинику узнаю, как мои оставшиеся четыре эмбриончика растут, и тогда на крио)

 

Лелик, поздравляю!!! А почему двоих подсадили? Мне говорили, что по ОМС они обычно одного. Или ты сама так захотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Как самочувствие? Настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. У меня уже было 6 протоколов, 4 свежих и 2 крио. Пять из них были в Альтравите. Собираюсь делать по ОМС.

 

МиД не очень хочется больно молодое отделение, а я уже совсем не новичок в этом деле и хочется попасть именно к хорошему специалисту. Я собираюсь к врачу Киндарова Л.Б. в инете много про нее начиталась. Она раньше в Кулакова работала.

А у какого врача в Альтре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои крошечки не дожили до заморозки ((( Я очень расстроилась. Вся надежда теперь на того что перенесли... Почему так происходит? Обидно, что самого лучшего оставляли на крио...

И мне назначили фраксипарин по анализам, ддимер в 2 раза повышен. Девочки, кто-то колол его? Как, больно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у какого врача в Альтре?

до смены руководства клиники у журавлевой 3 протокола и после у сорвачевой. Пробовала через знакомых попасть к дорогой(самый опытный врач в этой клинике), когда попала выяснилось что она по омс не работает!

 

Пробовала попасть к зориной!

 

К зориной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои крошечки не дожили до заморозки ((( Я очень расстроилась. Вся надежда теперь на того что перенесли... Почему так происходит? Обидно, что самого лучшего оставляли на крио...

Конечно расстроишься и обидно что все так(((( хочется конечно запасной вариант чтоб был...... Но ведь часто так бывает что лучше приживаются именно хорошисты - давай ВЕРИТЬ в твою крошку которая уже с тобой!!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои крошечки не дожили до заморозки ((( Я очень расстроилась. Вся надежда теперь на того что перенесли... Почему так происходит? Обидно, что самого лучшего оставляли на крио...

И мне назначили фраксипарин по анализам, ддимер в 2 раза повышен. Девочки, кто-то колол его? Как, больно?

уколы не больные, но у меня после них шишки на животе были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, А Поколение Некст по ОМС работает?

 

и если не секрет просто клинику решила сменить или по другим причинам из Альтры ушла? они ведь тоже по ОМС работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Ну я бы не сказала, что Зорина самый опытный врач в клинике, просто самая раскрученная). Большой минус в том, что она не даёт свои контакты, для меня например это важно. Тебя нет на пробирке, на веточке Альтравиты? Там очень хорошая статистика, если прочесть весь форум, по всем специалистам клиники. Очень Львову хвалят, я Белоусовой довольна, кстати более 13 лет у неё опыт в этой сфере.

Найти своего врача, это очень важно. Удачи и пусть следующий протокол будет обязательно победным!

 

Тата Р, Верь в своего малыша, который уже с тобой! Ты уже беременна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лелик, поздравляю!!! А почему двоих подсадили? Мне говорили, что по ОМС они обычно одного. Или ты сама так захотела?

Я сама так решила

 

Мои крошечки не дожили до заморозки ((( Я очень расстроилась. Вся надежда теперь на того что перенесли... Почему так происходит? Обидно, что самого лучшего оставляли на крио...

 

 

 

И мне назначили фраксипарин по анализам, ддимер в 2 раза повышен. Девочки, кто-то колол его? Как, больно?

Я колола. Совсем не больно

 

уколы не больные, но у меня после них шишки на животе были

мне колол муж, не одной шишечки,когда колю сама, то обязательно синяк будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, я колола фракс, от него у меня ужасные синяки на животе. Иголки у шприца очень тупые, мне было больно ими колоть, я переливала в инсулиновый шприц и его иголкой колола. Тогда совсем не больно.

Но какой день после переноса назначили колоть фракс?

 

Katyusha84, тоже интересно узнать про Поколение Некст. Собираю инфу. Что знаете пишите сюда.

Читала хорошие отзывы про Белоконь и Казарян - тоже перешла из Кулакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, по фраксипарину согласна полностью, я тоже в другие шприцы переливала! В поколение некст пошла к конкретному врачу Киндарова Лейла Бороновна. Очень много замечательных отзывов, говорят руки у нее золотые. Вот верю что ее золотые руки нам помогут и седьмой протокол принесет нам долгожданную беременность! Записаться к ней сложно на первичный прием, но нет ничего невозможного! А в альтравите очень сложно поменять врача! К альтравите нет никаких претензий, клиника не плохая и персонал хороший, но 5 неудачных протоколов заставил задуматься!

 

Февралина, а ты в альтравите у какого-то врача уже была?

 

Katyusha84, А Поколение Некст по ОМС работает?

 

и если не секрет просто клинику решила сменить или по другим причинам из Альтры ушла? они ведь тоже по ОМС работают...

Поколение некст работает по омс. Я с минздрава жду уже подписанные документы, сказали что в промежутке майских праздников будут готовы

 

Один неудачный протокол был в научном эндокринологическом центре Москва, не советую!

 

ДЕВОЧКИ! Отзовитесь кто сдавал анализ крови Антитела к ХГЧ, где в Рязани можно сделать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но какой день после переноса назначили колоть фракс?

 

Третий день, в день переноса сдавала анализы, сегодня они готовы и по ним назначили.

 

я переливала в инсулиновый шприц и его иголкой колола. Тогда совсем не больно.

 

Я наверное не рискну лекарство по 250 рэ за штуку переливать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день, в день переноса сдавала анализы, сегодня они готовы и по ним назначили.

 

 

 

Я наверное не рискну лекарство по 250 рэ за штуку переливать. :think1:

Если переливать, то в инсулиновый шприц со съемными иглами и тогда ни капельки не потеряешь! Иглы правда очень тупые! Попробуй как есть, а там сама решишь как быть дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последний месяц столько новеньких девочек появилось - в плане поддержки, обмена опытом и информацией обо всех тонкостях - это отлично!!! Так быстрее все до долгожданной цели дойдут!!! :tectik::t8313::mama_:

 

Девчули кто в протоколах - держим кулачки на ваши полосатые тесты!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И трехзначного ХГЧ всем!!!!!!!

 

Я сегодня к Замахиной ходила, наревелась пока рассказывала свою долгую историю с неудачными протоколами и хождениями по врачам, она меня даже к психотерапевту отправила!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...