Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

приветики! Я двоих знаю,у первой в крио с первой попытки получилось, у Торосян вроде. А вторая не в крио правда,но по ОМС с трехдневочки забеременела. Вот и я надеюсь что все будет хорошо, завтра пункция...

Удачи тебе! Много хороших клеточек!!! Держу за тебя кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удачи тебе! Много хороших клеточек!!! Держу за тебя кулачки!

спасибо большое!!! Только бы все получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про культивирование рассказал?поделись

да хрень полную! то, что в любой статье про ЭКО написано. Приём длился 5 мин! А мне ради этого в Москву тащиться пришлось, потому что, когда звонили из клиники сказали, что без консультации эмбриолога мне протокол врачебной комиссии не подписывают. Все больше убеждаюсь, что это такая новая схема развода на деньги...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня давно не было! Поздравьте меня я получила сегодня направление на свою НАДЕЮСЬ УДАЧНУЮ седьмую попытку! 13 ГСГ в перинаталке

Привет))) Поздравляем!!!! Пусть СЕДЬМАЯ будет непременно УДАЧНОЙ!

А что сейчас ГСГ (гистеросальпингография) в нашем ПЦ можно делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала отзывы! Очень похоже на правду! У меня кстати была врач Журавлева в первых трех попытках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня давно не было! Поздравьте меня я получила сегодня направление на свою НАДЕЮСЬ УДАЧНУЮ седьмую попытку! 13 ГСГ в перинаталке и буду ждать когда за своей деточкой поеду!

Пусть на ГСГ (гистеросальпингография) все хорошо будет!

А ты случайно не в Альтру собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Поздравляем!!!! Пусть СЕДЬМАЯ будет непременно УДАЧНОЙ!

А что сейчас ГСГ в нашем ПЦ можно делать???

Да. У меня было узи с подозрением на полип эндометрия, после крио. Замахина посмотрела и написала направление, я поднялась на 5 этаж и меня зав. отд. записал на 13.05 и отправил собирать анализы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала отзывы! Очень похоже на правду! У меня кстати была врач Журавлева в первых трех попытках!

Капец....клиника раскрутила себя на нас,мол все идут сюда вот и надо с них бабла собрать,а то иж захотели к нам да и бесплатно :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь что все будет хорошо, завтра пункция...

Удачи Тебе огромной на звтра!!!!! Очень нужны хорошие новости!!!!! Пусть найдут много отличных клеточек!!!!! @@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на ГСГ все хорошо будет!

А ты случайно не в Альтру собираешься?

Спасибо за пожелание! Нет, но Альтре у меня было 5 неудачных протоколов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрень полную! то, что в любой статье про ЭКО написано. Приём длился 5 мин! А мне ради этого в Москву тащиться пришлось, потому что, когда звонили из клиники сказали, что без консультации эмбриолога мне протокол врачебной комиссии не подписывают. Все больше убеждаюсь, что это такая новая схема развода на деньги...

ну на всём готовы делать деньги... Я уж думала какая ценная инфа)))) а вот с моей знакомой в нашем МиД эмбриолог тоже беседовал,но без оплаты, она сама попросила его пригласить и все,на все вопросы ответили ей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание! Нет, но Альтре у меня было 5 неудачных протоколов

А врач кто у тебя был не подскажешь?(в Альтре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Тебе огромной на звтра!!!!! Очень нужны хорошие новости!!!!! Пусть найдут много отличных клеточек!!!!! @@@@@@@@

. Спасибо девочки за поддержку, я капец как волнуюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, Журавлева в первых трех попытках, они были платно. Потом попала к Зориной, но когда выяснилось что она не работает по ОМС попала к Сорвачевой. Сейчас сменила клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я капец как волнуюсь!

Мамаша - отставить панику!!!! тебе еще клеточки все надо в цельности донести завтра до клиники!!! Потом поволнушься!!! Настройся на лучшее))))) Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо девочки за поддержку, я капец как волнуюсь!

не волнуйся! Мы за тебя будем переживать!!! Пусть все получится лучшим образом! Так хочется позитивных новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, все будет хорошо! главное не волнуйся, пусть клеточки спокойно дозревают! Самых хороших тебе эмбриончиков желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,что я к вам попала!!! Спасибо вам всем,вот уже совсем не переживаю! Честно,как будто рукой все сняло-как прочитала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альтре мест нет на этот квартал,только ждать очереди на август ,июль,и то если будут места,очень большой поток!Или же Альтра хочет чтобы все за деньги шли,а это стоит 270 тыс

 

а откуда такая информация?

Я сама в Альтре при первом бесплатном приеме у репродуктолога в итоге оставила в клинике 17000 руб. за анализы по генетике (хотя не совсем сейчас понимаю зачем они нам нужны были, мы и беременеть толком не пробовали и возраст у нас достаточно молодой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда такая информация?

Я сама в Альтре при первом бесплатном приеме у репродуктолога в итоге оставила в клинике 17000 руб. за анализы по генетике (хотя не совсем сейчас понимаю зачем они нам нужны были, мы и беременеть толком не пробовали и возраст у нас достаточно молодой)

И я была на первичном приеме!Информацию можете уточнить по телефону Альтры,которую же подтвердят у нас в Минздраве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Приветики))) Как дела, здоровье? Новости??? а то тут у нас такие страсти с Альтрой - капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, привет...я тут захожу каждый день, начитаюсь и расстраиваюсь. Что делать ума не приложу. Врачу писала по вайберу по поводу ЭКО, она ответила, что узи хорошее у меня и все. Про эко ни слова. Я уж сама стала задумываться куда бы еще податься. В МиД нас не возьмут, а в Москву на прием в другие клиники пока нет возможности съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что Альтра пытается таким образом заработать, бред полнейший). Там и без ОМС в день от 10 до 20 пункций и переносов. Я прошла там две пункции и два переноса, меньше чем по 15 человек в день ни разу не было.Та статья про ограничения ОМС, приложенная выше, это касается москвичей. У них всегда были ограничения. Почитайте на пробирке, по всей видимости закончились квоты мест в Альтравиту только с Рязани, потому что с других городов девочки успешно идут и готовятся в протоколы. Так вот моё мнение, это как раз, чтобы раскрутить местную МиД. И по поводу стенда с рожденными детьми, который в МиД висит, мне честно смешно). Незадолго до окончания 2015 года, когда я сама лично у них узнавала подробности с целью перейти к нам в МиД в будущем, мне ответили, что еще не провели ни одного цикла эко!!! Это был октябрь-ноябрь. За деньги у них было мало желающих, а по омс они только сначала года работают. Вопрос: когда успели родится 52 ребёнка?) Понятно, что клиника себя пиарит. В Москве тоже много таких клиник-пиарщиков).

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что Альтра пытается таким образом заработать, бред полнейший). Там и без ОМС в день от 10 до 20 пункций и переносов. Я прошла там две пункции и два переноса, меньше чем по 15 человек в день ни разу не было.Та статья про ограничения ОМС, приложенная выше, это касается москвичей. У них всегда были ограничения. Почитайте на пробирке, по всей видимости закончились квоты мест в Альтравиту только с Рязани, потому что с других городов девочки успешно идут и готовятся в протоколы. Так вот моё мнение, это как раз, чтобы раскрутить местную МиД. И по поводу стенда с рожденными детьми, который в МиД висит, мне честно смешно). Незадолго до окончания 2015 года, когда я сама лично у них узнавала подробности с целью перейти к нам в МиД в будущем, мне ответили, что еще не провели ни одного цикла эко!!! Это был октябрь-ноябрь. За деньги у них было мало желающих, а по омс они только сначала года работают. Вопрос: когда успели родится 52 ребёнка?) Понятно, что клиника себя пиарит. В Москве тоже много таких клиник-пиарщиков).

По поводу квот мест,сегодня была у нас в Минздраве,и сама женщина которым этим занимается сказала,что на Рязань выделили много мест.И почему такая ситуация сейчас не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, Много, это сколько? Я у нее в начале года брала направление и она меня на МиД агитировала, так и сказала, что в нашу клинику можно без ограничений, а в Альтравиту с этого года будет выделено меньше мест). Девочки, просто мне странно, почему с других городов едут в протоколы и ни слова о том, что квоты закончились?! Я на пробирке уже год, с тех пор как перешла в Альтру, так вот там девочки с разных городов: Тула, Владивосток, Омск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...