Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, как ты себя чувствуешь? Просто у меня низ тянет, яичники покалывает. Вот думаю: плохо это или хорошо.)))

У меня низ спокоен, ничего там не чувствую. Зато выше целый спектр ощущений - кишечник бунтует, и правый бок от рёбер до бедра чувствуется. Еще грудь болела, сегодня перестала почему-то.

Насчет твоих ощущений я не знаю, хорошо ли это или плохо. А ты придерживаешься белковой диеты? И воды достаточно пьешь? Мне рекомендовали 2.5 литра в день, стараюсь соблюдать - это для профилактики гиперстимуляции, как врач сказала.

Я стараюсь не переживать, валерьянку вот пью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня низ спокоен, ничего там не чувствую. Зато выше целый спектр ощущений - кишечник бунтует, и правый бок от рёбер до бедра чувствуется. Еще грудь болела, сегодня перестала почему-то.

Насчет твоих ощущений я не знаю, хорошо ли это или плохо. А ты придерживаешься белковой диеты? И воды достаточно пьешь? Мне рекомендовали 2.5 литра в день, стараюсь соблюдать - это для профилактики гиперстимуляции, как врач сказала.

Я стараюсь не переживать, валерьянку вот пью :)

сильно диеты не придерживаюсь, рыбу ем, курицу, творог. Воду пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас! Всех благ! И чтоб у всех у нас появились карапузики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Светлым всех праздником ПАСХИ!!! Счастья, мира, добра!!!

Девочки, Тата Р, Лелик 1980, по прежнему держим кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Светлым всех праздником ПАСХИ!!! Счастья, мира, добра!!!

Девочки, Тата Р, Лелик 1980, по прежнему держим кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki:

спасибо, очень приятно, что помните о нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пил ли кто то ИНОФЕРТ ?? что то в аптеках его нет(((...буду завтра искать или заказывать....может аналог какой есть...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

CчастливаяЯ, Иноферт у нас не часто встретишь). Мне привозили на заказ в 137 аптеке, доставка 1 день, оплата в момент заказа. В районе 900 рублей 30 пакетиков (упаковка) На будущее, там можно покупать ( в наличии) или на заказ любые препараты из гомеопатии.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноферт у нас не часто встретишь)

Да я уж поняла - в трех аптеках нет))) Что ж буду заказывать))) Спасибки за инфу!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж поняла - в трех аптеках нет))) Что ж буду заказывать))) Спасибки за инфу!!! :reverans:

Привет! Иноферт был в аптеке Максавит (на Театральной площади) - 720 руб. У них также на сайте аптеки можно цены и наличие посмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Спасибочки за инфу, сейчас загуглю!!!)) 720 это не дорого - сейчас поищу))))

 

Тата Р, Лелик 1980, девченки, завтра хчг? :strashno: ... представляю сколько волнений...!

или тестики уже мочили?? @@@@@@@ на полосатые теститки))))

 

на сайте аптеки можно цены и наличие посмотреть.

По сайту есть в наличие 840р. даже дешевле чем на аптека ру! А ты его принимала как подготовку?Тоже по 2 раза в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Спасибочки за инфу, сейчас загуглю!!!)) 720 это не дорого - сейчас поищу))))

 

Тата Р, Лелик 1980, девченки, завтра хчг? :strashno: ... представляю сколько волнений...!

или тестики уже мочили?? @@@@@@@ на полосатые теститки))))

 

По сайту есть в наличие 840р. даже дешевле чем на аптека ру! А ты его принимала как подготовку?Тоже по 2 раза в день?

 

нет, не завтра. Мне 8 числа, а Тата Р 7 число))). Я ещё не мочила, хотя купила, лежат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Спасибочки за инфу, сейчас загуглю!!!)) 720 это не дорого - сейчас поищу))))

 

Тата Р, Лелик 1980, девченки, завтра хчг? :strashno: ... представляю сколько волнений...!

или тестики уже мочили?? @@@@@@@ на полосатые теститки))))

 

По сайту есть в наличие 840р. даже дешевле чем на аптека ру! А ты его принимала как подготовку?Тоже по 2 раза в день?

Сейчас принимаю, мне назначили 1 раз в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ох ну выдержка!! я б замочила тестик, или кровь сдала бы - не выдержала бы точно))))))

Интересно а кто у нас на очереди в протокол еще в скором времени? кроме меня есть еще кто то в ближайшие месяц - два?

 

Сейчас принимаю, мне назначили 1 раз в день.

Надо же! а почему мне 2 раза?? я правда только начну завтра как куплю)))) Спасибки кстати за аптеку - я посравнивала - там цены хорошие и удобно что сразу видно что есть в наличие и где!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ох ну выдержка!! я б замочила тестик, или кровь сдала бы - не выдержала бы точно))))))

Интересно а кто у нас на очереди в протокол еще в скором времени? кроме меня есть еще кто то в ближайшие месяц - два?

 

Надо же! а почему мне 2 раза?? я правда только начну завтра как куплю)))) Спасибки кстати за аптеку - я посравнивала - там цены хорошие и удобно что сразу видно что есть в наличие и где!!!

Пожалуйста! Рада, что помогла! :)

Мне еще фольку назначили в огромной дозе - от 5 мг, может поэтому иноферт 1 раз? А так не знаю - все от врача зависит. Я кстати тоже собираюсь в протокол в Альтру, надеюсь в мае попасть...

 

нет, не завтра. Мне 8 числа, а Тата Р 7 число))). Я ещё не мочила, хотя купила, лежат)

Девчонки, держитесь! Полосатых вам тестиков!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, О ЧУДЕСНО!!! Ура, я не одна!! тем более в одной клинике))))) а ты по омс хочешь?

Кстати ангиовит я уже пол года пью по 1 т один раз в день и мне сказали перерыв сделать чтобы передозировки не было((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, О ЧУДЕСНО!!! Ура, я не одна!! тем более в одной клинике))))) а ты по омс хочешь?

Кстати ангиовит я уже пол года пью по 1 т один раз в день и мне сказали перерыв сделать чтобы передозировки не было((..

Я тоже очень рада, что нашла "коллег"! Да, по ОМС. Благодаря советам девчонок с нашего форума записалась заранее к врачу, получила гарантийное письмо от Альтры, сейчас вот направление в Минздраве оформляют. Очень надеюсь, что на следующей сделают. Очень хочу уже в мае в протокол попасть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась заранее к врачу, получила гарантийное письмо от Альтры

Отлично))) может и вместе пойдем))) А ты уже у них была на первом приеме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично))) может и вместе пойдем))) А ты уже у них была на первом приеме?

Будем надеяться!!! Да, я уже у врача была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Рада, что помогла! :)

Мне еще фольку назначили в огромной дозе - от 5 мг, может поэтому иноферт 1 раз? А так не знаю - все от врача зависит. Я кстати тоже собираюсь в протокол в Альтру, надеюсь в мае попасть...

 

Девчонки, держитесь! Полосатых вам тестиков!!!

 

Спасибо! И тебе скорейшего удачного протокола!

Мне Ангиовит назначали - там тоже фольки 5 мг +В6 + В12 в огромной дозировке.

 

нет, не завтра. Мне 8 числа, а Тата Р 7 число))). Я ещё не мочила, хотя купила, лежат)

 

А я даже не купила... Валерьянка помогает видимо, терплю :) Думаю может 5 сдать анализ, 11 ДПП будет, уже должен показать, если есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

уже должен показать,

Наверное должен анализ хчг - посмотри в табличке по дням подсадки 3 или 5 дневочки - там расписан примерный уровень))) а потом как раз через денек еще раз сдашь кровь и в динамике посмотришь..))) А вообще смотри по ощущениям как тебе спокойнее будет так и делай, как сердце подсказывает))

Как самочувствие? ощущения?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И тебе скорейшего удачного протокола!

Мне Ангиовит назначали - там тоже фольки 5 мг +В6 + В12 в огромной дозировке.

 

 

 

А я даже не купила... Валерьянка помогает видимо, терплю :) Думаю может 5 сдать анализ, 11 ДПП будет, уже должен показать, если есть?

Спасибо!

На 11 день на тесте по идее должно быть что-то видно. Но смотри сама - может лучше дождаться назначенного срока. Вдруг тест не покажет по какой-то причине, а ты раньше времени напрасно расстроишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как самочувствие? ощущения?

 

Живот побаливает... даже не болит, а как-то то распирает, то стягивает по кругу, так что дышать мешает... Думаю, может неспроста это, а? :confusion: Надеюсь, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Живот побаливает... даже не болит, а как-то то распирает, то стягивает по кругу, так что дышать мешает... Думаю, может неспроста это, а? :confusion: Надеюсь, конечно...

Как ты тепришь. ...я не представляю вообще. ..я на 7 дпп замочил тест.живот тоже чуть поднывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Приветики)) как делишки? Новости?

Уже 16 неделька!!! :flower: Не рассекретился еще малышок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь. Мне 5-6 мая нужно сделать узи в Рязани. Хотела к Исаеву, но в Мать и Дитя он в эти дни не работает. К Ручкиной в Доверии запись на конец мая только. Может знаете где еще Исаев принимает или посоветуете другого хорошего специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...