Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, Ну да не ждать хорошо - когда настроена уже и аналиы для выписки большинство еще сроки годности не вышли )))) Вместе с тобой надеемся на твой успех!!!! и ждем твоего дня Х !!!!! :kulachki: :kulachki: сдавала сегодня кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ойейей... Радуюсь, что я Рязань выбрала, такие проблемы оказывается с Москвой... Я хотя бы не ждала. Удачно или неудачно, по крайней мере успела пройти первый пробный протокол. Надеюсь на успех, конечно :day_x:

Ой ой))) соглашусь) хорошо,что мы дома остались ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Ну да не ждать хорошо - когда настроена уже и аналиы для выписки большинство еще сроки годности не вышли )))) Вместе с тобой надеемся на твой успех!!!! и ждем твоего дня Х !!!!! :kulachki: :kulachki: сдавала сегодня кровь?

 

СчастливаяЯ, ведь еще с каждым месяцем и клеточек остается все меньше и меньше...

 

Сдала я... Сижу жду... В инвитро частенько в тот же день приходят результаты, может к вечеру и получу уже.

Сегодня болит поменьше - на ночь еще одну панангинку ставила, может быть она действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь еще с каждым месяцем и клеточек остается все меньше и меньше...

спасибо - подбодрили((( ....

 

Ой ой))) соглашусь) хорошо,что мы дома остались ))))

мы то за вас девочки рады искренне - а вот от вас тоже хотелось бы не только радости за себя услышать но и слова поддержки нам ! так было бы как то человечнее чтоли.... а то за себя такие порадовались на чужом то несчатье.... впрочем дело ваше - ни в кое случае не претензия - мысли вслух)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо - подбодрили((( ....

 

мы то за вас девочки рады искренне - а вот от вас тоже хотелось бы не только радости за себя услышать но и слова поддержки нам ! так было бы как то человечнее чтоли.... а то за себя такие порадовались на чужом то несчатье.... впрочем дело ваше - ни в кое случае не претензия - мысли вслух)))))

 

СчастливаяЯ, да я и не думала злорадствовать, наоборот не удержалась от эмоций, что такое безобразие творится. Так нелегко решиться на этот шаг, потом так ждем, надеемся, нервничаем, столько денег на подготовку и обследования, и тут здрасьте вам... места кончились :(:girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двоих вам в первый протокол, если это пятидневки, ни один нормальный врач не перенесёт. К этому есть показания. У меня было 3 неудачных попытки, переносили два раза по одной трехдневочке и один раз одну пятидневочку. В четвёртый перенос, даже уже речи не было о переносе одного эмбриона при наличии хотя бы двух. Перенесли два, один со мной. К тому же возраст далеко не 20). Если речь идёт о трехдневочках, то переносить обязательно два (при их наличии), так как к сожалению у трехдевочек шансы на имплантацию всего лишь 25%. Извините, если кого расстрою этой статистикой, но это одна из причин почему люди едут в Московские клиники, чтобы получились бластоцисты! К счастью в нашей МиД хотя бы морозят пятидневочек и будет отличный шанс получить деточку в крио, в случае неудачи.

 

И по поводу наличия квот, возможно эти ограничения со стороны нашего минздрава). Меня в начале года, когда в Альтравиту направление давали, агитировали на МиД) Говорят, что в этом году все клиники других городов имеют определенное количество мест, а к нам всегда пожалуйста).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо - подбодрили((( ....

 

мы то за вас девочки рады искренне - а вот от вас тоже хотелось бы не только радости за себя услышать но и слова поддержки нам ! так было бы как то человечнее чтоли.... а то за себя такие порадовались на чужом то несчатье.... впрочем дело ваше - ни в кое случае не претензия - мысли вслух)))))

Я ведь никогда бы...простите если обидела кого!я на гормонах))) мне простительно. Я очень за всех переживаю свесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю.....сказали 17 мая позвонить им...как то так.... если что то раньше выясню то сразу сообщу!!! а так планирую 17 мая звонить им...

Была в Минздраве: Юлиана Александровна обещала сама позвонить в Альтравиту, узнать, что к чему. Но в любом случае нужно туда звонить числа 17-20 мая - должны распределять квоты на 3 кв. Вопрос достанется ли нам что- нибудь и когда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас не выдержала, сделала тес, у меня 9дпп з-х дневочек, даже слабенькой полосочки нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала переписку и расстроилась из-за того, что в направлениях ограничивают ((( Столько сил, времени и денег нужно, чтобы собрать все анализы, а тут ждать нужно очередь на ЭКО. За время ожидания еще пару болячек ведь может прибавиться.

Я сегодня была на УЗИ у Ручкиной в ПЦ. Впечатление неоднозначное. Записана была на 14:00 ч., зашла в кабинет в 14:45 ч. Узи сделала быстро, особо не рассматривала (может потому что очередь уже сформировалась) В общем не впечатлило меня как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЯ, да я и не думала злорадствовать, наоборот не удержалась от эмоций, что такое безобразие творится. Так нелегко решиться на этот шаг, потом так ждем, надеемся, нервничаем, столько денег на подготовку и обследования, и тут здрасьте вам... места кончились :(:girl_cray:

 

Тата, а ты тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какие тесты делаете? Если дешевые, то он позже намного покажет. На этом сроке только эвики, так как хгч с трехдневочками сейчас минимальный. У меня с пятидневочкой эвик на 7 дпп показал полосочку ( на 10 дпп хгч был 119), а дешевый при хгч более 1000 на 14 дпп призрака только выдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какие тесты делаете? Если дешевые, то он позже намного покажет. На этом сроке только эвики, так как хгч с трехдневочками сейчас минимальный. У меня с пятидневочкой эвик на 7 дпп показал полосочку ( на 10 дпп хгч был 119), а дешевый при хгч более 1000 на 14 дпп призрака только выдал.

Делаю Эвитест (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас не выдержала, сделала тес, у меня 9дпп з-х дневочек, даже слабенькой полосочки нет((((

Погоди расстраиваться, рано еще для теста. Они же только после задержки показывают. Я вчера мочила копеечный тест, потому что боли появились, на 10 день пустой. Кровь информативнее сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у нашего МиД есть группа в контакте) нашла сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди расстраиваться, рано еще для теста. Они же только после задержки показывают. Я вчера мочила копеечный тест, потому что боли появились, на 10 день пустой. Кровь информативнее сдавать

ты меня успокоила, будем ждать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты с 3хдневками могут заполосатиться позже...я в 5-тидневкой делала на 7 вечером,призрак призрака был.На 8 дпп кровь на хгч -результат 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Ну нафиг эти тесты - ждем результатов хчг и ВЕРИМ ВЕРИМ ВЕРИМ в деток!!!!!

А я решила завтра позвоню в Альтру - узнаю сколько квот осталось для Рязани - и буду решать - а то мож и правда на нашу МиД переиграть.. если уж так все затягивается !?

 

Я сегодня была на УЗИ у Ручкиной в ПЦ. Впечатление неоднозначное. Записана была на 14:00 ч., зашла в кабинет в 14:45 ч. Узи сделала быстро, особо не рассматривала (может потому что очередь уже сформировалась) В общем не впечатлило меня как-то.

Ой, жалко что не понравилось(((... Настя, боюсь ошибиться а тебе по какому поводу узи делали? может переделать и сравнить тогда если сомневаешься в результате?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Ну нафиг эти тесты - ждем результатов хчг и ВЕРИМ ВЕРИМ ВЕРИМ в деток!!!!!

А я решила завтра позвоню в Альтру - узнаю сколько квот осталось для Рязани - и буду решать - а то мож и правда на нашу МиД переиграть.. если уж так все затягивается !?

 

Отпишись тогда, пожалуйста, что тебе в Альтре скажут. Я тоже буду думать, что дальше делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Обязательно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается что ты скоро в протокол в начале мая, верно??.. Тогда да скоро решение принимать... я наверное двоих не рискну....А не пишут почему вероятность более высокая? по каким причинам?

все таки я думаю, что двоих тоже не рискну. Я, наверное, прагматик. Пораскинула мозгами :think1: -коляски для двойни какие дорогие. А одеть, обуть на сезон-это же ОГО-ГО!!! А если в институт платно потом и сразу двоих?...

Что-то я ранова-то, да? Такие картины себе уже нарисовала))) :D

 

Девочки, сейчас не выдержала, сделала тес, у меня 9дпп з-х дневочек, даже слабенькой полосочки нет((((

Без паники, всему своё время. Мы твоих полосочек все как своих ждем! Всё обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки я думаю, что двоих тоже не рискну. Я, наверное, прагматик. Пораскинула мозгами -коляски для двойни какие дорогие. А одеть, обуть на сезон-это же ОГО-ГО!!! А если в институт платно потом и сразу двоих?... Что-то я ранова-то, да? Такие картины себе уже нарисовала)))

:D Крутяк!! Молодец!!!! Вот это я понимаю визуализация!!! :class: Спасибо! я прямо заулыбалась, смеюсь сижу!!! А если две девчули будут - представляешь??? ОГОГО!!! Одеть обуть! Замуж отдать!!! :Crazy:

 

Зато двойнята подрастут немного и сами друг с дружкой играть будут - им вдвоем веселее будет!! И опять же на второго не известно решишься или нет а тут за один раз отстрелялась и отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, я уже не за один раз отстрелялась. У меня, к большому счастью, дочурка есть. Нам 6 лет-в школу в этом году собираемся) 2 года назад очень с мужем второго ребеночка захотели. И ничего не предвещало, как говорится, беды. Думали всё как в 20-ть с хвостиком-практически само происходит. А спустя год неудачных попыток, как приговор, бесплодие 2. Но не хочется сдаваться, мы всегда большую семью хотели. Решили с мужем побороться за своё "маленькое счастье".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ой так у тебя уже помощница есть!!!! :) Тогда точно и 2 и 3 "маленьких счастьев" можно!!! :)

 

Большая дружная семья это хорошо! Да и редкость в наше время - хотя знаю две семьи у кого по 3 детишек))) (у бабушек то наших по 5 - 8 детей было!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ой так у тебя уже помощница есть!!!! :) Тогда точно и 2 и 3 "маленьких счастьев" можно!!! :)

Спасибо за теплые слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...