Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Katyusha84, В Альтравите у меня две попытки, обе у Белоусовой. Вторая удачная. До этого было еще две, но в ЦНМТ в Туле. В итоге 4.

Антитела к ХГЧ я сдавала в Медпремиум на Павлова 48, кн-+7 (4912) 21-79-07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня к Замахиной ходила, наревелась пока рассказывала свою долгую историю с неудачными протоколами и хождениями по врачам, она меня даже к психотерапевту отправила!!!!

:Crazy: хихи)) Похоже что почти всех отправляют - я тоже ходила))) и тоже на первом приеме рыдала))

 

Не боись - там очень милая девушка психотерапевт - мучать не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Спасибо огромное!!!!!

 

CчастливаяЯ, Я записалась!!! Главное у нее на приеме не разрыдаться!!! :D

 

Февралина, легкой и счастливой беременности тебе! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась!!! Главное у нее на приеме не разрыдаться!!!

Не переживай все хорошо будет - я тоже боялась что что то подумает не то или (кто занет) диагноз какой напишет и т.д. - но все вообще не страшно - поговорите с ней минут 15 -20 - максимум каких нибудь успокоительных может назначить)))) и все))) ну или предложит на консультации походить - это вообще не в обязательном порядке - сама решишь надо не надо))) Удачи)) Отпишись тогда что как прошло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Я просто еще не совсем отошла от неудачи. У меня крио протокол был в марте. 31 марта получила отрицательный результат хгч. Просто еще не совсем пережилось. А успокоительные кроме валерьяны и пустырника нельзя особо. В мае гистера и сново в бой! Протокол намечен на конец июня!

 

Еще к генетику отправили но сначала еще пару анализов надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Да у тебя большой путь уже пройден... Восстанавливайся конечно - с каждой ступенькой все ближе к цели!! ... все кто идут - в итоге доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела фотки положительных тестов и красивых беременючих пузиков, чуть не до слез. Беременюшки чихните на меня пожалуйста, чтобы мой седьмой протокол обязательно был победный :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне завтра к Ре ехать первый раз а я что то приболела как будто.. И никак собраться не могу с духом и силами... Да еще и ПМС сегодня и живот болит(((.. Короче тоже настроя особого нет... Думала на крыльях полечу а что то страшненько однако...вот так.

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, все будет хорошо, не переживай. Если я правильно поняла, вас уже берет Альтра на ЭКО!? Удачи тебе завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., да в Альтру - но пока не в протокол а на первый прием)))) Спасибочки, я от волнения потерянная какая то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки я тут новенькая! И сразу хотела бы поделимся отзывом о МиД нашем, мы по ОМС идём,пока все отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Присоединяйся)) Тут много девочек кто в местной МиД)))) На ты каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, я собралась с силами и духом и ты настройся! Мысли материализуются! Только вперед к своему счастью материнства! У нас обязательно все получится!

 

CчастливаяЯ, ты первый раз идешь в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Присоединяйся)) Тут много девочек кто в местной МиД)))) На ты каком сейчас этапе?

а есть у кого положительный результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, а вообще я хотела тебе сказать, что я лично знаю девочку у которой а Альтре получилось с первой попытки, сейчас девочке уже 1,5. У тебя обязательно получится и к тому времени как я пойду в протокол ты будешь беременна и чихнешь на меня, надеюсь! :);)

 

а есть у кого положительный результат?

я там не была. Сама тут не так давно поэтому не подскажу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84,я тоже с первой попытки)))лови беременные чихи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

CчастливаяЯ ,к какому врачу записалась?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо, спасибо!!!! Ловлю и заражаюсь старательно :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, по фраксипарину согласна полностью, я тоже в другие шприцы переливала! В поколение некст пошла к конкретному врачу Киндарова Лейла Бороновна. Очень много замечательных отзывов, говорят руки у нее золотые. Вот верю что ее золотые руки нам помогут и седьмой протокол принесет нам долгожданную беременность! Записаться к ней сложно на первичный прием, но нет ничего невозможного! А в альтравите очень сложно поменять врача! К альтравите нет никаких претензий, клиника не плохая и персонал хороший, но 5 неудачных протоколов заставил задуматься!

 

Февралина, а ты в альтравите у какого-то врача уже была?

 

Поколение некст работает по омс. Я с минздрава жду уже подписанные документы, сказали что в промежутке майских праздников будут готовы

 

Один неудачный протокол был в научном эндокринологическом центре Москва, не советую!

 

ДЕВОЧКИ! Отзовитесь кто сдавал анализ крови Антитела к ХГЧ, где в Рязани можно сделать???????

Антитела к ХГЧ делают по Рязани только в НИАРМЕДИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Спасибо большое! А сколько стоит не помните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне завтра к Ре ехать первый раз а я что то приболела как будто.. И никак собраться не могу с духом и силами... Да еще и ПМС сегодня и живот болит(((.. Короче тоже настроя особого нет... Думала на крыльях полечу а что то страшненько однако...вот так.

Ты у нас здесь всегда все поддерживаешь и излучаешь позитив, и сейчас вдруг настроя нет...Давай собирайся с духом, настраивайся на поездку))))) Удачно тебе съездить ;)

 

CHANNEL 1508, Спасибо большое! А сколько стоит не помните?

1450 вместе с забором крови.Анализ готовится от 7 до 10 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Не только в Ниармедик делают антитела нахгч, но и в медпремиум и мед+. В Мед+ дороговато. В Медпремиум год назад было дешевле, чем в Ниармедике.

 

Katyusha84, Апчхиииииии на тебя беременный, только что с первого скрининга и ориентировочно девчачий))). От всей души желаю, чтобы седьмой протокол был только положительный!

 

Только что позвонила в Медпремиум, анализ антитела к ХГЧ у них стоит 430 рублей вместе с забором. Срок изготовления 10 дней. Разница с Ниармедиком в 1000, не плохо)

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Не только в Ниармедик делают антитела нахгч, но и в медпремиум и мед+. В Мед+ дороговато. В Медпремиум год назад было дешевле, чем в Ниармедике.

 

Katyusha84, Апчхиииииии на тебя беременный, только что с первого скрининга и ориентировочно девчачий))). От всей души желаю, чтобы седьмой протокол был только положительный!

 

Только что позвонила в Медпремиум, анализ антитела к ХГЧ у них стоит 430 рублей вместе с забором. Срок изготовления 10 дней. Разница с Ниармедиком в 1000, не плохо)

Ниармедик вообще не из дешёвых клиник))))Я сдавала в феврале этого года и смогла из всех лабораторий найти только у них((Про Медпремиум даже не думала,т.к пользуюсь только теми лабами к которым привыкла,а в Медпремиум никогда не обращалась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь и у меня есть четыре снежинки отличного качества. После пункции не одну горошенку не потеряли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, CHANNEL 1508, Девочки, СПАСИБО :reverans: уже приготовила все, собрала, уже получше настрой...успокоилась немного.... правда что то простыла от нервов скорее..но это мелочи...

Мерси ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поддержку))))))

 

Девочки, теперь и у меня есть четыре снежинки отличного качества. После пункции не одну горошенку не потеряли

:class::love: Отлично! теперь спокойствие и только спокойствие))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...