Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Настя..., На счет Исаева не знаю - поробуй в ПЦ наш позвонить в отдел платных услуг - там много специалистов хороших - Соломатин мне понравился, Там и Ручкина принимает по моему если не ошибаюсь, - позвони и спроси на нужную дату платно кто принимает! 46 44 09 Удачи.

Или в Марии Бутунова кажется.... Так же в кожвене врача хвалили - фамилию не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Forever Young, Приветики)) как делишки? Новости?

Уже 16 неделька!!! :flower: Не рассекретился еще малышок?

Приветик)))растем)))что-то у меня линеечки убежала вперед,надо отредактировать,нам завтра 15 неделек.Постепенно снижаю гормоны. Всех врачей прошла,скрининг позади. Начался дачный сезон-вот оно счастье))) Каждые 2 недели теперь мониторю гемостаз и д-димер, тк уже почти 3 недели не колю клексан. На узи в 12 недель малыш пожелал остаться неизвестным в плане пола)скрестил ножки.Но до 20 я точно не вытерпела, сегодня попробую записаться на узи в 8 больницу платно неделю так на 17-18.Кстати насчет врачей узи:да,в пц платно может и у Ручкиной быть свободное время.Соломатин хороший. В 8 Ловкову хвалят, Каминскую, Иванцову.

СчастливаяЯ, как тебе врач в Альтре? Я с ней сталкивалась один раз на пункции,она приходила к соседке по палате,мне показалась оч внимательной и все объясняла девочкам подробно.

Девчонки из МиД, ждем ваших хгч или тестов!!))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Сколько у вас новостей то!!!!!! Так держать!!! Значит пока киндер сюрприз!!! Наверное девчуля - стеснюля!!!

Да, врач понравилась! Я еще под впечатлением от поездки в целом, еще мандраж до конца не прошел! только вот пока не понятно когда в протокол..(((

Я тоже почти все выходные на даче была)))))))) красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик)))растем)))что-то у меня линеечки убежала вперед,надо отредактировать,нам завтра 15 неделек.Постепенно снижаю гормоны. Всех врачей прошла,скрининг позади. Начался дачный сезон-вот оно счастье))) Каждые 2 недели теперь мониторю гемостаз и д-димер, тк уже почти 3 недели не колю клексан. На узи в 12 недель малыш пожелал остаться неизвестным в плане пола)скрестил ножки.Но до 20 я точно не вытерпела, сегодня попробую записаться на узи в 8 больницу платно неделю так на 17-18.Кстати насчет врачей узи:да,в пц платно может и у Ручкиной быть свободное время.Соломатин хороший. В 8 Ловкову хвалят, Каминскую, Иванцову.

СчастливаяЯ, как тебе врач в Альтре? Я с ней сталкивалась один раз на пункции,она приходила к соседке по палате,мне показалась оч внимательной и все объясняла девочкам подробно.

Девчонки из МиД, ждем ваших хгч или тестов!!))

Ой девчонки, спасибо, постараемся вас не подвести, через тройку дней будет известен результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

CчастливаяЯ, Forever Young, девочки, большое вам спасибо за информацию. Записалась на завтра на узи к Ручкиной в ПЦ. Правда ни разу не была в ПЦ и Ручкину выбрала только на основании отзывов на этом форуме. Надеюсь всё пройдет нормально )))

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Пожалуйста!! Все пройдет отлично!!! Я была у Ручкиной - смотрит очень внимательно! Только приезжай минут за 15 - там перед рецепшеном направо - касса - оплатишь сначала (только уточни какое именно у тебя узи - цены разные ) - бывает минут 5 -10 на это уходит. Потом на рецепшен опять и тебе дадут пропуск и скажут в какой кабинет идти.

Удачи! Расскажешь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, все понятно, спасибо. В ту сторону давно не ездила, даже не знаю за сколько выезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новеньких) За 2,5 года 3 неудачных беременности, год наблюдаюсь в МиД, сначала у Кузнецовой, теперь у Обертас. Было 2 стимуляции, сдала все что только можно, никаких явных причин нет, просто кое-где по мелочи показатели не в норме. Сейчас уже год беременность не наступает, задумалась об ЭКО. Почитала вас, немного расстроилась, хотела в Рязани делать, в Москву пока нет возможности ездить.

 

Плюс столько нового узнала, просто в шоке, ПЦ организовал платные услуги! Когда я первый раз туда пришла, подписывала бумагу о том, что никому деньги платить не буду, а теперь там все платно. Повезло, что кариотипы успели бесплатно сделать.

 

Кто-то тут писал про новых репродуктологов в МиД, видимо действительно готовят. На прошлом приеме у Обертас еще один врач сидел и они вместе меня на узи смотрели, поэтому думаю это как раз нового врача готовят. Жаль, что Кузнецова ушла( Кто-то еще писал, что она отвечает иногда на вопросе в инстаграме, киньте, пожалуйста, ссылочку)

 

И вопрос, подскажите по поводу ЭКО по полису. Планирую идти в ПЦ делать документы, к любому врачу можно идти или только к Замахиной? Недавно сделали лапару и гистеру, все привели в порядок, поэтому ждать особо некогда.

 

Я Юля, ко мне на ты, приятно со всеми познакомиться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 10 дпп, сильно болит живот внизу, начинаю психовать. Засунула в обед внеочередной утрожестан (утром мне показалось что почти весь вышел), съела сейчас таблетку ношпы. Лежать возможности нет, сижу на работе и ближайшие 2 дня надо работать. Завтра сгоняю сдам хгч.

Это вообще нормально, что так болит? На месячные боль не похожа вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто без машины самостоятельно ездил в Альтру! Напишите как вы добирались от метро до клиники? На сайте написано, что на маршрутке можно доехать, а если пешком-это очень далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 10 дпп, сильно болит живот внизу, начинаю психовать. Засунула в обед внеочередной утрожестан (утром мне показалось что почти весь вышел), съела сейчас таблетку ношпы. Лежать возможности нет, сижу на работе и ближайшие 2 дня надо работать. Завтра сгоняю сдам хгч.

Это вообще нормально, что так болит? На месячные боль не похожа вроде.

 

Тата, не психуй, у меня две ночи очень болел низ живота, сегодня не болит, уж не знаю хорошо это или плохо. Но знаю точно , что всё у нас получится

 

Девочки, всем привет! Принимайте новеньких) За 2,5 года 3 неудачных беременности, год наблюдаюсь в МиД, сначала у Кузнецовой, теперь у Обертас. Было 2 стимуляции, сдала все что только можно, никаких явных причин нет, просто кое-где по мелочи показатели не в норме. Сейчас уже год беременность не наступает, задумалась об ЭКО. Почитала вас, немного расстроилась, хотела в Рязани делать, в Москву пока нет возможности ездить.

 

Плюс столько нового узнала, просто в шоке, ПЦ организовал платные услуги! Когда я первый раз туда пришла, подписывала бумагу о том, что никому деньги платить не буду, а теперь там все платно. Повезло, что кариотипы успели бесплатно сделать.

 

Кто-то тут писал про новых репродуктологов в МиД, видимо действительно готовят. На прошлом приеме у Обертас еще один врач сидел и они вместе меня на узи смотрели, поэтому думаю это как раз нового врача готовят. Жаль, что Кузнецова ушла( Кто-то еще писал, что она отвечает иногда на вопросе в инстаграме, киньте, пожалуйста, ссылочку)

 

И вопрос, подскажите по поводу ЭКО по полису. Планирую идти в ПЦ делать документы, к любому врачу можно идти или только к Замахиной? Недавно сделали лапару и гистеру, все привели в порядок, поэтому ждать особо некогда.

 

Я Юля, ко мне на ты, приятно со всеми познакомиться))

кузнецова отвечает в чате в инстограмме каждую среду с 12 до 18. Найди её там и подпишитесь на неё. Сегодня она отвечала на все вопросы. Я тоже у неё наблюдалась а эко пришлось делать у обертас, надеюсь на положительный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых денёчках очень часто болит. У меня тянул как на месячные 8, 10,12 дпп и были выделения от рового до коричневого, но я мониторила тестами и сдавала хгч, поэтому знала точно, что беременность наступила.Врач корректировала поддержку и при сильных болях добавили ношпу в уколах. Так что я за тесты и за хгч, для того чтобы во время принять меры и снять тонус. Ждём от вас девочки положительных результатов! Удачи!

 

juliiii, Привет! Рады новеньким) Я правда про Рязань ни чего не подскажу). Выписки делала в ЖК, ЭКО в Туле и Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! не успела уехать на выходные, а тут столько новостей))

 

Спермограмма за 2300 это у них с мар-тестом, уточнить, нужен ли он. У нас например сразу икси планировалось, поэтому Мар тест был на нужен, простая сг 1500 стоит. В протоколе за сдачу сг муж платить конечно же не должен :)

А какие анализы у тебя просочились на такую большую сумму, если не секрет? 9 тыс это как-то много...

 

общий анализ мочи, крови, мазок на флору, биохимия, коагуллограмма. Мужу-спермограмма+МАР тест, мазок на флору, ПЦР хламидии, ЦМВ, ВПГ 1 и 2 типа, посев на уреплазму и микоплазму, кровь на антиген ВПГ. Хотя вот не понимаю зачем ему еще на хламидии, уреплазмы и герпесы сдавать, если у меня не обнаружено...

 

Врач мне по первому посещению понравилась!! Я кстати у Белоусовой Надежды Юрьевны. У меня просто день очень насыщен оказался эмоциями и впечатлениями - никак не отойду.

 

Иноферт

Омегу3

Ангиовит

Аквадетрим (вит Д)

и все ... впринципе одни витамины....а ну и для спокойствия сказала можно пустырник форте попить....

Я так понимаю у всех подготовка разная зависит от состояния здоровья!

Мыс ней на связи - тем более не известно точно пока когда протокол - потому думаю что будут еще потом назначения...

 

внушительный список. а мне только фоливую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила папаверинку, часик полежала - вроде полегчало. Лежу - не болит, посидишь или походишь опять болит. Тест (за 15 руб правда) - чистый (( Завтра схожу все-таки сдам анализ, на 2 дня раньше назначенного, уже должен показать наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 10 дпп, сильно болит живот внизу, начинаю психовать. Засунула в обед внеочередной утрожестан (утром мне показалось что почти весь вышел), съела сейчас таблетку ношпы. Лежать возможности нет, сижу на работе и ближайшие 2 дня надо работать..

Ты еще и на работе сидишь? Тебе сейчас себя беречь нужно, отдыхать, гулять. Почему на больничный-то не пошла?

Да кто ж из нас знает, что нормально, а что нет. Врачу звони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, а ты врачу не звонила с болями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила папаверинку, часик полежала - вроде полегчало. Лежу - не болит, посидишь или походишь опять болит. Тест (за 15 руб правда) - чистый (( Завтра схожу все-таки сдам анализ, на 2 дня раньше назначенного, уже должен показать наверное.

правильно) Удачки тебе!

 

Лелик 1980, ох ну выдержка!! я б замочила тестик, или кровь сдала бы - не выдержала бы точно))))))

Интересно а кто у нас на очереди в протокол еще в скором времени? кроме меня есть еще кто то в ближайшие месяц - два?

Так вот я 10-го должна попасть в протокол, если с анализами все Ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я как-то не найду отзывы про МиД Рязань, почитала мельком,что большинство в другие города едет! Расскажите почему? Просто мы по ОМС пошли и сразу наш город выбрали,все таки дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я как-то не найду отзывы про МиД Рязань, почитала мельком,что большинство в другие города едет! Расскажите почему? Просто мы по ОМС пошли и сразу наш город выбрали,все таки дома))))

Потому что опыт у наших специалистов пока маленький, все боятся. А так, конечно, рядом с домом-одни плюсы.

 

Lisalisuny, ты писала, что стимуляцию начинаешь. Как успехи, как самочувствие? Стимуляция, вообще, долго идет? Расскажи про ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что опыт у наших специалистов пока маленький, все боятся. А так, конечно, рядом с домом-одни плюсы.

 

Lisalisuny, ты писала, что стимуляцию начинаешь. Как успехи, как самочувствие? Стимуляция, вообще, долго идет? Расскажи про ощущения.

все точно))) Колю препараты,чувствую себя отлично. Я пока приём ждала,в коридоре с девушкой заболтались она с Москвы к Обертас приезжает, рассказалв, что до Рязани Обертас там работала))) и как оказывается Обертас старше Кузнецовой)

 

все точно))) Колю препараты,чувствую себя отлично. Я пока приём ждала,в коридоре с девушкой заболтались она с Москвы к Обертас приезжает, рассказалв, что до Рязани Обертас там работала))) и как оказывается Обертас старше Кузнецовой)

ой,про стимуляцию 10-14 дней,сейчас мониторим рост фолликулов! В след. Среду-четверг уже пункция!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, явка на 2-3 день цикла. Начало цикла жду 7-9 мая. 7 и 8 Торосян не работает. 9 не работает клиника. я на 10 записалась, а если у меня 7 цикл начнется, то уже четвертый день будет. Это как, не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как оказывается Обертас старше Кузнецовой)

 

Ничего себе, я думала все наоборот. К тому же Кузнецова вроде заведующей была. Надеюсь, что хоть Обертас останется в Рязани...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе, я думала все наоборот. К тому же Кузнецова вроде заведующей была. Надеюсь, что хоть Обертас останется в Рязани...

это точно!!! Надеюсь не уйдёт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новеньких) За 2,5 года 3 неудачных беременности, год наблюдаюсь в МиД, сначала у Кузнецовой, теперь у Обертас. Было 2 стимуляции, сдала все что только можно, никаких явных причин нет, просто кое-где по мелочи показатели не в норме. Сейчас уже год беременность не наступает, задумалась об ЭКО. Почитала вас, немного расстроилась, хотела в Рязани делать, в Москву пока нет возможности ездить.

 

Плюс столько нового узнала, просто в шоке, ПЦ организовал платные услуги! Когда я первый раз туда пришла, подписывала бумагу о том, что никому деньги платить не буду, а теперь там все платно. Повезло, что кариотипы успели бесплатно сделать.

 

Кто-то тут писал про новых репродуктологов в МиД, видимо действительно готовят. На прошлом приеме у Обертас еще один врач сидел и они вместе меня на узи смотрели, поэтому думаю это как раз нового врача готовят. Жаль, что Кузнецова ушла( Кто-то еще писал, что она отвечает иногда на вопросе в инстаграме, киньте, пожалуйста, ссылочку)

 

И вопрос, подскажите по поводу ЭКО по полису. Планирую идти в ПЦ делать документы, к любому врачу можно идти или только к Замахиной? Недавно сделали лапару и гистеру, все привели в порядок, поэтому ждать особо некогда.

 

Я Юля, ко мне на ты, приятно со всеми познакомиться))

Привет! Добро пожаловать! По поводу выписки в ПЦ: можно идти к любому врачу. Замахина самая именитая, но к ней проблематично попасть на приём. Если тебе нужно только документы оформить для ЭКО запишись, например, к Фёдоровой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, явка на 2-3 день цикла. Начало цикла жду 7-9 мая. 7 и 8 Торосян не работает. 9 не работает клиника. я на 10 записалась, а если у меня 7 цикл начнется, то уже четвертый день будет. Это как, не страшно?

Не страшно, я с 4го дня и начала. Все созрело :) За неделю вперед невозможно же угадать,когда Точно цикл начнется, тем более препараты для подготовки принимаешь + нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...