Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

все таки я думаю, что двоих тоже не рискну. Я, наверное, прагматик. Пораскинула мозгами :think1: -коляски для двойни какие дорогие. А одеть, обуть на сезон-это же ОГО-ГО!!! А если в институт платно потом и сразу двоих?...

Что-то я ранова-то, да? Такие картины себе уже нарисовала))) :D

 

 

Без паники, всему своё время. Мы твоих полосочек все как своих ждем! Всё обязательно будет хорошо!

 

Спасибо девочки за слова поддержки. Осталось ещё не много и будет все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тара р, как дела, как хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки..... что за тишина то такая подозрительная....??? ..я даже боюсь уже спрашивать.......... ау......как вы там??... .....переживаем.....

 

Лелик 1980, а ты как? сдала сегодня? или уже после праздников решила?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... что за тишина то такая подозрительная....??? ..я даже боюсь уже спрашивать.......... ау......как вы там??... .....переживаем.....

 

Лелик 1980, а ты как? сдала сегодня?

 

Мне 8 числа,так что я еще подождиу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 8 числа

я помню - так ведь праздники же будут - лабы не работают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Давно тут не писала. Мы тоже в Альтре никак не можем вступить в протокол , направление получено в январе и все никак. То одно то другое , гриппом болели , потом киста функциональная вылезла .Теперь вот вроде готовы и такое..... , мне тоже сказали что обьемы по квотам по Рязани они выполнили . И теперь ждут новых квот , тоже сказали звонить после 16 мая. Как- то странно получается мы же не виноваты что в программу не попали место то должно сохраняться ну вот так ..... Да, еще слышала от девочек там что Альтра всем у кого низкий Амг , сниженный овариальный резерв они предлагают страховаться донорскими клетками или отказывают по ОМС. Новое указание вышло какое то у них сейчас.

 

Девочки Поздравляю всех кто уже получил положительный результат! И желаю нам всем добиться своей заветной цели !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот вроде готовы и такое..... , мне тоже сказали что обьемы по квотам по Рязани они выполнили . И теперь ждут новых квот , тоже сказали звонить после 16 мая. Как- то странно получается мы же не виноваты что в программу не попали место то должно сохраняться ну вот так ..... Да, еще слышала от девочек там что Альтра всем у кого низкий Амг , сниженный овариальный резерв они предлагают страховаться донорскими клетками или отказывают по ОМС. Новое указание вышло какое то у них сейчас.

Привет! Это указание во всех клиниках теперь - потому как если по ОМС перенос не состоялся то омс не оплачивает и клиника работает себе в убыток - потому они и перестраховываются - по этим же причинам и в нашей многим стали отказывать в потоколах - боятся что с низким амг может эмбриончиков мало получится и подсаживать будет некого...вот так.. чем дальше в лес - тем толще партизаны..

 

Ладно девчули - выше нос - все равно прорвемся!!!!!!!

 

Что то Тата Р у нас пропала....(((( ....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ'

 

Ладно девчули - выше нос - все равно прорвемся!!!!!!!

 

 

Ох, да......... за плечами у самой не один протокол. В том году там было все намного проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню - так ведь праздники же будут - лабы не работают....

придется сделать тест, а 10 пойду хочу сдам

 

 

придется сделать тест, а 10 пойду хочу сдам

хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, инвитро работает и в праздники, до 14-30. Если сдавать в 8-9 утра, то часов в 18-19 уже присылают результат на почту, а в будни присылают около 21-00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.У меня к вам просьба,очень прошу помощи.Если кому не сложно,скиньте мне пожалуйста в личное сообщение анализ мазка на флору из уретры у мужа вашего.Мне результаты не нужны,мне просто посмотреть как выглядит док.(по секрету мне нужно подделать,так как муж не скоро приедет а мне нужно срочно для клиники).А лабаротория мне нужна ИНВИТРО.ДЕВОЧКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОМОГИТЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, инвитро работает и в праздники, до 14-30. Если сдавать в 8-9 утра, то часов в 18-19 уже присылают результат на почту, а в будни присылают около 21-00

на праздники уеду в деревню, приеду 10 и сдам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,

 

сегодня сдавала анализы в Гемотесте на Московском они сказали что теперь работают без выходных каждый день. Даже в праздники и на 9 мая работают. Вот только как быстро результат приходит я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,

 

сегодня сдавала анализы в Гемотесте на Московском они сказали что теперь работают без выходных каждый день. Даже в праздники и на 9 мая работают. Вот только как быстро результат приходит я не спросила.

спасибо девочки за инфу. Куда пропала Тату?

 

 

спасибо девочки за инфу. Куда пропала Тату?

Тата р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня пролет. Результат анализа меньше 1.2, это значит что имплантации не было. Мы расстроены, конечно, хотелось все-таки с первой попытки, но про 20-30 процентов я помнила. Поддержку завтра отменяю и на 5-7 день цикла к врачу, обсуждать возможные причины - приятная неожиданность.

Я не пропадаю, т.к настроена на вторую попытку.

Самочувствие нормальное, живот стал болеть гораздо меньше, стоило перестать вести себя как хрустальная ваза...

 

Лелик1980, держу кулачки за твой хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня пролет. Результат анализа меньше 1.2, это значит что имплантации не было. Мы расстроены, конечно, хотелось все-таки с первой попытки, но про 20-30 процентов я помнила. Поддержку завтра отменяю и на 5-7 день цикла к врачу, обсуждать возможные причины - приятная неожиданность.

Я не пропадаю, т.к настроена на вторую попытку.

Самочувствие нормальное, живот стал болеть гораздо меньше, стоило перестать вести себя как хрустальная ваза...

 

Лелик1980, держу кулачки за твой хороший результат!

Сочувствую... Постарайся держаться, у меня тоже самое было в первой попытке... :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р ,все обязательно получится в следующий раз!!! главное-не сдаваться!!!! Какой настрой: криоперенос или новый протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня пролет. Результат анализа меньше 1.2, это значит что имплантации не было. Мы расстроены, конечно, хотелось все-таки с первой попытки, но про 20-30 процентов я помнила. Поддержку завтра отменяю и на 5-7 день цикла к врачу, обсуждать возможные причины - приятная неожиданность.

Я не пропадаю, т.к настроена на вторую попытку.

Самочувствие нормальное, живот стал болеть гораздо меньше, стоило перестать вести себя как хрустальная ваза...

 

Лелик1980, держу кулачки за твой хороший результат!

мне очень жаль, я целый день ждала твоего положительного результата. Спасибо за поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р ,все обязательно получится в следующий раз!!! главное-не сдаваться!!!! Какой настрой: криоперенос или новый протокол?

 

Спасибо! Я не сдаюсь. Дождусь встречи с врачом и в ПЦ за новой выпиской...

Крио не осталось у нас - не дожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропадаю, т.к настроена на вторую попытку.

... эх.....очень очень очень жаль что все так....((((((.....так хотелось радости и чуда....

Умничка что такой хороший позитивный настрой!!! Так и нужно! не изводить себя а продолжать идти, хоть и тяжело все это..

Как себя чувствуешь в целом?

 

У врача все таки возьми все документы или хотя бы копии протокола и работу эмбриологов и т.д. - не известно как жизнь повернется - может пригодится....

 

Все равно конечно очень жаль что все так.... ...

Молодец что сообщила - а то все переживали.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... эх.....очень очень очень жаль что все так....((((((.....так хотелось радости и чуда....

Умничка что такой хороший позитивный настрой!!! Так и нужно! не изводить себя а продолжать идти, хоть и тяжело все это..

Как себя чувствуешь в целом?

 

У врача все таки возьми все документы или хотя бы копии протокола и работу эмбриологов и т.д. - не известно как жизнь повернется - может пригодится....

 

Все равно конечно очень жаль что все так.... ...

Молодец что сообщила - а то все переживали.....

Как же это все тяжело переживать, у меня за плечами три ии, и каждый раз такие переживания. Тата, держись, у нас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Все у нас будет хорошо, у всех нас, и все произойдет в нужное время.

У меня был выкидыш на 7 неделе, вот это было очень тяжело и очень плохо... А сейчас - ну просто первая неудачная попытка. Планирую активные выходные, так надоело валяться.

 

Все будет хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Все у нас будет хорошо, у всех нас, и все произойдет в нужное время.

У меня был выкидыш на 7 неделе, вот это было очень тяжело и очень плохо... А сейчас - ну просто первая неудачная попытка. Планирую активные выходные, так надоело валяться.

 

Все будет хорошо:)

у меня зб на шестой неделе(((

 

Девочки, может кто знает, сколько стоит крио подсадка в мид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня пролет. Результат анализа меньше 1.2, это значит что имплантации не было. Мы расстроены, конечно, хотелось все-таки с первой попытки, но про 20-30 процентов я помнила. Поддержку завтра отменяю и на 5-7 день цикла к врачу, обсуждать возможные причины - приятная неожиданность.

Я не пропадаю, т.к настроена на вторую попытку.

Самочувствие нормальное, живот стал болеть гораздо меньше, стоило перестать вести себя как хрустальная ваза...

 

Лелик1980, держу кулачки за твой хороший результат!

Тата Р, мы все с тобой. Очень обидно, конечно. Но ты молодец, что не унываешь. Всё обязательно будет хорошо в следующий раз!

 

у меня зб на шестой неделе(((

 

Девочки, может кто знает, сколько стоит крио подсадка в мид?

Я смотрела на сайте-тридцать тысяч с копейками.

Ты тест сегодня не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тата Р, мы все с тобой. Очень обидно, конечно. Но ты молодец, что не унываешь. Всё обязательно будет хорошо в следующий раз!

да,делала, сегодня 11 день, тест отрицательный(((

 

 

Я смотрела на сайте-тридцать тысяч с копейками.

Ты тест сегодня не делала?

 

да,делала,тест отрицательный(((пойду в кото протокол

 

 

 

 

да,делала,тест отрицательный(((пойду в кото протокол

 

крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...