Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Katyusha84, CHANNEL 1508, Девочки, СПАСИБО :reverans: уже приготовила все, собрала, уже получше настрой...успокоилась немного.... правда что то простыла от нервов скорее..но это мелочи...

Мерси ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поддержку))))))

 

:class::love: Отлично! теперь спокойствие и только спокойствие))))

удачной тебе поездки, ждем с хорошими новостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

удачной тебе поездки, ждем с хорошими новостями

Спасибочки))))) Не загадываю - поездка так сказать ознакомительная - а дальше - как пойдет буду потом решать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, спасибочки!!!! Девчачий это вообще мечта!!!!! Заражаюсь и уже почти не боюсь!

 

Февралина, А я звонила в медпремиум мне сказали 900 и забор 150, но это все равно дешевле чем в ниармед!

 

CчастливаяЯ, А пойдет точно все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давайте знакомиться :reverans: Присоединяюсь к вашим рядам)) 30 апреля иду в М и Д Рязань к Торосян. Положительный ответ от клиники уже получен. Обертас вроде как по ОМС не работет (так мне сказали в клинике). Изначально к Кузнецовой, конечно, хотела. Но не успела) Девочки, миленькие, кто уже в протоколе-Лелик 1980, ТАТА Р и другие из М и Д ! Подскажите, вы все у Торосян наблюдаетесь? Как вам врач (и как человек и как специалист)? Действительно ли там не дают бесплатных лекарств, как положено (я посмотрела цены в инете тех препаратов, которые вам назначали-они же бешеных денег стоят! В чем же тогда вся "прелесть" ОМС?)? Больничный они выдают, у них есть на это лицензия? И еще вопрос, перечитала не весь форум, но страничек около ста-были ли в нашей местной "лечебнице" положительные результаты или еще пока нет-информации не нашла? Если кто-то в курсе, пожалуйста, отпишитесь. Очень-очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sn72395,привет,присоединяйся! полгода назад я услышала из первых уст -от своего лечащего врача в пц-удачный криопротокол у девочки с эмбриончиками из Иваново. но вот про продолжение этой истории не знаю, что там и как дальше произошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давайте знакомиться :reverans: Присоединяюсь к вашим рядам)) 30 апреля иду в М и Д Рязань к Торосян. Положительный ответ от клиники уже получен. Обертас вроде как по ОМС не работет (так мне сказали в клинике). Изначально к Кузнецовой, конечно, хотела. Но не успела) Девочки, миленькие, кто уже в протоколе-Лелик 1980, ТАТА Р и другие из М и Д ! Подскажите, вы все у Торосян наблюдаетесь? Как вам врач (и как человек и как специалист)? Действительно ли там не дают бесплатных лекарств, как положено (я посмотрела цены в инете тех препаратов, которые вам назначали-они же бешеных денег стоят! В чем же тогда вся "прелесть" ОМС?)? Больничный они выдают, у них есть на это лицензия? И еще вопрос, перечитала не весь форум, но страничек около ста-были ли в нашей местной "лечебнице" положительные результаты или еще пока нет-информации не нашла? Если кто-то в курсе, пожалуйста, отпишитесь. Очень-очень волнуюсь...

привет! Я сейчас у Обертас в протоколе вот стимуляцию начинаем,мне все нравится! У них на первом этаже статистика висит 52 беременяшки и 17 карапузов родилось Изменено пользователем Lisalisuny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Блин, тогда ничего не понимаю) Я их спросила стоимость анализа на антитела к хгч. Потом расскажешь сколько в итоге оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, хорошо! Между праздниками сдавать собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я сейчас у Обертас в протоколе вот стимуляцию начинаем,мне все нравится! У них на первом этаже статистика висит 52 беременяшки и 17 карапузов родилось

сегодня была на приёме все лекарства бесплатно, так что не переживай,спокойненько идите к Торосян, слышала, что она очень хороший доктор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давайте знакомиться :reverans: Присоединяюсь к вашим рядам)) 30 апреля иду в М и Д Рязань к Торосян. Положительный ответ от клиники уже получен. Обертас вроде как по ОМС не работет (так мне сказали в клинике). Изначально к Кузнецовой, конечно, хотела. Но не успела) Девочки, миленькие, кто уже в протоколе-Лелик 1980, ТАТА Р и другие из М и Д ! Подскажите, вы все у Торосян наблюдаетесь? Как вам врач (и как человек и как специалист)? Действительно ли там не дают бесплатных лекарств, как положено (я посмотрела цены в инете тех препаратов, которые вам назначали-они же бешеных денег стоят! В чем же тогда вся "прелесть" ОМС?)? Больничный они выдают, у них есть на это лицензия? И еще вопрос, перечитала не весь форум, но страничек около ста-были ли в нашей местной "лечебнице" положительные результаты или еще пока нет-информации не нашла? Если кто-то в курсе, пожалуйста, отпишитесь. Очень-очень волнуюсь...

Обертас по ОМС работает, у меня только что закончился у неё протокол. На первом приеме была у Тарасян, она мне не понравилась, по совету, ушла к Обертас и не пожалела. Лекарства которые покупала за свой счет это только Тромбос, фолька, утрожестан, дюфастон, метепред, курантил, актовегин.Мне кажется это тысячи на три.Больше ни чего не покупала. Омега 3 осталась еще с предыдущего раза. Больничный выдают, лицензия есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давайте знакомиться :reverans: Присоединяюсь к вашим рядам)) 30 апреля иду в М и Д Рязань к Торосян. Положительный ответ от клиники уже получен. Обертас вроде как по ОМС не работет (так мне сказали в клинике). Изначально к Кузнецовой, конечно, хотела. Но не успела) Девочки, миленькие, кто уже в протоколе-Лелик 1980, ТАТА Р и другие из М и Д ! Подскажите, вы все у Торосян наблюдаетесь? Как вам врач (и как человек и как специалист)? Действительно ли там не дают бесплатных лекарств, как положено (я посмотрела цены в инете тех препаратов, которые вам назначали-они же бешеных денег стоят! В чем же тогда вся "прелесть" ОМС?)? Больничный они выдают, у них есть на это лицензия? И еще вопрос, перечитала не весь форум, но страничек около ста-были ли в нашей местной "лечебнице" положительные результаты или еще пока нет-информации не нашла? Если кто-то в курсе, пожалуйста, отпишитесь. Очень-очень волнуюсь...

Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Я была по ОМС у Обертас :) врач хороший, держится очень уверенно, ну а результатов пока жду. Может быть, тебе сказали что она не принимает, потому что она сейчас очень загружена, носится буквально как электровеник. Торосян я видела, мне показалось какой-то вид у нее растерянный.

По лекарствам: они обеспечивают гормонами до пункции. Все препараты на вторую фазу и всякие там аспирины-витамины на первую покупаешь сама. В день переноса ОМС заканчивается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приёме все лекарства бесплатно, так что не переживай,спокойненько идите к Торосян, слышала, что она очень хороший доктор.

бесплатно только лекарства по стимуляции, все остальное платно. Врач советует покупать, но если не хочешь можешь не принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))) Не загадываю - поездка так сказать ознакомительная - а дальше - как пойдет буду потом решать))))

Счастливая, как твои дела? Уже приехала,наверное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Я была по ОМС у Обертас :) врач хороший, держится очень уверенно, ну а результатов пока жду. Может быть, тебе сказали что она не принимает, потому что она сейчас очень загружена, носится буквально как электровеник. Торосян я видела, мне показалось какой-то вид у нее растерянный. По лекарствам: они обеспечивают гормонами до пункции. Все препараты на вторую фазу и всякие там аспирины-витамины на первую покупаешь сама. В день переноса ОМС заканчивается.

Я тоже жду результатов и тоже была у Обертас. Тебе когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткий синяк от второго укола фраксипарин. Блямба сантиментов 5 в диаметре и с опухлостью. Видимо, в сосуд попала. Йодом пробовала мазать, пока без эффекта... Не представляю, как дальше колоть, не в синяк ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткий синяк от второго укола фраксипарин. Блямба сантиментов 5 в диаметре и с опухлостью. Видимо, в сосуд попала. Йодом пробовала мазать, пока без эффекта... Не представляю, как дальше колоть, не в синяк ведь...

с другой стороны пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже жду результатов и тоже была у Обертас. Тебе когда на ХГЧ?

Мне назначили 7го. У меня перенос был на день раньше тебя :)

Может быть, на пару дней раньше сдам, по идее должно быть уже понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили 7го. У меня перенос был на день раньше тебя :)

Может быть, на пару дней раньше сдам, по идее должно быть уже понятно.

у меня 8-го, наверно все закрыто будет, пойду 7-го сдавать) Ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А что значит "только что протокол закончился" и " ОМС в день переноса заканчивается"? ОМС и больничный должны быть до сдачи ХГЧ. Это я тоже здесь прочитала. Что же после переноса сразу на работу идти?

 

Ст. 54 приказа № 624н МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности:

 

54. При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

 

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А что значит "только что протокол закончился" и " ОМС в день переноса заканчивается"? ОМС и больничный должны быть до сдачи ХГЧ. Это я тоже здесь прочитала. Что же после переноса сразу на работу идти?

 

Ст. 54 приказа № 624н МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности:

 

54. При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

 

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения

Протокол заканчивается в день подсадки эмбриона. Подсадили, дали выписку что вам все сделали по ОМС, все последующие приемы платно. И все. Больничный выдают, скорее всего до ХГЧ, но мне он не нужен был, так что я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инстограмме Кузнецова Елена Михайловна ведет чат по средам, там она отвечает на все интересующие нас вопросы по нашей проблеме. Так что возникнут вопросы, пишите ей, она сразу ответит.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживаю по поводу Торосян(( Ни одного отзыва положительного о ней не нашла от пациентов. Может меня к ней и отправили, потому что у Обертас аврал? не хочется быть подопытным кроликом

 

Девочки, в инстограмме Кузнецова Елена Михайловна ведет чат по средам, там она отвечает на все интересующие нас вопросы по нашей проблеме. Так что возникнут вопросы, пишите ей, она сразу ответит.)

 

Ого, супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживаю по поводу Торосян(( Ни одного отзыва положительного о ней не нашла от пациентов. Может меня к ней и отправили, потому что у Обертас аврал? не хочется быть подопытным кроликом

 

 

 

Ого, супер)

да, забыла сказать среда с 12 до 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже жду результатов и тоже была у Обертас. Тебе когда на ХГЧ?

Вы уже почти прошли этот путь, и как у них эмбриологическая часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...