Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

что-то я переживаю по поводу Торосян(( Ни одного отзыва положительного о ней не нашла от пациентов. Может меня к ней и отправили, потому что у Обертас аврал? не хочется быть подопытным кроликом

 

 

 

Ого, супер)

Отзывы немного читала о ней положительные, но как то она без энтузиазма меня приняла, и меня это расстроило.

 

Вы уже почти прошли этот путь, и как у них эмбриологическая часть?

У меня всего взяли шесть фолликул, все шесть оплодотворились, хорошего и отличного подсадили, а четырех отличников в крио. У меня не одного не потеряли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Отзывы немного читала о ней положительные, но как то она без энтузиазма меня приняла, и меня это расстроило.

 

 

У меня всего взяли шесть фолликул, все шесть оплодотворились, хорошего и отличного подсадили, а четырех отличников в крио. У меня не одного не потеряли)))

. Отлично))) спасибо!

 

что-то я переживаю по поводу Торосян(( Ни одного отзыва положительного о ней не нашла от пациентов. Может меня к ней и отправили, потому что у Обертас аврал? не хочется быть подопытным кроликом

 

 

 

Ого, супер)

. Обертас с Торосян по месяцам работают по ОМС, чередуя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Отлично))) спасибо!

 

. Обертас с Торосян по месяцам работают по ОМС, чередуя

Я этого и не знала, я думаю это только сейчас ввели, так как народу стало ооочень много

 

"Я стану мамой!"-

вновь невольно

Я фразу пробую на вкус.

Я так довольна этой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улицам с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней свое дитя.

Все неожиданно,случайно...

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит ,впрочем,малость.

Как быть?Вы дайте мне совет:

Мне 8 месяцев осталось,

А ждать-уже терпенья нет!

 

 

Просто очень понравилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого и не знала, я думаю это только сейчас ввели, так как народу стало ооочень много

 

"Я стану мамой!"-

вновь невольно

Я фразу пробую на вкус.

Я так довольна этой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улицам с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней свое дитя.

Все неожиданно,случайно...

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит ,впрочем,малость.

Как быть?Вы дайте мне совет:

Мне 8 месяцев осталось,

А ждать-уже терпенья нет!

 

 

Просто очень понравилось

 

меня даже на слезу пробило... Девоньки, удачи вам-пусть ХГЧ растет, а мечты сбываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, и тебе удачного протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отпишусь как прошло мое знакомство с Торосян. Может все не так страшно :cry: . Подскажите мне еще-вот заберут у меня выписку и оригиналы всех анализов (просят ведь оригиналы), а у меня с первого раза не получится. Я, к премеру, клинику захочу сменить, то мне придется все анализы заново сдавать? Гармоны, ЭКГ и флюрография ведь год действуют. Резус-фактор, вообще, пожизнено.

 

Я, к прИмеру,

 

sn72395,привет,присоединяйся! полгода назад я услышала из первых уст -от своего лечащего врача в пц-удачный криопротокол у девочки с эмбриончиками из Иваново. но вот про продолжение этой истории не знаю, что там и как дальше произошло.

спасибо. Эта девочка эмбриончиков сюда к нам перевозила? А не знаешь у кого она делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sn72395, надо верить что все получится!!!! Но если вдруг и не дай Бог , то заново все собирать! Про выписку только не знаю.

 

Вообще по закону у них при уходе из клиники можно всю карту забрать, только это очень сложно говорят! Я не связывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sn72395, надо верить что все получится!!!! Но если вдруг и не дай Бог , то заново все собирать! Про выписку только не знаю.

 

Вообще по закону у них при уходе из клиники можно всю карту забрать, только это очень сложно говорят! Я не связывалась!

Выписка уже использована , её нужно делать заново((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, я просто без выписки делала, поэтому и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sn72395 ,не могу сказать у кого,не спросила тогда.

Девчонки,кто колет фраксипарин или клексан: синяки неизбежны.и шишки были,ничего страшного,только эстетически неприятно.Делайте компрессы спиртовые на животик,мне оч помогали,колола до 12 недели так и не приноровилась к этим дурацким шприцам,в одно место кольнешь-синяк,через 4-5 дней в то же место-нет синяка...мистика...так что на это не обращайте внимание,колите обязательно,с кровью шутки плохи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!! Умнички!!! Столько наболтали много!!! Мне нравится когда на нашей темке много живого общения))))))

 

Девочки, привет. Давайте знакомиться Присоединяюсь к вашим рядам)) 30 апреля иду в М и Д

Привет)))) Присоединяйся!!!! Удачи на сегодня!!! Отпишись потом как все прошло)))

Счастливая, как твои дела? Уже приехала,наверное?

Приветики))) приятно что помнишь)))) Вчера с поезда уже вечером огромное сообщение накатала - так оно пропало и не отправилось(((..обидно....

Сейчас все расскажу!

 

Так вот: туда ехала на электричке - это капец, девочки!! ..

В общем то по Москве добралась очень быстро - приехала даже за час до приема... но вызвали немного пораньше и на приеме все равно я растерялась ...собственно врач все бумаги посмотрела, все карточки заполнила, узи сделала, ей все понравилось и готова взять меня на след цикл в протокол - и тут выясняется что в Альтре с Рязанью какие то проблемы начались которых раньше не было - видимо из за большого потока с нашего региона....теперь типа квот как я поняла на квартал выдают - и про квоты на следующий квартал будет известно после 16 мая....вот...так что придется опять ждать... Еще назначила подготовку к протоколу. Вот собственно и все - прием длился где то около часа может минут 45 -50....но что то я уже потом сообразила что от растерянности много не спросила и не узнала....

А на обратном пути успела пару часов провести в Новодевичем монастыре в Мск - очень там красиво - мне понравилось)))) вот как то так... :sorry: сама не понимаю - какие то сумбурные впечатления от поездки...

Обратно ехала на экспрессе - и там кому то плохо стало - и поезд в Рыбном остановился и ждал скорую((((...

Так что вчера даже не смогла здесь ответить - очень устала приехала перекусила и уснула)) вот.

 

заберут у меня выписку и оригиналы всех анализов (просят ведь оригиналы)

я возила оригиналы - но с них делали копии!!!! оригиналы все мне отдали! не знаю может в Мск по другому..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!! Умнички!!! Столько наболтали много!!! Мне нравится когда на нашей темке много живого общения))))))

 

Привет)))) Присоединяйся!!!! Удачи на сегодня!!! Отпишись потом как все прошло)))

Приветики))) приятно что помнишь)))) Вчера с поезда уже вечером огромное сообщение накатала - так оно пропало и не отправилось(((..обидно....

Сейчас все расскажу!

 

Так вот: туда ехала на электричке - это капец, девочки!! ..

В общем то по Москве добралась очень быстро - приехала даже за час до приема... но вызвали немного пораньше и на приеме все равно я растерялась ...собственно врач все бумаги посмотрела, все карточки заполнила, узи сделала, ей все понравилось и готова взять меня на след цикл в протокол - и тут выясняется что в Альтре с Рязанью какие то проблемы начались которых раньше не было - видимо из за большого потока с нашего региона....теперь типа квот как я поняла на квартал выдают - и про квоты на следующий квартал будет известно после 16 мая....вот...так что придется опять ждать... Еще назначила подготовку к протоколу. Вот собственно и все - прием длился где то около часа может минут 45 -50....но что то я уже потом сообразила что от растерянности много не спросила и не узнала....

А на обратном пути успела пару часов провести в Новодевичем монастыре в Мск - очень там красиво - мне понравилось)))) вот как то так... :sorry: сама не понимаю - какие то сумбурные впечатления от поездки...

Обратно ехала на экспрессе - и там кому то плохо стало - и поезд в Рыбном остановился и ждал скорую((((...

Так что вчера даже не смогла здесь ответить - очень устала приехала перекусила и уснула)) вот.

 

я возила оригиналы - но с них делали копии!!!! оригиналы все мне отдали! не знаю может в Мск по другому..

ну ни чего, сейчас подготовишься к протоколу, а там уже и время подойдет. У Матронушке я тоже была и не один раз, мне там очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни чего, сейчас подготовишься к протоколу, а там уже и время подойдет.

да впринципе какая то моя часть даже и рада что не бегом все и есть еще время подготовится и морально и физически)))) хотя могут 16 мая позвонить и сказать что все ок- приезжайте)))) ладно как пойдет) сейчас бумаги разберу посмотрю что за подготовку назначили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю колоть клексан(((

 

да впринципе какая то моя часть даже и рада что не бегом все и есть еще время подготовится и морально и физически)))) хотя могут 16 мая позвонить и сказать что все ок- приезжайте)))) ладно как пойдет) сейчас бумаги разберу посмотрю что за подготовку назначили))

как разберешься,поделись, тоже интересно, что хоть назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а давайте как то статистику или табличку какую по нашей темке заведем - чтобы не путаться кто на каком этапе у нас здесь? чтобы потом по клиникам и протоколам свою статистику иметь?

что скажете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Привет!)Ждала тебя) Как тебе врач? оригиналы заберут в первый день протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Привет привет))) Спасибо))) Все нормально!!! Про оригиналы не знала - спасибо что уточнила - сделаю себе копии!!!!! А все все заберут оригиналы??? Например кареотип - дорогой анализ - мне второй оригинал вряд ли дадут...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, кариотип не заберут. Заберут только то что у них в списке на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что ж-сходила. О враче-двоякое осталось впечатление. Как специалист пока не поняла, но как человек, показалось нервничает, волнуется. Ведет себя слегка высокомерно, но в то же время видно, что хочет понравится. При мне нелестно поговорила по телефону со своей пациенткой (судя по теме разговора). Вежливая, на все вопросы отвечает. Так что я пока в растерянности, как и ты СчастливаяЯ, ничего не поняла.

Совсем из неприятного-у меня анализов просрочилось аж на 9000 руб. (из них правда не просрочена спермограмма, но они почему то сказали, что сдать необходимо именно у них-2300 руб.). Поэтому сразу вопрос-следующее взятие спермы мужа, уже для оплодотворения, входит в стоимость ОМС или

СчастливаяЯ, поздравляю тебя с первым шагом) А время быстро пролетит-даже не заметишь. Хотела у тебя еще уточнить, что за подготовку (помимо витаминов) тебе назначили? Я об этом спросила-мне сказали ничего не нужно, даже половой покой не нужен-сперма должна быть выдержана не более 2-3 дней :D

10 мая (приблизительно 2-3 день цикла записана на прием).

 

Девченки, а давайте как то статистику или табличку какую по нашей темке заведем - чтобы не путаться кто на каком этапе у нас здесь? чтобы потом по клиникам и протоколам свою статистику иметь?

что скажете?

Это отличная мысль, если кто-то располагает временем и способностями)) Я за!

 

Лелик 1980, ты написала, что начинаешь колоть клексан.

Почему? Что-то с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я пока в растерянности, как и ты СчастливаяЯ, ничего не поняла.

Врач мне по первому посещению понравилась!! Я кстати у Белоусовой Надежды Юрьевны. У меня просто день очень насыщен оказался эмоциями и впечатлениями - никак не отойду.

Хотела у тебя еще уточнить, что за подготовку (помимо витаминов) тебе назначили?

Иноферт

Омегу3

Ангиовит

Аквадетрим (вит Д)

и все ... впринципе одни витамины....а ну и для спокойствия сказала можно пустырник форте попить....

Я так понимаю у всех подготовка разная зависит от состояния здоровья!

Мыс ней на связи - тем более не известно точно пока когда протокол - потому думаю что будут еще потом назначения...

 

СчастливаяЯ, поздравляю тебя с первым шагом) А время быстро пролетит-даже не заметишь.

Спасибочки))) Да время летит капец как быстро!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что ж-сходила. О враче-двоякое осталось впечатление. Как специалист пока не поняла, но как человек, показалось нервничает, волнуется. Ведет себя слегка высокомерно, но в то же время видно, что хочет понравится. При мне нелестно поговорила по телефону со своей пациенткой (судя по теме разговора). Вежливая, на все вопросы отвечает. Так что я пока в растерянности, как и ты СчастливаяЯ, ничего не поняла.

Совсем из неприятного-у меня анализов просрочилось аж на 9000 руб. (из них правда не просрочена спермограмма, но они почему то сказали, что сдать необходимо именно у них-2300 руб.). Поэтому сразу вопрос-следующее взятие спермы мужа, уже для оплодотворения, входит в стоимость ОМС или

СчастливаяЯ, поздравляю тебя с первым шагом) А время быстро пролетит-даже не заметишь. Хотела у тебя еще уточнить, что за подготовку (помимо витаминов) тебе назначили? Я об этом спросила-мне сказали ничего не нужно, даже половой покой не нужен-сперма должна быть выдержана не более 2-3 дней :D

 

Спермограмма за 2300 это у них с мар-тестом, уточнить, нужен ли он. У нас например сразу икси планировалось, поэтому Мар тест был на нужен, простая сг 1500 стоит. В протоколе за сдачу сг муж платить конечно же не должен :)

А какие анализы у тебя просочились на такую большую сумму, если не секрет? 9 тыс это как-то много...

 

Лелик, а почему тебе клексан назначили? У меня фраксипарин, врач один и тот же? Интересно чем они отличаются?

 

Счастливая, я рада что у тебя прошла удачно встреча и врач на связи. 2 недельки до 16 пролетят не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, я рада что у тебя прошла удачно встреча и врач на связи. 2 недельки до 16 пролетят не заметишь!

Спасибочки!!! :flower::reverans:

Как твои дела? Новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что ж-сходила. О враче-двоякое осталось впечатление. Как специалист пока не поняла, но как человек, показалось нервничает, волнуется. Ведет себя слегка высокомерно, но в то же время видно, что хочет понравится. При мне нелестно поговорила по телефону со своей пациенткой (судя по теме разговора). Вежливая, на все вопросы отвечает. Так что я пока в растерянности, как и ты СчастливаяЯ, ничего не поняла.

Совсем из неприятного-у меня анализов просрочилось аж на 9000 руб. (из них правда не просрочена спермограмма, но они почему то сказали, что сдать необходимо именно у них-2300 руб.). Поэтому сразу вопрос-следующее взятие спермы мужа, уже для оплодотворения, входит в стоимость ОМС или

СчастливаяЯ, поздравляю тебя с первым шагом) А время быстро пролетит-даже не заметишь. Хотела у тебя еще уточнить, что за подготовку (помимо витаминов) тебе назначили? Я об этом спросила-мне сказали ничего не нужно, даже половой покой не нужен-сперма должна быть выдержана не более 2-3 дней :D

10 мая (приблизительно 2-3 день цикла записана на прием).

 

 

Это отличная мысль, если кто-то располагает временем и способностями)) Я за!

 

Лелик 1980, ты написала, что начинаешь колоть клексан.

Почему? Что-то с кровью?

Д.димир близко к высшей границе, решила перестраховаться и поколоть.

 

Спермограмма за 2300 это у них с мар-тестом, уточнить, нужен ли он. У нас например сразу икси планировалось, поэтому Мар тест был на нужен, простая сг 1500 стоит. В протоколе за сдачу сг муж платить конечно же не должен :)

А какие анализы у тебя просочились на такую большую сумму, если не секрет? 9 тыс это как-то много...

 

Лелик, а почему тебе клексан назначили? У меня фраксипарин, врач один и тот же? Интересно чем они отличаются?

 

Обертас мне не стала назначать, сказала что ни чего страшного, но я перестраховалась другим репродуктологом, посоветовали клексан 0,2. Я в предыдущий раз, тоже клексан колола

 

Счастливая, я рада что у тебя прошла удачно встреча и врач на связи. 2 недельки до 16 пролетят не заметишь!

 

Д.димир близко к высшей границе, решила перестраховаться и поколоть.

 

Обертас мне не стала назначать, сказала что ни чего страшного, но я перестраховалась другим репродуктологом, посоветовали клексан 0,2. Я в предыдущий раз, тоже клексан колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, У меня кариотип по моему забрали, но я всегда в клиниках прошу мне распечатать анализы в двух экземплярах (на всякий случай)) и с них еще потом и копии делаю, так что у меня увесистая папка с результатами).

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, как ты себя чувствуешь? Просто у меня низ тянет, яичники покалывает. Вот думаю: плохо это или хорошо.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...